Регеда Роман Александрович,сосудистый хирург, флеболог, хирург, эндоскопист - Балашиха
Сосудистый хирург
Флеболог
Хирург
Эндоскопист
8.7

Регеда Роман Александрович
Балашиха

Регеда Роман Александрович, Балашиха: сосудистый хирург, флеболог, хирург, эндоскопист, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 490-22-69.

Обновлено 04.03.2020

Сосудистый хирург — от 2000 1500₽ Флеболог — от 2000 1500₽ Хирург — от 1600 1280₽ Эндоскопист — от 960₽
ул. Советская, д. 42

Таганская(960м)

Чкаловская(1,0км)

• 1994 — 2001
    ООО «Новые технологии Плюс», Швейцарская университетская клиника, г. Москва
    Заведующий отделения сосудистой хирургии (флебологии)
  • 2013 — 2015
    КДЦ МЕДСИ на Белорусской
    Сердечно-сосудистый хирург
  • 2013 — 2016
    ЦВКГ им. П.В. Мандрыка
    Хирург

• 1991
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1992
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (сердечно-сосудистая хирургия)
  • 1993
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (сердечно - сосудистая хирургия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (хирургия)

• 1993
    Антиография
  • 1994
    Антиография
  • 2001
    Миниинвазивная флебология, Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Радиочастотная облитерация в лечении варикозной болезни
    УЗИ в диагностике заболеваний вен конечностей
    Эндовазальная лазерная коагуляция в лечении варикозной болезни
    Новые технологии в лечении облитерирующих заболеваний артерий нижних конечностей
    Хирургическое лечение стенооклюзирующих поражений брахиоцефальных артерий
    Эндоваскулярные методы диагностики и лечения ишемической болезни сердца
    Эндоваскулярная хирургия заболеваний магистральных сосудов
    Современные стандарты и протоколы склеротерапии и чрескожной лазерной коагуляции в эстетической флебологии и лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей
    Современные стандарты и протоколы эндовазальной лазерной и радиочастотной облитерации в лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей
    Хирургическая и рентгенэндоваскулярная профилактика и лечение тромбоокклюзирующих поражений магистральных вен и тромбоэмболических осложнений
    Рентгенэндоваскулярные методы лечения мальформаций артерий головного мозга, туловища и конечностей
    Рентгенэндоваскулярная хирургия стенооклюзирующих поражений коронарных артерий и аутовенозных шунтов
    Хирургическое лечение ишемической болезни сердца
    Тематическое усовершенствование: «Ультразвуковая диагностика заболеваний магистральных сосудов конечностей» в ФГБУ РМАНПО МЗ РФ
    Тематическое усовершентсвование: «Эхокардиография» в ФГБУ РМАНПО МЗ РФ
    профессиональная переподготовка с получением сертификата по специальности «Эндоскопия» в ИУВ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова», г. Москва
    тематическое усовершенствование: «Оперативная эндоскопия» в ИУВ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова», г. Москва
  • 2020
    тематическое усовершентсвование: «Бронхоскопия» в ИУВ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова», г. Москва
  • 2020
    Тематическое усовершенствование: «Ультразвуковая диагностика заболеваний экстра- и интракраниальных отделов брахиоцефальных артерий» в ФГБУ РМАНПО МЗ РФ

Регеда Роман Александрович
Замечательному отзывчивому профессионалу своего дела - Роману Александровичу Регеде! Я выражаю ему огромное человеческое спасибо! Он проявил ко мне большое внимание, очень внимательно отнесся к моей проблеме, был тактичен и профессионален! В итоге было принято решение делать операцию! Прооперировал меня так, что я теперь как новенький! Желаю всем врачам быть такими, как Роман Александрович! Еще раз большое спасибо за помощь!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением у Романа Александровича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
Высокий профессионализм врача, тактичность. Пунктуальность, чистота и приятная атмосфера в клинике.
Бала на приеме у врача-флеболога Романа Александровича. Сначала врач подробно расспросил меня, потом рассказал об предстоящем осмотре, сделал УЗИ вен, прокомметировал результаты исследований, дал рекомендации и назначил лечение. Во время осмотра я чувствовала себя очень комфортно. Роман Александрович очень приятный и тактичный человек в общении, а самое главное - профессионал своего дела! Врача рекомендую!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Романа Александровича! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
Еще в 2007 году хирургом Регеда Романом Александровичем была выполнена операция по флебэктомии справа. Через 2 недели после той операции я уже вышел на работу. Реабилитационный период прошел быстро, без проблем, под наблюдением лечащего врача. В дальнейшем я постоянно наблюдался у Регеда Р.А. Оперируемая нога в течение 12 лет не беспокоит. Отдельно необходимо указать на косметический эффект: после операции следов операции на ноге отыскать практически невозможно. Регеда Роман Александрович - высококлассный специалист, чуткий и внимательный человек. Огромное спасибо ему!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Романа Александровича соответствовали Вашим пожеланиям.

Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Великолепно!
В 2007 году Регеда Роман Александрович выполнил операцию по флебэктомии вен нижних конечностей (правая нога). При подготовке к операции доктор тщательно провел необходимые обследования и убедительно донес до меня информацию о необходимости, своевременности ее проведения, а также рекомендации по подготовке. Операция прошла штатно. Реабилитационный период прошел в короткие сроки под постоянным наблюдением оперирующего доктора. Спустя 12 лет после оперативного вмешательства нога не беспокоит. Раз в год в обязательном порядке прохожу медосмотр у Регеды Р.А., в том числе в целях наблюдения состояния вен на левой ноге. Отдельно необходимо отметить косметический эффект, на который неоднократно обращали внимание другие хирурги при проведении профилактических осмотрах (диспансеризации). Обязательно хочу добавить удивительное внимание доктора к пациентам, его доброжелательность, такт и феноменальную память. Да, чуть не забыл: неоднократно рекомендовал друзьям, коллегам и знакомым с аналогичными (а как правило, с более запущенными случаями варикоза) проблемами пройти лечение у Регеды Р.А., и все как один были благодарны за результат.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Абсолютно все.
Не понравилось
Все прошло хорошо.
Большое спасибо хирургу-флебологу Регеде Роману Александровичу за проведенную операцию по поводу варикоза на ногах и дальнейшее лечение. Все сделано грамотно и, главное, своевременно. За внимательное и вежливое отношение всему медицинскому персоналу - также огромное спасибо!
Посетили врачаИюнь 2019
Пациентом был мой муж, я его сопровождала на приём к врачу. Доктора Регеду Романа Александровича нам порекомендовали знакомые и после его посещения остались неплохие впечатления. Нам всё понравилось, и обслуживание в клинике, и доктор, особенно то, как он провёл обследование супруга. Мы боялись, что у мужа проблема в венах ног, поэтому заранее сделали УЗИ, чтобы исключить все нюансы. Роман Алексеевич смог разобраться в нашей ситуации, дополнительных исследований он не назначал проходит, принесенного нами анализа ему хватило. По итогу всех манипуляций доктор Регеда сказал, что по его сфере проблем у мужа нет, и порекомендовал, к каким специалистам следует обратиться в дальнейшем. На первый взгляд, Роман Александрович профессионал своего дела, он не торопился в своих действиях. Объяснил нам всё четко и подробно, что, как, отчего и почему могло случится. К доктору Регеде мы при необходимости обратимся, но лучше бы вообще по врачам не ходить и не болеть.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Отличный врач! Видно, что профессионал своего дела. Ничего лишнего не назначил и не навязал. Добродушный и приятный. Все по делу. Рекомендую к нему обращаться, в случае надобности. Спасибо ему огромное.
Посетили врачаАпрель 2019
У меня остались самые наилучшие впечатления о докторе. Я читал о нем отзывы. Пришел к нему в первый раз и Регеда Роман Александрович показался хорошим, приятным человеком. Так как это был только первый прием, мне пока были даны рекомендации по лечению. На основании тех анализов, что я ему принес, плюс его огромный опыт работы, все в совокупности, дало ему поставить мне определенный диагноз и назначить верное лечение. В целом, я доволен. Безусловно врач профессионал своего дела, у него высокий уровень! Об этом говорят и отзывы о докторе на сайте и его многолетний стаж работы. Я остался полностью доволен своим визитом к нему, отныне всем буду врача советовать. Он действительно хороший врач, с ним приятно сотрудничать и общаться.

Посетили врачаФевраль 2019
В принципе, Роман Александрович неплохой врач. Я ходила до него по разным специалистам. Со своей болезнью я уже 32 года. Доктор даже не сделал УЗИ, а сказал мне, что я чуть ли не в инвалидной коляске. Я приходила к нему посоветоваться. Он сказал, что не будет у меня такого результата, которого я хочу. Он без проблем проведет мне курс лечения, но сможет только приостановить отек. Он не ответил конкретно, можно меня излечить или нет. Историю моей болезни узнал, визуально осмотрел. На приеме я была около 40 минут. Разговаривал со мной очень хорошо. За отношение я поставила бы ему "5". Считаю, что было много лишнего. Он назначил лекарства и ряд анализов. Выписал направление к неврологу и другим специалистам. Я не знаю, приду ли к нему повторно. За такие деньги я могу съездить в санаторий на 25 дней. Там будут делать мне массажи, которые он мне рекомендовал, но результат будет другой. Я хочу еще посоветоваться с другим специалистом.
Посетили врачаЯнварь 2019
Прием прошел нормально, Но, на мой взгляд, врач не полностью раскрыл тему нашего обращения. Дело в том, что пациентом был мой тесть, а я его сопровождал. Мы уже не в первый раз обращаемся к разным врачам по нашему вопросы, были у многих, поэтому нам есть с чем сравнить. Скажем так, здесь, на консультации у Романа Александровича мы получили не полноценные ответы. Доктор диагноз поставил, но у моего тестя такое заболевания, что его сложно не увидеть. Лечение он назначил, но я знаю, что помимо предложенного им варианта есть еще и другие. А рекомендаций, как таковых, мы не услышали. Общался Регеда Роман Александрович вполне стандартно, как и любой врач. Никаких грубых нарушений в общении мы не заметили, для клиники среднего уровня все было в порядке. Просто есть ситуация и определенные финансовые условия. Придя к врачу, надеешься, что он предложит тебе несколько вариантов лечения. А в нашем случае, врач предложил только оперативное лечение стоимостью в 300 или даже 400 тысяч рублей. Конечно, можно потратить такие деньги на операцию, но мы финансово не потянем такие суммы. А других вариантов, кроме этого, доктор Регеда даже не рассмотрел. Поэтому я считаю, что с точки зрения коммерческого подхода к делу - да, Роман Александрович хороший специалист. А с точки зрения того, что он не смог раскрыть полностью информацию и дать нам полноценные ответы на вопросы - не очень!
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне понравился прием у Романа Александровича. Все прошло прекрасно. Он помог мне определиться с вариантом решения моего вопроса, с которым я обратилась. В принципе, сейчас у меня только один вариант - оперативное вмешательство. Но я пока не могу на это решиться. Сейчас я думаю, взвешиваю все "за и против". А пока доктор дал мне рекомендации, чтобы не усугубить мою ситуацию. Я их выполняю. Врач мне понравился. Вежливый, корректный, внимательный, грамотный. Его можно рекомендовать.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Выражаю свою глубокую благодарность за выполненную успешно операцию доктору Регеде Р. А. Я рад, что попал в надежные руки. Удивлен столь чутким и внимательным ко мне отношением. Профессионализм и внимательность доктора - выше всех похвал!
Посетили врачаОктябрь 2018
Роман Александрович, на мой взгляд, очень хороший специалист. Сразу виден его профессионализм и большой опыт в работе. Во всяком случае, со мной он работал очень серьёзно: внимательно выслушал и осмотрел меня, изучил все результаты обследований, которые я проходила и дал направление на дополнительные исследования. Я очень довольна его отношением к моей проблеме, однозначно, лечиться буду именно у него.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я своего папу приводила на прием. Мне доктор очень понравился. Он приятный, откровенный человек. Все рассказал, что надо и не надо, "разложил по полочкам". Назначил папе пока консервативное медикаментозное лечение. Но, рекомендовал положить его в больницу на обследование, хотя бы на 10 дней, чтобы понять состояние его здоровья. Моему папе почти 90 лет. Два года назад он перенес очень тяжелую операцию. Роман Александрович сказал, что можно было обойтись без нее. Я сказала доктору, что, если бы знала, что пришла бы к нему. Но врач не видел состояние папы на тот момент, поэтому говорить об этом сейчас сложно.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»
Посетили врачаСентябрь 2018
Регеда Роман Александрович очень внимательный специалист. Он все доступно мне все объяснил, все просмотрел и определил мою проблему. Также, подсказал как с ней бороться, дал мне нужные советы. Как профессионал, он мне очень понравился. В целом, консультация прошла нормально. Думаю, что даже посоветую его своим близким.
Посетили врачаАвгуст 2018
Редко можно встретить такого доктора! Он врач от Бога! У Романа Александровича я была на консультации. Потом он сказал пройти обследование: ЭКГ, УЗИ. Назначил мне лекарства на 3 месяца и сказал сходить к терапевту. После этого, я приду к нему повторно, чтобы врач назначил мне капельницы. У него отличное было ко мне отношение. Он очень приятный и грамотный врач. Мне понравился прием. Я поставила бы ему "5+".
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилась высокая квалификация доктора. Он отлично меня проконсультировал. Помог мне решить мою проблему, назначив необходимое лечение. При этом, отношение ко мне, как к пациенту у него было отличным. Я собираюсь еще к нему придти через неделю, мне уже назначено.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Огромное спасибо хочу сказать Регеде Роману Александровичу за грамотное и профессиональное лечение. Роман Александрович провел мне операции на двух ногах с интервалом в три месяца. Ассистентом на операциях была доктор Голованчук Лилия Петровна. Операции прошли успешно, анестезия была качественная и безболезненная. После операций восстановилась быстро, сейчас ничего не беспокоит. Благодаря доктору мои ноги снова в порядке! Роман Александрович - замечательный хирург, душевный человек с прекрасным чувством юмора. Большое Вам спасибо за лечение! С уважением, Марина.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Хочу выразить благодарность доктору Роману Александровичу Регеде за внимательное и профессиональное лечение. Приходила к нему на прием дважды, прежде чем решилась сделать операцию. Именно он смог меня убедить, что операция необходима и пройдет успешно. Роман Александрович всегда был приветлив и предельно внимателен. Он очень подробно и доступно смог объяснить, как пройдет операция, затем реабилитация. Поэтому мне совершенно не пришлось нервничать и переживать. Операция прошла успешно, я осталась довольна отношением и работой врача. Могу уверенно рекомендовать этого врача, как прекрасного, компетентного и профессионального врача-флеболога.
Посетили врачаАпрель 2018
Роман Александрович очень аккуратно и внимательно относится к пациенту, а не лишь бы сделать и все - это мне очень понравилось. Считаю, что он профессионал в своем деле. Доброжелателен и очень подробно все мне объяснил и разъяснил все моменты. Дал дальнейшие рекомендации. По необходимости я обращусь еще к нему. Я осталась довольна доктором.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»
Мне пришлось делать небольшую операцию. Совсем не боялась, потому что была уверена в Романе Александровиче. Операция прошла быстро, делали лазером, послеоперационный период и заживление тоже довольно быстро прошли. За все благодарна своему доктору, его опыт и профессионализм помогли мне снова прийти к нормальной жизни без болей.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Октябрьский пр-кт, д. 5
Понравилось
Регеда Роман Александрович - замечательный врач и хирург! После осмотра, сомнений в том, что оперировать будет именно он, у меня не осталось. Операция была выполнена успешно, без осложнений и проблем. Роман Александрович - профессионал своего дела! Приходя на прием к врачу такого уровня, понимаешь, что ты в надежных руках! Спасибо огромное, Роман Александрович, за внимательное, чуткое, душевное и профессиональное отношение! С уважением, Гульнара Хугаева.
Отлично. Рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Октябрьский пр-кт, д. 5
Огромная благодарность доктору Регеде Роману Александровичу за профессионализм, добросовестность и душевность! Это самый лучший доктор. Желаю ему, чтобы все-все у него в жизни было хорошо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Хороший специалист, таких действительно поискать надо. Прием четко по времени, без лишних размусоливаний. Лечение эффективное и больше не потребовалось дополнительных мер, вылечил. Спасибо!
Посетили врачаДекабрь 2017
Регеда Роман Александрович отлично провел прием. Врач он компетентный в своем деле. На прием уделил достаточно времени и ответил на все мои вопросы вполне доступно и правильно, на мой взгляд. Он внимательно осмотрел и сделал назначения по лечению. Я осталась довольна доктором.