Тимонина Ирина Витальевна,диетолог, психолог, терапевт - Балашиха
3.6

Тимонина Ирина Витальевна
Балашиха

Тимонина Ирина Витальевна, Балашиха: диетолог, психолог, терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-67.

Обновлено 05.12.2019
-33%
от 1500₽

Диетолог — от 1500 1005₽ Психолог — от 1500₽ Терапевт — от 1500₽
ул. Заречная д. 29
(499) 450-26-67

• 1992
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (диетология)

Тимонина Ирина Витальевна
Понравилось
Тимонина Ирина Витальевна как специалист мне очень понравилась. Доктор очень внимательная, выслушала меня задала нужные вопросы. Поскольку я обратилась в первый раз к специалисту, то у меня нет пока истории болезни, Ирина Витальевна узнавала всю информацию с моих слов. Сейчас она отправила меня на дополнительное обследование. При этом пояснила мне что за анализы необходимо сдать что они покажут и когда их сдавать тоже объяснила. Мы с ней общались больше часа по времени, была только консультация: вопрос-ответ. Мне кажется, что Ирина Витальевна собрала для себя много необходимой информации, потому что вопросов было очень даже много. Даже осмотр небольшой провела. Общалась она очень вежливо, приятно. Мне в общем-то с доктором было комфортно, напряжения, скованности, чувства стеснения, ничего такого не было. Мне специалист понравилась, я хочу и дальше у нее наблюдаться. Сказать что-либо о профессионализме врача я пока не могу, потому что нахожусь пока в процессе лечения. Но меня все вполне устроило. А советовать ее к посещению пока не буду, потому что чтобы кому-то рассказать о враче, мне нужно пообщаться с Ириной Витальевной подольше.
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29