Колесникова Мария Михайловна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт - Балашиха
5.2
7.6

Колесникова Мария Михайловна
Балашиха

Колесникова Мария Михайловна, Балашиха: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 490-22-69.

Обновлено 17.12.2019
-20%
от 1200₽

Гастроэнтеролог — от 1200 960₽ Детский гастроэнтеролог — от 1200 960₽ Терапевт — от 1200 960₽
ул. Советская, д. 42
(499) 490-22-69
Электроугли, ул. Школьная, д. 38

Ивановская государственная медицинская академия (терапия)
    Ивановская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Ивановская государственная медицинская академия (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)

Колесникова Мария Михайловна
Понравилось
Я посещаю "Медикал Он Груп" и знаю, что там работают 2 гастроэнтеролога. У меня была боль в желудке, справа, а также беспокоило плохое пищеварение. Я не могла ничего есть, было ощущение, что все в желудке все стояло и вверх по пищеводу поднималось. Мне ставили ранее диагноз и назначали лечение, но оно мне не помогло. Когда я обратилась к Марии Михайловне, то она мне понравилась больше, чем другой гастроэнтеролог. Колесникова М.М. поставила мне другой диагноз и выписала другие таблетки. Она сказала сдать 1 анализ, чтобы во всем удостовериться. К Марии Михайловне я пришла уже с результатами ФГДС и других анализов. Сегодня второй день, как я приступила к лечению. Курс у меня рассчитан на 1 месяц. Потом я пойду к доктору на контроль. Мне нравится, что Колесникова М.М. четко предложила план дальнейших действий и сказала, что можно сделать сейчас. Говорит она простым языком, доступным для понимания.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Марии Михайловны! Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
Большое спасибо Марие Михайловне Колесниковой за внимательное отношение к пациентам. За терпение! За труд! После назначенного ею лечения, довольно быстро мое самочувствие стало намного лучше. Проходила курс лечения прям в этой же клинике. Марина Михайловна контролировала процесс и постоянно интересовалось моим самочувствием. Я считаю, одним из главных показателей работы доктора является выздоровление! Спасибо ей большое! Я смогу посоветовать и врача, и клинику!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением у Марии Михайловны! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
Доктор достаточно доброжелательный. Разговаривала она и с ребенком, и со взрослым, общение было замечательное.
Мне почему-то показалось, что уровень ее квалификации, я бы оценила на 4-ку. Хотя Мария Михайловна разговорчивая и добрая. Объективных маркеров не могу назвать, но ощущение у меня такое. Она направила нас на анализы дополнительные, выписала лекарства, которые пропили один раз, но оно нам не понадобилось. Врача я посоветую, но сама не пойду, так как показался недостаточным уровень квалификации специалиста.
Благодарим Вас за отзыв!
Хотим отметить, что Мария Михайловна является высокопрофессиональным специалистом с опытом работы 11 лет. Врач с большим вниманием относится к своим пациентам, всегда вежлива и доброжелательна, и мы рады, что Вы это отметили. Также мы признательны Вам за рекомендации. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось подобное мнение. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Желаем крепкого здоровья Вам и вашей семье!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
Очень квалифицированный врач. Я не первый раз уже к ней обращаюсь, хожу на протяжении месяца. Она назначила мне правильную терапию, от которой мне стало лучше. На 95% я уже вылечилась. Все рекомендации врач разъясняет в устной форме, а потом выдает в напечатанном виде. Понятным языком она развернуто отвечает на все вопросы. На прием выделяет стандартно 15 минут. Я рекомендую ее абсолютно всем. Мне ее порекомендовал педиатр из другой клиники, к которому я вожу ребенка. Меня все устроило на приеме у Марии Михайловны. Принимает она всегда вовремя и в хорошем, доброжелательном настроении. Я показала ей все обследования, которые проходила для себя, чтобы улучшить самочувствие. Колесникова М.М. сразу же определила диагноз. Ей достаточно было этой информации.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительные впечатления, а компетентность и профессионализм Марии Михайловны соответствовали Вашим пожеланиям!

Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
Я осталась довольна приемом. Сначала доктор сказала мне пройти обследование, а потом я пошла к ней с результатами анализов. Она выписала мне лечение, но я еще не приобрела все необходимое. Отношение к пациентам у Марии Михайловны доброжелательное, внимательное. У меня положительный отзыв о ней. Доктора я не выбирала, меня к ней записали в клинике.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра. В случае необходимости будем рады видеть Вас снова!

Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
Врач отличный, мне понравилась! Прием начался вовремя. Гастроэнтеролог проводила мне осмотр, опрос. Мария Михайловна очень внимательная, на мой взгляд. Дискомфорта я не испытывала, доктор располагает к себе. Как специалист она вызывает доверие, иначе я бы не пошла к ней повторно.
Я ходила к доктору с болью в боку. Пока что мне назначили сдать анализы и сказали подойти повторно. Лекарства мне выписали, но врач сказала, что подкорректирует их на повторном приеме. Диагноз она пока что не ставила, нужно пройти обследования. Обратилась именно к Колесниковой М.М. так как почитала отзывы о ней. Мы обсудили с ней причину проблемы.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прием доктора мне понравился. Мария Михайловна была внимательна, доброжелательна. Посоветовала мне даже некоторые назначения по поводу диабета, то есть посоветовала капельницы. А изначально я ходила по поводу желудочно-кишечного тракта, по этой проблеме она она тоже назначила мне лечение и направила на дополнительную сдачу анализов. Пока диагноз и назначения даны предварительно, а после результатов исследований будет корректировка. Мы с ней очень долго беседовали, все мои проблемы выслушала, мне тоже полностью все разъяснила, ответила на мои вопросы. Так что я даже не заметила как время пролетело и сколько мы общались. Я не знаю насколько она профессиональна в медицине, так как сама в этом не разбираюсь, но как человек, Мария Михайловна мне очень даже понравилась. Такой специалист определенно доверие вызывает. Я к ней еще обязательно вернусь в скором времени. За результаты лечения пока не могу сказать, так как я еще не приступила к выполнению назначений. Но в целом все было хорошо, порекомендую Колесникову тем, кому понадобится помощь врача данной специализации.
Посетили врачаИюнь 2019
На приеме у доктора Колесниковой мы были уже два раза - я сопровождала брата. На данный момент он проходит медикаментозное лечение и мы уже заметили улучшения. Мария Михайловна произвела очень хорошее впечатление. Во время нашей встречи у нее была хорошая и спокойная манера общения. Нас приняли вовремя и прием занял минут 15, нам этого времени хватило. На мой взгляд, стоимость услуг доктора оптимальная. Она вызвала у нас доверие, как специалист, поэтому мы придем к ней на повторный прием. Я бы смогла порекомендовать ее своим знакомым, если будет необходимо.
Посетили врачаАпрель 2019
Продолжаю проходить лечение в этой клинике. Меня очень хорошо встретили там. Пришла я уже с диагнозом, принесла результаты гастроскопии, которую прошла заранее в другом учреждении. Мария Михайловна назначила мне лечение, оно несет пользу, мне стало лучше. После ее назначений, мне стало легче уже на третьи сутки. Спасибо за это Колесниковой М.М.! До этого адские боли мучили месяц! Я даже спать нормально не могла. Также доктор направила меня на лазерное облучение крови. Мой диагноз доктор подтвердила. Считаю, что специалист знает свое дело. Общается она вежливо, говорит спокойно и тихо, не повышая голоса, улыбается. Попала я к Колесниковой М.М. случайно, искала клинику, чтобы обратиться на прием, меня записали к ней. Сам медицинский центр очень понравился, девочки в регистратуре вежливые, очень быстро оформляют документы. Сейчас хожу к ним в кабинет физиотерапии, на облучение крови, иглу ставят аккуратно, без синяков.
Посетили врачаФевраль 2019
Мы первый раз обращались к Марии Михайловне. Я искала врача по отзывам в интернете и сомневалась, к кому пойти. В итоге я решила записаться к этому доктору. Хочу отметить высокий профессионализм. Я сама медик, поэтому я могу оценить работу врача и сказать, средний или высокий уровень. Так вот, Мария Михайловна - шикарный специалист! Часто общаюсь с врачами и далеко не всем я бы поставила "5+", как ей. Я показывала доктору свою бабушку. Она не медик, но врач сумела объяснить ей настолько понятно и подробно, что она все поняла. У бабушки заболевание желчного пузыря. Доктор внимательно разобралась в ситуации и подсказала, что делать. Мы были у других врачей и они смотрели более простенько, и не видели того, что видит она. Мария Михайловна сказала, что нам срочно нужна операция, а также объяснила, что нужно делать до операции, чтобы дотерпеть до нее. Бабушка испытывает сильные боли. Несмотря на то, что это платная клиника, доктор приняла готовые результаты обследования, что были у нас с собой. Она не подталкивала сдавать анализы и делать УЗИ в клинике. Не сказала ничего против, все внимательно изучила. Бывает, что доктора в платных учреждениях не хотят смотреть анализы, сделанные в других клиниках. Единственный минус, который я хочу отметить - это микростоянка рядом с клиникой, на которой не хватает места, и 3 этаж, на который бабушке было сложно подняться. Лифта нет. В остальном обстановка в кабинете у врача и в клинике отличная. Лечение нам помогло. Мы выполнили все рекомендации, которые были даны до операции, и сегодня бабушке будут делать операцию. Часто я встречала отзывы о врачах, в которых было написано только о том, что врач мило общается. Я считаю, что это не оценка работы доктора, так как он может быть милым в общении и ничем не помочь. Мария Михайловна и общается хорошо, и, что главное, назначает правильное лечение, которое помогает человеку дотерпеть до операции при невероятных болях. У меня положительное впечатление.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Здравствуйте. Была у врача на приеме. Обратилась как к гастроэнтерологу, но врач увидела другие проблемы со здоровьем. Назначила обследование, хотя до этого была у многих врачей и все только отмахивались. В итоге, выявлено серьезное заболевание. Спасибо огромное этому доктору. Относится к больным, как к родным людям. Рекомендую.
Медицинский центр «Семья» - ул. Школьная, д. 38
0.0нормально
Посетили врачаФевраль 2019
К доктору Колесниковой на прием ходил мой супруг. Сначала врач произвела на него хорошее впечатление. После приема у нее он сказал, что ему "вроде бы все понравилось". Но так получилось, что мой супруг попал на прием к другому врачу-терапевту и тот полностью опроверг диагноз, поставленный Колесниковой. Она на основании снимка легких она определила у него бронхит. Но моему мужу необходимо было оформить больничный лист, поэтому сегодня он пошел в поликлинику и там терапевт вместо бронхита определил у него ОРВИ. Получается, что доктор Колесникова не смогла "прочитать снимок" легких?
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь. Она помогает нам работать лучше!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего медицинского центра. Для того, чтобы мы могли разобраться более подробно в описанном Вами случае, просьба отправить информацию о дате Вашего визита, № карты и ФИО по адресу почты

Желаем Вам крепкого здоровья!