Евдокимова Анастасия Владимировна,врач-косметолог, дерматолог - Балашиха
4.8

Евдокимова Анастасия Владимировна
Балашиха

Стаж 21 год

Евдокимова Анастасия Владимировна, Балашиха: врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 18.08.2016

• 1999
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
  • 1999
    Тихоокеанский государственный медицинский университет

Евдокимова Анастасия Владимировна
Были с ребенком на приеме у дерматолога Евдокимовой Анастасии Владимировны. Хочу выразить признательность за быстрое и качественное решение нашей проблемы. Врач очень компетентна, и именно на ней закончились наши хождения по врачам-дерматологам. Анастасия Владимировна не только устранила проблему, но и своим отношением помогла ребенку стойко перенести неприятную процедуру. Спасибо Вам огромное!
Выражаем благодарность врачу-косметологу Евдокимовой Анастасии Владимировне, специалисту лазерной медицины, дерматовенерологу, оказавшей нам медицинскую помощь 23 июля 2016 года, за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Хотелось бы побольше встречать таких добросердечных и по-человечески добрых медицинских работников. С уважением, Вылегжанины.
Оставляю и свой отзыв, мне кажется это важным! Так всегда хочется выглядеть привлекательнее не только на праздники, но и весной? Вот я и отправилась в "Ls clinic". Подруга мне порекомендовала дерматолога-косметолога с большим опытом - Анастасию Владимировну Евдокимову. Обратилась я к ней с пожеланиями улучшить качество и цвет своей кожи за максимально короткое время. Получила от Анастасии полную консультацию по всем своим наболевшим вопросам. По рекомендации доктора мне провели процедуру биоревитализация лица. В мае в клинике скидки оказались! Хотя и потенциально цена была не такой, как в других клиниках поближе ко мне! Да, я и это тоже узнавала! Так все совпало!
Что мне понравилось в этой процедуре:
- безболезненность и отсутствие какого-либо дискомфорта во время и после процедуры;
- нужный результат достигается быстро;
- отсутствие восстановительного периода.
Результат от процедуры мне очень понравился. Кожа на лице стала заметно эластичней и более упругой! Мне делают комплименты! Сестра и мама тоже решили делать! Буду в дальнейшем делать эту процедуру однозначно! Понравилась внимательная и грамотная работа доктора Насти. Думаю стать ее постоянным клиентом! Спасибо!