Настенко Елена Геннадьевна,врач-косметолог - Балашиха
9.5

Настенко Елена Геннадьевна
Балашиха

Настенко Елена Геннадьевна, Балашиха: врач-косметолог, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-67.

Обновлено 29.10.2019
-20%
от 1300₽

Врач-косметолог — от 1300 1040 ₽
ул. Заречная д. 29
(499) 450-26-67

• 2017 — н. в.
    медицинский центр "Империя Здоровья и Красоты"
    Врач - косметолог

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

ФГУ Росметехнологии "Современные методы коррекции косметических недостатков, аппаратная и терапевтическая косметология"
    РУДН по курсу "применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине"
    ФГУ "Ростехнологий" по специальности "Современные методы коррекции косметика недостатков, аппаратная и терапевтическая косметология".
    РУДН повышение квалификации "Метод мезотерапии в косметологии и эстетической медицине"
    РУДН по специальности "Трихология"
    РУДН повышение квалификации по теме "Применение микроимплантов препаратов контурной пластики в косметологии и эстетической медицине"
    ОРГБОУ Институт повышения квалификации ФТБЛ Росиии по специальности "косметология"
    Московская медицинская академия им. Сеченова повышение квалификации по специальности "косметология"
    Институт повышения квалификации ОРМБА России Москва, профессиональная переподготовка по специальности "Косметология"
    РУДН ФПКМР повышение квалификации по специальности "Дерматовенерология"
    РУДН повышение квалификации по специальности "Дерматовенерология"
    РМА Мин.здравоохранения Российской Федерации по специальности "косметология
    Институит восточной медицины РУДН повышение квалификации "Избранные вопросы косметологии"

Настенко Елена Геннадьевна
Понравилось
Замечательный специалист, профессионал своего дела. Очень внимательная и обладает эстетическим вкусом, благодаря которому она подчеркнула все мои преимущества и красоту. Несмотря на свой многолетний опыт, врач обновляет свои знания регулярно, посещая конгрессы. Узнала, что на днях вернулась из Испании. Хочу высказать слова благодарности клинике! Все очень приятные и доброжелательные. Все на высшем уровне! Спасибо всем!
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Понравилось
Обратилась к Елене Геннадиевне с проблемой кожи рук, в течении года беспокоили болезненные трещины, зуд, шелушение, покраснения. Была у многих специалистов - эффект не радовал, назначали одни гормональные мази! Елена Геннадиевна предложила курс плазмолифтинга. Уже после первой процедуры мои трещинки и зуд перестали беспокоить меня. А после полного курса мои ручки стали гладкими, мягкими, кожа посветлела! Спасибо вам за ваш индивидуальный подход. Я нашла своего специалиста и всем рекомендую!
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Понравилось
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от процедуры плазмолифтинг. Моя работа и вообще образ жизни связаны с перелетами, сменой климатических зон и т. п. Летом обычно не сильно придиралась к состоянию кожи лица, шеи, поэтому что загар скрашивал имеющиеся недостатки. Поход к косметологу откладывала на середину сентября. Но в июле этого года поняла, что-то не так с моим лицом. Проявилась пигментация, кожа потускнела, померкла. Меня это не устраивало. Написала Елене Геннадьевне, описав проблему. Она посоветовала сделать плазмолифтинг. С этим волшебным доктором я знакома уже два года, поэтому доверяю ей на 100%! Записалась в Империю. Меня очень подробно проконсультировали, дали подробные рекомендации как подготовиться к процедуре. Я очень большая трусиха в части уколов и т. п., но доверие Елене Настенко этот страх победило! И я не ошиблась! Все прошло идеально! Профессионализм доктора, внимательное отношение сотрудников, комфортная обстановка - и... Никакой боли, особого волнения, а главное... Достигнутый результат! 👍👍👍 Дорогие девушки, женщины, это того стоит! Через день лицо как будто изнутри наполнили жизнью! Кожа подтянулась! Но самое главное, это ощущение того, что лицо светится, как будто нанесли хайлайтер! Даже при нанесении косметики отметила, что она ложиться на кожу как-то по-иному, более профессионально! 👋👋👋 Пигментные пятнышки тоже исчезли! И это всего лишь после одной процедуры. Скоро на недельку еду на море, но уже записалась в Империю, чтобы после приезда пройти плазмолифтинг комплексом. Хочется уплотнить кожу и закрепить полученные результаты на длительное время! Елена Геннадьевна, спасибо вам огромное за ваши золотые ручки и индивидуальный подход к каждой женской проблеме по сохранению красоты и молодости! ❤️❤️❤️💐💐💐
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Елене Геннадьевне за красоту, которую она дарит девушкам и женщинам, попавшим в её профессиональные руки. К Елене Геннадьевна попала после неудачной косметологические процедуры у другого косметолога, с отёком под глазами, которые не проходили и придавали +5 лет точно. Елена Геннадьевна посоветовала процедуру плазмолифтинг лица. И я согласилась, сразу доверила ей своё лицо. О процедуре много отзывов в интернете, могу сказать одно, никаких покраснений, красного лица, ужасных гематом, ничего не было! Было уже после первой процедуры уменьшения отёков под глазами. Курс прошла из трёх процедур. Кожа приобрела тонус, улучшился цвет лица, исчезли пигментные пятна. Кожа упругая, бархатистая, эластичная! Отёки прошли! А этого я и добивалась! Елена Геннадьевна, спасибо! Ну и, конечно, глядя на такую красивую женщину, как этот доктор, кому ещё можно доверить свои губы! И не ошиблась! Результатом очень довольна! Я думаю, что нашла своего косметолога. Особо хочется отметить то, что даже после процедуры, можно позвонить, написать Елене Геннадьевне, и она ответит на все волнующие вопросы. Также хочется отметить весь персонал клиники, вежливый, отзывчивый, приятная домашняя обстановка, хотя процедуры красоты, которые я делала, не из приятных, но «домашняя обстановка» расслабляет и уже не так страшно и не так неприятно! Спасибо всем.
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Понравилось
Была у Елены Геннадьевны на процедуре коррекции формы губ. Очень переживала и боялась, так как делала первый раз. Но видела много ее работ в *** и отзывы читала, все оправдалось. Результатом очень довольна. Врач прекрасный. Даёт позитивный настрой и уверенность в отличном результате. Спасибо большое!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Делала губки, всё понравилось. Даёт правильный настрой перед процедурой, всё объясняет. Комфортно и удобно делать процедуру с таким человеком. То, что я хотела, то и получилось в конечном итоге, даже лучше. В будущем буду ходить только к Настенко Елене. Настоящий профессионал!
Не понравилось
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу вашего медицинского центра - Настенко Елене Геннадьевне за проведённые процедуры плазмолифтинга и, конечно же, за эффект от них. Мне 47, раньше подобную процедуру никогда не делала. Во-первых, жутко боюсь, когда берут кровь из вены. Во-вторых, всегда читаю отзывы тех, кто уже «испытал на себе» ту или иную процедуру. А отзывов в интернете о плазмолифтинге много - и положительных, и отрицательных, и фото порой такие выкладывают, что становится просто страшно (огромные синяки, отеки, краснота). Но☝️ я решилась на это исключительно по одной причине - очень хорошо знаю (с 2013 года) Елену Геннадьевну, как врача-профессионала своего дела, как специалиста, который всегда посоветует «нужную для меня процедуру», и если и доверяю своё лицо, то только ей. Одним словом, к моменту первой процедуры плазмолифтинга (05.06.2019) я была готова и морально, и «физиологически» (Елена Геннадьевна дала мне четкие указания о тех правилах, которые необходимо соблюдать за три дня до процедуры, чтобы улучшить качество крови). Оставался только страх перед взятием крови из вены. Но все прошло, к моему удивлению, быстро и деликатно (без боли, без гематом, без обморочных состояний), за что отдельное спасибо медсестре! 🙏 В общей сложности, вместе с нанесением анестезии и забором крови процедура плазмолифтинга длилась около часа. Скажу честно, немного больно (но это все терпимо) было в области лба (хотя, это все индивидуально). Покраснение (опять же в моем случае от анестезии) прошло быстро, около часа. Чуть-чуть были синячки (именно синячки, малюсенькие), но на следующий день под тональным кремом их не было видно. Зато лицо уже светилось, и было заметно посвежевшим. Следующую процедуру я повторила через две недели (19.06.2019). А спустя 3-4 дня встретила на улице соседку, которая спросила: «Ты что, пластику сделала?» В результате, за две процедуры плазмолифтинга я «получила» свежее, заметно помолодевшее лицо, пропали мелкие морщинки, такое ощущение, что даже овал лица подтянулся, и я реально вижу положительный эффект. 👍☝️ А ещё за три недели ушло 3 кг. веса😂😂 потому, что «для качественной крови» пришлось соблюдать все рекомендации Елены Геннадьевны. Спасибо большое за красоту! Обязательно приду на третью процедуру (надо закрепить эффект ☝️👌).
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Елена Геннадьевна - отличный специалист, профессиональный, внимательный, добрый и открытый человек. Очень сложно найти своего доктора, но мне повезло! Сил Вам, Елена Геннадьевна, терпения, исполнения всего задуманного и благодарных пациентов!
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Понравилось
Елена Геннадьевна! Выражаю Вам благодарность за Ваш труд. Всегда с удовольствием и радостью иду к Вам. Доверяю абсолютно. Выполняю все рекомендации и результат на лицо. Вы - профессиональный врач-косметолог и замечательный человек. Время, проведенное в Вашем кабинете - это время наполнения женской энергией. Всем рекомендую. С уважением, Елена.
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Хочу выразить огромную благодарность Елене Геннадьевне за ее профессионализм, индивидуальный подход и шикарный результат. Я очень долго выбирала к кому обратить. Пришла по рекомендации знакомой, но перед этим ещё и отзывы читала, думала, что не может быть всё так идеально, как в отзывах. Но это оказалось именно так. Сегодня была моя последняя процедура, делала по рекомендации Елены Геннадьевны пилинги, сказать, что я не ожидала такого результата от них, это ничего не сказать. Выгляжу просто шикарно, приятно на себя в зеркало смотреть. Ещё раз огромное спасибо. Я рада, что в нашем городе есть профессионал с большой буквы.
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Понравилось
Обратилась к Елене Настенко и осталась очень довольна процедурами, вопрос "мокрых" подмышек теперь меня абсолютно не волнует, да и лобик мой избавлен от мимических морщин. Елена - настоящий профессионал в своем деле! Большая благодарность и огромное спасибо! Обязательно вернусь за новыми ощущениями.
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Могу с уверенностью сказать, что Елена Геннадьевна самый лучший косметолог. Буду обращаться только к ней.
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
С уверенностью могу рекомендовать Елену Геннадиевну своим близким и всем остальным, как профессионального, внимательного врача-косметолога, владеющего многими методиками по омоложению и уходу за лицом. И что важно: Елена Геннадиевна постоянно повышает свою квалификацию, изучает новые методики и материалы, пробует их на себе, а потом предлагает пациентам. Спасибо большое, Елена Геннадиевна, что Вы у меня есть!
Клиника «Империя здоровья и красоты»
Доброго вам дня. Благодарим вас за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Елена Геннадиевна — специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей ваш отзыв. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Высококвалифицированный, внимательный доктор с чувством меры и стиля. Тщательно подобрано план лечения с учетом текущего состояния кожи клиента.
Клиника «Империя здоровья и красоты»
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим вашу благодарность непосредственно Елене Геннадиевне. Обещаем оправдывать ваше доверие и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты»
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Хочу отметить высочайший профессионализм, деликатность и умение всё объяснить доступным языком. Я очень рада, что познакомилась с таким прекрасным врачом, который очень любит свою профессию и, безусловно, заботится о каждом своём пациенте. Спасибо!
Клиника «Империя здоровья и красоты»
Здравствуйте. Позвольте от лица руководства нашего центра, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка для нашего специалиста. Непременно передадим Елене Геннадьевне отдельное спасибо. Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Елена - отличный специалист и профессионал своего дела, всегда выслушает, что хочется получить в результате от процедуры, и посоветует нужную, без навязывания не доп. услуг. Спасибо, "Империя здоровья и красоты", за такого специалиста.
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
С гордостью и чистым сердцем хочу сказать спасибо моей любимой и незаменимой Елене Геннадиевне. Самый лучший косметолог, которого я когда-либо встречала. Всегда проконсультирует и расскажет всё подробно, подбирает индивидуально для каждого, что будет лучше. Остаюсь ей верна всегда и советую её вам.
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Елена Геннадьевна потрясающе профессионально и красиво ставит филеры, всегда радуюсь, рассматривая ее работу на себе. И что очень важно и приятно - невероятно лёгкая рука. И всегда психологически комфортное общение, всегда узнаешь что-то новое для себя. Потрясающе талантливый доктор. Спасибо.
Клиника «Империя здоровья и красоты»
День добрый. Спасибо за отзыв, это очень важный стимул к совершенствованию и профессиональному росту. Елене Геннадьевне обязательно передадим персональную благодарность, ее работа заслуживает самых высоких оценок. Желаем вам свершения планов, материального благополучия, крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Елена Геннадиевна - отличный специалист! Профессионал своего дела! Увеличивала у нее губы. У меня от природы есть асимметрия губ и в целом из-за этого все лицо выглядело неправильным. Елена не только сделала губы красивыми и пухлыми, но и исправила асимметрию! Я просто в восторге! До этого я ходила к другим специалистам и честно думала, что это невозможно исправить уже. И здесь шокК! У меня идеальные губы! Прошло уже полгода, все держится, будто только сделала. Никаких комочков, еще чего-то. Все выглядит очень натурально. Мужчины обращают внимание, женщины завидуют. Приятно!
Клиника «Империя здоровья и красоты»
Здравствуйте. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. С удовольствием передадим вашу благодарность лично Елене Геннадьевне. Уверены, что ей будет очень приятно. Знайте, что мы всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Хочу сказать Леночке огромное спасибо за ее профессионализм. Полностью ей доверяю, результатом всегда довольна. И человек очень глубокий и душевный. Мне спокойно в ее руках.
Клиника «Империя здоровья и красоты»
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим вашу благодарность непосредственно Елене Геннадьевне. Обещаем оправдывать ваше доверие и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Замечательный врач-косметолог, настоящий профессионал своего дела. Вот уже 10 лет Елена Геннадиевна дарит мне красоту и молодость. Доверяю ей полностью. Никогда не посоветует ненужных процедур. Очень довольна результатами. Чуткий, добрый человек с золотыми руками! Успехов Вам, Елена Геннадиевна, и огромное спасибо, что делаете нас, женщин, такими красивыми!
Клиника «Империя здоровья и красоты»
Доброго вам дня. Благодарим вас за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Елене Геннадьевна — специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей ваш отзыв. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Хожу к Елене уже лет 8. Очень чуткий, хороший, а главное, грамотный специалист, что в наше время очень тяжело найти хорошего косметолога. Елене можно спокойно довериться, уйдёте красавицей, помолодевшей лет так на 5 минимум. Спасибо, Елена.
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Спасибо большое врачу-косметологу Елене Настенко. За красивым ухоженным лицом только к ней. Профессионал своего дела и просто приятный, деликатный, чуткий врач.
Клиника «Империя здоровья и красоты»
Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Елена — опытный специалист и настоящий профессионал своего дела. Мы обязательно передадим ей отдельное спасибо. Надеемся увидеть вас вновь, обещаем порадовать безупречным уровнем сервиса. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Профессиональный врач с надежным и длительным результатом! Всегда посоветует и использует только качественные препараты!
Клиника «Империя здоровья и красоты»
Добрый день, уважаемая Анастасия. Большое вам спасибо за такие теплые слова в адрес специалиста нашего центра. Мы с удовольствием передадим вашу благодарность лично Елене. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
В 2011 году по рекомендации пришла к врачу от Бога, человеку с золотыми руками - Елене Геннадьевне, и с тех пор хорошею, благодаря её работе. Маски, пилинги или уколы - все делается максимально профессионально и качественно, с милой улыбкой и подробными объяснениями своих действий (специально для любопытной клиентки). Спасибо большое за Вашу работу!
Клиника «Империя здоровья и красоты»
День добрый, уважаемая Светлана. Сердечно благодарим вас за такой приятный во всех отношениях отзыв и внимание к нашей работе. Елене обязательно передадим отдельное спасибо. Мы рады, что визиты в наш Центр приносят вам столько положительных эмоций. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
За красотой, поддержанием молодости, бережным отношением и зарядом хорошего настроения - только к Елене! Попала по рекомендации с прекрасными отзывами больше 5 лет назад и теперь рекомендую сама. С благодарностью и ожиданием новой встречи! М.
Клиника «Империя здоровья и красоты»
Здравствуйте. Большое вам спасибо за такие теплые слова в адрес нашего косметолога. Мы также очень ценим Елену и считаем ее профессионалом высочайшего уровня. Непременно передадим ей ваши слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Здравствуйте! Огромная благодарность Елене, как специалисту своего дела, прекрасный косметолог с золотыми руками, всем рекомендую!
Клиника «Империя здоровья и красоты»
Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Елена Настенко — опытный специалист и настоящий профессионал своего дела. Мы обязательно передадим ей отдельное спасибо. Надеемся увидеть вас вновь, обещаем порадовать безупречным уровнем сервиса. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Косметолог Елена Геннадиевна - это знания и умение, мастерство и талант, многолетний опыт и чуткое сердце! Профессионал, которому не первый год доверяю свое здоровье и красоту. Спасибо огромное за непревзойденный результат!
Клиника «Империя здоровья и красоты»
Здравствуйте. Большое вам спасибо за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Елена Настенко — опытный специалист и настоящий профессионал своего дела. Мы обязательно передадим ей отдельное спасибо. Надеемся увидеть вас вновь, обещаем порадовать безупречным уровнем сервиса. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Врач Елена Геннадьевна - профессионал своего дела! Я уже много лет у Елены Геннадьевны! Все процедуры проходят на высшем уровне с заботой и вниманием, и важными рекомендациями! Прохожу регулярно уходы и уже начала делать инъекции! Очень довольна результатами её работ! Рекомендую попасть к ней на приём! Огромное спасибо Елене Геннадьевне за заботу и красоту!
Клиника «Империя здоровья и красоты»
День добрый. Сердечно благодарим вас за такой приятный во всех отношениях отзыв и внимание к нашей работе. Елене обязательно передадим отдельное спасибо. Мы рады, что визиты в наш Центр приносят вам столько положительных эмоций. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Понравилось
Врач Елена Геннадьевна - очень высококвалифицированный специалист в области косметологии. Езжу к ней уже 3 года и очень довольна результатами. Сама живу в Москве, на процедуры приезжаю к ней в Балашиху. Всегда всё проходит на высшем уровне. В основном делаю инъекции, губы, носогубные складки, скулы, мезотерапию, пилинги и маски.
Лучшего косметолога мне не найти (есть с чем сравнить). Елена Геннадьевна всегда в курсе всех новых тенденций, ездит повышает свой профессиональный уровень в Европу. Всем рекомендую.
Клиника «Империя здоровья и красоты»
Здравствуйте, уважаемая Ангелина. Мы очень благодарны вам за отзыв, который считаем самой высокой оценкой своей работы. Искренне рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Елене непременно передадим отдельное спасибо, это отличный мастер и настоящий профессионал в сфере косметологии. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! Всегда ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Более 10 лет посещаю только Елену Геннадьевну! Это специалист с большой буквы, профессионал, совершенствующий свои знания изо дня в день. Много раз спасала мои глаза от последствий аллергических реакций. Всегда объяснит, посоветует и сделает всё с душой! Спасибо за Вашу работу! Рекомендую всем!
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Великолепный специалист, всем рекомендую. Придя в первый раз, не пожалеете и будете приезжать на процедуры к Елене постоянно.
Клиника «Империя здоровья и красоты»
Здравствуйте. Большое спасибо за внимание и такие теплые слова в наш адрес. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и позитивно настроенные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Хочу поблагодарить косметолога Елену за ее умение делать профессионально и безукоризненно косметологические процедуры высокого качества, результат от которых я вижу на своём лице! И, конечно, рекомендую ее как прекрасного и умелого специалиста!
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Знаю Елену как профессионала в своей работе и обращаюсь к ней уже 3 года. Результатами ее работы я всегда довольна. Елена постоянно повышает свою квалификацию и следит за качеством препаратов и косметики которые она применяет, что для меня очень важно.
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Елена - огромный профессионал! Чувствуется любовь к своей работе, желание помочь и решить проблемы! Как можно описать свои чувства и эмоции, когда ты выходишь помолодевшей и похорошевшей после ее процедур! Лена, огромное тебе спасибо!
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Знаю Елену более 15 лет. Сначала получала консультации и лечение у неё, как у врача дерматолога. Это врач по призванию. Вот уже как 10 лет обслуживаюсь у Елены, как у врача и косметолога. Прошла у нее практически все процедуры: от чистки лица до коррекции губ и носогубных складок, также коррекции морщин. Все процедуры проходили на высшем уровне. Все стерильно, препараты с хорошим сроком годности, вскрываются упаковки при клиенте. Мне все нравится, особенно то, что после процедур я спокойно могу отправится на работу: ни синяков, ни отеков. Елена - профессионал своего дела, специалист, очень приятная в общении и просто красивая и умная женщина, - таким и должен быть настоящий врач-косметолог. Рекомендую ее всем своим знакомым!
Клиника «Империя здоровья и красоты»
Доброго вам дня. Благодарим вас за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Елена Геннадьевна — специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей ваш отзыв. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Клиника «Империя здоровья и красоты», я благодарю вас за то? что в ваших рядах такой врач? как Елена Геннадьевна Настенко! Это врач-косметолог от бога! В ее замечательных и профессиональных руках, я стала выглядеть намного лучше. Она не только проводила мне косметологические процедуры, но она ещё работала со мной как врач-дерматолог. Док, спасибо вам и низкий поклон!
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Елена Настенко знает толк в вопросах женской красоты! Любую процедуру выполняет виртуозно и делает женщин по-настоящему красивыми и молодыми. В этом я убедилась на собственном примере и на примере своих подруг, которые тоже к ней ходят. Я рада, что у меня такой профессиональный косметолог.
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Здравствуйте, хочу выразить слова благодарности врачу-косметологу Елене Настенко, врач высшей категории. После ее процедур выходишь свеженькой и помолодевшей, а ещё приобретаешь не только красоту, но и приятнейшее общение. Дорогая Леночка, спасибо!
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Елена Геннадьевна - замечательный врач, высококвалифицированный специалист и замечательный человек. Спасибо большое за её золотые руки!
Клиника «Империя здоровья и красоты»
Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы! Ради Вашего здоровья, красоты и душевной гармонии подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов и отдаются полностью своей работе. Большое спасибо за отзыв!

С уважением,
администрация медицинского центра "Империя Здоровья и Красоты"
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Замечательная врач, которая проконсультирует вас и никогда не навяжет лишних услуг! Очень милая и красивая женщина!
Клиника «Империя здоровья и красоты»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, в котором Вы даете высокую оценку работы нашего доктора. Всегда к Вашим услугам. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».