Гришина Анна Владимировна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Балашиха
8.0
9.1

Гришина Анна Владимировна
Балашиха

Гришина Анна Владимировна, Балашиха: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-73.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 11.06.2019
-5%
от 1300₽

Врач-косметолог — от 1300 1235 ₽ Дерматолог — от 1300 1235 ₽ Детский дерматолог — от 1500 1425 ₽
Зелёная улица, д. 32, корпус 2
(499) 110-06-73

• 2017 — н. в.
    Семейная клиника "Галимед"
    Дерматолог

Институт повышения квалификации ФМБА (косметология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (дерматология)

Гришина Анна Владимировна
Посетили врачаИюнь 2019
Мы первый раз были на консультации у Гришиной Анны Владимировны. Пациентом был мой муж, а я ходила вместе с ним. Я посмотрела в интернете и решила записаться к ней. Врач понравилась мне даже чисто внешне. Записывалась заранее на удобное время. Прием начался без опозданий. Все прошло замечательно. Нам очень понравилось то, как Анна Владимировна провела консультацию. Она очень тактичная и профессиональная. Все рассказала и объяснила. Я бы оценила работу доктора на 5/5.
Посетили врачаМай 2019
На приеме у доктора была моя сестра. До этого она уже обращалась к другому врачу дерматологу, но результат был неудовлетворительным. Мы решили как можно скорее найти другого специалиста и на сайте ПроДокторов смотрели отзывы. Они были фактором в выборе врача. До этого мы не знали Гришину А.В. В целом, все прошло хорошо, но лечение пока не помогает. Прошел один день, а рассчитан курс по времени - больше недели. Может быть, просто случай у сестры такой. Понравилось, что врач сопровождает пациентов. Она сказала: "Если что-то, чего-то, то пишите". Сестра с ней связывалась, отправляла результаты обследования, чтобы если что, врач подкорректировала ей лечение. Отношение к пациентам у доктора доброжелательное. Приняла она вовремя. На повторный прием мы пока не записались, но планируем. Дальше уже видно будет.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Ставлю 5+ косметологу Гришиной Анне, после чистки и пилинга увидела эффект уже на следующий день! Спасибо за рекомендации.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Анна Владимировна - молодой, но опытный и внимательный специалист. Всем рекомендую. Обратилась с вопросом удаления бородавки. Панически боюсь таких процедур и анестезии. Анна Владимировна всё терпеливо рассказала, как будет проходить, что и зачем делается и провела процедуру максимально быстро и качественно. Впечатления только самые приятные.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Записывалась к Анне Владимировне, как к дерматологу и косметологу. Приемом осталась довольна. Врача рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2019
Впечатления о враче остались только хорошие. Я обращалась к доктору со своим 6-летним сыном. Мы были у врача впервые. Перед тем, как пойти на прием, я почитала отзывы. У моего ребенка "лопались" пальцы рук, кончики. Мы обращались ранее к другим врачам и нам говорили, что это нехватка витаминов. Я решила обратиться еще к одному специалисту и нашла Гришину А.В. Она помогла нам. С первого взгляда доктор определила, что у нас аллергия. Она подтвердила мои предположения. Мы когда-то ходили к аллергологу и у ребенка брали кровь из вены. Он у нас аллергик. Мы капали капли "Зодак" в рот ему. Мне понравилось, что Анна Владимировна не направила нас сдавать кучу анализов, чтобы взять как можно больше денег для клиники. В своей профессии врач компетентна. Она провела хороший, тщательный осмотр и подсказала, как и что делать, сразу выявила причину. Муж рассказал, что ребенок снег трогает руками. Аллергия на снег у сына оказалась. Доктор выписала рекомендации. Мы смешали 2 крема, как она и посоветовала, и на ночь намазали сыну руки. На следующий день кожа стала заживать. Ребенок обрадовался, что теперь у него руки, как у всех детей. Надеюсь, что в скором времени у него все пройдет. Чудо-доктор! Мы целый год мучились, какие-то капсулы "вмазывали" в пальцы. Между делом и муж спросил доктора о своем пятне на теле. Он водил на прием ребенка. Она взглянула и сказала, что такое часто встречается. Порекомендовала мужу мазь, объяснила ситуацию. Я очень довольна, что доктор не пыталась выманить деньги, как сейчас происходит в нашей стране. Не было лишних анализов и направлений.
Посетили врачаФевраль 2019
Подходящего специалиста я нашел с помощью интернета, выбрал первого попавшегося, врачом оказалась Гришина Анна Владимировна, все прошло так, как положено. Доктор приняла меня в назначенное время и уделила должное внимание. Я обратился к ней с конкретной проблемой и доктор все сделала качественно и профессионально. Врач провела осмотр и поставила определенный диагноз, также назначила лечение и дала много рекомендаций. Я надеюсь, что повторного приема не потребуется. Я смогу порекомендовать Анну Владимировну своим знакомым и близким, если понадобится.
Посетили врачаЯнварь 2019
К Анне Владимировне на прием ходили я и мой ребенок-подросток (у каждого из нас был свой вопрос). Прием прошел хорошо, впечатления о докторе только положительные. Она очень вежливая, с ней приятно общаться. Я нашла доктора в интерне по отзывам. Это был наш первый прием. Я обращалась к ней за консультацией, как к дерматологу-косметологу, а ребенок - с кожными проблемами из-за аллергии. Анна Владимировна провела осмотр, сразу поняла проблему ребенка, назначила эффективное лечение, которое уже дает видимый результат. Повторный прием моему ребенку не потребуется, а я планирую пойти к ней на вторую консультацию. Я могу рекомендовать этого доктора как хорошего специалиста.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Понравилось
На прием пришла с дочкой 16 лет. На коже лица было раздражение, покраснение, шелушение. Спасибо за квалифицированную помощь, расширенную и грамотную консультацию. Подход к клиенту с психологической точки зрения. Неожиданно приятно. Специалист очень хороший. Приятно общаться с таким врачом-человеком. Рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2019
Изначально мы хотели попасть к другому специалисту, но врач уже не работал в клинике. К Анне Владимировне на прием мы пришли случайно. Могу сказать, что она нормальный, хороший врач. Моему ребенку 5 лет, и сначала он стал плакать, а потом доктор его успокоила. Он, даже, дался ей посмотреть себя. Анна Владимировна провела осмотр специальным прибором. Мы пришли к ней подготовленные, со своими результатами анализов. У нас была тяжелейшая операция на открытом сердце, и, возможно, от этого у нас произошла такая реакция. Прием длился примерно 10 минут. Этого времени хватило, потому что у нас был небольшой вопрос. Мы специфические пациенты, и диагноза у нас не было. Анна Владимировна его тоже не поставила, но претензий к специалисту нет. О ней у меня остались только приятные впечатления. Она назначила нам лечение. Все было замечательно. После того, как мы выполним рекомендации, обратимся к доктору повторно.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Я осталась очень довольна посещением этого врача. Анна Владимировна задавала мне много вопросов, дотошно исследовала мою проблему, смотрела кожу, в результате чего успешно подобрала лечение и псориаза, который беспокоил меня на протяжении года, как не бывало. Другие специалисты говорили мне, что псориаз носит хронический характер и практически не лечится. Оказалось, еще как лечится. Благодарю и рекомендую.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Ходили на прием к данному врачу с дочерью 15 лет. Появились пятна на лице непонятные, сами поняли, что справиться не можем, обратились к дерматологу Гришиной Анне Владимировне. Сразу скажу, что по врачам ходить не люблю и тяну до последнего в надежде, что все само пройдет. В нашем случае не прошло, и пришлось идти. Мне всё понравилось: клиника, прием доктора, отношение, цены, и самое главное, назначенное лечение, т. к. уже через неделю почти все пятна ушли. Благодарим врача и рекомендуем всем!
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Приходили с дочкой 3-х лет, с сыпью, которая чесалась. Врач нам понравилась. Консультация прошла легко, ребенок не испугался, доктор очень деликатная. Лечение нам помогло, через 4 дня от сыпи и след простыл. Рекомендую Анну Владимировну.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Знаю Анну Владимировну давно. На прошлой неделе была у нее на приеме врача-косметолога, делали ботокс носогубных складок. Как всегда прекрасный результат. Врачу доверяю свое лицо давно и ни разу она меня не подвела. Спасибо и, конечно же, рекомендую доктора!
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Мне понравился прием врача и сам доктор. Получила ответы на все вопросы и даже больше. Приходила к Анне Владимировне как к дерматологу, хочу решить вопрос с проблемной кожей лица. Планирую записаться к этому доктору как к врачу-косметологу. Спасибо, рекомендую и врача, и клинику.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Записывалась к Анне Владимировне, как к косметологу по акции на контурную пластику губ. Я очень довольна результатом. То, что я хотела - получила. Врач очень приятная, деликатная, при этом уверенно делала всю процедуру, все комментировала, много дала мне советов и рекомендаций по уходу. Я однозначно обращусь к ней еще. Это - тот косметолог, которого я искала. Благодарю!
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Приходила к Анне Владимировна с 3-месячным сыном. У нас появилась сыпь неизвестного происхождения, очень испугались, записалась в "Семейную клинику "Галимед" по отзывам. Приняли нас во время, не ждали ни минуты, доктор понравился и мне, и мужу. Врач меня успокоила, объяснила характер высыпаний, поставила диагноз, назначила лечение и дала рекомендации. Мы еще в процессе лечения, но результат уже есть. Я довольна своим визитом в эту клинику, врачу доверяю и при необходимости обращусь снова. Спасибо.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Удаляла у Анны Владимировны 2 бородавки и родинку. Все прошло хорошо, безболезненно, быстро и четко. Чувствуется опыт врача в этих процедурах. И аппарат хороший. Я осталась довольна всем. Я еще перестраховываюсь обычно, особенно, если это касается здоровья, поэтому родинку удаленную попросила отправить на гистологию, чтоб уже не переживать. Результат получила через 3 дня - все у меня в порядке. После меня на удаление, правда папилломы, ходила сестра. Тоже все хорошо прошло. Врача рекомендую уже своим знакомым, и если живете в Балашихе и ищете дерматолога - смело обращайтесь.
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
С разменом вопрос обязательно решим.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Понравилось
Была на приёме у Анны Владимировны. Мне очень понравилось! Врач очень внимательный, грамотный, доброжелательный, чувствуешь себя расслабленно и комфортно на приёме, и ребёнку понравилось, всё было корректно и мягко. Что касается обследования и назначенного лечения, то всё помогло, результат заметили через 2 дня. И цены вполне адекватные, и на приём, и на анализы. К слову, живём недалеко, и анализы в этой клинике сдавали уже несколько раз, персонал хороший, всё быстро, безболезненно и результаты на электронку, на следующий день, что очень удобно. В общем, всё нравится, врачи в клинике хорошие, ходим и будем ходить, и всем советуем.
Не понравилось
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Хочу сказать огромное спасибо, доктор - что надо! Сперва ребенка приводили с сыпью... Никто не мог понять, что это, только Гришина А. Сразу определила точный диагноз, правильно подобрала лечение, и теперь мы здоровы! Потом решили и маму привести, проявление псориаза жить не давали... Теперь курс только раз в год проходим, а не то, что раньше, чуть ли не каждый месяц... Что, кстати, не смогли добиться другие врачи, даже в Москве... Грамотно подобрала лечение... Пятнышки стали меньше... Спасибо огромное, побольше бы таких врачей!