Анпилогова Юлия Александровна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Балашиха
4.0
4.0

Анпилогова Юлия Александровна
Балашиха

Анпилогова Юлия Александровна, Балашиха: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 25.03.2017

"Косметология", Ижевская государственная медицинская академия
    "Лазерная косметология и дерматология", Государственный научный центр лазерной медицины
    "Дерматовенерология", Московский медицинский институт усовершенствования врачей
    "Трихология", Российский университет дружбы народов

Анпилогова Юлия Александровна
По рекомендации подруги обратилась к Ю.А. - супер доктор, только к ней! Очень грамотный специалист! Спасибо.
Благодарим за отзыв и оказанное доверие!
Про косметолога узнала от своей подруги, она, оказывается давно ходит к Анпилоговой, мне захотелось тоже поухаживать за кожей. Серьезных каких-то процедур я не хотела, и Юлия Александровна подобрала для меня прекрасный комплекс средств. Все, как я и хотела и с шикарным результатом. Думаю, что она станет и моим косметологом тоже, приятно было с ней общаться и как специалист Юлия Александровна показала себя блестяще.
Благодарим за отзыв и оказанное доверие!
Посетила косметолога - Анпилогову Юлию! Очень понравилась как доктор и как человек, сделала мне три сеанса мезотерапии и курс плазмолифтинга головы. Благодаря ей, узнала о существовании этой процедуры "в природе" и о ее положительном действии для роста волос. Самое главное - было не больно и все прошло на высшем уровне.