Кондратьев Алексей Валентинович,андролог, уролог - Балашиха
Уролог
8.3

Кондратьев Алексей Валентинович
Балашиха

Кондратьев Алексей Валентинович, Балашиха: андролог, уролог, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 490-22-69.

Обновлено 29.01.2020

Жулебино(1,4км)

Котельники(2,6км)
(499) 450-28-91

• 2002
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (урология)

Актуальные вопросы урологии
    Урогинекология
    Хирургическая андрология

Кондратьев Алексей Валентинович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Нашел доктора по отзывам, мне важен именно опыт работы врача, нужна была помощь в моей деликатной проблеме. Записался на ближайшую дату и очень рад, что обратился за помощью вовремя! Алексей Валентинович провел осмотр, уделил мне достаточно много времени, все подробно рассказывал и ответил на мои вопросы! Т.е. к врачу вопросов вообще нет, мне понравилась его консультация! Он назначил мне обследование, которое я уже начал проходить, дал советы. Буду следовать его рекомендациям, в т.ч. профилактическим, чтобы больше проблема не появилась! По готовности всех результатов обследования у меня будет повторный прием, на который я планирую придти. На данный момент у меня нет оснований не рекомендовать его! Если есть проблема, он - к кому можно прийти и получить грамотную консультацию.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Алексея Валентиновича. Признательны вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На мой взгляд, Алексей Валентинович располагает к себе, у него есть чувство юмора и он может поддержать диалог. Специалист взял анализы, пока еще не пришли результаты, так что повторный прием еще будет. Я просто решил проверить себя, доктор мне сказал, что ничего не видит и, что когда уже придут результаты исследований, все будет ясно. Я бы сказал, что специалист информацию предоставляет в лаконичной форме и понятно, на вопросы он отвечает. Мне были выданы рекомендации, они общего характера, например, не употреблять спиртных напитков, выпивать 2 литра воды.
Доктора Кондратьева я увидел на сайте, почитал о нем отзывы, к нему я пришел впервые. Я сам приехал в клинику заранее и прием начался раньше назначенного времени. Мне было уделено минут 20, этого хватило. Я рекомендую этого специалиста, обязательно!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Рады, что Вам понравился наш медицинский центр, а компетентность и профессионализм Алексея Валентиновича соответствовали вашим пожеланиям! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
У нас с женой лялька не получается, и ей ее врач порекомендовал мне обратиться к Кондратьеву А.В. Доктор мне очень понравился. Он с юмором, молодец! Алексей Валентинович приятный человек, к таким врачам не страшно идти. Бывает же, что придешь к доктору, а он насупится, как сыч. Здесь такого не было. У врача хорошее ко мне было отношение. Он меня к себе расположил, мы даже посмеялись. Я долго был у него на приеме. Он, как положено, задал мне все необходимые вопросы: есть ли какие аллергии, не падаю ли я в обморок и т.д. Он провел осмотр и взял анализы. 20 сентября у меня еще будет с ним одна встреча. Уже придет ответ по анализам и доктор мне назначит лечение. Я решил, что буду лечиться у него.
Не понравилось
На все мои вопросы он ответил глубоко, но мне хотелось, чтобы он сам мне все рассказал.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился прием у Алексей Валентиновича и Вы приняли решение проходить лечение в нашем медицинском центре. Хотим отметить, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Понравилось
Прием прошел вполне нормально. Это была первичная встреча со специалистом, Кондратьев Алексей Валентинович вполне положительно со мной общался. Консультация прошла в обычном режиме, врач не спешил, времени мне уделил достаточно. Пока он меня только проконсультировал, ответил на вопросы и направил на дополнительное обследование. Но при этом, он мне полностью расписал какие анализы необходимо сдать, когда, как и для чего именно. Теперь я намерен наблюдаться у него, приду к нему еще повторно. Мне, конечно, трудно судить о его профессионализме. Но думаю, что у Алексея Валентиновича
в этом плане все в порядке.
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие!
Рады, что компетентность и профессионализм Алексея Валентиновича соответствовали Вашим пожеланиям и Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра! Напоминаем Вам, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Понравилось
Доктор сказал, что помочь нам не может и выписал направление на госпитализацию. А так у нас от посещения остались положительные впечатления, доктор понравился. Алексей Валентинович рассказал обо всем, что связано с госпитализацией, все было понятно, по крайней мере мне. Общался с нами специалист доброжелательно, по сравнению с другим врачом. У нас было две процедуры, сначала мы сделали УЗИ и уже с его результатами мы пошли на прием к доктору. Пробыли мы у специалиста минут десять точно, спешки не было, врач не торопился и ответил на все наши вопросы.
На прием к доктору Кондратьеву Алексею Валентиновичу я сопровождала родственника, была вместе с ним в кабинете. Обратились мы к этому доктору в первый раз, мы просто находимся в этом городе и нужна была срочно консультация - так и выбрали врача. Конечно, я бы смогла порекомендовать такого доктора к посещению. Единственное, медицинский центр находится на последнем этаже, а лифта нет, пожилым людям тяжеловато подниматься.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Пользуясь возможностью, я хочу сказать огромное спасибо за подробную консультацию доктору Кондратьеву А. В. Доктор самым тщательным образом провел осмотр, назначил действенное лечение. Он вселил своими грамотными действиями и внимательным отношением надежду на скорое выздоровление, спасибо ему большое! Я обязательно порекомендую этого врача всем друзьям и родным!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Алексея Валентиновича соответствовали Вашим пожеланиям.

С добрыми пожеланиями и уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп»

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
Не первый раз обращаюсь к доктору. По моему мнению, он достаточно квалифицированный специалист. Познакомился я с ним два года назад. У меня существует проблема, поэтому я обращаюсь к нему на прием. Алексей Валентинович назначал мне проходить обследования, рассказывал всегда, что и для чего нужно. Объясняет он в пределах разумного, на вопросы отвечает. Вскоре, я обращусь на повторный прием, мне специалист назначит лечение. Доктор взял анализы, после их обработки, решит вопрос терапии. Все было нормально при общении с Кондратьевым А.В.. Пока что нареканий у меня к нему нет, дискомфорта он не вызывает.
Не понравилось
Я поставил 4 балла, за тщательность обследования, потому что мне кажется, что некоторые моменты можно было не назначать. Это было сказано, аргументы врача меня не убедили, но я не стал с ним спорить.
На мой взгляд, цены там не демократичные.

Благодарим Вас за отзыв!
Объем лабораторных исследований зависит от течения заболевания, симптоматики и результатов осмотра пациента во время приема. Важен контроль текущего состояния организма, возможность вовлечения в патологический процесс смежных органов. Врач всегда рекомендует тот объем исследований, который ответит на все поставленные вопросы.
Также хотелось бы отметить, что у всех пациентов есть выбор, где сдавать анализы (в коммерческой организации или в поликлинике в рамках полиса ОМС). Надеемся, что данная ситуация не отразится на Вашем дальнейшем выборе медицинского учреждения. Будем признательны за оценку работы клиники в Ваш следующий визит.

Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врачаИюнь 2019
Мне всё понравилось на приёме у доктора. Было быстро, качественно, мне было приятно его отношение ко мне, как к пациенту. Приём длился около 15 минут, но этого времени вроде хватило. Результаты анализов у меня были на руках, делал я их несколько дней назад. Доктор провёл и контрольный осмотр, а также Алексей Валентинович изучил все мои обследования, установил диагноз и назначил лечение. Курс терапии я уже начал, но пока рано судить о каких-либо результатах, после окончания приёма препаратов я сдаю анализы снова и иду на повторную консультацию. Само лечение не из дешевых, и смотря какие будут итоги исследований. Если результаты будут хорошие, то замечательно, если улучшений не будет, то для меня всё станет ясно и встанет на свои места. Искал себе специалиста в интернете так, чтобы было недалеко добираться от дома. Пока меня всё устраивает, всё показалось положительным, проблем никаких на приёме не возникло.
Посетили врачаИюнь 2019
К доктору Кондратьеву я обратился впервые. Я узнал о нем из интернета, меня привлекли хорошие отзывы и к тому же доктор принимает недалеко от моего дома. У меня была первичная консультация и обследование. На данный момент неизвестно потребуется ли мне дальнейшее лечение, так как Алексей Валентинович направил меня на дополнительное обследование. У меня сложилось положительное впечатление о докторе Кондратьеве, во время нашего разговора у него была дружеская манера общения. Меня приняли вовремя и прием продлился ориентировочно минут 20-25. Спешки на приеме не было и доктор не отвлекался, мне тоже этого времени вполне хватило. Профилактических рекомендаций мне не будет назначено до тех пор, пока не придут результаты обследования. Во время консультации доктор интересовался моей историей болезни и спрашивал о моих симптомах. По моему мнению, стоимость приема приемлемая. Алексей Валентинович вызывает к себе доверие, поэтому я не пожалел, что обратился к нему. Если кому-то из моих знакомых потребуется, я смог бы порекомендовать доктора Кондратьева.
Посетили врачаМай 2019
По пятибалльной шкале я ставлю доктору Кондратьеву пятерку. Я пришел к нему не просто так, а выбрал его по отзывам в интернете, обращал внимание на отзывы, на рейтинг и опыт в совокупности. Могу сказать, что пока меня все устроило, хотя проблема еще не решена, мы в процессе. Но надеюсь, что все будет хорошо и лечение Алексея Валентиновича мне поможет. Помимо консультации он еще и взял у меня необходимые анализы, причем без каких-либо неприятных ощущений, все было - огонь! Манера общения у врача с пациентами тоже прекрасная. Все мои вопросы мы с ним разобрали, пока лечения не было назначено, только направление на анализы. Мне кажется, что с профессионализмом у него все хорошо. В целом, качеством обслуживания я пока доволен. Мне было комфортно общаться с врачом, никакого напряжения или скованности я не испытывал, все было в порядке. Думаю, что по необходимости я бы еще раз обратился к такому специалисту как Кондратьев.
Посетили врачаМай 2019
Из положительного могу отметить отношение доктора к пациенту, оно мне понравилось. Профессионализм я его оценить не могу, так как диагноз остается открытым. После приема, я был направлен в ЦРБ для дальнейшего проведения обследования и лечения. Алексей Валентинович направлял меня на анализы, к которым я должен был подготовиться (не кушать или не пить, не делать какие-то процедуры). Я сдавал их неподготовленным, получились они неточные, по их результатам я должен быть "ходячим трупом". Нашел я Кондратьева А.В. через интернет, он был первый по положительным отзывы, по оценкам. К тому же этот врач принимал в праздничные дни. Я пришел с острой болью в почках. Ранее сделал УЗИ и специалист отправил меня к урологу, так как нашли камни в почках. Но боли в почках прошли, оказалось, что это неврология, может быть, мышцу защемил. Но были обнаружены другие заболевания, которые требуют лечения. Об докторе Кондратьеве А.В. ничего плохого не могу сказать, если понадобится, то пойду к нему еще. Просто буду обговаривать с ним рекомендации и сдавать анализы заранее неподготовленным, не буду больше.
Посетили врачаМарт 2019
В целом, все было отлично на нашей встрече с доктором. Пациентом был лично я, пока в плане отношения все было хорошо. Пока мне все понравилось, но в целом, проблема будет решена только после результатов исследований. В общей сложности наша беседа с доктором длилась больше часа. Кондратьев Алексей Валентинович задавал мне много своих вопросов, полностью узнавал мою ситуацию с чем я обратился и пока рекомендовал мне пройти дополнительное обследование и пройти процедуру УЗИ, уже на их основании он сделает свои выводы. Пока он произвел впечатление профессионала, но утверждать я это до конца не могу, т.к результата лечения еще нет. Но на следующий прием я намерен вернуться к нему же.
Посетили врачаФевраль 2019
Мы впервые обратились к Алексею Валентиновичу. Выбрали доктора по отзывам. Нас очень быстро приняли. Сначала сын сделал УЗИ, а потом минут через пять пошел на консультацию к врачу. Алексей Валентинович побеседовал с ним, поставил диагноз и дал рекомендации. Насчет результата говорить пока не можем, так как нужно делать операцию. Он все объяснил и ответил на вопросы. Нас все устроило. Мы поняли ситуацию. Волновались, пришли экстренно в субботу. Условия в клинике комфортные. Там хорошая администрация. О враче положительное впечатление.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я впервые обратился к Алексею Валентиновичу. Я раньше был в клинике "Медикал Он Груп", но у другого врача. Прочитал отзывы и решил записаться к Алексею Валентиновичу. Мне понравились расположение, хороший кабинет, хорошее отношение к пациенту. Консультация началась раньше назначенного времени. Алексей Валентинович доброжелательно и успокаивающе разговаривал со мной. Консультация прошла в спокойной обстановке. Доктор интересовался моей ситуацией. Он провел обследование и дал рекомендации. Все досконально объяснил и рассказал, даже показал на картинках. Времени, которое было уделено, мне было достаточно. С удовольствием обращусь снова к Алексею Валентиновичу.
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом, на приеме у Кондратьева Алексея Валентиновича все было замечательно. Я к нему конечно не обращалась, к нему ходил мой муж. Но с его слов могу сказать, что он полностью всем остался доволен. Врач все ему рассказал, все пояснил и даже правильно объяснил те ошибки, которые у нас были в лечении. В итоге, все очень хорошо сделал, назначил лечение, все сам скорректировал. Сам уже записал нас к нему на следующую консультацию. Все то, что мы до этого не знали, доктор все нам достаточно грамотно объяснил. Считаем, что Алексей Валентинович - прекрасный специалист. В общении с ним не было никакого напряжения, а напротив, было очень комфортно с ним. Было такое ощущение, что он действительно наш лечащий врач. У него такое скажем, человеческое отношение к пациентам, он действительно заинтересован. В его разговоре слышатся такие фразы: "Давайте так попробуем... А давайте так" Я думаю, что теперь мы только у него и будем наблюдаться, врач очень хороший.
Посетили врачаДекабрь 2018
Сегодня к доктору Кондратьеву я иду на прием уже во второй раз. Нашел я его по интернету, самостоятельно. Первый прием у него прошел очень хорошо. Врач смог оказать мне помощь в решении моего вопроса. Он добросовестно провел осмотр. Подробно меня расспросил о моем самочувствии. Было видно, что он пытается понять суть моей проблемы и хочет мне помочь ее решить. Рекомендации все он мне дал. Я их выполняю. Сегодня я иду на повторный прием с результатами анализов. Врач сказал, что оценит динамику развития ситуации, посмотрит анализы и при необходимости скорректирует лечение. Мне нравится этот врач. Все проходит нормально. Он вежливый, корректный. Думаю, что смогу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
Все было нормально на первичном приеме у доктора. Кондратьев Алексей Валентинович хорошо меня встретил, хорошо со мной общался. Он меня проконсультировал, ответил на все мои вопросы, взял необходимые анализы и вскоре, мне предстоит повторный прием. Пока он назначил мне предварительное лечение. На данный момент, я получил то, что и хотел. Доктор оправдал мои ожидания.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я была с мужем. Мы с утра подъехали, сразу зарегистрировались и попали на консультацию к доктору. Алексей Валентинович посмотрел результаты анализов и расспросил мужа, как и что происходит в жизни, после чего сказал, что все прекрасно. Посоветовал пройти обследование повторно. Мы остались довольны и придем снова.
Посетили врачаАпрель 2018
Алексей Валентинович хорошо провел нам первичный прием. К нему приходил мой супруг и я была вместе с ним. Нам понравилось то, как подробно доктор разъяснил все по нашей проблеме. Ответил на все наши вопросы и назначил лечение. Считаем, что он профессионал своего дела. Думаю, что я запишу мужа к нему повторно.
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Врач действительно помог мне. Я на проблему не обращал внимания долго, но все равно пришлось идти к врачу. Немного, конечно, запустил себя. Благо, Алексей Валентинович быстро определил причину заболевания и начал лечение. Курс мне помог полностью избавиться от болезни, правда длился он почти 2 месяца. Главное - сейчас я здоров, за что и благодарен врачу.
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
После лечения у Кандратьева мне намного лучше. Сам виноват, что долго не был у врача, запустил болячку и поплатился за это. Хорошо, что у нас еще есть медики, которые медицинскую помощь оказывают на самом высоком уровне. Пришлось сначала проходить обследования, анализы кое-какие сдать, это обязательная часть диагностики, так врач точно выяснил, что у меня не так. Потом и ход лечения определил, как сейчас видно, все верно. Я здоров, симптомов никаких нет, за это стоит сказать спасибо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим за отзыв и оказанное доверие!
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
С женой уже несколько лет пытались завести ребёнка, но ничего не выходило. Она была у разных докторов, но результата всё равно не было, поэтому я обратился к Кондратьеву. Этот специалист мне сразу очень понравился, ведь был в выражениях аккуратен, точно всё говорил и отвечал на вопросы. Я сдал анализы и врач мне просто и понятно объяснил, как нужно поступать, выписал мне лечение и дал необходимые рекомендации. Я не сомневаюсь в том, что он очень хороший профессионал своего дела, ведь всё прошло хорошо, а главное — есть результат. Сейчас моя жена беремена и это самое главное. Спасибо!