Отзывы о диагностическом центре в Барнауле

Отзывы о диагностическом центре в Барнауле: мнение реальных пациентов - 449 отзывов о клинике и ее врачах.
Диагностический центр, Барнаул - фото
Обновлено 11.12.2019
Диагностический центр

Хамские разговоры, неуважение зам. глав. врача, а также персонала, в частности кабинеты МРТ. Ребёнок с онкологией 4 стадии. Нет ничего человеческого в людях. [...], куда обращаться?

Отвратительное отношение персонала, а также зам. глав. врача к ребёнку-инвалиду, нас не пускали без очереди, ждём уже 2 часа.

Добрый день! Два месяца не могу записаться на УЗИ! Краевой диагностический центр, запись на две недели вперед! Раньше такого не было, два три дня, а сейчас? А если что-то экстренно, то как ждать 2 недели? Неужели нельзя решить этот вопрос? Я уверена, что очень много людей недовольны такой сложившейся у вас ситуацией.

Ужасное отношение, взяла талон от работы через страховую компанию, пришла на прием, а кабинет уже закрыт, врач ушел домой, мой талон обслужен без моего присутствия. Никто ничего сказать мне не смог, только что слышала "врач уже ушел", у меня ужасная аллергия, невозможно дышать, анализы на 3000 руб. назначили, а консультацию по ним так и не получила, так зачем нам врачи, как мне сказали в больнице, посмотрите в интернете, что у вас все-таки по анализам выявлено. Пойду к главврачу, и пусть оплаченные день возвращают и страховой за прием, и за мои анализы, жалобами закидаю.

Обращалась в ДЦАК на пункцию перед Новым годом, талоны были только на январь. Регистратор связалась с врачом, который делает пункцию, пошли навстречу, сделали в этот же день. Сделали всё хорошо, результат в этот же день после обеда уже готов. Также и с МСКТ, сделали в день обращения, всё быстро, хорошо. Результатом проведённой процедуры и описанием снимка лечащий врач был очень доволен. Никто не грубил, не хамил.

Ужасные врачи МРТ. Ребёнок инвалид, 3,5 года, отказали делать МРТ, сказали - ребёнок больной, ничего делать не будем.

проверено
26.02.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.02.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

В прошлом году делала здесь МСКТ внутренних органов с контрастом. По итогу в выписке стоит размер полученного при процедуре облучения ЭЭД - 28 миллизивертов. Это что - возможная ошибка, компьютерная неточность или как? Теперь я в панике, ведь такие дозировки допустимы лишь при онкологических заболеваниях, в неотложных ситуациях (внутреннее кровоизлияние, травма) и при ренгенохирургических операциях, а у меня была лишь профилактическая диагностика (кстати, диагноз не подтвердился). Для сравнения: норма облучения для человека за всю жизнь (60 - 70 лет) не должна превышать 60 млз.

Всем здравствуйте! Вот и я впервые посетила центр. Впечатления остались очень хорошие. Хочу заметить, что все обследования проходила бесплатно. И я еще раз убедилась, что самое главное в вопросах, касающихся здоровья - это хороший врач. Всему медперсоналу огромное спасибо! Я проходила многие процедуры, в том числе и видеоректосигмоколоноскопию (врач Чуркин Игорь Альбертович). Отдельное спасибо Вам, Игорь Альбертович! Но особенную благодарность я хочу выразить врачу-кардиологу Смирновой Инне Викторовне. Инна Викторовна, большое Вам спасибо за профессионализм, сердечную теплоту, доброжелательность, внимательное отношение! Желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде!

Теле2

Год назад записалась платно на УЗИ внутренних органов (по собств. желанию). Последний раз поела часиков в 18:00. Запись была на 13:00 следующего дня. Пришла полпервого и села у кабинета. При этом ни есть, ни пить нельзя. Вот и моё время подходит, врач приглашает и приглашает других. Вот уже время почти 14:00, я сама зашла в кабинет и спросила: "Меня когда принимать ночнут?" Она мне и говорит: "У нас ещё проходят с прошлых дней - не смогли люди прийти". Я говорю: "Мне какая разница. У меня талон, я уже и пить хочу, и есть". Она мне сказала: "Подождите немного". Я пошла вниз и через скандал вернула деньги и больше платно туда никогда не пойду. Бесплатно к гинекологу ходила на УЗИ, очень хорошая врач. Её обслуживание мне понравилось. Я сделала вывод, за деньги прокатилась туда и обратно, приём не осуществили. Теперь хожу в платные клиники рядом с домом.

У ребёнка беда с щитовидной железой, направили на пункцию в 609 кабинет к Лукьяненко! Хамил, стопорил из себя Бога! В итоге и вовсе отказался проводить процедуру! Сослался на то что надо это делать в спец. учреждении! В итоге я расплакалась, ребёнок тоже! Дорогие врачи, мы вам доверяем самое ценное свои жизни! Будьте добрее! Пожалуйста! Теперь что делать и куда бежать за этой процедурой!

Были с ребенком на МСКТ и МРТ по квоте, ничего плохого сказать не могу, отношение прекрасное, с нами и разговаривали, и объясняли. Мы иногородние, результаты выдали после 2 часов без упрашиваний. Всё отлично! К сожалению, не знаю имен врачей, но анестезиолог очень понравился, все объяснил, поговорил со мной и с ребенком. Ребенок капризный, но никто не раздражался, девочки ставили катетер в вену. В дневном стационаре, им вообще медаль за нервы, заболтала, перчатки ваточку и шприц подарила, ребенок счастлив, потом всем рассказывал. На МРТ, кажется, 331 каб., тоже все понравились, все с понимаем. Спасибо вам огромное!

Довольна, как мне провели колоноскопию, при чем, под наркозом. Понравилось отношение всех медработников: внимательное, вежливое, спокойное, без окриков, без дерганья. Спасибо всем большое! Дай Бог вам здоровья!

Не знаю насчет хамства со стороны работников центра, может мы сами хамим, а потом обижаемся. 15 лет посещаю Диагностический центр и ни разу не услышала грубого слова, правда в том году сменился главврач и появились новые правила, неудобные для пациентов.

Выражаю искреннюю признательность и благодарность всему коллективу и главному врачу Захарову В.В. краевого диагностического центра за их высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к больному. Хорошо, что в наше, непростое время, есть врачи с большой буквы, готовые прийти на помощь.

Волею судеб я впервые в жизни оказалась в КГБУЗ Диагностическом центре Алтайского края. Захотелось поделиться впечатлениями. Была очень сильно удивлена персоналу, начиная от гардеробщицы и охранника, заканчивая главным врачом. При нашей современной жизни, полной спешки, негатива и всеобщей занятости, увидеть по настоящему столько добрых людей в одном месте - для меня было настоящим чудом. Учитывая, что я - человек иногородний, все доктора и медицинские сестры отнеслись с большим пониманием и высоким профессионализмом, и ни один человек не отказал в помощи! Ашкинази А.А., Литвинова Ю.В., Клыжин М.А., Степкина Н.В., Ретенко Т.И., Безгодова О.В., Вагаева Е.В., Никулкина А.А., Пеньков М.С., Федюнина М.П., Соколова М.А., Калачева С.М., Михальков Д.Ф., Обрезанова П.А. и главный врач Захаров В.В. - вы по настоящему находитесь на своем месте, несете людям добро и свет, при соприкосновении с вами жизнь начинает играть другими красками. Человек всегда живет с надеждой и верой в доброту окружающих его людей, делитесь же своей добротой, энергией и веселым нравом. И тогда мир станет намного светлее. Благодарю от всей души за оказанное содействие, желаю вам сил, здоровья, а вашему центру - процветания.

Ужас? Заплатили за обследование 4000 р., делали ЭЭГ ночное ребёнку, в оплату входила консультация анестезиолога-реаниматолога (400 р.). Никакой консультации нам не проводили. Утром медсестра сказала, что результат будет после 14 часов. Мы записались на приём к неврологу на 15 часов, но когда пришли за результатом, врач сказала, что результат выдают на 2-3 день. Вообще-то. А когда сегодня будет готов, сказать даже примерно не может, у неё параллельно идет прием. В результате мы не попали на приём к неврологу, а мы из другого города. Теперь придётся ехать повторно из-за некомпетентной медсестры, а это 250 километров... Я всю жизнь отработала в медицине и сейчас работаю, но такого отношения не встречала. Заплатите деньги, а всё остальное - это ваши проблемы, называется. За действия других сотрудников никто не отвечает. Почему должны страдать те, которые отдают последние деньги ради здоровья своих детей.

Платная регистратура - кого посадили? Хамки. Уехали в Медлайн, там все вежливые и адекватные. Осадок разочарования от клиники надолго останется.

Одни хамы. МРТ с контрастом на пленке. Если не будет видно результат, будем писать в здравоохранения. А потом губернатору.

Я бы хотела выразить огромную благодарность врачам, которые 30.11.2017 находились в дневном стационаре. Спасибо вам за оказанную помощь моему папе! Вы настоящие профессионалы своего дела! Если бы не вы, все закончилось бы очень плачевно! Спасибо вам за спасенную жизнь моего папы!

Безобразие! Почему городских пациентов не записывают на приём по телефону, а только иногородних? Человеку порой тяжело просто передвигаться!

Просто ужасно! Невозможно дозвониться для того, чтобы записаться платно на прием! Вместо 5-6 обещанных минут ожидания, ждешь ответа минут по 20 и в итоге так и не дозвонишься...

Был на приеме у ЛОРа по талону. Бесплатно сделали КТ височных костей. Специалисты хорошие, оборудование класс. Делал КТ несколько раз, но увидели изменения только здесь. Все сделали хорошо и быстро, постарались принять даже раньше, чем в талоне на КТ, иначе бы мне ехать пришлось потом всю ночь до дома. Второй раз талончик тоже подобрали на удобное время. Единственный минус - нет на КТ СД дисков, а барыги в холле ломают за них пятикратную стоимость. Берите чистый диск из дома, будет дешевле. Молодцы быстро, четко, с вежливым отношением и хорошими знаниями!

Позвонил в Диагностический центр Алтайского края. Трубку взяла оператор Анастасия. Попросил меня записать на УЗИ нижних конечностей, дабы исключить тромбоз глубоких вен правой голени. Мне ответили, что надо приехать самому и оплатить данную услугу. И то ближайший талон только через 2 дня. У меня двойной перелом большой и малой берцовых костей. Передвигаюсь с трудом на костылях. После нахождения в вертикальном положении сильно опухает нога и болит сильно. Неужели нельзя сделать запись и оплату дистанционно через банковскую карту, чтобы не мучить людей!

Делала дуплексное сканирование - все просто замечательно. РЭГ показал не в этой клинике отклонения. В общем, дуплекс сделан безграмотно, оплата 800 рублей. Сдавала также и другие анализы - все в норме. А симптомы неутешительные. Истрачено 5 тысяч рублей в этом центре, а ясности так и нет.

Спасибо огромное главному врачу Владимиру Владимировичу за помощь в лечении моей дочери. Сердечно благодарен Вам!

Rostelecom (ETK)

Диагностический центр - это просто ужас. В МРТ отделении работают хамы и просто ужасные люди, непрофессионалы своего дела. Мы проходили МРТ с контрастом, заплатили за это бешеные деньги, так ещё и ужасно относятся к людям.

Макееву вообще нельзя допускать к работе. Неуравновешенная и грубая. УЗИ такая счастливая процедура, но после приема к ней настроение испорчено.

Обращалась в диагностический центр 08.08.2016 г., чтобы пройти анализ ГСГ прохождение маточных труб. Столкнулась с тем, что перед этим днем заранее приехала, чтобы записаться, так как по телефону они не записывают на прием, а живу я не близко с диагностическим центром. В регистратуре девушка мне сказала, что раньше вы обращались по полису ДМС, вот сходите и спросите у них, может они вас запишут без оплаты, и оплатит страховая. Ну я пошла, мне сказали, что человека, который знает, проходит этот анализ по полису или нет, работает только завтра, вот позвоните и узнайте, а время-то идет, там же нужно делать ГСГ с 9-12 день от начала менструального цикла. И позвонила утром на следующий день, меня записали на следующий день. Я пришла, меня записали на 15:55, я приехала пораньше, где-то в 15:45. Ну, думаю, талон за это время можно получить. И заранее мне никто не сказал, что нужно приезжать за час до приема. Прошла в кабинет 122 (по ДМС, которые талоны выдают) за талоном, мне сказали: "Кто вас записал? Этот анализ не проходит по ДМС, нужно оплачивать", пока женщина звонила, уточняла время, прошло и уже было ближе к 15:55. Потом она сказала, что если вы согласны оплатить 3000 рублей, то время за вами оставят, я сказала, что да, согласна, потому что анализы все на ГСГ были пройдены, а их срок 10 дней с момента сдачи (а именно, кровь на РВ, кровь на сифилис, общий анализ мочи, мазок на флору, УЗИ). Пока подошла в регистратору, время уже 15:55, пока регистратор мне выписал талоны и дал сдачу, время уже 16:00, и дал мне 2 талона в разные кабинеты на одно и то же время, не объяснив, в который нужно обращаться в первую очередь. Я подошла в кабинет по списку, там написано: "Без приглашения не входить", время уже 16:05, я подождала, пока хотя выйдет какой-нибудь врач, чтобы спросить, к ним нужно или сначала в другой кабинет. Потом мне сказали, что нужно сначала в кабинет гинеколога, я пошла в кабинет гинеколога, а он находиться на другом этаже, время уже 16:10. Постучалась, открывает дверь медсестра и сказала, что врач уже ушел, они работают сегодня до 16:00, и в 16:00 врача уже не было на месте (на двери было написано, что 8 августа по тех. причинам врач работает до 16:00). Почему регистратор не предупредил сразу или не связался с врачом, что пациент пришел, только опоздает (регистратор был парень молодой, имя я его не запомнила, только в бумагах на подписи договора было указано имя заместителя главного врача Смышляева Т. Л.). У меня началась истерика, я готовилась к этому анализу, сдавала анализы платно, ездила, тратила на это время, а они работают до 4. Как они могут принять пациента за 5 минут, все-таки есть форс мажорные обстоятельства: пробки, авария и т. д. Наши врачи ничего этого не учитывают. Хочу донести информацию до начальства и главного врача данной поликлиники, чтобы провели работу со своими регистраторами, которые записывают пациентов по телефону, и не только, чтобы они заранее предупреждали клиентов и осведомляли, что врачи работают только до 4, и если вы позже своего времени придете, вас не примут. А врач гинеколог отказался смотреть мои анализы, чтобы их потом не пересдавать, сказала, что срок действия анализов 10 дней, и все. Пишите говорит жалобу на возврат денежных средств по анализам, которые вы сдавали в платной поликлинике. А при чем здесь они-то? Это вы мне должны вернуть денежные средства по анализам, которые я сдавала, потому что это вы не приняли меня в тот цикл на ГСГ.

Очень часто приходится бывать в этой клинике. Сюда приходят люди, которым и так тяжело, а после посещения этой "Надежды", жить уже не хочется и вовсе. Врачи грубят, и медсестры тоже, чего только не наслушаешься в коридорах от них. Кто как не врач обязан понимать боль людей.

Была на приеме в Диагностическом центре у многих врачей. Такого чуткого отношения к пациентам нет ни в одной больнице г. Барнаула. Хотелось бы выделить особенно Кармаш Татьяну Николаевну, только она решила мою проблему, я ей очень благодарна. Также хотелось бы выделить Калашникову Евгению Валерьевну - самый лучший эндокринолог, с таким чутким подходом к каждому человеку. Наблюдаемся у нее всей семьей. Я очень рада, что в нашем городе есть еще такие замечательные доктора

Очень не понравился врач акушер-гинеколог Завьялова Елена Альбертовна - никому не рекомендую к ней попадать!

Отправили с ЖК на первый скрининг в 444 кабинет, врач Стрельникова О.П. Талон был на 9:00 соответственно, т. к. нужно сдавать кровь после УЗИ, я не ела. Думала с утра народу мало, очереди не должно быть. Но тут началось, то один медик своего родственника привел и прошел без очереди, то второй медик пришел сделать УЗИ, тоже без очереди, то пропускали людей, которые пришли позже меня, не знаю платники они или нет. В итоге зашла в кабинет только в 11:00 часов. Ужасно, голодная и злая. Вы вообще, что творите? Разве можно так относиться к пациентам? Я понимаю, бесплатная медицина, но я за эту медицину плачу налоги и при чем немалые. Это ужас! Примите меры! Помимо вашего сайта еще пожалуюсь в Алтайкрайздрав и Министерство здравоохранения, чтобы другим нервы не трепали.

Отвратительно! Проходила обследование по беременности. По анализам выявили риск у ребенка синдрома Дауна. Сразу же и по УЗИ нашлись отклонения. И началось хождение, то к генетику, то на УЗИ. Долгие месяцы нервов и истерик. Заставляли делать инвазивную процедуру (я отказалась). В итоге 3 апреля у меня родилась дочка весом 3900 и мы абсолютно здоровы. Меньше надо верить и доверять этим "врачам"!

Была недавно на 2 скрининге в диагностическом центре. Врачи при обследовании обнаружили увеличенный желудок и удвоение левой почки, мне ничего не объяснив, серьёзно это или нет. Постоянно что-то между собой перешептывались, пол ребёночка так и не сказали, отправили к генетику и через 2 недели опять к ним на повторный приём. Вышла из кабинета (538/5) вся в слезах. Не вытерпев эти 2 недели, с мужем поехали платно проходить УЗИ (не говоря врачу, что уже были на обследовании). Там врач всё показала, рассказала. Всё, оказывается, у нас в норме и определила пол ребёночка. Верим в лучшее и ждём появление здорового сыночка!

Долго сидела у кабинета, время назначенное уже прошло. Потом вышла терапевт и за полчаса да конца рабочего времени отказалась принимать. Сказала, что уже пора собираться домой. Но есть те, которые приглашают в кабинет задолго до назначенного времени, добрые, вежливые сотрудники. Им большое спасибо!

Была сегодня на платной основе у оториноларинголога врача Козлова Н. А. Приехала в эту клинику с надеждой, что помогут, прием занял всего 3-5 минут, то есть такое ощущение лишь бы оставили врача в покое. Все, что я услышала от врача "туширование язвенной поверхности бриллиантовой зеленью или 3-х процент. р-ром йода", а при этом у меня на сегодня высокая температура, глотать невозможно и длительность этой язвы с 14.02.2016. Мне так обидно, едешь в такую даль и при этом платишь деньги за прием, а в итоге слышишь зеленкой тушировать!

Отвратительно. Сидят одни остолопы. Мой пример, первый скрининг - ребёночку ставят омфалоцеле (кишки наружу, короче), укорочение бедренной кости и вообще, что чуть ли мой ребёнок не инвалид. Это всё дело было 18 числа, а я съездила на платное УЗИ, и там сказали, что с ребёнком всё хорошо (естественно, я им не сказала, что я была уже на УЗИ, и что мне такую гадость написали). Наберут непонятно кого. И, кстати, мой случай не единственный, одной женщине тоже сказали, что у неё ребёнок больной, а родила на днях богатыря здорового.

Почему, если приходишь по направлению (бесплатно), такое отвратительное отношение!? Отправили меня с женской консультации по направлению на УЗИ, прием был у Макеевой Н. П. "Отделение пренатальной ультразвуковой диагностики", в 19:40. Врач была нервная, недовольная, медсестра, Моргун Р. А., Тоже была не в духе. На мой вопрос, касающийся беременности, Макеева ответила, что конец рабочего дня, она устала, и на мои глупые вопросы она отвечать не хочет! По её мнению, вопрос глупый, а меня он очень волнует! Так ничего не ответив, продолжила обследование. В конце, я всё-таки решила хоть про пол ребёночка спросить, на что она мне ответила: "Придёте на скрининг, узнаете!" Думаю, можно было ответить нормально, что не видно было, хотя срок такой, что уже можно точно определить, либо просто сказать кто, одно слово, неужели так сложно!? Я вышла с таким осадком, не передать словами, первая беременность, чувствую себя плохо (думаю, многие меня поймут), а тут ещё такое отношение! Когда приходишь платно, готовы облизать с ног до головы! Я надеюсь, что на мой отзыв обратят внимание, и примут какие-то меры. Она сама женщина и, думаю, проходила через это!

Хотелось бы поделиться своим опытом банальной сдачи крови (из вены), сдавала во вторник 10.11.2015, сдавала здесь не в первый раз, только другая сестра брала (и не только я), и все было отлично. Делают все быстро (это конечно +), но... Первый день очень болела рука (в локте), на второй день начал проявляться синяк, сейчас смотреть страшно, синяк в пол руки и болит все. И еще принимают кровь в 4 кабинета (как я поняла), а очереди все равно дикие (я простояла 35 минут).

Хочу сказать огромное спасибо врачу УЗИ Георгиевой Г. И. Я обращаюсь к ней несколько лет подряд и поражаюсь ее вниманию, отзывчивости, душевному отношению к пациентам. О профессионализме и говорить нечего, у неё есть "свои" пациенты, которые ждут только её. Ожидая приема, слышу разговоры других посетителей, таких как я, много. Её открытые глаза вселяют в нас надежду на выздоровление!

Центр на самом деле хороший, я бы даже сказала один из из лучших подобного типа. Не раз уже приходилось посещать, проходила тут разные обследования, анализы сдавала, получала консультации от специалистов. Качество обслуживание на хорошем уровне, цены на платные услуги в пределах нормы. Врачи и персонал вежливые, внимательные, можно нормально пообщаться с доктором задать вопросы, никто не отвернется и не откажет в помощи, просто иногда нужно проявить инициативу.

Ваш сайт полная ерунда. Нет информации о специалистах, расценках на платные услуги.