Безбородова Анна Владимировна,гинеколог, врач узи, акушер, детский гинеколог, маммолог - Балашиха
Гинеколог
Маммолог
9.5
2.0

Балашиха

Безбородова Анна Владимировна, Балашиха: гинеколог, врач узи, акушер, детский гинеколог, маммолог, 52 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-73.

поблагодарить

Новогиреево(6,3км)

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2013 — 2016
  • 2019 — н. в.
    Семейная клиника "Галимед"

Ульяновский государственный университет (лечебное дело) С отличием

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень вежливый, общительный врач. Находиться с таким доктором в кабинете одно удовольствие. При взятие мазка всё подробно объясняет. Не пугает диагнозом! Для меня это очень важно, потому что после приема у другого гинеколога я вышла в слезах и в истерике. Очень подробно всё объясняет, показывает. Отношение врача на высшем уровне. К такому врачу хочется приходить снова и снова.
Не понравилось
Недостатков в отношении доктора не было выявлено. Однако, отмечу, что в самом кабинете не очень удобное кресло для осмотра (мне даже показалось, что оно немного сломано). Конечно, это несерьезный недостаток, просто я люблю комфорт во всем.
Уже несколько лет пытаюсь вылечить нерегулярный менструальный цикл. Лечилась до этого у двух врачей, всё заканчивалось на том, что мне назначали гормональное обследование (результаты которого были хорошие) и назначали контрацептивы. Обратившись к данному доктору, я поняла, что это первый врач, который обследовал меня по другой схеме. Анна Владимировна при первичном осмотре уже сказала предположительный диагноз, затем назначила дополнительные анализы, после которых диагноз подтвердился. Сейчас по рекомендации доктора я принимаю контрацептивы и надеюсь, что лечение у Анны Владимировны принесет плоды.
Безбородова А. В.
Благодарю за приятные слова в мой адрес! Я так же надеюсь, что лечение принесёт позитивные результаты!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Понравилось все! Аккуратный осмотр пациента, подробная консультация, доброжелательность и вежливость.
Замечательный доктор! Грамотная, вежливая, все подробно рассказала и объяснила. Я водила на приём ребёнка и что ещё очень понравилось, так это правильный подход к маленькому пациенту. Дочка не нервничала и позволила себя осмотреть без капризов. Если возникнет ещё необходимость, то пойдем на приём только к этому доктору!
Безбородова А. В.
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас снова!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Я бы поставила доктору оценку "5+". На прием я сопровождала ребенка. Нам все очень понравилось. Ранее мы были у другого специалиста, поэтому нам есть с чем сравнить. Даже ребенок сказал, что этот доктор ей больше нравится. Во время визита у нас была консультация и осмотр. В процессе диалога, специалист объясняла все понятным и доступным языком, сложные медицинские термины она не использовала. Обследование, на мой взгляд, она проводила очень аккуратно и деликатно, дискомфорта у ребенка не было. По моему мнению, специалист оказала нам необходимую помощь. После всех манипуляций она сообщила, что по части ее специализации проблем нет и посоветовала обратиться к нужному врачу. Хочу отметить, что приняли нас вовремя, нам не пришлось ждать начала визита около кабинета. Мне показалось, что специалист сразу нашла общий язык с ребенком. Пока шел прием, врач ни на что не отвлекалась и никуда не выходила, все время она уделила только нам. В кабинете было очень комфортно находиться, так как специалист сразу расположила нас к себе. Мы остались довольны визитом.
У Анны Владимировны мы были впервые. До этого в данной клиники мы были у другого специалиста, поэтому и решили обратиться к ней. Я думаю, при необходимости, мы будем ходить только к данному доктору и обязательно порекомендуем ее своим знакомым.
Безбородова А. В.
Спасибо за добрые слова! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Внимательность. Отношение к пациенту. Огромный багаж знаний. Доброжелательность.
Была на приеме у Анны Владимировны два раза. Чудесный врач, меня поймёт каждая женщина - как важно найти «своего» врача-гинеколога. Врач очень внимательно выслушала, разобрала проблему "от и до". Назначила верные анализы, все проверила и просмотрела, ни один из вопросов не оставила без внимания. Ещё раз огромное спасибо!
Безбородова А. В.
Вам так же огромное спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2020
Анна Владимировна, прекрасный, компетентный, чуткий врач, и как человек, очень приятная! Всегда всё подробно рассказывала, манипуляции проводила безболезненно, анализы назначала по делу, поддержит и успокоит. Мне очень она понравилась, как специалист, обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать её своим друзьям и близким.
Безбородова А. В.
От души благодарю! Здоровья Вам!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я очень рада, что попала к Анне Владимировне! Очень внимательный, тактичный и компетентный доктор! Проходила у неё ряд обследований, как подготовка к беременности. Я очень мнительная и каждый раз переживала, что на каком-то этапе возникнут проблемы. Но Анна Владимировна каждый раз убеждала меня в обратном и успокаивала! Я врач анестезиолог-реаниматолог. Считаю, что очень важную долю нашей профессии занимает общение с пациентом и умение расположить его к себе! У Анны Владимировны с этим нет проблем, 👌🏻👌🏻👌🏻 на приёме я себя чувствовала очень хорошо, она уверенная и спокойная. Все осмотры (хотя это очень неловкий и интимный момент) были безболезненными. Обо всех возможных действиях и ощущениях я была предупреждена! И от этого становилось спокойнее! Одним из этапов обследования была оценка проходимости фаллопиевых труб под УЗИ-контролем. Это достаточно специфическое исследование. Но всё было хорошо. А сегодня моя коллега по работе делала подобное исследования в одном из крупных медицинских центров Москвы (платных естественно). Она была в ужасе от произошедшего и я тоже. Во время исследования на неё повышали голос в достаточно грубой форме, а на её жалобу, на острую боль, ответ был: «Терпи». Вот так. Конечно, я понимаю, что мы все разные, у всех разный порог болевой чувствительности, мы разные психоэмоционально и психосоматически, но это просто недопустимо! Собственно после этой истории мне и захотелось написать этот отзыв! Я очень благодарна Анне Владимировне! Очень-очень!
Безбородова А. В.
Благодарю за такой прекрасный отзыв! Здоровья Вам и всем Вашим близким!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось внимательно отношение к пациенту, максимум внимания, позитивный взгляд и умение объяснить все понятным языком.
Не понравилось
Такого не было.
Доктор замечательно провела УЗИ на 7 неделе беременности, подробно объяснила все. Будем у неё наблюдаться. Отличный специалист и приятный человек, что немаловажно. Чувствуешь себя на равных с врачом, а не запуганной маленькой девочкой, которой пытаются навязать какие-то страшные диагнозы. Большое спасибо.
Безбородова А. В.
Спасибо за добрые слова! Здоровья Вам!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор, пытается объемно рассмотреть проблему, с которой обратился пациент.
Обратилась к доктору уже будучи у 8 гинекологов за полгода, отнеслась со скептицизмом к приему. Не ожидала ничего хорошего. Удивила внимательность к деталям, скрупулёзность, желание понять причины проблем. К сожалению, какого ранга не был бы врач, сколько бы не стоил приём это невероятная редкость сейчас. Рада, что есть врачи, которым не все равно. Врачи, которые не занимаются домыслами, а честно говорят: "Я не знаю. Нужно обдумать, дополнительно обратиться к профильному специалисту (и т. д.)". Вроде бы врач не сделал ничего невероятного, однако в большинстве современных врачей нет никаких профессиональных целей, исключительно коммерция. Рекомендации работают. Спасибо.
Безбородова А. В.
Благодарю Вас за отзыв! Здоровья Вам и всех благ!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
- Спокойствие и мягкость доктора; - Информирование пациента; - Тщательность обследования; - Человечный подход и отсутствие врачебной сухости к пациенту.
Я выбрала данного доктора по отзывам. И не ошиблась. Пришла на раннем сроке беременности с жалобой на разовое странное выделение. Очень нервничала и боялась любых воздействий изнутри. Анна Владимировна очень нежно, мягко и одновременно скурпулезно все посмотрела на УЗИ, руками обследовала все тоже очень аккуратно. При это на каждом этапе мне давалась информация, что как. То есть от посещения данного доктора у меня есть понимание, что она компетентна в своем деле, при этом полное отсутствие врачебной "сухости", которая свойственна многим медикам, очень помогло расслабиться и элементарно понять, почему доктор сделала то-то и назначила то-то, и почему не стоит беспокоиться. Выражаю огромную благодарность Анне Владимировне и очень рекомендую этого доктора!
Безбородова А. В.
Благодарю за приятные слова в мой адрес! Всего Вам самого наилучшего!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Анны Владимировны по поводу УЗИ молочных желез, а также консультация. Понравилось то, что объясняет доступным языком, внимательная и досконально изучает историю болезни.
Врач - отличный специалист, буду рекомендовать своим знакомым. Также планирую обратиться как к врачу-гинекологу.
Безбородова А. В.
Спасибо за высокую оценку! Буду рада видеть Вас снова!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Прочитала отзывы и впервые обратилась к Анне Владимировне. Мне всё понравилось. Она хороший, квалифицированный специалист и всё доступно объясняет. Доктор проводила УЗИ, осмотр и консультацию — всё вместе. На обследовании было всё стерильно. Доктор комментировала то, что видела на экране, общалась понятно и доступно. После УЗИ она выдала распечатку и поставила диагноз, направлять на другие обследования не было смысла. Анна Владимировна выписала медикаменты и рассказала, как их принимать. Я приступила к лечению и могу сказать, что результат отличный. Время приёма я не засекала, но доктор не торопилась. На следующий приём пока не записалась, но планирую обращаться.
Безбородова А. В.
Благодарю за отзыв, рада, что Вы остались довольны эффективностью диагностики и лечения!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравилось очень.
Была на приеме у этого врача. Очень аккуратно осмотрела. Сделала УЗИ молочных желез. Объяснила причину боли в груди. Назначила консультацию к маммологу. Спокойная, вежливая!
Безбородова А. В.
Спасибо за добрые слова! Буду рада видеть Вас снова!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень понравилась Анна Владимировна! Обратилась к ней для определения беременности на УЗИ. Врач оказалась очень внимательная, вежливая, приятная. Все подробно рассказала, показала и объяснила. Пригласила мужа посмотреть на будущего ребёнка, чему он был несказанно рад! Вернёмся снова через 10 дней для проверки динамики развития!
Не понравилось
Все понравилось.
Безбородова А. В.
Спасибо за отзыв! Буду ждать Вас снова!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Осмотр, информативность.
Анна Владимировна провела осмотр очень аккуратно, все рассказала, успокоила по поводу эрозии, т. к. другой доктор настаивал на операции.
Безбородова А. В.
Благодарю за приятные слова! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Выражаю благодарность Безбородовой Анне Владимировне. Разрешила мои сомнения насчет операции и нашла причину отсутствия менструального цикла. Чуткий и очень внимательный доктор. Такое бережное отношение к пациенту от женщины к женщине вижу впервые, а вместе с профессионализмом, получается, нам, живущим в Балашихе, очень повезло. Рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось!
Безбородова А. В.
Спасибо большое за приятные слова! Буду рада видеть Вас снова!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Замечательный врач.
Попала к Анне Владимировне случайно, ещё год назад. Очень понравилось внимательное отношение, подробные ответы на мои многочисленные вопросы! И ещё доктор всегда находит слова, чтобы успокоить такого «переживательного» пациента, как я. спасибо Вам большое.
Безбородова А. В.
Благодарю! Здоровья Вам и всего самого наилучшего!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все понравилось!
Была у Анны Владимировны на приёме в июле 2020 года. Проводилось УЗИ молочных желёз, гинекологический осмотр. Мне очень понравилась чуткость, внимательность, грамотность и, я бы даже сказала, нежность манипуляций врача. Для меня это очень важно!
Безбородова А. В.
Большое спасибо за отзыв! Буду рада Илеть Вас вновь!
Посетили врачаИюнь 2020
Нашла своего доктора во всех отношениях. 😎🥰 Мне, как человеку очень впечатлительному, трудно найти врача подходящего по духу и по смыслу. Анна Владимировна - настоящий профи своего дела. Для меня это эталон современного доктора! Чуткая, терпеливая, внимательная, подробно рассказывающая о ситуации на нашем доступном всем языке, без запугиваний и лишних рекомендаций. 😉 Теперь только к ней. И да, будем мы все здоровы с такими докторами! 🙏🏻❤️ Аминь!
Безбородова А. В.
Благодарю за тёплые слова в мой адрес! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Безбородова Анна Владимировна как специалист мне понравилась. Она очень доброжелательная, очень такая общительная женщина, прием прошел хорошо. Я обратилась к ней в первый раз и она мне помогла, то есть смогла разобраться в моей сложной ситуации. Анна Владимировна провела мне УЗИ, осмотр, и все-все что нужно. Считаю, что она врач высокого профиля, в следующий раз если понадобится, то я обязательно к ней пойду. А также всем ее буду рекомендовать, хотя мне кажется, что у каждого свой доктор. Мне лечения в итоге не потребовалось, поскольку предстоит оперативное вмешательство. В целом, никаких вопросов и нареканий у меня к доктору не осталось. Все было просто замечательно, прием оцениваю на "5+".
Безбородова А. В.
Спасибо большое за отзыв, мне всегда приятно читать такие тёплые слова!
Да
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Прием начался в назначенное время. В плане отношения со стороны доктора все было в порядке. Врач вежливо и доброжелательно общалась со мной. Она провела УЗИ и оформила результаты в письменном виде, приложив к ним снимок. В целом, я получила информацию, которая меня интересовала. Прием продлился минут 10. Думаю, для УЗИ этого времени достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимые одноразовые предметы.
Не понравилось
Возможно, мне хотелось, чтобы врач побольше рассказала и порекомендовала.
Я первый раз была на приеме у Безбородовой Анны Владимировны. Так как клиника расположена поблизости, решила записаться на прием. Я ходила на обследование. Все хорошо. Возможно, я порекомендую другим людям обращаться к этому врачу.
Безбородова А. В.
Спасибо за отзыв! Я, как врач УЗИ, всегда максимально подробно рассказываю о том, что я увидела, показываю на мониторе аппарата и описываю в протоколе. В этом и заключается услуга ультразвукового исследования. В случае необходимости разбора Вашей клинической ситуации, пожалуйста, обращайтесь за консультацией. Всегда рада помочь!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Обратилась именно к ней из-за отзывов, у меня тоже осталось хорошее мнение о специалисте! Врач достаточно хороший, я пошла к гинекологу, для подтверждения беременности, что она и сделала. Анна Владимировна провела УЗИ, также она назначила мне сдать анализ на ХГЧ. Я считаю, что она вежливая и дружелюбная, доверие врач у меня вызывает. Я повторно буду обращаться на прием, уже записалась. Врач дала мне свои рекомендации, прописала витамины, необходимые в этой ситуации. Отношение было очень хорошее. Мне все доступно и понятно объяснили, специалист все записала. Я посоветую этого доктора. На мой взгляд, ситуация у меня не сложная, но я думаю, что доктор компетентна и грамотна.
Я у доктора была впервые.
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Безбородова А. В.
Большое спасибо за отзыв! Я очень рада, что Вы остались довольны!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Более комфортного посещения гинеколога не было еще никогда! Огромная благодарность Безбородовой Анне Владимировне! Доктор очень внимательно собирает анамнез, учитывая все детали, очень внимательно осматривает. Не назначая лишних анализов и медикаментов. Большой полюс в том, что она же маммолог и специалист УЗИ - не приходится бегать по разным врачам, чтоб пройти женское обследование. Однозначно вернусь!
Очень порадовали цены + скидка. Замечательный кофе. Чисто, приятно, уютно. Процветания вашей клинике. 🌹
Безбородова А. В.
Большое спасибо за обратную связь! Всего Вам самого доброго!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была на приеме у Безбордовой как у маммолога, врач очень понравился. Были некоторые опасения с постановкой диагноза, но она успокоила, осмотрела и сделала УЗИ. Все оказалось в порядке. Врач ответственный, рекомендую.
Не понравилось
Все понравилось.
Сам медицинский центр находится в удобном расположении. Атмосфера спокойная, медперсонал знает своё дело. Очереди нет, чихающие и кашляющие по углам не слоняются (не как в обычной поликлинике или больнице). Мне все понравилось, в следующий раз только туда пойду и всем советую.
Безбородова А. В.
Благодарю за приятные слова! Здоровья Вам!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была на приёме в феврале, делала обследование по акции, УЗИ матки и молочных желёз, и мазок на цитологию. Очень понравилось внимательное и спокойное отношение. Честно, были страхи, так как проходила онко-скрининг. Анна Владимировна все разъяснила, дала рекомендации на будущее. Приёмом довольна, результаты тоже порадовали. Буду и дальше наблюдаться. Благодарю. 🙏
Не понравилось
Все понравилось, давно хожу в эту клинику.
Врача и клинику "Галимед" уже давно рекомендую подругам. Все довольны. Я вторую беременность планировала здесь. Слава Богу все хорошо.
Безбородова А. В.
Благодарю за отзыв! Здоровья Вам и всего самого хорошего!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательность при постановке диагноза, пунктуальность доктора. Все объяснила. Хочу выразить благодарность доктору, Анне Владимировне Безбородовой, за обследование УЗИ, тщательно все посмотрела, после обследования все объяснила. Теперь буду знать к кому ходить. Дополнительно ничего не навязывала, медицинский центр в удобном месте, есть места для парковки автомобиля.
Не понравилось
Все отлично.
Благодарность доктору Анне Владимировне Безбородовой за обследование, внимательное отношение. Все рассказала и объяснила.
Безбородова А. В.
Большое спасибо за приятные слова в мой адрес! Будьте здоровы! Всегда рада видеть Вас снова!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Случилось то, что хорошо описывается в интернете. Нашла в груди шарик, было покраснение и я забила тревогу... Рак. Господи, что я пережила морально словами не объяснить. Пошла тут же в местную поликлинику, надеясь на онколога, как на чудесника. В итоге, просидела два часа в очереди, потом мне сказали, что принять не успеют. Думаю вот так муниципальные врачи нас в гроб и вгоняют. К меня может рак, а им всё равно. В итоге к врачу я попала. Потрогал мою грудь, проявил безразличие и когда я спросила, не выпишет ли он мне таблетки, он выписал мне таблетки от мочевых болезней и болезней лёгких. О ужас. На второй день стала искать центр платный, звонила в центральную онкологию, но не было мест принять. И вот натыкаюсь в интернете на "АВС". Колл-центр, мне предлагает прием через 2 часа. Я обрадовалась. Приехала, попала к маммологу-онкологу, гинекологу, сделала маммографию и УЗИ. В общем, попала как не в свою страну. Вежливость, чистоплотность, тактичность, желание помочь, правильный психологический подход. Анне Владимировне огромное спасибо. Добрая, культурная, знающая своё дело. Очень тщательно провела УЗИ. Всё рассказала, объяснила. В обще-то разжевала всё о моей болячке. Выяснилось, что у меня травма и это не рак. Ура. Сразу разузнала, что можно ещё пройти у нее как у УЗИста. И обязательно приду. И в общем "АВС" - клиника цивильная. Новое здание, народу нет. Никто на тебя не чихает. Такое ощущение, что все врачи только с одной тобой и носятся как с президентом. Очень приятное ощущение. Спасибо огромное Анне Владимировне и клинике "АВС".
Не понравилось
Цены бы чуть ниже, или может скидки какие-то придумать, типа акций, или карточку постоянного клиента.
Хороший врач, рекомендую.
Безбородова А. В.
Спасибо большое за отзыв! Всегда рада помочь и видеть Вас снова!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Внимательный, добродетельный и квалифицированный врач провела осмотр, посоветовала сдать анализы, без "втюхивания" лишних.
Не понравилось
Проходила в апреле УЗИ в лаборатории "Гемотест". Неожиданно обнаружила "узел" в щитовидной железе. Анна Владимировна тщательно посмотрела "узелок", успокоила, что он не "питается", сказал, какие анализы нужно сдать (всего пару и без всяких "дополнительных комплексов") и как часто нужно наблюдается. Рекомендую всем Анну Владимировну как квалифицированного и внимательного врача!
Безбородова А. В.
Благодарю за отзыв! Вам здоровья!
Лаборатория Гемотест
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Теперь - только к ней!
Не понравилось
Все понравилось.
У меня такая глупая проблема - я боюсь гинекологов. Потому что очень часто сталкивалась с хамством и странными заявлениями именно от этих врачей. Но сходив на приём к Анне Владимировне, я поняла, что бывают и хорошие, душевные, тактичные врачи. Осмотр был очень аккуратным. По ходу дела доктор все объясняла и вела доброжелательный диалог. К проведению УЗИ тоже нареканий нет. Так что теперь я знаю, к кому буду ходить наблюдаться. Ведь женское здоровье - это очень важно! А доктору хочется от всей души пожелать всего самого наилучшего!
Безбородова А. В.
Большое спасибо за такие приятные слова! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все понравилось. Буду обращаться и всем друзьям и знакомым советовать.
В эту клинику хожу уже 4 года, всем всегда довольна. И когда мне назначили УЗИ я не раздумывая пошла в эту клинику, попала на приём к Анне Владимировне, врач молодая, приятная, общительная, компетентная. УЗИ делала тщательно и внимательно, по ходу давала комментарии, отвечала на мои вопросы, давала рекомендации. Лишнего не навязывала. Мне очень понравился врач и если ещё понадобится обязательно вернусь к ней. Спасибо.
Безбородова А. В.
Спасибо, очень приятно читать такой отзыв! Всегда рада принять Вас снова!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доброжелательность, внимательность, высокий уровень профессионализма врача. Клиника небольшая, чистая, для ожидания своего приема имеется уголок ожидания. Можно посмотреть на рыбок в аквариуме, почитать журналы или посмотреть телевизор.
Анна Владимировна - очень хороший врач. Внимательно выслушала проблему, провела тщательный осмотр, сделала УЗИ. При УЗИ все детально, каждую клеточку осмотрела, вывела проблему, с которой я обратилась. После всего объяснила все по проблеме и назначила дальнейший план действий.
Безбородова А. В.
Благодарю Вас за отзыв! Всего Вам самого доброго!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Опрятный внешний вид, тактичность, доброжелательность, внимательность. Прием начался точно по времени. Доктор объясняла доступным языком все манипуляции и отвечала на вопросы!
Не понравилось
Однозначно рекомендую! Все по делу, никакой воды.
Была на приеме у Анны Владимировны в клинике «Галимед» в г. Балашиха. Очень приятный и располагающий к себе специалист! Выслушала все жалобы, провела обследование и дала рекомендации. Очень аккуратная, внимательная, тактичная, говорила все по делу, лишних услуг не «навязывала».
Безбородова А. В.
Спасибо Вам за высокую оценку! Всех Вам благ!
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о замечательном человеке, как мне показалось, и хорошем профессиональном докторе! В 2018 планировала беременность! Прошли с мужем, как положено, все обследования! Была на приеме в платной клинике! Беременность не наступала! Доктор говорила, ну типа старайтесь... Никакой конкретики! Рядом с домом находится поликлиника "ABC". Пошла туда сделать УЗИ, так как очень ждали. Попав к Анне Владимировне, всё изменилось! Мы выстроили чёткий план обследования и планированы! Ура! 2.10.2019 у нас появилась дочка! Мы счастливы! Спасибо Анне Владимировне за помощь и чёткий подход к делу!
Безбородова А. В.
Большое спасибо за отзыв! Очень рада, что у Вас все получилось!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень внимательный, отзывчивый, компетентный и располагающий к себе доктор. На все интересующие вопросы отвечает, все понятно объясняет. Смотрит все очень аккуратно (для меня это важно). После всех обследований назначает грамотное лечение. Дает рекомендации. Очень приятно ходить на прием к такому врачу. Была. Рекомендую! Анна Владимировна, спасибо Вам огромное!
Не понравилось
Никаких нареканий нет.
Все на самом высшем уровне! Побольше бы таких врачей. Очень рада, что в один прекрасный день попала к Вам на приём!
Безбородова А. В.
Большое спасибо за обратную связь! Желаю Вам поскорее придти к желанной цели!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень внимательный и отзывчивый врач. Все доступно объясняет. На все интересующие вопросы ответит. Обращалась как к врачу маммологу. Первый раз было страшно, но врач внимательно выслушала, осмотрела. Предложила сделать УЗИ, чтобы исключить пару диагнозов. С радостью согласилась, для спокойствия души. УЗИ было тщательным, врач все рассказывала. На дополнительные вопросы ответила. Все оказалось в порядке, это был единичный случай и страх как рукой сняло!
Не понравилось
Нет недостатков. Все было на высшем уровне.
Рекомендую.
Безбородова А. В.
Благодарю за приятные слова в мой адрес! Здоровья Вам!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень ответственный, деликатный и знающий врач, который пытается докопаться до сути проблемы. Старается учесть не только врачебные рекомендации, но и пожелания/потребности пациента. Очень подробно объясняет не только все результаты анализов, но и программу лечения. Огромный плюс, что Анна Владимировна - многопрофильный специалист, всегда готовый ответить на самые деликатные вопросы. Одно удовольствие наблюдаться у такого профессионала.
Не понравилось
Нет такого.
Анна Владимировна, спасибо большое, одно удовольствие приходить к Вам на приём.
Безбородова А. В.
Спасибо большое! Обращайтесь, буду рада помочь!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Просто очень деликатный, компетентный, понимающий и отзывчивый врач. Беспокоится за состояние пациентов, может ответить даже на самые необычные вопросы. Аккуратная, вежливая, тактичная и последовательная. Всегда соблюдает меры предосторожности, дезинфекции и чистоту. С таким врачом легко общаться, высказывая без лишнего стеснения все, что беспокоит тебя в своём организме. Очень подробно и понятно раскрывает значение медицинских терминов. Всегда учитывает особенности организма, образа и графика жизни пациента. Рада, что наконец нашла достойного врача с большой буквы.
Не понравилось
Все понравилось.
Безбородова А. В.
Благодарю! Буду рада видеть Вас снова!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Грамотный, располагающий к себе доктор, на каждый вопрос получила ответ! Врач-гинеколог именно таким и должен быть, с которым можно все обсудить, что касается женского здоровья! Прекрасный УЗИ специалист, все до мельчайших деталей, все рассказала, объяснила. Впечатления только хорошие. Спасибо огромное, Анна Владимировна! Была рада знакомству с таким врачом!
Не понравилось
Нет такого.
Все хорошо, прием доктора на высшем уровне, тщательно все, не жалея времени и сил, на каждый вопрос получила интересующий ответ. Побольше таких врачей.
Безбородова А. В.
Благодарю за отзыв! Рада, что смогла все разъяснить!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм и отзывчивость врача. Анна Владимировна - очень деликатный и тактичный врач. Она действительно заинтересована в том, чтобы помочь пациентам. Всё очень подробно объясняет, помогает, даёт хорошие рекомендации.
Не понравилось
Нет такого. Все понравилось! Буду обращаться дальше.
С подростковых лет мучаюсь с проблемой, и никто из врачей не мог даже определить причину. Записалась на приём к Анне Владимировне. На первом же осмотре врач сделала предположение о диагнозе, которые оказался верным! После анализов назначила лечение.
Безбородова А. В.
Благодарю Вас за отзыв! Всех Вам благ!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм, корректность, вежливость, внимательность, отношение к пациенту. Анна Владимировна не просто делает свою работу, а действительно помогает пациенту.
Не понравилось
Все понравилось. Нет ничего, чтобы могло не понравиться.
Анна Владимировна выслушала все многочисленные проблемы со здоровьем, задала уточняющие вопросы. Очень компетентна, корректна, вежлива и внимательна к пациенту. Помогла подобрать очень четко правильное лечение с учётом противопоказаний. Спасибо огромное, Анна Владимировна. Успехов Вам и всех благ!
Безбородова А. В.
Спасибо за добрые слова! Всего Вам самого хорошего!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Выслушала все жалобы, подробно ответила на все вопросы. Вежливое и приятное общение.
Не понравилось
Нет никаких нареканий к врачу. Буду и дальше у нее наблюдаться.
Анна Владимировна очень приятный врач, вежливая. Не навязывает услуги, назначает лечение четко по проблеме. Была в нескольких частных клиниках и есть с чем сравнить. Ко врачу никаких нареканий нет, очень легко и комфортно общаться. И еще один огромный плюс, что врач многопрофильный. И УЗИ и гинеколог-маммолог. Наблюдаться у такого врача одно удовольствие.
Безбородова А. В.
Благодарю! Рада, что смогла помочь!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Да, понравилось! После осмотра я осталась довольна! Достаточно времени и внимания было уделено на прием. После обследования назначила лечение и рекомендации.
Не понравилось
Такого момента не было замечено!
Спасибо за качественно проделанную работу! Вы очень тактичны, добры, внимательны. Обращалась к Вам на обследование по УЗИ после КС. После обследования было назначено лечение, ответили на все мои вопросы по результатам УЗИ. Как врач, Вы очень порадовали меня, как своим отношением, так и уровнем грамотности! После осмотра осталась очень довольна! Спасибо Вам!
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прекрасный доктор!
Не понравилось
Нареканий нет.
Анна Владимировна Безбородова - Врач с большой буквы! Внимательная, спокойная, аккуратная, терпеливая. Была приятно удивлена ее прекрасным отношением ко мне, как к пациенту! Осмотр провела очень тщательно, все подробно объяснила, ответила на все вопросы, дала необходимые рекомендации. Очень ценный сотрудник для клиники! Обязательно буду рекомендовать Анну Владимировну Безбородову своим знакомым и по необходимости обращусь повторно сама только к ней! Спасибо Вам большое!
Безбородова А. В.
Большое спасибо за добрые слова в мой адрес!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательная, добрая, всё хорошо и понятно объясняет! Всё аккуратно проверяет. Отличный врач! Прочла и объяснила все анализы. Взяла мазок - даже не почувствовала. Подробно опросила про роды, про течение беременности, в общем про болезни, определила, отчего появились проблемы в гинекологии. Объяснила, в чём главная проблема. Правильно назначила лечение. Современный подход.
Не понравилось
Всё понравилось!
Если у вас есть проблемы, только к этому врачу! Всё подробно объяснит и поможет разобраться, и решить вашу проблему.
Безбородова А. В.
Благодарю! Здоровья Вам и всего самого хорошего!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Знания и опыт, компетентность, аккуратность, корректность общения.
Здравствуйте. Была у Анны Владимировны сегодня впервые. Очень довольна визитом. Грамотный доктор. Внимательный врач. Аккуратная, вежливая, приятная в общении. Уделила максимум времени, если не сказать больше, чем положено по нормам приёма. Подробно изучила ситуацию, толково составила анамнез. Подготовила примерный план дальнейшего обследования. Это всё очень важно. Но самое главное это общение деликатное и чуткое. Для гинеколога нет большей значимости, чем доверие пациента! Не все темы возможно озвучить, когда болит душевно, а здесь получилось всё обсудить, даже сквозь слёзы и закрытость. Даже надежда появилась. Благодаря замечательном доктору! Благодарю от всей души и желаю процветания и роста. Вы этого достойны очень! Крепкого здоровья Вам, Анна Владимировна!
Безбородова А. В.
Благодарю! Верю, что Ваша Надежда воплотится в жизнь!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На прием к Анне Владимировне обратилась впервые. Врач была тактична и аккуратна во время осмотра. Манера общения достаточна доброжелательная и открытая. На все свои вопросы я получила развернутые ответы. Очень удобно, что все анализы приходят на электронную почту. Также Анна Владимировна сама провела УЗИ и все по результатам рассказала. У меня остались только положительные впечатления.
Не понравилось
Все понравилось.
Искренне буду рекомендовать Анну Владимировну все своим знакомым женщинам. И сама приду на повторную консультацию.
Безбородова А. В.
Спасибо большое! Очень приятно!
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Понравилось
Я была на приеме у доктора Анны Владимировны, мой прием прошел очень положительно и открыто. Во время осмотра доктор подробно и понятным языком описывала свои действия. По окончании осмотра мне было назначено лечение, даны дальнейшие рекомендации в целях сохранения здоровья. На данный момент это мой самый успешный опыт общения с врачом-гинекологом.
Не понравилось
Все понравилось.
Приветливый и отзывчивый доктор. Очень понравился прием. В дальнейшем планирую посещать доктора Безбородову. Рекомендую данного доктора.
Безбородова А. В.
Благодарю за отзыв! Всех Вам благ!
«ABC медицина» - Горенский бульвар д. 3а
Понравилось
Советую Анну Владимировну, как грамотного специалиста в своём деле.
Не понравилось
Минусов я не увидела.
У меня остались очень хорошие впечатления. Анна Владимировна - очень добрая и вежливая девушка, она мне очень понравилась не только как врач, но и как человек. Спокойно ответила мне на все мои многочисленные вопросы. Анна Владимировна разговаривала со мной очень грамотно, вежливо и с улыбкой. Врач провела осмотр, сделала мне УЗИ, а также объяснила все грамотно и доступно для меня. Желаю побольше таких врачей в медицине.
Безбородова А. В.
Большое спасибо! Всегда рада помочь!
«ABC медицина» - Горенский бульвар д. 3а
Понравилось
Добрый день. Понравилось абсолютно всё, начиная с внешнего вида врача, до тщательного и корректного осмотра специалиста высокого класса. Исключительно правильного диагноза и дальнейшие рекомендации по лечению.
Здравствуйте. Я инвалид-колясочник, очень переживала, как в моем состоянии пройдёт диагностика, но Безбородова Анна Владимировна очень чётко и виртуозно все сделала на все 100 баллов. Пунктуальность и профессионализм, точность, уважение к пациенту и его близким. Спасибо большое Вам, Анна Владимировна.
Безбородова А. В.
Спасибо за добрые слова в мой адрес!
Москва, проспект Мира,31 с.1
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Всем добрый день! С Анной Владимировной мы знакомы с осени 2018 г. На тот момент я в течение почти года обращалась к различным врачам не только к гинекологам, но и репродуктологам, т. к. с мужем очень хотели деток. Заключения всех этих врачей были далеко не положительными. Но вот побывав на приёме у Анны Владимировны, у меня появилась надежда на лучшее, т. к. более четких и детальных обследований никто не проводил. Самое главное, что Анна Владимировна - не только уникальный профессионал своего дела, но ещё она нашла именно те слова, которые мне были необходимы в тот момент, что все будет хорошо! Какое же было счастье, когда спустя небольшое время УЗИ показало беременность. Я очень благодарна Анне Владимировне за то, что она всегда подробно ответит на все вопросы и назначит нужное лечение и обследование!
Безбородова А. В.
Большое спасибо за приятные слова!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Замечательный со всех сторон! Обращалась сначала ко многим гинекологам, которые не могли устранить выделения неясного характера и лишь залечивали разными медикаментами, а проблема не уходила. Мне повезло попасть именно к этому доктору, я рассказала о своей проблеме, сдала анализы, Анна Владимировна назначила лечение, и спустя некоторое время я полностью излечилась от недуга! Наблюдаюсь у Анны Владимировны на протяжении года, обращаюсь как к гинекологу, так и к УЗИсту. Однозначно рекомендую её как профессионала своего дела.
Безбородова А. В.
Благодарю за отзыв обо мне! Всего Вам самого доброго!
Лаборатория «Гемотест» на Мира, 53 - Проспект Мира, д. 53, стр. 1
Понравилось
Хочу поблагодарить Безбородову Анну Владимировну! Это, как говорят, врач от Бога! Отношение трепетное, назначения строго по факту, разъясняет все нюансы лечения! Ранее был выставлен неутешительный диагноз, множество обследований, дорогостоящее лечение, которое не приносило облегчения. Уже совсем отчаявшись, услышали от знакомых об Анне Владимировне и, как потом оказалось, она и принимала в клинике рядом с домом, записались на прием. По результатам анализов, исследований УЗИ, диагноз оказался совсем иным. В данный момент имею динамику в лечении. Спасибо Вам, Анна Владимировна! Здоровья Вам крепкого!
Безбородова А. В.
Спасибо! Вам тоже здоровья и счастья!
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Понравилось
Замечательный акушер-гинеколог и врач УЗИ. После несвоевременно поставленного диагноза внематочной беременности в поликлинике не разбирающимся врачом УЗИ и гинекологом удалили 1 трубу. Анна Владимировна смогла найти причину не инфекционного характера, успешно устранить её и привести к желанной беременности. Побольше бы таких врачей, которые видят у пациента не только стандартный вариант картины заболевания и желают найти причину. Неоднократно посещала данного специалиста, как доктора УЗИ диагностики, проводили фолликулометрию, УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, почек, лимфоузлов. Всегда доктор мягок, тактичен. УЗИ проводит аккуратно. Если есть болезненные ощущения, старается максимально посмотреть, с разных доступов, не причиняя боль. Спасибо Вам за вашу работу.
Безбородова А. В.
Благодарю! Была рада помочь!

Темникова Ксения Геннадьевна
    Дерматолог
    27 июля 2020
    Рекомендую своим пациентам, друзьям и близким замечательного врача-гинеколога, УЗИ-врача, Безбородову Анну Владимировну! Я и сама бываю у неё на приеме. Это профессионал своего дела! Мне очень нравятся доброжелательность, внимательность к деталям, постоянная тяга к знаниям и чуткость этого врача.
    #гинеколог
    Кулагина Ольга Валентиновна
    Гинеколог
    29 июля 2020
    Анна Владимировна - внимательный, грамотный, талантливый доктор. Она очень ответственно относится к своим профессиональным обязанностям, владеет современными методами диагностики и лечения гинекологических заболеваний и стремится помочь каждой обращающейся к ней пациентке. Результаты ее работы не заставляют себя долго ждать: вопросы разрешаются, долгожданные беременности наступают, а проблемы отступают. Смело рекомендую мою коллегу и близкого друга Анну Владимировну Безбородову, как высококлассного специалиста в акушерстве и гинекологии.
    #гинеколог