Юнек Светлана Александровна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Балашиха
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Трихолог
8.0

Юнек Светлана Александровна
Балашиха

Юнек Светлана Александровна, Балашиха: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 32 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 490-22-69.

Обновлено 20.03.2020
-90%
от 1100₽

Венеролог — от 1770 1416₽ Врач-косметолог — от 1100 110₽ Дерматолог — от 1770 1416₽ Трихолог — от 1770 1399₽
ул. Советская, д. 42
(499) 490-22-69

Иркутский государственный медицинский университет
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (косметология)
    Иркутский государственный медицинский университет
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
    Иркутский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Курс в ВГМУ по циклу "Мезотерапия в дерматокосметологии"
    Курс по теме "Организация и проведение экспертизы качества медицинской помощи", Иркутский государственный медицинский университет
    Профессиональная переподготовка по программе "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Иркутский государственный медицинский университет
    Курс по программе "Актуальные проблемы дерматологии и урогенительных инфекций", Иркутский государственный медицинский университет
    КУРС по программе "Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики кожи"

Юнек Светлана Александровна
К Светлане Александровне я попала на прием по рекомендации. Записалась к ней и не пожалела. Светлана Александровна произвела на меня хорошее впечатление. После осмотра она смогла предельно понятно донести до меня всю информацию. Не осталось вопросов. Она направила меня на сдачу анализов и посоветовала пройти консультативные приемы еще у врача другого профиля. Выдала и объяснила мне схему лечения. Считаю, что я получила исчерпывающую информацию. Хочу отметить персонал клиники: все доброжелательные и приветливые. Планирую продолжать посещать эту клинику.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Светланы Александровны. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Месторасположение клиники.
Не понравилось
Типичная частная клиника, подход к лечению, назначение ненужных процедур.
Обращался к данному специалисту по поводу лечения акне. На первом же приеме пыталась продать мне какую то "местную" косметику, которая продается только у них в клиниках. На повторном приеме предлагала курс капельниц с антибиотиками вместо таблетированных форм, хотя, антибиотиками уже давно не лечат данную патологию, ввиду развития антибиотикорезистентности. Обратился к более компетентному специалисту. В итоге терапия кардинально отличается. Может данный специалист хороший косметолог, но по поводу акне обращаться к ней не рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Светлана Александровна, на мой взгляд, компетентный врач. Когда встал вопрос, к кому идти, я стала читать отзывы в интернете, заходить на сайты клиник и оценивать их. Мне понравился «Медикал Он Груп» и квалификация Светланы Александровны. Уверена, за столько лет она помогла уже ни одной тысяче человек. Прием мой начался в назначенное время, длился около 30 или 40 мин. У меня сложилось впечатление, что Светлана Александровна - уверенный и очень грамотный врач. Она дала мне рекомендации, также посоветовала косметологические процедуры, которые надо успеть сделать до активного солнца. Я с ней согласна, так как тоже задумывалась о них, а она своим компетентным взглядом их подтвердила сама, я конкретно о них не спрашивала. Мы договорились о следующем приеме, уверена - с ней к лету буду уже без проблем с кожей!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Светланы Александровны. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
Очень благодарны Светлане Александровне за обследование, качественную постановку диагноза, чуткость и небезразличие, что крайне важно. До этого врача я посещал много клиник, где каждый врач назначал огромную кучу дорогостоящих анализов, половина из которых, как оказалось, вообще были не нужны... И только Светлана Александровна сразу - буквально 2 анализа, но точно в цель. Ей благодарен я и вся моя семья, которая за меня сильно переживала!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Светланы Александровны! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Октябрьский пр-кт, д. 5
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность доктору, которая решила мою проблему, с которой не могли справиться другие доктора. Спасибо за профессионализм, который не часто встретишь в наше время. Спасибо за широкий кругозор и за внимательное отношение. Кроме того, год назад доктор вылечила мою дочь, сделав ей непростую операцию. Я рекомендую этого доктора.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительные впечатления, а компетентность и профессионализм Светланы Александровны соответствовали Вашим пожеланиям. Признательны Вам за рекомендации.

Желаем крепкого здоровья Вам и вашей семье!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Октябрьский пр-кт, д. 5
Понравилось
Отличный врач-дерматолог. Обращаюсь по разным проблемам, всегда внимательна, проконсультирует, все расскажет, назначит правильное лечение. Был в разных медцентрах у разных специалистов, все они схожи, но Светлана Александровна лучшая из всех. Один из случаев: возникла язвочка на коже, Светлана Александровна внимательно опросила, осмотрела, взяла необходимые анализы. После, как были готовы результаты анализов, назначила курс лечения, рассказала, как и что делать и причину появления проблемы. Впоследствии все прошло, лечение было удачным, как и всегда. Спасибо! Рекомендую!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Светланы Александровны! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Октябрьский пр-кт, д. 5
Понравилось
Огромное спасибо Светлане Александровна за её профессионализм, умение донести информацию о заболевании, его течении, осложнениях при отсутствии лечения. Мне очень понравилась её консультация. Сама доктор производит очень приятное впечатление. Общаться с ней - невероятное удовольствие. Положительный результат не заставил себя долго ждать. Буду рекомендовать её знакомым, родным и близким, если (не дай Бог) понадобится вновь консультация дерматовенеролога.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Светланы Александровны и остались довольны посещением нашего медицинского центра! Признательны Вам за рекомендации!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Октябрьский пр-кт, д. 5
Понравилось
Высококвалифицированный врач. Тщательная консультация. Информативность. Хорошее отношение к пациентам. Профессионализм.
Не понравилось
Травмировал родинку, пришёл на консультацию, и ее, возможно, на ее удаление, Светлана Александрова осмотрела помимо ее и все остальные. Удаление прошло быстро и безболезненно. Всем доволен. Спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Признательны Вам за высокую оценку профессиональных качеств Светланы Александровны!
Рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра! В случае необходимости всегда готовы оказать Вам квалифицированную помощь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Октябрьский пр-кт, д. 5
Записался на приём к С. А. Юнек и не пожалел. Специалист показался очень квалифицированным, конкретным, внимательным и умеющим все донести до пациента без медицинских терминов - все было понятно. Подробно объяснила схему лечения, проконсультировала, назначила препараты. Планирую дальше посещать эту клинику. Здесь очень приветливый персонал.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Светланы Александровны соответствовали Вашим пожеланиям.

ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Октябрьский пр-кт, д. 5
Хотела поблагодарить врача Юнек Светлану Александровну за правильно поставленный диагноз и успешное лечение. И вспоминать не хочу, сколько времени, сил, денег и, самое плохое, здоровья, я потеряла, доверяя не тем врачам. Но к счастью, когда руки начали опускаться, я попала к Светлане Александровне, благодаря которой забыла о недуге. Успехов и процветания Вашей клинике! Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Октябрьский пр-кт, д. 5
Очень благодарна врачу Светлане Александровне Юнек за внимательное отношение и высокий профессионализм. Она сразу же обратила внимание на родинку. Которая меня совершенно не беспокоила и я пришла к ней на прием совсем по другому вопросу, направила меня на ее удаление и оказалось вовремя, это было недоброкачественное образование. Татьяна В.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Октябрьский пр-кт, д. 5
Несколько лет наблюдаюсь у врача Юнек Светланы Александровны. Она отличный специалист, профессионал, мастер своего дела! Удалила родинку на лице - нет ни шрама, ни следа, как будто ничего и не было. Сейчас она проводит мне процедуры по улучшению кожи лица. Я очень довольна отношением к себе как к пациенту. Светлана Александровна - очень внимательный и любящий свою работу человек! Спасибо Вам огромное! Л. И.
Посетили врачаАпрель 2019
Доктора я нашла на сайте, через Интернет. Побывала у Светланы Александровны впервые. Трихолог меня осмотрела, все было нормально, после этого врач дала мне все необходимые рекомендации, все прописала подробно и объяснила. На все мои вопросы врач мне отвечала, была внимательной, вежливой, приятной в общении. В следующей консультации у нее нет необходимости, мне было достаточно одного приема. Светлану Александровну я вполне могу рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаМарт 2019
Доктор мне очень понравилась, с удовольствием пойду к ней во второй раз. Я просто без ума от Светланы Александровны, она очень внимательная. Трихолога я сама нашла с помощью Интернета, прочитала о ней много отзывов, сразу записалась. В очереди пришлось немного подождать, передо мной человек немного задержался, но не вижу в этом ничего страшного. Вначале приема доктор меня спросила, в чем моя проблема. Уделила мне много времени. Сказала, чтобы я показывала ей все, что у меня есть. Я принесла результаты анализов, ну и Светлана Александровна осмотрела меня с помощью специального прибора, похожего на лупу, не знаю, как он называется. Затем провела небольшую операцию по удалению бородавки, для этого врач использовала новый аппарат. Никакой боли и каких-либо неприятных ощущений я не почувствовала. Готова еще раз пройти такую процедуру. Обязательно буду рекомендовать Юнек Светлану Александровну, мне все очень понравилось. Ставлю трихологу "пять с плюсом".
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Октябрьский пр-кт, д. 5
*** Пришла на приём к дерматологу Юнек С. А., приём занял от силы 5 минут. Обратилась с непонятными прыщами на всем лице. Сказала, что угри, назначила лекарства на 10 дней, в течение этих дней та же картина. Через 10 дней прийти повторно, считайте, сразу в 2 раза больше заплатите... Я не знаю, может лекарства от угрей так и подбираются - 10 дней не помогло, следующее, опять 10 дней, следующее. Вообще я всегда думала, что после назначений всё проходит и повторно идти не надо. Пойду теперь к другому специалисту. И ещё навязывание пилинга за 3500 и не одна процедура, угри так и лечат? Не знаю. Возможно от незнания мой отзыв настолько негативный. Но надоели прыщи, которых никогда не было.
Посетили врачаЯнварь 2019
Все прошло нормально. Мне все понравилось. Я впервые обратилась к Светлане Александровне. Выбрала доктора в интернете. Прием начался в назначенное время. Доктор провела обычный осмотр, дала рекомендации, а также сделала процедуру. Обсудила со мной мою ситуацию и узнала, что беспокоит меня. Уделила достаточно времени, не торопилась. Перед проведением процедуры спросила меня и предупредила о стоимости. Отношение ко мне было хорошим. Светлана Александровна располагает к себе, с ней комфортно общаться. Она показалась мне профессионалом.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я впервые обратился к Светлане Александровне. Мне понравился ее профессионализм и подход к работе. Выбрал доктора на сайте. Консультация началась в назначенное время. Светлана Александровна отлично отнеслась ко мне. Она задала достаточное количество вопросов. Видно, что разбирается в своей профессии. Грамотно проконсультировала, провела обследование и дала рекомендации. Все объяснила на понятном и доступном языке. Обращусь повторно.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мой осмотр был недолгий. Мне от доктора нужна была справка в бассейн. Нужно было, чтобы не было никаких заболеваний, сифилиса, например. У меня был осмотр кожных покровов на наличие чего-либо. Терапевт мне ранее выписала ряд анализов, которые я сдала. Светлана Александровна их посмотрела, они были у меня на руках. Она проконсультировала меня еще по другим вопросам. Все было доходчиво. Я так поняла, что она грамотный специалист, и к ней можно будет еще обратиться по своей проблеме. Это я сделаю уже после Нового года, сейчас смысла в этом нет. Понравилось, что прием был не затяжной. Все было быстро и по делу. Времени на все хватило. Задержка приема была на 5 минут, но это не критично, потому что в «Медикал Он Груп» есть чай/кофе, и ждать не напряжно. Могу сделать вывод, что Светлана Александровна хороший врач.
Посетили врачаОктябрь 2018
На мой взгляд, Светлана Александровна - хороший доктор. К своим пациентам она относится очень внимательно, осмотр проводит тщательно и, если нужно, всегда дополнительно отправляет сдавать анализы. После тщательной диагностики мы получили от неё грамотные назначения, которые помогли нам полностью решить проблему. обязательно порекомендуем её друзьям, при необходимости.
Посетили врачаОктябрь 2018
Очень компетентный, высококлассный специалист. Все очень быстро и по делу. Придраться не к чему. Доктор провела обследование, поставила предварительный диагноз и дала рекомендации. Все объяснила. Я была на первичной консультации и собираюсь прийти повторно к Светлане Александровне.
Посетили врачаСентябрь 2018
Могу отметить то, что Светлана Александровна свой прием провела достаточно профессионально. Она сделала все так, как и полагается. На интересующий меня вопрос, она дала мне полный ответ. Мне кажется, что с профессионализмом у нее все хорошо. Это был мой первый прием и, в принципе, повторного визита к ней не требуется, т.к моя проблема была решена. Я осталась всем довольна.
Посетили врачаАвгуст 2018
Вообще, мне понравилась Светлана Александровна, как доктор. Она назначила мне таблетки. Я их только приобрела. Сегодня начала лечение. После сдачи анализов я пойду к ней на повторный прием. Мне все понравилось. Отношение ко мне было хорошее. У меня была консультация и осмотр. Я все у доктора спросила, что хотела.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Октябрьский пр-кт, д. 5
Очень понравился прием, все по делу по моей проблеме с кожей рук, доктор рассказала про заболевание, назначила обследование и пока готовятся анализы, лечение. Дала рекомендации к каким специалистом еще сходить. Я ушла от врача очень довольная! Клиника понравилась, буду лечиться у нее, рекомендую Светлану Александровну, отличный врач!
Посетили врачаИюль 2018
Ходила к Светлане Александровне со своей проблемой. Она внимательный и вежливый специалист. Уделила мне достаточно времени. Было заметно, что она заинтересована во мне, как в пациенте. У неё было желание помочь мне. Назначила мне сдачу анализов и лечение. По лечению пока ничего не могу сказать, так как прошло мало времени. Думаю, что пошла бы к ней снова. Могу рекомендовать Светлану Александровну, как профессионала.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось то, что я недолго ждал. Светлана Александровна сказала все по делу. Она спокойно относилась ко мне как к пациенту. Провела осмотр, направила на анализы, которые я сдал там же, и дала рекомендации. Потихоньку мне становится лучше. Думаю, что приду на повторный прием.
Посетили врачаИюнь 2018
Все прошло отлично. Светлана Александровна все понятно объяснила и ответила на мои вопросы. У меня была консультация и постановка предварительного диагноза. Сразу видно, что человек квалифицированный, и знает, чем занимается. Отношение ко мне было, как к пациенту. Приду еще раз к доктору.
Посетили врачаМарт 2018
Мне не понравилось, что доктор очень быстро провела мне осмотр. А в профессиональном плане меня все устроило. Она все подробно мне объяснила и ответила на все мои вопросы. Также назначила лечение с рекомендациями. Думаю, что я еще к ней приду как только понадобится.
Посетили врачаМарт 2018
Светлана Александровна мне понравилась. Я был у нее впервые и могу отметить ее отличное отношение ко мне. Она провела мне консультацию в полном объеме. Я получил ответы на все интересующие меня вопросы. Также она назначила мне лечение с рекомендациями. Меня все устроило. Я уже записался к ней на повторный прием.
Посетили врачаЯнварь 2018
Очень долго ждала прием, хотя я записывалась на определенное время заранее. Хотелось получить более подробную информацию на консультации у врача. Светлана Александровна провела осмотр и прописала анализы. Думаю, что она профессиональна как доктор. Сейчас я на стадии раздумий.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь, это помогает нам работать над качеством предоставляемых услуг. Мы ценим время наших пациентов и постараемся в будущем исключить даже минимальные задержки! Также сообщаем, что в Медикал Он Груп - Люберцы работает служба контроля качества, куда каждый наш пациент может обратиться и получить пояснения по любому вопросу, связанному с качеством приема специалистов клиники.

ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»
Отличный доктор! Лечилась с проблемой псориаза, молодец, все обострение прошло! Буду рекомендовать эту клинику и врача. Спасибо.
Благодарим за отзыв и оказанное доверие!
Была на приёме у косметолога Юнек С. А. Очень понравилась клиника, в полном восторге от доктора. По акции попала на бесплатный прием. Получила развернутую консультацию и врач сделала мне потрясающие губки. Спасибо за качественно оказанные услуги.
Благодарим за отзыв и оказанное доверие!
Была у дерматолога Светланы Александровны Юнек в Люберецком филиале, решила мою проблему, надеюсь навсегда!