Диагностический центр
Барнаул

Диагностический центр, Барнаул: 202 врача, 447 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 155 до 9100 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге поликлиник Барнаула (52/100), адрес - Барнаул, пр. Комсомольский, д. 75А.
Диагностический центр, Барнаул - фото
Обновлено 11.12.2019

Официальное название: КГБУЗ "Диагностический центр Алтайского края"
Руководитель: Лещенко Владимир Алексеевич
Год основания: 1993

Диагностический центр Барнаула с 1993 года оказывает консультативно-диагностическую помощь взрослому и детскому населению Алтайского края. Центр обслуживает граждан в соответствии с территориальной программой госгарантий по направлениям лечащих врачей, а также всем обратившимся самостоятельно предоставляет платные медицинские услуги.

В диагностическом центре предоставляют следующие виды услуг:

широкий спектр обследований: магнитно-резонансную и компьютерную томографию, рентгенодиагностику, функциональную и ультразвуковую диагностику, эндоскопию, медико-генетические, микробиологические, цитоморфологические, биохимические, иммунологические и общеклинические исследования;

консультации специалистов: пульмонолога, хирурга, терапевта, акушера-гинеколога, кардиолога, эндокринолога, педиатра, уролога-андролога, офтальмолога, гематолога, ревматолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, инфекциониста, колопроктолога, травматолога-ортопеда, онколога, аллерголога-иммунолога, нейрохирурга, дерматовенеролога, сердечно-сосудистого хирурга, невролога, стоматолога, профпатолога, нефролога, генетика, торакального хирурга, физиотерапевта, рефлексотерапевта.

К Алтайскому диагностическому центру можно проехать маршрутными такси №11, 23, 128, 34, 45, 78 до остановки «Диагностический центр».

Врачи диагностического центра

Отзывы о диагностическом центре

Хамские разговоры, неуважение зам. глав. врача, а также персонала, в частности кабинеты МРТ. Ребёнок с онкологией 4 стадии. Нет ничего человеческого в людях. [...], куда обращаться?

Отвратительное отношение персонала, а также зам. глав. врача к ребёнку-инвалиду, нас не пускали без очереди, ждём уже 2 часа.

Добрый день! Два месяца не могу записаться на УЗИ! Краевой диагностический центр, запись на две недели вперед! Раньше такого не было, два три дня, а сейчас? А если что-то экстренно, то как ждать 2 недели? Неужели нельзя решить этот вопрос? Я уверена, что очень много людей недовольны такой сложившейся у вас ситуацией.

Ужасное отношение, взяла талон от работы через страховую компанию, пришла на прием, а кабинет уже закрыт, врач ушел домой, мой талон обслужен без моего присутствия. Никто ничего сказать мне не смог, только что слышала "врач уже ушел", у меня ужасная аллергия, невозможно дышать, анализы на 3000 руб. назначили, а консультацию по ним так и не получила, так зачем нам врачи, как мне сказали в больнице, посмотрите в интернете, что у вас все-таки по анализам выявлено. Пойду к главврачу, и пусть оплаченные день возвращают и страховой за прием, и за мои анализы, жалобами закидаю.

Обращалась в ДЦАК на пункцию перед Новым годом, талоны были только на январь. Регистратор связалась с врачом, который делает пункцию, пошли навстречу, сделали в этот же день. Сделали всё хорошо, результат в этот же день после обеда уже готов. Также и с МСКТ, сделали в день обращения, всё быстро, хорошо. Результатом проведённой процедуры и описанием снимка лечащий врач был очень доволен. Никто не грубил, не хамил.

Ужасные врачи МРТ. Ребёнок инвалид, 3,5 года, отказали делать МРТ, сказали - ребёнок больной, ничего делать не будем.

Поликлиника №2 на Чехова, Барнаул - фото
ул. Чехова, 12