Краевой онкологический диспансер
Барнаул

Краевой онкологический диспансер, Барнаул: 163 врача, 178 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Барнаула (58/100), адрес - Барнаул, ул. Никитина, д. 77.
Краевой онкологический диспансер, Барнаул - фото
Обновлено 12.02.2020

Официальное название: КГБУЗ "Алтайский краевой онкологический диспансер"
Руководитель: Лазарев Александр Федорович

Краевой онкологический диспансер Барнаула имеет в своей структуре следующие подразделения: лечебно-диагностическое отделение с дневным стационаром, поликлинику, круглосуточный стационар, включающий: 6 онкологических отделений, 3 отделения торакальной хирургии, 2 химиотерапевтических и 1 радиологическое отделения.

В краевом онкологическом диспансере оказывают диагностическую, лечебную, консультативную и профилактическую помощь пациентам со злокачественными образованиями различной локализации, в том числе: опухолями молочных желез, головы и шеи, мочеполовых органов.

К онкодиспансеру можно проехать маршрутками №14, 52, 33, 65, 47, 77, автобусами №2, 4, 108, 17, 57, трамваями №1, 7 до остановки «Улица Анатолия», а далее пройти пешком.

Врачи краевого онкологического диспансера

Отзывы о краевом онкологическом диспансере

Я и моя семья крайне возмущены действием, а вернее, бездействием некоторых врачей (не хочется говорить обо всех, есть и врачи "от Бога", по отзывам) АКОД "Надежда". В нашу семью пришла беда, папе поставили диагноз рак пищевода 2 степени, ехали в "Надежду" с надеждой, но после посещения потеряли всякую надежду. На так называемом консилиуме сказали: "Операцию - нельзя, химию - нельзя. Куда его отправить? Давайте в РО". Когда папа пришел туда, заведующая сказала: "А что вы сюда пришли?", - (как меня возмущают эти тупые вопросы, как будто он на ферму пришел). Давай звонить, выяснять, зачем его отправили к ней (и это все при больном человеке). А как же врачебная этика? Во-первых, не объяснили, почему противопоказаны другие действия. Папа в подавленном состоянии забрал документы и вернулся домой. Это как, уважаемые врачи, отправили домой умирать, ничего не попытались сделать? Это вообще нормально? Когда я обратилась к заведующему Лубенникову, он мне сказал: "Ваш папа что-то недопонял". Случай с моим папой не совсем критичный, людей и с 4 стадией пытаются спасти. А вы? Уважаемое руководство диспансера, почитайте сколько негативных отзывов на сайте, вас не настораживает? Или для Вас люди скот? Консилиум врачей: Россоха Е.И., Дегтярев Е.И., Глотов С.С., лечащий врач Борисов А.Ю. (кстати, на консилиуме было 2 врача, а в бумажках 3).

Моим лечащим врачем была Артамонова Алина Валерьевна. Это врач с добрым сердцем и золотыми руками. Очень чуткий и внимательный врач, который всегда ответит на твои вопросы, а также выбирает не самый простой, но правильный метод лечения. Я рада, что именно она сделала мне операцию, шов она мне сделала косметическим.

Когда приходишь в администрацию, чтобы оплатить прием к гинекологу, отношение очень хорошее. Если даже нужный врач не принимает, войдут в положение, и ты попадешь к заветному врачу.

Уважаемые гинекологи! Если вы сами говорите, что после получения результата цитологии вы позвоните, если будет плохой анализ, а если хороший, то не позвоните. Так будьте добры исполнять свои обещания. А если не можете его выполнить, скажите, куда нужно обратиться, чтобы узнать результат анализа. Мы были платно на приеме у гинеколога. И очень обрадовались, что звонка не поступила. Но через почти месяц нас опять привела судьба в этот центр. Опять пришли платно, потому что талоны только на январь месяц. И оказывается, у нас обнаружены были атипичные клетки. А девочки всего 22 года, и грудной ребенок. Очень обидно, что врачи так наплевательски относятся к своим обязанностям. А в их руках находится жизнь человека. И им без разницы на больных людей. Зато так хорошо рекламируют этот центр по телевизору. А на самом деле никому ничего не надо. Главное, платите деньги, а остальное - как получится.

Была на приёме в поликлинике уже довольно много раз, а именно в 305 кабинете, кто не знает - поясню, это проктологи. Доктора, у которых я была, очень хорошие, добрые, я очень боялась, что будут злые, грубые, но я ошибалась. Спасибо вам: Порунов В.Ю., Карпов В.М. и Шулбаев А.А. Вы лучшие.

Спасибо большое коллективу Алтайского краевого онкологического диспансера. Большая благодарность коллективу под руководством Гликенфрейда Григория Михайловича. Спасибо огромное замечательному врачу Матвиенко Константину Николаевичу за добрые пожелания скорейшего выздоровления и выполненную операцию. Доктору Пьянковой - за правильно выбранное решение в лечении болезни, Гордановой Марии Васильевне - за доброе, человеческое отношение. Коллективу девушек операторов-диспетчеров огромное спасибо.

Кардиологический диспансер, Барнаул - фото
ул. Малахова, д. 46