Поликлиника №10
Барнаул

Поликлиника №10, Барнаул: 54 врача, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 131 до 131 руб., телефон, официальный сайт, 23 место в рейтинге поликлиник Барнаула (38/100), адрес - Барнаул, ул. Георгия Исакова, д. 133.
Обновлено 14.01.2020

Официальное название: КГБУЗ "Городская поликлиника №10"
Руководитель: Бородина Ольга Михайловна

Городская поликлиника №10 Барнаула по программе ОМС обслуживает жителей Железнодорожного района и имеет в своем составе: взрослое и детское отделения.

В городской поликлинике №10 предоставляют амбулаторную медицинскую помощь по следующим направлениям: хирургия, педиатрия, акушерство и гинекология, терапия, детская кардиология и хирургия, неврология, физиотерапия, урология, инфекционные болезни, офтальмология, травматология и ортопедия, рентгенология, рефлексотерапия, ультразвуковая и функциональная диагностика, отоларингология, стоматология, лабораторная диагностика, профпатология.

К 10-й поликлинике можно проехать автобусами №60, 10, маршруткой №16 до остановки «Краевая спортивная школа».

Врачи поликлиники №10

Отзывы о 10 поликлинике

Ужас! Нет желания обслуживаться в данной поликлинике. Ужас!

Ужасная поликлиника. Врач Сокотущенко Н. С. опаздывает на работу на 15 минут. Прием ведет с задержкой в 30 минут, то же самое и с эндокринологом, талон на 14 ч., приняли в 14-45, еще сидела в коридоре, ждала, пока медсестра напишет направление. Карту не дают на руки, чтобы забрать карту, нужно писать объяснительную и еще у главного подписать. Карты теряются. Ужасно! Нет желания ходить в эту поликлинику. Прошу главного врача принять замечания к сведению.

-0.2 Нормально

В начале месяца обратилась в 10 поликлинику по месту жительства. После удаления желчного три месяца назад решила сдать анализы по итогам операции и стали беспокоить боли в области почек. Без всяких проблем записали к Иванчикову (теперь понимаю почему, т. к. к нему вообще никто не желает идти). На приеме Иванчиков В. П. выписал направление на анализы (и то я настояла), выписывал сам, т. к. медсестры в этот день у него с утра не было. 09.12.19 я сдала анализ крови и мочи. 12.12.2019 г. пришла на прием в 10:36 (народу никого, я была счастлива). Но... В кабинете находился "врач" без халата и спящая медсестра, она еле открывала глаза (то ли не выспалась, то ли нездоровая). Иванчиков спросил: "Что у Вас?", - ответила: "Узнать результаты анализов". Он, не открывая карточку, взял у медсестры результаты крови, объявил, что у меня превышен билирубин и холестерин. Спрашиваю: "Какой результат по анализу мочи?". Отвечает: "Его нет, мы не знаем где он. Идите в 218 кабинет". Я, конечно, пошла на 2-й этаж, там ответили, что никакие результаты искать не будут, т. к. это обязан сделать или терапевт, или медсестра! Выписать дубликат! Я вернулась... Медсестра с недовольным видом, что ее потревожили, "еле-еле душа в теле", пошла консультироваться на 2 этаже в крайний кабинет от входа. Потом только отправилась и выписала дубликат. Вручила его мне, спрашиваю: "Результат нормально все?", - отвечает: "Я не врач". И ушла. Просто классное отношение и "врача", и неграмотной медсестры. Попробую записаться к терапевту на наш участок, но (!) это опять отпрашиваться с работы. Увольняйте нерадивых специалистов - уж лучше в очереди час просидеть и получить грамотную консультацию от врача, чем у таких лечиться.

Ужасно.

Ужаснейшая поликлиника. Прийти вовремя и просидеть у терапевта 2 с половиной часа и в итоге ее , то есть Кощееву Н. Г., вызывают к главному врачу. Я извиняюсь, но терпение закончилось. Отпрашиваясь с работы и имея талон на указанное время, хочется попасть к врачу, взять направления к узким специалистам, так как теперь они направляют. Плюс к этому она постоянно бегает. Не знаю, для какой цели у неё медсестра, вдобавок вызывают бабулек из дома, которых принимают вне очереди. Когда в этой поликлиники будет порядок?

Не понравилось.

Стаю с августа в очереди на УЗИ щитовидной железы, до сих пор нет ответа, хотя сегодня 25 ноября. Хорошо, что плановое обследование, а если бы экстренно. Правда пишут в комментариях: или выздоровеешь, или умрёшь к этому времени. Узких специалистов почти нет, терапевты загружены сверх меры. Куда смотрит министерство здравоохранения?

Взрослое отделение поликлиники просто катастрофа. Талон к терапевту получить невозможно. В интернете талонов нет, в регистратуре не записывают, а звонишь в 7:30 утра и узнаешь, что талонов нет. Терапевт Сокотущенко Н. С. очень груба, её медсестра вообще лучше бы ***, хамка беспредельная. В регистратуре также надо пройти обучение по работе с населением. Весь медперсонал, включая санитарок, надо проверять на наличие серьёзных психических отклонений.

Поликлиника №2 на Чехова, Барнаул - фото
ул. Чехова, 12