Женская консультация №1
Барнаул

Женская консультация №1, Барнаул: 18 врачей, 18 отзывов о клинике и 49 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге женских консультаций Барнаула (44/100), адрес - Барнаул, ул. 40 лет Октября, д. 5 А.
Официальное название: Женская консультация №1 КГБУЗ "Родильный дом №1"
Руководитель: Гончаренко Валентина Михайловна (тел. (3852) 33-49-02) .

Женская консультация №1 Барнаула является структурным подразделением 1-го родильного дома и по программе ОМС обслуживает прикрепленное женское население Октябрьского района.

В женской консультации №1 предоставляют все виды акушерско-гинекологической помощи на амбулаторном этапе, в том числе: профилактические осмотры; ультразвуковую и лабораторную диагностику; ведение беременности; гинекологические операции; лечение заболеваний женской половой сферы.

К 1-й женской консультации можно проехать автобусом №15 до остановки «Поселок Западный».

Врачи женской консультации №1

Отзывы о 1 женской консультации

Как-то раз пришла на КТГ, одновременно беременной девушке делали УЗИ. У девушки, судя по разговорам, были какие-то осложнения. Так вот, изначально УЗИ делала, наверно, практикантка, потом уже ближе к завершению пришла врач, которая всегда делала УЗИ. Потом девушку попросили подождать за дверью, пока они сделают заключение. И тут началось... Эта практикантка перепутала переднюю стенку матки с задней (так сказала врач, которая постоянно делает УЗИ). Потом они начали гадать, что за отклонение они увидели, было озвучено очень много вариантов. Потом врач говорит: "Ну, если у нее это (точно уже не помню что), первое и второе УЗИ ей делала в диагностическом центре (называет фамилию того, кто там ей его делал), то она не могла это не заметить, значит другое... А давай напишем вот так", - (какой-то диагноз озвучили)... Написали они этой девушке диагноз наугад, с этим заключением девушка отправилась на свой участок, ну и скорее всего было назначено какое-то лечение. Наверно, из-за таких "умозаключений" пострадало много еще не рожденных детишек. Ну, а я еще очень долго переживала и за девушку, и за "профессионализм" этих специалистов.

Большая просьба нужно поставить ксерокс, т. к. ходить лишний раз куда-то тяжело и бахилы. Если кто-то думает, что консультация за это берёт себе деньги, ошибаетесь. Всё стоит денег.

В этой женской консультации у меня обнаружили на шейке матки остроконечную кондилому, положили на стол и ампутировали шейку матки, сейчас надо мной издеваются гинекологи. Такие операции делают только в стационаре по показаниям. У меня показаний для такой операции не было. Два раза теряла сознание.

Зашла на приём в кабинет к "врачу" вслед за вышедшей женщиной. "Врач" сидит и пишет в карточке назначения и спрашивает у медсестры: "Физиолечение будем назначать, или так обойдётся? Ладно, назначим. Мы так хорошо полечили эту женщину, навек запомнит". Женщина ушла с талоном в руке на УЗИ и ничего не знает о назначенном лечении. Тоже самое она проделала и со мной. Только талон на УЗИ не дала т. к. они кончились. Пришла через неделю на приём, "врач" говорит: "А ты почему не лечишься?". Лечение мне не назначила, а в карточке написала. "Да тебе не рожать, обойдёшься".

Стаю на 5 участке. Всем довольна, хорошее отношение со стороны врачей: Екатерины Сергеевны и Альбины Михайловны - хорошие специалисты.

ул. Молодежная, д. 35
(3852) 26-07-13