Анпилогова Юлия Александровна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Балашиха
4.4
3.3

Анпилогова Юлия Александровна
Балашиха

Анпилогова Юлия Александровна, Балашиха: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 26.11.2019

"Косметология", Ижевская государственная медицинская академия
    "Дерматовенерология", Московский медицинский институт усовершенствования врачей
    "Лазерная косметология и дерматология", Государственный научный центр лазерной медицины
    "Трихология", Российский университет дружбы народов

Анпилогова Юлия Александровна
+0.4нормально
Нет
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту. Внимательное, спокойное, вежливое.
Не понравилось
Эффективность от процедуры удаления бородавок лазером - нулевая. Как были бородавки на ноге у ребёнка, так они и остались. Хотя, как говорят сами врачи, удаление лазером - это самый эффективный метод.
В "ЛС клиника" удаляли у Анпилоговой Ю. А. две бородавки на ноге у ребёнка. Вся процедура по удалению прошла хорошо, но после того, как ранки зажили, на месте удаленных бородавок появились две новые бородавки! В результате, потратив деньги, время, а главное нервы (так как процедура болезненная), мы вернулись к тому, с чем и приходили к врачу! Опять на том же месте те бородавки! Эффективность от процедуры нулевая! Хотя все предписания врача мы выполняли.
Центр лазерной медицины и косметологии «Лс клиника» - шоссе Энтзиастов 5Б
По рекомендации подруги обратилась к Ю.А. - супер доктор, только к ней! Очень грамотный специалист! Спасибо.
Благодарим за отзыв и оказанное доверие!
Про косметолога узнала от своей подруги, она, оказывается давно ходит к Анпилоговой, мне захотелось тоже поухаживать за кожей. Серьезных каких-то процедур я не хотела, и Юлия Александровна подобрала для меня прекрасный комплекс средств. Все, как я и хотела и с шикарным результатом. Думаю, что она станет и моим косметологом тоже, приятно было с ней общаться и как специалист Юлия Александровна показала себя блестяще.
Благодарим за отзыв и оказанное доверие!
Посетила косметолога - Анпилогову Юлию! Очень понравилась как доктор и как человек, сделала мне три сеанса мезотерапии и курс плазмолифтинга головы. Благодаря ей, узнала о существовании этой процедуры "в природе" и о ее положительном действии для роста волос. Самое главное - было не больно и все прошло на высшем уровне.