Женская консультация №1
Барнаул

поделиться с друзьями
  • Женская консультация №1, Барнаул: 17 врачей, 12 отзывов о клинике и 31 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге женских консультаций Барнаула (40/100), адрес - Барнаул, ул. 40 лет Октября, д. 5 А.
  • 1  ул. 40 лет Октября, д. 5 А
    ☎(3852) 33-49-01

Барнаул, Октябрьский район

Врачи женской консультации №1

10 из 17 врачей показать всех

Фильтр

Отзывы о 1 женской консультации

Наблюдаюсь в 1 ЖК по беременности. Хочу отметить хорошее и человечное отношение к пациентам, начиная от регистратуры и заканчивая заведующей. Наблюдаюсь на 8 участке, врач и медсестра - внимательные и грамотные. Недавно находилась на дневном стационаре, отношение врача и медсестры также порадовало. Рекомендую 1 ЖК.

Не возникало никаких проблем. Талончик брала сразу по приходу. Очереди не было. В регистратуре не хамили. И врач Рупп Е. замечательная!

Наблюдалась по беременности, больше туда ни ногой. А после родов пошла провериться, так вообще пожалела.

Будьте внимательны, когда в этой женской консультации № 1 будете сдавать кровь. Состою на учёте по беременности - направили сдать кровь на скрининг, когда дошла очередь, заходить в кабинет, медсестра забрала мою пробирку, положила на стол. Врач, которая брала кровь из вены у другой женщины в шприц, взяла мою пробирку и бухнула в неё кровь. Благо, женщина заметила, что не в её пробирку залили (она цветом была красная, а моя жёлтая). Стали разбираться, выяснилось, у них в задвигалке стола было уже, за 40 минут работы, 5 таких перепутанных пробирок. Как я поняла, они на ком-то случайно влили кровь в 2 пробирки вместо одной, и потом у них поехало - сдаешь кровь - выливают в чужую подписанную пробирку. Из-за того, что мы это все заметили с женщиной, сдающей кровь, врачи на нас заорали. Вывод: сдаёшь кровь на скрининг, они, возможно, умышленно так путают кровь - результаты приходят, как несоответствие срокам беременности - гинекологи направляют к генетикам, а те начинают искать причины, которых нет (уродства и прочее хром. отклонения). От этой нервотрёпки страдают как и мамы, так и малыши, а всё это делается для того, чтобы штат генетиков сидел, и к ним шёл постоянный поток людей, и они за это ещё получали хорошую заработную плату (за чужие слёзы и обман).

12 лет хожу в эту консультацию. Отвратительное отношение, начиная с регистратуры. Сейчас немного стабилизировалось.. Врачи и медсестры постоянно отчитывают, как девочку, хотя я пришла лечиться, а не выслушивать нотации. Много лет наблюдалась у Якушевой, а обратившись в консультацию на молодежной, оказалось, что затянула болезнь. То, что мне говорили в нашей консультации - оказалось не компетентностью. Часто слышу критику диагнозов от других гинекологов. Мечтаю перевестись, но так как она прикреплена к поликлинике на ул. Титова, то сменить придется полностью всех специалистов, чего не хочется. На участке постоянно меняется врачи. Иногда бывают хорошие, но почему-то они не задерживаются. Что тоже является показателем! С талонами беда все 12 лет. Я понимаю, район большой, а рационального решения нет! С карточками постоянная беда, то там возьми, то тут потеряли, то не отдам. Каждый раз идешь туда, как на войну! Постоянно надо сражаться с препятствием!

Первый раз пришлось обратиться в женскую консультацию №1 в марте месяце, чтобы удалить ВМС и до сих пор она во мне! Это ужас. Хамство на каждом шагу, с регистратуры. Чтобы попасть к доктору, нужно подойди к 6:30 утра, простоять до 7:00 (зимой на холоде), и только с 8:00 доктора начинают вести приём. И тебе несказанно повезёт это сделать с первого раза, т. к. талоны к специалистам растворяются на глазах. Первый раз я была на приёме у своего врача, а потом 2 раза у других специалистов, т. к. мой врач на больничном! Карту, естественно, мою не нашли, обвинили меня, что я каждый раз бываю у разных врачей. И предложили меня записать на следующую неделю! Милые дамы, если есть возможность, не обращайтесь к этим специалистам!

Обращалась за медицинской помощью в женскую консультацию № 1. "Врач" Кичигина - и не врач вовсе. Назначала обследование, которое нельзя было проводить. Лечение не назначала, издевались совместно с "врачом" Якушевой. После обследования были тяжелейшие осложнения. Оскорбляла, унижала. Вымогала. До обращения в женскую консультацию № 1, не болела. В женской консультации № 1 меня здоровенькую сделали инвалидом. Хамство в женской консультации - норма.

Самая лучшая консультация в городе! Замечательная организация работы.

Знаете... До консультации не дошло, позвонила чтобы записаться на приём, на что мне сказали, что надо талончик и запись на талончики с 8 до 9 утра. Помимо этого, с первой же секунды разговора регистратор мне нахамила и сказала, что надо звонить раньше (т. е. утром). И, вообще, заботиться о своём здоровье заранее. Спросила в регистратуре м- ожно ли записаться через интернет... На что мне ответили: "Записывайтесь, если адрес найдёте". Пошла в платную консультацию, дороговато... Но денег своих стоит. Компетентные врачи и отрабатывают заплаченные за УЗИ и консультацию деньги.

Мне здесь нравится всё. Врачи внимательные и знающие своё дело. Чувствую заботу о себе. И врач осмотрит, подскажет ответы на интересующие меня вопросы, и по пособиям всё расскажут (знаю, что пока не во всех консультациях есть социолог), и УЗИ сделать можно. Спасибо заведующей Гончаренко Валентине Михайловне за такую организацию заботы о нас.

У меня маленькая дочка. Детский гинеколог отличный, всегда без проблем можно попасть, квалифицированный специалист. А когда стояла по беременности, на участке у меня врач был - просто ужас и медсестра тоже полный капут. Я пришла вставать на учёт, а вместо врача (она после дежурства в роддоме отсыпалась) меня эта самая медсестра принимала, и отчитывала как ребёнка. Сказала, что без УЗИ они меня на учёт не поставят и выставила.

В целом, в женской консультации №1 нормальные врачи, но есть и некомпетентные, которые назначают неправильное лечение, что пришлось испытать на себе, и в результате оказалась в больнице, где врачи оказали мне квалифицированную помощь. Так что лучше обращаться к проверенным врачам...

Официальное название: Женская консультация №1 КГБУЗ "Родильный дом №1"
Руководитель: Гончаренко Валентина Михайловна (тел. (3852) 3-показать) .

Женская консультация №1 Барнаула является структурным подразделением 1-го родильного дома и по программе ОМС обслуживает прикрепленное женское население Октябрьского района.

В женской консультации №1 предоставляют все виды акушерско-гинекологической помощи на амбулаторном этапе, в том числе: профилактические осмотры; ультразвуковую и лабораторную диагностику; ведение беременности; гинекологические операции; лечение заболеваний женской половой сферы.

3D-панорама

К 1-й женской консультации можно проехать автобусом №15 до остановки «Поселок Западный».

пр. Ленина, д. 42
(3852) 3-показатьЧитать отзывы