Вергун Анастасия Николаевна,детский гастроэнтеролог, гастроэнтеролог - Балашиха
9.0

Вергун Анастасия Николаевна
Балашиха

Вергун Анастасия Николаевна, Балашиха: детский гастроэнтеролог, гастроэнтеролог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 22.01.2020

Врач гастроэнтеролог
  • 2017 — н. в.
    «АльтерМедика»
    Врач гастроэнтеролог

Ташкентский педиатрический медицинский институт (педиатрическое дело)
    Ташкентский педиатрический медицинский институт (педиатр)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтеролог)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (аллергические заболевания у детей)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (детские инфекции)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатр)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (диетология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (эндоскопист)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатр)

Вергун Анастасия Николаевна
Понравилось
Лечила Анастасия Николаевна моего мужа и его брата. У мальчиков все хорошо, поддерживают и питание, и лечение. Поэтому доверили врачу самое дорогое, своего маленького сыночка. Т. к. проблемы с животиком (долгий прием антибиотиков с рождения), то и вопроса не было у кого наблюдаться. Доверяем ей беспрекословно! И в любой момент ответит на любой вопрос (я - мамочка молодая, вопросов бывает много и глупых). Таких врачей мало и находка такого врача на вес золота!
Клиника «Альтермедика»
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача, мы обязательно передадим ваш отзыв Анастасии Николаевне!
Клиника «Альтермедика» - Энтузиастов шоссе, д. 30
Понравилось
Добрый вечер! Моя первая встреча с доктором Вергун состоялась ровно 2 года назад. До этого почти год анализы, встречи минимум с 5 врачами - результат ноль. Желчь во рту, боли. Доктор приняла, назначила минимум анализов (дискинезия) и начала лечение. Уже 2-й год я не чувствую ни боли, ни желчи во рту. Год 2 раза встречаемся, бываю у доктора для профилактики. Сейчас о самом главном. Никто из докторов не давал свой мобильный, их всех не интересует, что после встречи с тобой происходит. Она не только с первого дня дала номер и даже сказала, чтоб в обязательном порядке держал связь с ней. Она очень строгая, касательно лечение. Спасибо Вам за заботу!
Клиника «Альтермедика» - Энтузиастов шоссе, д. 30
Хочу выразить огромную благодарность доктору-гастроэнтерологу Анастасии Николаевне Вергун за высокий профессионализм и неравнодушное отношение к пациентам. Моему сыну 7 лет. Первый раз мы пришли к Анастасии Николаевне, когда нам было 3 месяца, с аллергией. Она назначила нам лечение, и все прошло. В 3 года Анастасия Николаевна вылечила нас от кишечной инфекции. Полгода назад у нас начались боли в области пупка, был нарушен стул, запах изо рта, отрыжка. Мы снова пришли к Анастасии Николаевне, нам поставили гастрит, хеликобактерную инфекцию и т. д. Анастасия Николаевна назначила лечение и снова вылечила моего сыночка. Не важно, сколько времени прошло, Анастасия Николаевна всегда помнит своих пациентов по имени и их диагноз. Всегда ответит на звонок, а если не может ответить, обязательно перезвонит, ответит на все вопросы, все объяснит. Очень добрая и отзывчивая! Спасибо Вам огромное, Анастасия Николаевна! Вы врач от Бога! 🌹 С уважением и благодарностью, Афина.
Афина, добрый день!
Клиника «Альтермедика» - Энтузиастов шоссе, д. 30
Понравилось
Всем доброго времени суток! Мы с сынишкой обошли немало врачей, у нас был халязион. Нам опытные офтальмологи говорили, что это из-за питания, а гастроэнтерологи лечение если выписывали, то оно нам не помогало. И когда мы пришли к Вергун Анастасии Николаевне, она нас внимательно выслушала, выписала лечение и объяснила причины. На приёме мы были в конце июля и с тех пор халязиона не было. Замечательный врач, который выслушает и выявит причины, и назначит нужное лечение. Ещё раз повторюсь, но халязики у нас не появлялись. Спасибо, Анастасия Николаевна.
Клиника «Альтермедика»
Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку работы Анастасии Николаевны.
Рады, что смогли вам помочь!
Клиника «Альтермедика» - Энтузиастов шоссе, д. 30
Понравилось
Очень понравилось!
Профессионал своего дела! Мы попали к ней с пищевой аллергией из-за некомпетентности других врачей. Благодаря Анастасии Николаевне мы её практически победили! Всегда все расспросит, выслушает, все посмотрит и только после этого назначает препараты, которые именно нам подходят и помогают! Мы нашли своего врача, будем и дальше к ней обращаться по необходимости. Спасибо Вам огромное! Так сложно сейчас найти врача, который мог бы помочь. С уважением, семья Кроитор.
Клиника «Альтермедика»
Спасибо за подробный отзыв и столь высокую оценку работы Анастасии Николаевны.
Рады, что смогли вам помочь!
Вергун А. Н.
Спасибо большое за тёплые слова
Клиника «Альтермедика» - Энтузиастов шоссе, д. 30
Понравилось
Отличный врач.
Мои дети - аллергики. Когда начались проблемы у младшего, мы с наилучшими результатами смогли выйти из этого заколдованного круга благодаря этому замечательному врачу. Она прописала нам такие препараты и смесь, о которых не слыхали врачи в поликлинике, посоветовала уйти от грудного вскармливания, так как аллергия на молоко, и мы отделались лёгким испугом в отличие от старшего сына, которого я кормила год и сделала фактически больным на всю жизнь. Потом лечили у Анастасии лямблиоз. И, чудо, мы его одолели. Сейчас лечу свой гастрит, который в другой клинике ленивый врач не смог вылечить за 2 года. Проблема найдена, опять большая схема лечения, наконец, что-то сдвинулось в этом деле. Огромное спасибо этому доктору. Буду обращаться еще.
Клиника «Альтермедика»
Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, рады, что Вы остались довольны внимательным подходом Анастасии Николаевны!
Клиника «Альтермедика» - Энтузиастов шоссе, д. 30
Понравилось
Грамотный специалист, небезразличен к пациентам! Прописанное лечение дало результаты. Не только специалист внимательный, но и человеческие качества отличные!
Мы нашли своего доктора! Анастасия Николаевна, спасибо Вам огромное! Мы попали к Вам уже залеченные, с острыми болями в области живота и серьезной дисфункцией ЖКТ. Это в общих чертах. Назначенное Вами лечение было эффективно сразу же. Я Вам очень благодарна! Все рекомендации эффективны, и у нас действительно после лечения прошёл запах изо рта по утрам, наладился стул, ушли боли в области пупка, которые беспокоили ребёнка по 2-3 раза в день. Анастасия Николаевна не залечивает, не назначает ненужные диагностики, все по делу, все предметно! Самое главное - диагноз был поставлен корректный! Спасибо Вам! Я Вам благодарна! С уважением, Светлана, мама В. Антонины!
Светлана, добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача, обязательно передадим отзыв Анастасии Николаевне!
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
Не понравилось
Вергун Анастасия Николаевна - настоящий профессионал своего дела! Никогда не назначит лечения без анализов и необходимых обследований. Мы обратились к ней после приёма у аллерголога и больше ни к кому кроме неё не пойдём! Грамотный специалист - в наше время это редкость. А также она - добрый, понимающий и отзывчивый человек, легко находит общий язык с малышами. Видно, что человек любит и добросовестно и качественно выполняет свою работу. В настоящее время мы успешно боремся с нашей аллергией и надеемся ее вылечить. Спасибо вам за ваши труд, понимание и терпение! Белко М.А.
Вергун А. Н.
Спасибо большое, за отзыв.
Клиника «Альтермедика» - Энтузиастов шоссе, д. 30
Анастасия Николаевна - квалифицированный доктор с прекрасным отношением к деткам. Всегда подробно расскажет о диагнозе и этапах лечения. Лишних препаратов назначать не будет, не подтвердив предварительно анализами их необходимости. Очень довольны, что обратились к ней по совету знакомых, сменив своего лечащего врача.
Клиника «Альтермедика» - Энтузиастов шоссе, д. 30
Очень хочется выразить благодарность доктору Вергун Анастасии Николаевне. Большое человеческое спасибо! Объехали весь Восточный округ с проблемой пищевой аллергии у новорождённой. Ребёнка обсыпало, был жуткий зуд, бессонные ночи. Нам повезло, мы попали на приём к Вергун А. Н. В течение месяца в результате терпеливой и кропотливой работы у нас прекратилась аллергия и нормализовался стул. За это время мы отправили больше 30 фотографий стула доктору. Уже давно не приходилось видеть таких старательных, заботливых и профессионально грамотных докторов! Мы очень рады, что в нашем регионе мы нашли такого гастроэнтеролога. Анастасия Николаевна, большое Вам человеческое спасибо! Маргарита из Фрязино, 6 месяцев.
Клиника «Альтермедика» - Энтузиастов шоссе, д. 30
Записались на прием к Анастасии Николаевне по рекомендации и это была наша удача! У ребенка были хрипы в легких, долго не могли выявить их причину, при обращении к пульмонологам в г. Москва слышали одно - дышите "Пульмикортом", все пройдет. Но ничего не проходило. И только Вергун А.Н. смогла выявить причину, которая была в аллергии на БКМ, подобрала грамотное лечение, помогла нам уйти от ингаляций и избавиться от хрипов в легких. До сих пор продолжаем наблюдение доктора, корректируем ввод продуктов, чтобы в дальнейшем ребенок мог все есть. Спасибо Вам большое за вашу работу, за внимательное отношение к маленькому пациенту!
Клиника «Альтермедика» - Энтузиастов шоссе, д. 30
Анастасия Николаевна Вергун - одна из лучших докторов, которых знаем! Очень внимательная, ответственная и грамотная! На все вопросы отвечает, все подробно объясняет... Больше года не могли справиться с проблемой у ребенка, обратились к доктору Вергун, и она очень быстро разобралась в нашей ситуации, все доступно мне объяснила, к дочке быстро нашла подход. После пройденного лечения у дочки все наладилось! Спасибо большое ей!
Клиника «Альтермедика» - Энтузиастов шоссе, д. 30
Анастасия Николаевна, огромное Вам спасибо за оказанное нам внимание. Вы - настоящий доктор, к которому можно обратиться в трудную минуту. Дай бог Вам здоровья и успехов в Вашем нелёгком труде.
Вергун А. Н.
Спасибо большое, за отзыв и за доверие.
Хороший, квалифицированный врач, отвечает на интересующие вопросы. Объяснит, для чего назначает каждый препарат. Лечение помогло. Спасибо Вам!
Спасибо .
Анастасия Николаевна - очень внимательный и отзывчивый врач, настоящий профессионал своего дела. До знакомства с ней проходили лечение у другого специалиста, в другом городе - за год никаких изменений. Попав на консультацию к Анастасии, пройдя все необходимое обследование и начав рекомендованное ею лечение, результаты не заставили себя ждать. У ребенка пропали боли и дискомфорт, периодически сопровождавшие ее около года. Анастасия всегда на связи, готовая помочь. Спасибо Вам огромное!
Спасибо ,за отзыв
Анастасия Николаевна, огромное Вам спасибо! Вергун А.Н. - настоящий ас своего дела. Очень внимательный доктор, и прежде чем сделать назначения, взвешивает все риски. На самом деле человек с большой буквы! Очень отзывчивая, не оставляет без внимания ни одну жалобу и всегда на связи! Я очень рада, что мы попали в Ваши добрые и надежные руки! Доверяю Вам полностью! На самом деле очень тяжело найти именно такого отличного специалиста и замечательного человека в одном лице!
Вергун А. Н.
Спасибо большое, за тёплые слова!
Хотела бы оставить положительный отзыв о высококлассном враче-гастроэнтерологе - Вергун Анастасии Николаевне! Она - врач от Бога! Лечимся всей семьёй и не первый год. Это очень компетентный врач, постоянно повышающий свою квалификацию. После сдачи определённых анализов всегда ставит правильный диагноз, после чего назначает эффективные схемы лечения. Всегда узнает, как проходит лечение, никогда не назначает лишних препаратов. Даже не знаю, что бы мы делали без нашей "волшебницы". Спасибо Вам, Анастасия Николаевна, за Ваш труд и небезразличное отношение к своим пациентам! Побольше бы таких докторов!
Вергун А. Н.
Спасибо большое за доверие !
Анастасия Николаевна - наш любимый доктор уже напряжении 8,5 лет! Всегда внимательно выслушает, назначит современное и, немаловажно, подходящее лечение ребенку. Она переживает за своих пациентов. Анасатасия Николаевна - профессионал своего дела. Врач, которому я доверяю здоровье своих детей.
Вергун А. Н.
Спасибо большое за отзыв и за оказанное мне доверие !
Обратились к Анастасии Николаевне по рекомендации и остались довольны! Доктор обладает глубокой экспертизой. Мы получили ответы на все беспокоящие нас вопросы. Назначенный курс помог нашему малышу. Рекомендуем Вергун А. Н. как отличного детского гастроэнтеролога. Мария Б.
Вергун А. Н.
Мария , спасибо большое за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Николаевне Вергун! Сыну 9 лет, обратились с сильными болями, хроническим дуоденитом по анализам. Врачи в Москве так и не смогли правильно назначить лечение, и боли не прекращались в течении 4-х месяцев. А. Н. изучив историю и осмотрев, правильно назначила лечение и подобрала препараты! Боли ушли на 3-й день. Сын счастлив! Спасибо огромное за профессионализм! Панаскова О. В.
Вергун А. Н.
Спасибо большое за отзыв.