Заклюка Ольга Владимировна,врач-косметолог - Балашиха
3.2
8.8

Заклюка Ольга Владимировна
Балашиха

Заклюка Ольга Владимировна, Балашиха: врач-косметолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-67.

Обновлено 07.07.2019
-50%
от 1500₽

Врач-косметолог — от 1500 750₽
ул. Заречная д. 29
(499) 450-26-67

Медицинский университет «Реавиз» (лечебное дело)

Использование новейших биомолекулярных технологий омоложения. Факторы роста клеток и биометрические пептиды"
    Пептидные и аминокислотные Биорегуляторы
    Гендерный подход к коррекции овала лица и подбородка. Формирование мандибуляторного угла с целью лифтинга
    Практическая мезотерапия в косметологии
    Комбинированный подход к коррекции возрастных изменений лица в эстетической медицине. БТА, Филлеры, Биоревитализанты
    Современные тренды в программах биостимуляции и реструктуризации кожи
    Неотложные состояния в косметологии
    Комплексная терапия. Нижняя треть лица.
    "Жидкие нити" в коррекции антивозрастных изменений
    Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине
    Триплексный неолифтинг

Заклюка Ольга Владимировна
Понравилось
Прекрасный специалист. Компетентна, внимательна, аккуратна, доброжелательная! Делали курс процедур по мезотерапии волос, аквашайн, пилинг "prx-t33". Результат был заметен после первых процедур, продолжаем курсы. Состояние кожи и волос превосходит все ожидания! Я очень довольна!
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
После первого моего посещения Ольга сделала такой результат, какого я добивалась только с третьего раза. Очень компетентный и вежливый человек. Обязательно приду к ней еще на процедуры.
Посетили врачаАпрель 2019
Этому врачу я бы поставила "десять с плюсом" и еще много плюсов! Я побывала впервые у Ольги Владимировны, предварительно читала о ней отзывы, выбрала ее из всех. Времени мне доктор уделила довольно много, всего вполне хватило, в очереди я не ждала, было все так, как положено в современном веке, все цивильно: записалась, пришла и меня приняли сразу. Ольга Владимировна - великолепная косметолог, очень хорошая доктор, прямо чувствуется, что она любит свою работу и знает ее. Я снова приеду к ней уже завтра, хотела дальше проконсультироваться по некоторым вопросам. Я теперь буду рекомендовать Заклюку всему свету, приведу к ней свою сноху, а там и дальше о ней узнают все наши знакомые. Главное, что на приеме у этого доктора я не чувствовала никакого дискомфорта, видно, что человек хочет мне помочь. Понятно, что никто не любит переделывать ошибки другого. Если, конечно, получится, я бы ей доверила свое лицо. То, что Ольга Владимировна мне порекомендовала, я уже стала применять в домашних условиях, хочу сказать, что все мои опасения развеялись благодаря этому специалисту. Я теперь думаю, что можно было начать делать эти процедуры и раньше. Но пока еще никому не удавалось убедить меня, и только Заклюка смогла переубедить. Я ей благодарна за это. Отличный врач.
Клиника «Империя здоровья и красоты»
Здравствуйте. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. С удовольствием передадим вашу благодарность лично Ольге Владимировне. Уверены, что ей будет очень приятно. Знайте, что мы всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Огромная благодарность Ольге! Профессионал своего дела. В связи с переездом встал вопрос поиска косметолога. Изучила отзывы и решилась пойти к Ольге. И, оказывается, не зря обратилась именно к ней. Очень грамотно объясняет, отвечает на все интересующие вопросы, предлагает разные схемы решения проблем. Нет навязывания лишних услуг, только конкретно и по делу. Следовала рекомендациям, и лицо просто засияло, отражение в зеркале стало радовать. Спасибо Вам и процветания!
Клиника «Империя здоровья и красоты»
День добрый. Спасибо за отзыв, это очень важный стимул к совершенствованию и профессиональному росту. Ольге Владимировне обязательно передадим персональную благодарность, ее работа заслуживает самых высоких оценок. Желаем вам свершения планов, материального благополучия, крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Хочу выразить огромную благодарность такому замечательному косметологу! Оленька, Вы супер! Попала к ней по рекомендации моей знакомой и осталась очень довольна! Всё грамотно, чётко, по делу разъясняет, без навязывания лишних процедур (как делают некоторые недобросовестные косметологи). Теперь я ваш постоянный клиент! Благодарю Вас!
Клиника «Империя здоровья и красоты»
День добрый. Спасибо за отзыв, это очень важный стимул к совершенствованию и профессиональному росту. Ольге Владимировне обязательно передадим персональную благодарность, ее работа заслуживает самых высоких оценок. Желаем вам свершения планов, благополучия, крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Ольга Владимировна - замечательный врач-косметолог, профессионал своего дела. Успешно решили проблему с пигментацией. Возрастные изменения своевременно корректируем. Я очень рада, что нашла своего косметолога. Всем советую!
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Понравилось
Ольга - профессиональный специалист. Доброжелательна, ответственна, аккуратна, пунктуальна, требовательна. До Ольги Владимировны были неудачные обращения к косметологам, но только у неё получилось удовлетворить мои высокие требования. На приёме я получила исчерпывающую консультацию, сравнение всех препаратов по действию, по применению для разных участков кожи, по длительности воздействия, по стране производства, по цене. Все процедуры дали поразительные результаты. Все четко, грамотно, вовремя. Я довольна. Рекомендую. Наталья.
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
К Ольге я пришла первый раз с проблемой пигментных пятен. Лицо выглядело уставшим и измученным, сухим. Приходилось постоянно замазывать все жирным слоем тонального крема! И все равно были видны морщинки и пятна! Девочки, это был ужас! Ольга порекомендовала мне витамины и назначила курс биоревитализации. Суть в том, что в кожу вводят коктейль с гиалуроновой кислотой для естественного омоложения. Мы сделали пока что только 3 процедуры, но это шок. Для меня точно! Лицо просто сияет! Подтянулось! Муж смотрит на меня и понять не может! Говорит, что помолодела как будто! Очень рекомендую Ольгу как специалиста и клиника в целом очень уютная, персонал доброжелательный. В общем, я в восторге! Рада, что нашла такой клад в нашем городе!
Клиника «Империя здоровья и красоты»
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим вашу благодарность непосредственно косметологу Ольге Владимировне. Обещаем оправдывать ваше доверие и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Не понравилось
Всё понравилось.
Всем привет! Я хочу поблагодарить Ольгу Владимировну за высокий профессионализм и ответственный подход ко всему, что она делает. У меня уставшая кожа с расширенными порами. Я ходила на пилинги и чистки к Ольге Владимировне и осталась очень довольна. Она вдохнула новую жизнь в мою кожу. Огромное спасибо. И за грамотную рекомендацию по ежедневному уходу отдельное спасибо.
Клиника «Империя здоровья и красоты»
Здравствуйте. Позвольте от лица руководства нашего центра, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка для нашего специалиста. Непременно передадим косметологу Ольге Владимировне отдельное спасибо. Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Ольгу, как косметолога, знаю давно. Не побоялась записаться на прием, еще когда она только начинала свою карьеру и с тех пор ни разу не пожалела. Только благодаря её усилиям я выгляжу на все 100%. По 5-балльной шкале, ставлю 10 - и желаю благодарных клиентов и процветания.
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Впервые попала на прием к этому врачу, осталась очень довольна профессионализмом Ольги. Решили все мои проблемы. Записала дочь-подростка на прием. Ольга сразу нашла подход к дочери, сделали процедуры, обязательно будем приходить ещё. Рекомендую всем!
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Великолепно! Я сама врач-косметолог. Наконец-то встретила грамотного косметолога, знающего своё дело. Великолепные руки. Восхищаюсь её работой. Желаю достойных пациентов. С уважением, Ирина.
Клиника «Империя здоровья и красоты»
Здравствуйте. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. С удовольствием передадим вашу благодарность лично косметологу Ольге. Уверены, что ей будет очень приятно. Знайте, что мы всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Я осталась очень довольна. Мне нравится её фундаментальный подход. Она подходит к делу не как косметолог, а именно как врач. Впервые наша знакомство с Ольгой Владимировной состоялось по причине моих неких проблем, чем мне понравилась врач, что она грамотно подобрала лечение и не стала впаривать кучу ненужных процедур, в итоге результатом я осталась довольна. С тех пор регулярно посещаю врача, решили очень много проблем эстетического характера!
Клиника «Империя здоровья и красоты»
Здравствуйте. Позвольте от лица руководства нашего центра, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за положительный отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка для нашего специалиста. Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Природа не наградила меня пухлыми губками, а после тридцати пяти так и вообще над верхней губой появились морщинки. До этого регулярно посещала этого замечательного косметолога. У нее чудесные золотые руки! Она делает прекраснейший массаж лица. Поэтому, когда данная проблема с морщинками настигла меня, я ни секунды не сомневалась, что только Ольге я могу доверить свое лицо. С помощью инъекций в губы, помогла исправить этот дефект! Советую обращаться только к ней. Это врач - скульптор, который заново может вылепить вашу молодость!
Клиника «Империя здоровья и красоты»
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваше доверие и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29
Могу миллион раз говорить благодарю этому прекрасному "человечику". Прекрасный косметолог, отличный человек, очень важно найти взаимопонимание с косметологом, так как доверяешь ему свой внешний вид. Оленька всегда даёт только нужный совет и назначает нужные процедуры, очень ответственно подходит к своей работе. Никогда не пожалеете, если выберите Ольгу для себя, ещё раз огромная благодарность за всё. Мой косметолог только Оля. Всем советую.
Клиника «Империя здоровья и красоты»
Здравствуйте. Мы очень благодарны вам за отзыв, который считаем самой высокой оценкой своей работы. Искренне рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Ольге Владимировне непременно передадим отдельное спасибо, это отличный мастер и настоящий профессионал в сфере косметологии. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! Всегда ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».