Миронова Марина Николаевна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Балашиха
4.8
7.7

Миронова Марина Николаевна
Балашиха

Только пациенты старше 16 лет!

Миронова Марина Николаевна, Балашиха: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 19 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 490-22-69.

Обновлено 24.10.2019

Врач-косметолог — от 1100 ₽ Дерматолог — от 1200 ₽ Трихолог — от 1770 ₽
ул. Советская, д. 42
(499) 490-22-69

Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (врач-косметолог)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (дерматовенерология)

Миронова Марина Николаевна
Да
Понравилось
Марина Николаевна очень вежливый и рассудительный доктор, она очень четко объяснила мне все по моей проблеме, она предоставила мне рекомендации по уходу за волосами, назначила анализы, после которых будет прописывать лечение. Я была у этого специалиста в первый раз, мне подошло месторасположение клиники, в которой принимал врач. Все прошло хорошо, без проблем. Доктор не вызвала у меня никаких негативных эмоций или мыслей. Марина Николаевна провела мне осмотр, я чувствовала себя комфортно на приеме. Врач мне все объяснила по моей проблеме, она полностью мне все осветила, мне все было понятно. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, я была у нее час. Марина Николаевна знает свое дело, она добрая женщина и была положительно настроена на приеме. Я осталась довольна визитом.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Марины Николаевны и остались довольны посещением нашего медицинского центра! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
Марина Николаевна очень спокойный человек, она специалист своего дела. Доктор отвечала на любой вопрос мой вопрос очень тактично и по делу, не было никаких лишних разговоров и назначений, все как надо. Я задавала врачу вопросы без стеснения и она давала мне советы, мне она понравилась. Я была у этого специалиста в первый раз, я нашла ее через Интернет по отзывам. Все прошло замечательно. Мы с доктором тёски, поэтому все было довольно интересно. Марина Николаевна провела мне визуальный осмотр, она назначила мне анализы, даже проводила до процедурного кабинета, расспросила о моих сопутствующих болезнях и диагнозах и порекомендовала какое обследование можно пройти дополнительно. У меня аллергическая реакция на лице и врач дала мне развернутые ответы по этому поводу. Марина Николаевна мне все объяснила, она проинформировала меня , назначила мне лечение. Также врач дала мне рекомендации по уходу за кожей, она сказала что мне нудно соблюдать, как правильно обращаться с лицом, дала мне дополнительные советы. Видно, что Марина Николаевна многое знает, она хорошо проинформирована в своей области, она не говорит ничего лишнего, у нее очень конкретные утверждения и тезисы, она не зря училась. Марина Николаевна профессионал, она очень пунктуальная и уравновешенная женщина, у нее не было лишних эмоций. Я осталась довольна визитом. Я уже порекомендовала этого специалиста своим знакомым. Я буду обращаться к доктору повторно, мне понравилось, что Марина Николаевна очень внимательно относится.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и прием у Марины Николаевны! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
Доктор подробно мне все рассказала и объяснила. Она уделила мне много времени, провела визуальный осмотр. Марина Николаевна сказала, какие надо сдать анализы перед тем, как начать лечение. В общем, мне стало все более или менее понятно. С результатами обследований я планирую прийти к ней на повторный прием. В общении Миронова М.Н. приятная. Выслушивает она пациента внимательно. Спрашивала у меня, есть ли к ней еще какие-то вопросы. Я обратилась к ней, потому что у нее была ближайшая для меня удобная запись в выходной день. Принята я была вовремя, даже раньше. Я просто подошла заранее, и она меня сразу позвала в кабинет. С ее настроением все было в порядке.
Благодарим Вас за отзыв!
Рады, что компетентность и профессионализм Марины Николаевны соответствовали Вашим пожеланиям и Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра! Будем рады видеть Вас на повторном приеме.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
Мне очень понравилось то, как Марина Николаевна провела прием. Обаятельная молодая женщина и в то же время хороший специалист. Обычно, когда я обращалась к врачам, мне толком ничего не объясняли насчет диагноза, но она сказала диагноз, все разложила по полочкам и объяснила: отчего, почему и зачем. Умничка! Прием начался в назначенное время. Доктор осмотрела меня и сказала диагноз. Один диагноз она определила, так как сразу было ясно (я обратилась по поводу псориаза волосяного покрова), а другой нужно будет подтвердить по результатам анализа крови. Врач предложила мне сразу сделать анализ, я согласилась и она отвела меня в кабинет. Когда анализ был готов, мне прислали сообщение. Также можно оставить в клинике адрес электронной почты, чтобы результат прислали туда. Доктор дала рекомендации по лечению и напечатала назначения. Я была на консультации примерно 25 минут. Этого времени было достаточно, чтобы врач подробно все объяснила и рассказала мне.
Я первый раз была на консультации у Мироновой Марины Николаевны. Мне нужно было попасть на прием к трихологу в Балашихе. В поликлинике нет трихолога, поэтому сын нашел доктора в интернете. В 9 утра я записалась и через час попала на консультацию. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортно, чисто и удобно. Сама клиника понравилась мне. Там приятно находиться. Предлагают чай, кофе, воду. Есть шкаф, в котором можно оставить вещи. Можно взять бахилы при входе, а также на выходе стоит урна, в которой можно оставить использованные бахилы. У меня сложилось положительное впечатление. Мне нужно будет пройти кое-какое лечение и через 7 дней я приду на повторную консультацию.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился прием у Марины Николаевны! Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады видеть Вас на повторной консультации!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Я была у этого доктора в первый раз. Марина Николаевна очень добрая и улыбчивая девушка, мне было постоянно больно на приеме, так как мне делали процедуру лазером, но Марина Николаевна меня успокаивала и результат от визита "на лицо". Доктор со мной поздоровалась перед приемом, представилась, она хорошо и вежливо со мной разговаривала. Врач проводила мне осмотр кожи лица, она обработала все мазью и провела процедуру. Марина Николаевна все мне объяснила по моей ситуации, она рассказала мне все про манипуляции, которые будет делать, мне все было понятно. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, все прошло хорошо. Марина Николаевна прописала мне лечение. Я думаю, что Марина Николаевна профессиональный специалист, она делает все отлично, качество ее работы на высшем уровне. Я осталась довольна визитом и уже порекомендовала этого врача своим знакомым.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие!
Рады, что компетентность и профессионализм Марины Николаевны соответствовали Вашим пожеланиям и Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра! Признательны Вам за рекомендации.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
На вид доктор вежливая и добрая. Она вызвала у меня к себе доверие. Мне очень комфортно было с доктором. Она специалист своего дела. Она и выслушала меня внимательно, и осмотр хороший провела, и объяснила доступно, что все было понятно. Диагноз она поставила под вопросом. Я сдал анализ крови и мы ждем результат. Скоро я пойду к ней повторно. Вместе с процедурой прием занял 30 минут. Задержки приема не было.
В интернете я забил "трихологи г. Балашиха" и мне вышел сайт ПроДокторов. Там я почитал отзывы о специалисте.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительные впечатления, а компетентность и профессионализм Марины Николаевны соответствовали Вашим пожеланиям! Будем рады видеть Вас на повторном приеме!

Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
Мне понравилось, что я пришла на приеме немного пораньше и Миронова Марина Николаевна меня сразу приняла, то есть не было никакого ожидания. Она все мне схематично нарисовала, все показала, пояснила и разъяснила. Пока она назначила мне дополнительное обследование и порекомендовала провести тесты с волосами. При этом она рассказала мне какие типы болезни бывают, как правильно проводить все манипуляции и для чего. Марина Николаевна произвела впечатление очень грамотного и приятного специалиста. Я смотрела информацию о ней на сайте, почитала о ней отзывы, увидела рейтинг и решила сходить. В принципе, меня все устроило. Только я пока не могу сказать помогла она мне или нет, так как причина и следствие еще не установлены, а диагноз поставлен пока под вопросом. Вроде бы, доктор Миронова вполне профессиональна. Если мне ее рекомендации по лечению помогут, то я ее обязательно посоветую к посещению. Мы общались с ней в общей сложности минут 20, доктор провела диагностику, посмотрела кожу головы, подсказала какими шампунями и средствам стоит пользоваться. Даже посоветовала как нужно хаживать за кожей лица. Пока у меня вопросов к ней нет, я думаю они возникнут когда я получу результаты анализов. А пока мне все понятно. Марина Николаевна описывала различные варианты решения моей проблемы, все расписывала.

Посетили врачаИюнь 2019
Впечатления у меня остались хорошие, меня все устроило полностью. Марина Николаевна все достаточно грамотно объяснила мне, подсказала какие анализы нужно сдавать, назначила лечение, выписала лекарства и сказала, как их принимать. Прием начался вовремя, доктор не опаздывала. Времени, которое было выделено для визита, мне вполне хватило. Врач очень отзывчивая, все рассказала мне, отнеслась с пониманием, внимательно выслушала меня. Я к доктору уже дважды обращался. Думаю, что порекомендую Миронову М.Н. знакомым, если меня спросят, она хороший дерматолог, по моему мнению. Как врач, она мне кажется вполне нормальной, назначила лечение, теперь посмотрим как пройдет мой курс. Марина Николаевна отнеслась ко мне с пониманием, уважительно!
Здравствуйте!
Мы признательны Вам за отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Марины Николаевны соответствовали Вашим пожеланиям и посещение нашего медицинского центра оставило положительные впечатления! Благодарны Вам за рекомендации!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Приятный во всех отношениях доктор. Разъяснит все по каждому назначенному анализу, на повторном приеме также разъяснит все по лечению (разложит по полочкам так сказать). Главное, что результат лечения положительный. Советую!

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Марины Николаевны соответствовали Вашим пожеланиям. В случае необходимости всегда готовы оказать Вам квалифицированную помощь!

Посетили врачаИюнь 2019
По первоначальному приему могу поставить доктору "пять баллов". Впечатления остались положительные от специалиста. Общалась со мной Марина Николаевна достаточно хорошо, все объяснила мне. Доктор провела мне процедуру удаления, теперь будем ждать результатов. Еще врач дала мне рекомендации по уходу. Повторно нужно явиться к дерматологу за результатами анализов. Пока что на первой стадии, я могу порекомендовать врача, если потребуется, а дальше как покажут анализы. Прием начался вовремя, мне хватило длительности приема.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Рады, что компетентность и профессионализм Марины Николаевны соответствовали Вашим пожеланиям. Мы будем искренне рады видеть Вас в нашем медицинском центре на вторичном приеме!

Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врачаМай 2019
О докторе Мироновой я узнала на портале ПроДокторов. При выборе врача я ориентировалась на отзывы. Записалась на первичное обследование и консультацию. Приехала к назначенному времени и меня сразу приняли, задержек или очереди не возникло. Доктор дала мне некоторые советы по лечению, считаю, что они мне пригодятся и окажутся полезными. В целом, Марина Николаевна вызвала доверие, как специалист, поэтому если в будущем мне понадобиться помощь дерматолога, я обращусь именно к ней и, конечно же, порекомендую друзьям при необходимости. Прием я осталась довольна.
Здравствуйте!
Мы признательны Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра, а компетентность и профессионализм Марины Николаевны соответствовали Вашим пожеланиям. Будем рады видеть Вас снова и благодарим за рекомендации!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Прекрасный врач, профессиональная, очень благодарна ей за ее прекрасную работу с моим лицом. Также хочу отметить очень приветливых и отзывчивых администраторов!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра, а компетентность и профессионализм Марины Николаевны соответствуют Вашим пожеланиям!

С наилучшими пожеланиями и уважением,
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
26 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
02 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ужас, считаю, бестолковый врач!
Не понравилось
Всё ужасно, и, думаю, по её вине я попал на операционный стол!
В общем, это малокомпетентный в кавычках врач, по моему мнению, развела меня на деньги и ненужные анализы, поставила диагноз, который не подтвердился, промедлила с назначением лекарств, а когда заболевание дошло до критического момента, я услышал от неё: "Я не знаю, что делать" - и получил рекомендацию обратиться к хирургу для оперативного вмешательства! Люди, я пишу искренне, мне пришлось выйти из строя на 10 дней! В государственной клинике врачи практики были в шоке!
Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за обратную связь. Она помогает нам работать лучше.
В виду Вашего обращения, была сформирована врачебная комиссия в результате которой нарушений в работе врача Мироновой М.Н не выявлено. Назначенные Вам минимальные лабораторные обследования, а именно общий анализ крови и биохимический скрининг, были обоснованы клинической картиной и подтверждают отсутствие острого воспалительного процесса в день обращения. Консервативная терапия, в виде местной антибактериальной мази, основываясь на данных анамнеза и лабораторных исследованиях, была полностью обоснована. При повторном визите и объективном осмотре течения заболевания, Вам было рекомендовано обратиться к хирургу, о чем имеется запись в медицинской карте, а также зафиксирована запись к врачу в МИС. Однако, на прием Вы не явились.

Нам очень жаль, что Вы остались недовольны визитом в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Хочу поблагодарить за чуткость, отзывчивость медперсонал клиники, в связи со случившейся накладкой всё разрулили быстро с большими бонусами. Доктор, которая меня лечит, Миронова Марина Николаевна, заслуживает только похвал: внимательна, квалифицированна, в результате - её назначение позволило мне справиться с болезнью. Да и вся обстановка и организация клиники вселяет уверенность в благополучном результате.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие!

Посетили врачаСентябрь 2018
Честно говоря, мы записывались не к конкретному доктору, а просто в клинику, которая расположена для нас очень удобно. Рады, что попали именно к Марине Николаевне - она очень хороший врач! На первом приёме провела осмотр и взяла необходимые анализы у сына, на втором - назначила ему лечение. Всё подробно рассказала, объяснила, демонстрировала прекрасное отношение к пациентам. Мы обязательно порекомендуем её друзьям, при необходимости.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Октябрьский пр-кт, д. 5
Посетили врачаАпрель 2018
Марина Николаевна как доктор, мне понравилась. Она хорошо меня приняла. Подробно мне объяснила все по моей проблеме. Пока назначила мне предварительное лечение и направила на дополнительное обследование. Считаю, что ее профессиональные качества на высоком уровне. В скором времени мне предстоит еще повторный прием.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»
Посетили врачаЯнварь 2018
Миронова Марина Николаевна хорошо провела мне первичный прием. Мне понравилось, что она доходчиво и понятно мне все объяснила. С первого взгляда определила мой диагноз и сказала, что мне будет нужно для лечения. Назначила мне дополнительное обследование. Она уделила мне достаточно времени и внимания. Думаю, что в дальнейшем я буду наблюдаться именно у нее.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»
Посетили врачаЯнварь 2018
Миронова Марина Николаевна отлично провела прием. Она очень внимательна по отношению к пациенту. На мой взгляд, она достаточно компетентна в своем деле. Провела хорошую консультацию и назначила соответствующее лечение. На прием врач уделила достаточно времени. Я осталась довольна визитом.
Да
Понравилось
Расскажу про лечение у Мироновой М. Н. Может кому-то поможет! Моя проблема - это выпадение волос после беременности и кормления грудью. На первом приеме дотошно расспрашивала. Назначила кучу анализов, когда я спросила, зачем? Дала внятный ответ по каждому. На втором приеме поставила диагноз. Лечение было комплексным. Это и плазмолифтинг, и специальные шампунь + маска + сыворотка, витаминный комплекс в таблетках, полноценное питание... Скажу честно, результата не ожидала. Но факт остается фактом - волосы не ползут так, как раньше, стали расти в местах, где были залысины.