Неретина Наталья Борисовна,врач-косметолог, дерматолог - Балашиха
7.7

Неретина Наталья Борисовна
Балашиха

Неретина Наталья Борисовна, Балашиха: врач-косметолог, дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 490-22-69.

Обновлено 17.10.2019

Семеновская(929м)

Преображенская площадь(1,9км)

• 1993
  • 2001
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (косметология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)
    Институт ДПО «Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии» (косметология)

Современные инъекционные методики в эстетической медицине

Неретина Наталья Борисовна
Понравилось
Очень долго пыталась вылечить грибок ногтей самостоятельно, ничего мне не помогало, пока я не обратилась к Неретиной Н.Б. Очень грамотный специалист, объяснила всё, что нужно делать, а чего, как оказалось, делать не стоило. После назначенного лечения уже отрастает здоровый ноготь, спасибо большое!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Натальи Борисовны и остались довольны посещением нашего медицинского центра! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
Была на приеме у дерматолога-косметолога Натальи Борисовны Неретиной. Замечательный доктор! Грамотная, вежливая, обходительная. Доктор все внимательно выслушала, взяла соскоб, подробно объяснила все манипуляции, расписала порядок лечения. Лечение сразу помогло. Осталось самое приятное впечатление от визита.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас о положительные впечатления и Вы остались довольны приемом у Натальи Борисовны. В случае необходимости всегда готовы оказать Вам квалифицированную помощь!

Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
Спасибо большое доктору Неретиной Наталье Борисовне за консультацию и лечение! Пришла по поводу кожи, решили проблему, теперь перешли к косметологии. Работаем над овалом лица. Уже сделали губы и нити! Очень довольна результатом. Все спрашивают, как удалось помолодеть на 10 лет за неделю - вот, раскрываю карты!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что посещения нашего медицинского центра оставило у Вас о положительные впечатления, а компетенция и профессионализм Натальи Борисовны соответствуют Вашим пожеланиям! Будем рады Вас видеть!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я обратилась по поводу гнойного гидраденита, до этого проходила лечение у хирурга, результат - шрам и возврат болезни. Во время лечения у Натальи Борисовны было подобрано лечение, да, оно заняло время, но как результат - 10 очагов вылечены без единого следа. Сначала даже не верилось, что такое возможно. Я очень благодарна врачу за квалифицированную помощь.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что компетентность и профессионализм Натальи Борисовны соответствовали Вашим пожеланиям. В случае необходимости всегда готовы оказать Вам квалифицированную помощь!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
Врач с большим опытом в косметологии. Рекомендую всем Неретину Наталью Борисовну! Знающий специалист высокого класса, неравнодушна к пациентам! Всегда может подсказать, что лучше сделать, не навязывая лишнего. Инъекционное процедуры буду делать только у неё! Результаты всегда превосходят мои ожидания!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что компетентность и профессионализм Натальи Борисовны соответствовали Вашим пожеланиям, а посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительные впечатления. Признательны вам за рекомендации!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Выражаю благодарность Наталье Борисовне за грамотную медицинскую помощь! Мне был поставлен верный диагноз, врач распознала мое кожное заболевание и прописала адекватные лечебные меры. Эффект от лечения хороший, и ждать его долго не пришлось. Врач компетентная и опытная, я сразу поняла, что она сможет мне помочь. Я ничуть не пожалела, что обратилась в платный медицинский центр, оно того стоило. Рекомендую Наталью Борисовну как отличного специалиста по кожным проблемам.
Мы продуктивно пообщались с доктором, я задала все свои вопросы и получила конкретные ответы, практичные рекомендации. Мне понравился серьезный подход доктора Неретиной к диагностике моих проблем. Она сказала, какие анализы мне сдать, объяснила что и зачем. На повторном приеме дерматолог расшифровала мои результаты, поставила диагноз, прописала лечение и поэтапно все объяснила. Я довольна, что попала к этому специалисту. К ней есть доверие. Буду пользоваться прописанными препаратами и наблюдаться у Неретиной. По первому впечатлению ставлю положительную оценку.