Галич Анатолий Иванович,стоматолог, стоматолог-хирург - Балашиха
Стоматолог-хирург
7.6

Галич Анатолий Иванович
Балашиха

Галич Анатолий Иванович, Балашиха: стоматолог, стоматолог-хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-73.

Обновлено 13.02.2021

Тверской государственный медицинский университет
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Галич Анатолий Иванович
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Очень хороший врач. Удалил зуб. Был сложный, расколотый. Очень быстро. Сразу видно - знающий, опытный и грамотный врач. Всем рекомендую. Замечательный хирург-стоматолог.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Обратилась к Анатолию Ивановичу по рекомендации, требуется восстановление 2 зубов и пломба. На первом приёме врач все осмотрел и объяснил последовательность действий, восстановили 1 зуб, все прошло отлично, работа проводилась тщательно, очень рада найти хорошего стоматолога.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Хорошо провел обследование грудничка, ответил на все вопросы и дал советы. Врач хороший. Ходил муж, теперь и деток водить будем.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Спасибо огромное доктору Анатолию Ивановичу. Была у него на приёме - сложное удаление 8-ки снизу. Сделал всё быстро, качественно. Буду его рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Галич Анатолий Иванович - очень хороший врач. Я очень довольна этим доктором: он провел осмотр, проконсультировал подробно, рассказал, как лечиться, что в первую очередь, что во вторую, очень доходчиво и грамотно объяснил мою ситуацию. Мне он очень понравился как специалист. Я обязательно и дальше продолжу с ним сотрудничать. Считаю, что он очень профессиональный специалист.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо огромное Галичу Анатолию Ивановичу за труд, вежливость, доброту и за нашу красивую улыбку.
МСЧ №135 - 6 микрорайон, а/я 50/1
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Такому доктору не страшно довериться. Удаляла восьмерку нижнюю, врач очень подробно все объяснил, зуб вырвал аккуратно и без боли, заложил заживляющее средство в лунку, аккуратно и быстро зашил. В кабинете чистота (сразу все убирается и новые приборы достаются из запечатанных упаковок, как положено). Через неделю сняли швы, заложили лечебную мазь. Врач очень спокойный и уверенный в своих действиях. Теперь рекомендую его знакомым.
Не понравилось
Все понравилось, маленькая и уютная клиника. Спасибо!
Отличный опытный врач.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось отношение персонала, обстановка. Запись выполнил по телефону на удобное время. Ожидание в непринужденной, спокойной обстановке. Всё прошло хорошо.
Не понравилось
Всё понравилось. Нареканий нет.
Шёл целенаправленно к Анатолию Ивановичу по рекомендации супруги. Всё проведено на должном уровне. Специалист с большой буквы, рад, что попал именно к этому врачу. После осмотра всё разъяснил, объяснил. Спасибо за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Всем работникам здоровья, успехов.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Огромное спасибо Анатолию Ивановичу, лечила и продолжаю лечиться у него. Делала и пломбы, и коронки, ставила имплант. Все отлично! Настоящий профессионал своего дела! Очень внимательный и располагающий к себе человек! Всегда расскажет про все варианты лечения, предупредит о стоимости той или иной процедуры. Советовала друзьям и знакомым, все довольны! Рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось! Нареканий нет, очень добрая атмосфера в этой клинике! Спасибо.
С большим удовольствием рекомендую друзьям и знакомым!
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Понравилось
Присоединяюсь к тем, кто только положительно отзывается о клинике "Галимед". Наблюдаюсь у врачей уже 5 лет. В ноябре была на приеме у врача-стоматолога Галич А. И. Прямо перед отпуском за неделю до отъезда воспалился зуб под коронкой. Переживала, неужели придется удалять. Анатолий Иванович изучил снимки, проконсультировал меня, назначил лечение. После отпуска перепломбировал. Спасибо большое, мой зуб еще послужит мне. Квалифицированный внимательный врач. Советую лечить здесь! Проконсультируют, помогут.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Анатолий Иванович хороший врач. Попал к нему по совету знакомых и ничуть не пожалел. Если есть возможность сохранить зуб, он старается это сделать. Обращался к нему и по удалению, и по лечению, и семейные мои ходят к нему. Врачу доверяю и рекомендую его.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Удаляла зуб у Анатолия Ивановича неделю назад, все прошло хорошо. Доктор доброжелательный, аккуратный, боли не чувствовала. Дал рекомендации после удаления и предложил, так как я близко живу к клинике, на следующий день подойти, чтоб он посмотрел, все ли в порядке. Я зашла в удобное мне время, и у меня все было хорошо. В общем, я всем довольна, узнала о докторе по рекомендации соседей, и при необходимости обращусь снова.
10 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 июня 2019 — Начата проверка по запросу
17 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
17 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Обращался я к стоматологу за удалением зуба, на данный момент у меня не возникло проблем после процедуры. Могу отметить, что я остался доволен качеством работы доктора Галич А.И.. Во время манипуляций дискомфорта или неприятных ощущений я не испытал. Был у этого врача я первый раз на приеме, просто записался в клинику, которая располагается возле дома. Повторный прием мне пока что не требуется. В кабинет я прошел вовремя, по записи. Анатолий Иванович дал мне рекомендации, по уходу после удаления зуба. Дополнение от 9.06.2019. Я решил написать свой отзыв, который отображает не только компетентность врача, но и его взаимоотношение с пациентом, потому что ситуация в последний день приема просто ввела меня в ступор! Короче, после удаления зуба я записался на установку коронки на следующий день, цена вопроса 5000 - работа и 7000 - коронка, доктор попросил в первый день отдать за работу и 3000 из 7000 за коронку, остальные после изготовления! В общем, подготовил зуб, снял слепок и попросил уже отдать 4000 из 7000, причем не через кассу и ему в руки! Мне не важно, какие у него мутки там, но у меня с собой была целая 5000 купюра и мы договорились, что я после установке отдам 2000 оставшиеся! Прошла неделя, коронка на месте, после этого нужно отдать остатки, я отдаю ему 2000, на что доктор мне утверждает, что я отдал ему 4000 тогда и должен еще 3000! Он смотрел свои записи, но нигде нет информации об этом! В общем, последние его слова цитирую: "Я знаю, что вы пытаетесь меня обмануть и пусть это останется на вашей совести". Я считаю, что если ты берешь деньги, как минимум, нужно записывать или давать человеку какую-то бумагу! В общем, хотел сделать еще одну коронку, но туда больше ни ногой! А доктору порекомендую быть добрее к клиентам и свои ошибки не перекладывать на других!
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Понравилось
Спасибо Галичу Анатолию Ивановичу за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту. Обратились к нему с дочерью сегодня впервые. Анатолий Иванович очень тщательно, аккуратно и практически безболезненно провел лечение, дал подробные рекомендации. Дочь осталась очень довольна. Решили продолжать лечение у этого замечательного специалиста.
Посетили врачаФевраль 2019
Анатолия Ивановича я нашла в интернете. Была у него только на первой консультации. Мне понравилось как он провел прием, все прошло хорошо. Я обратилась к нему с конкретным вопросом и хотела услышать от него варианты решения. Он меня осмотрел, сориентировал по стоимости и срокам лечения, озвучил несколько способов решения моей проблемы. Доктор мне очень понравился, я могу поставить ему высший балл по всем пунктам и буду рекомендовать его как хорошего врача.
Посетили врачаДекабрь 2018
Галич Анатолия Ивановича я могу охарактеризовать, как очень вежливого и обходительного человека. На его приеме мне все очень понравилось, гигиена и всё остальное было на должном уровне. Я обратилась к Анатолию Ивановичу потому что мне нужно было поставить пломбу и могу сказать, что он очень хорошо, совершенно безболезненно провел мне лечение. Поле чего, он дал мне рекомендации, т.е врач действовал по правилам. После всех манипуляций все было в порядке, никаких осложнений не было. Я обязательно и дальше продолжу с ним сотрудничать. Считаю, что он очень профессиональный специалист.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Очень хороший врач! Спасибо ему за его великолепный труд! Зубы и я радуемся после лечения у Анатолия Ивановича!
МСЧ №135 - 6 микрорайон, а/я 50/1
Хороший врач! Удаляла зуб мудрости, удаление прошло хорошо. Приятно быть в руках специалиста. Спасибо Вам!
Семейная клиника «Галимед»
Классный специалист, с каждым зубом возится, если есть хоть малейший шанс спасти. В другой клинике, наверное, поудаляли бы уже, а так мои зубы остались при мне. По ценам не так уж дорого вышло. Спасибо большое за отличную работу.