Поликлиника «Здоровье» на Антона Петрова Барнаул

Отзывы о Поликлинике «Здоровье» на Антона Петрова в Барнауле: мнение реальных пациентов - 384 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 26.07.2024
Хочу выразить огромную благодарность врачу неврологу Мух Евгению Александровичу и врачу рентгенологу Жихареву Владимиру Владимировичу. Они спасли жизнь моей маме! К большому сожалению, в поликлинике по месту жительства ей был поставлен неверный диагноз, лечение не помогало, состояние только ухудшалось. На приём к Евгению Александровичу я привезла маму в плачевном состоянии. Он провел тщательный осмотр, назначил нужное обследование, которое мы незамедлительно прошли в хирургическом стационаре "Здоровье". Владимир Владимирович разъяснил результаты МРТ​, ей наконец-то был поставлен правильный диагноз, и маму экстренно госпитализировали в стационар. Сейчас её состояние стабильно, но предстоит длительная реабилитация. Хочу сказать вам спасибо! За ваш профессионализм и неравнодушие! Здоровья вам и вашим близким!
Понравилось
От посещения остались положительные впечатления.
Поликлиника «Здоровье» на Антона Петрова
Добрый день. Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы очень стараемся подбирать в коллектив профессионалов своего дела. Будьте здоровы!
ул. Антона Петрова, д. 264
Прошли с мужем эхокардиографию у врача Макаровой И.Н. Очень довольны. Внимательный и квалифицированный специалист, провела обследование и доступно объяснила суть проблемы.
Понравилось
Чистота и порядок в клинике, удобная парковка.
ул. Антона Петрова, д. 264
Проходила массаж​ у Александра Сергеевича. Была острая боль в плече. После курса массажа острая боль ушла. Спасибо Александру Сергеевичу! Буду рекомендовать своим знакомым.
Понравилось
Профессионализм и внимание к пациенту.
ул. Антона Петрова, д. 264
Обратилась к неврологу Безбородовой Елене Сергеевне. Очень внимательная, вежливая, профессионал своего дела! Мне приятно, что меня не бросили наедине с моей проблемой, поддержали, полностью обследовали, выяснили причину болей.
Понравилось
Понравилось, что в поликлинике нет толпы, скученности, всё быстро и чётко! Регистратура работает на отлично! Всё чисто!
Не понравилось
Нет того, что мне бы не понравилось или что-то меня напрягло или расстроило.
ул. Антона Петрова, д. 264
Приехала пройти диагностику, в результате попала на приём к врачу по итогам обследования. Срочно был выписан больничный, и оказана экстренная помощь.
Понравилось
Понравилось.
ул. Антона Петрова, д. 264
Непрофессиональное отношение администраторов центра. Запись на прием провели по телефону (администратор Елена) в понедельник (21.06) к конкретному специалисту на консультацию (терапевт Лязина Ирина Сергеевна) на субботу 26.06. Предупредили о необходимости явки за 15 минут до назначенного времени. Уточнили номер мобильного телефона. Проживая в г. Бийске, я выполнила просьбу. При оплате в регистратуре выяснилось, что изменен специалист (терапевт Румянцева И. В.) или идти на прием в температурящий бокс со стоимостью в 1,5 раза выше. Об изменении записи звонков не поступало! А очень нужна была консультация именно Лязиной И. С.! Учитывая проделанный путь (160 км), согласилась на консультацию другого специалиста. Обращаемся в платную клинику, чтобы минимизировать время на прохождение обследований и получения грамотной консультации. Очень хорошие слова в описании клиники "современное диагностическое оборудование, профессионализм и внимание — все это безоговорочные составляющие медицинской помощи нашей клиники". На практике, увы, внимание отсутствует полностью!
Не понравилось
Непрофессионализм административного персонала в регистратуре.
Поликлиника «Здоровье» на Антона Петрова
Добрый день. Для разбора ситуации, пожалуйста, напишите Ваши контактные данные и фамилию, имя, отчество. Спасибо.
ул. Антона Петрова, д. 264
Я проходила обследование у врача на ГСГ. Мне все понравилось. Начиная с начала лечения и до конца. Очень чуткая и внимательная. Все подробно объяснит и расспросит, если что-то непонятно. Медсестра Таня добрая и общительная девушка. Проводила меня до палаты. Объяснила и успокоила. Пришло время идти на ГСГ, медсестра пришла проводила на процедуру. И после ГСГ провела меня в палату. Прошло немного времени. После ГСГ я пошла на прием, врач (Ковешникова Ольга Анатольевна) мне все расписал и объяснил дальнейшее лечение. Я очень довольна врачом и поликлиникой.
Понравилось
Понравилось все. Начиная с гардеробной заканчивая лечащим врачом. Все очень вежливые. Если заблудился в кабинетах, объяснят и проводят...
Не понравилось
Единственный недостаток - это когда ждешь свою очередь. И у тебя если разрядился телефон, нет розеток лишних, чтоб зарядить.
ул. Антона Петрова, д. 264
Процедуру ФГДС​ выполняли первый раз в жизни. Хочу выразить огромную благодарность Ешукову Игорю Александровичу и Одинцовой Любовь Анатольевне за шикарно проведенную, абсолютно безболезненную процедуру, Игорь Александрович Вы самый лучший!
ул. Антона Петрова, д. 264
Внимательный, грамотный специалист и приятный, добрый человек. Спасибо, что есть такие доктора.
Понравилось
В регистратуре записалась без проблем к специалисту (Матвеевой Софье Александровне) по телефону. Подобрали удобное время. Вежливое обслуживание.
ул. Антона Петрова, д. 264
Это платная клиника, и, на мой взгляд, должны работать специалисты своего дела, еще в последнее время в регистратуре очень медленно обслуживают пациентов, раньше было лучше.
Не понравилось
Сегодня сдавала на сахар (кривая), кровь брала Кудряшева Татьяна Витальевна. Ну что сказать - ужас. Очень больно, вена вздулась, кровоподтеки. Уже несколько лет в этой клинике сдаю анализы​, и впервые такого работника встретила. Заплати деньги и испытай боль, сделала замечание, что очень больно, в ответ тишина, все молча.
ул. Антона Петрова, д. 264
Заранее записалась на УЗИ​ шейки матки без каких-либо сложностей. На самом обследовании, как только врач узнала, что у меня установлен акушерский пессарий, она отказала в обследовании. Аргументация: "УЗИ будет не информативно". Не уточнив никаких деталей, предложила вернуть деньги и рекомендовала не читать интернет. Ссылаясь на то, что УЗИ в таком случае запрещён ВОЗ. Никакие мои аргументы в пользу того, что УЗИ - это единственное обследование, которое даёт понять эффективность установки пессария​, не помогли. В регистратуре я попросила прокомментировать причины отказа, на что регистратор сказала всё верно. Никаких извинений, что меня записали на обследование без уточнения этих нюансов, что я зря приехала и т.д. я не услышала. Только упрёк, что это именно я должна знать, что УЗИ делать нельзя в таком случае. Деньги мне вернули - хотя это меньшее, что меня интересовало. На вопрос, каким образом оставить жалобу направили на сайт. С сайта ответа нет до сих пор. Ситуация неприятна тем, что врач не захотела делать то, что неудобно именно ей. Объективно не оценили ситуацию и отнеслись потребительски. Ранее уже обращалась к данному врачу и была довольна. Думаю стоит читать не только статьи ВОЗ, но и быть мобильным специалистом, который готов помочь. УЗИ я успешно прошла в другой клинике на следующей день. Надеюсь, когда-нибудь врач научится работать не по шаблону, а по ситуации и проблеме больного. Удачи вам!
Понравилось
Быстро записывают на приём.
Не понравилось
Отношение сотрудниц регистратуры, отказ в обследовании по УЗИ.
ул. Антона Петрова, д. 264
Записалась на УЗИ​ по определению пола ребёнка, приём стоил 500 рублей и длился около 2 минут. Мы с мужем - молодые родители, и хотелось посмотреть на ребёночка. Но из-за того, что муж зашёл с телефоном в кабинет, врач грубо рявкнула: "Что вы делаете? Выходите из кабинета". И для меня УЗИ тоже закончилось, хотя нигде не написано, что с телефоном нельзя. Ужасный осадок после приема, за ваши же деньги получить такое унизительное отношение. Мне, как беременной мамочке, вообще расплакаться хотелось, вот пришла на УЗИ. Больше никогда не запишусь в это отвратное учреждение.
Понравилось
Не понравилось
Грубое поведение врача Макеевой Натальи, ультразвуковое исследование [...]. Ужасное впечатление от первого посещения.
ул. Антона Петрова, д. 264
Наблюдалась у врача-гинеколога Филлиповой в связи с ВПЧ. Больше к ней не пойду. Выписывала дорогие препараты, действие которых даже не подтверждено научно. Брала дорогостоящий анализ​ без предупреждения, потом просто сказала: "Оплатите в кассе". У меня могло даже не быть с собой нужной суммы. И самое возмутительное: когда я пришла к ней на приём в последний раз в сентябре 2019, она спросила, остались ли у меня боли во время менструации. Я ответила "да". На что она сказала: "Вы не думали о психологическом аспекте? Может, вы просто не принимаете свою женственность? Вы вот ни разу не приходили ко мне в юбке, все время в джинсах..." Сказать, что я офигела - это ничего не сказать. Просто ужасное впечатление осталось. Обидно до сих пор. Так что решила написать этот отзыв.
ул. Антона Петрова, д. 264
Понравилось
Хочу поблагодарить невролога Юлию и терапевта Анну. Врачи от Бога. Раньше не обращалась в эту клинику. Впредь советую всем своим знакомым. Единственное, иногда приходится стоять в регистратуру. А в общем, всем довольна. Проходила УЗИ​ в 27 недель, очень тёплое отношение к беременным. Сейчас собираюсь пройти 3 скрининг​ в этой же поликлинике. От [...] отказалась.
Не понравилось
Очередь в регистратуру.
ул. Антона Петрова, д. 264
Не налажена система записи в рентген-кабинет. Записываясь заранее к ЛОР-врачу, сказали оператору, что нужен снимок носа. На что ответили, что записывает только ЛОР-врач. В итоге ждали у рентген-кабинета час, никто не спросил даже - у нас по "cito"! Срочно! С гайморитом​ и воспалением тройничного нерва сидели ждали платно!
ул. Антона Петрова, д. 264
Очень благодарна врачу-дерматологу Ятло И. В. за её внимательное и профессиональное отношение ко мне. Мне 76 лет, врач отнеслась к моей проблеме с пониманием, посоветовала не дорогое, но эффективное лечение. Врач располагает к себе, ведет диалог с пациентом, отвечая на все вопросы. Персонал поликлиники дружелюбен. Спасибо вам большое! Окунева Л. П.
ул. Антона Петрова, д. 264
Муж обратился к урологу - отношение просто отвратительное. Проблему, которую озвучили врачу, он просто проигнорировал, молча заполнил карточку приема - и все. Отношение грубое и хамское. Вообще не понятно, зачем сходили на приём и отдали ещё за это деньги.
ул. Антона Петрова, д. 264
Из всех возможных аналогов таблеток выписали самый дорогой. Прием у врачей стоит немало, еще и таблетки по самой высокой цене назначают. Разница в цене составила в районе 450 рублей. Врачи, у Вас совесть есть?
ул. Антона Петрова, д. 264
Тщательно слежу за своим женским здоровье, поэтому уже много лет наблюдаюсь в поликлинике "Здоровье". Довольна и обслуживанием персонала и вниманием врачей. Особо хочется отметить отличную работу врача-гинеколога кабинета патологии шейки матки - Ковешникову Ольгу Анатольевну. Грамотный, чуткий, порядочный специалист. Побольше бы нам таких врачей от Бога.
ул. Антона Петрова, д. 264
В целом, клиника неплохая! Но! Но! Пора бы уже сделать электронную регистратуру! Прям как во время СССР все осталось! Ну ведь платная клиника. Деньги гребут, а в усовершенствование вкладывать не хотят! Девочки в регистратуре бегают, ищут эти карточки. Столько времени теряют. То карточка у врача, то не там лежала. Ну давайте уже посерьёзнее!
ул. Антона Петрова, д. 264
Летом посетила клинику "Здоровье", записалась к врачу пульмонологу Крамарь Ирине Петровне. После обычного осмотра и прослушивания моей грудной клетки я была перенаправлена к врачу отоларингологу. Не было предложено сделать анализы​, даже не была направлена на обычную флюорографию​. Из-за чего с сильнейшей пневмонией​ была госпитализирована в больницу. Дорогие частные клиники, если вы уж собираете деньги, то за эти деньги лечите нас, а не занимайтесь сбором денежных средств. Больше в эту клинику ни ногой.
ул. Антона Петрова, д. 264
В поликлинике прохожу обследование уже много лет. Наблюдаюсь у эндокринолога Стерелюхиной И. Д. Огромное ей спасибо за человеческое отношение, за внимательность и отзывчивость. Никогда не задумывалась о смене врача. Остальные болячки по мере их возникновения тоже стараюсь решать у специалистов. Так и при появлении новообразования на коже обратилась в "Здоровье". Очень качественно, безболезненно и без осложнений провела Ковешникова О. А. удаление лазером. Спасибо Вам большое. Большинство персонала мне встречались доброжелательные, общались именно по-человечески!
ул. Антона Петрова, д. 264
Посетил и удивился, 500 приём, 850 сдал кровь, 430 УЗИ​, и опять запишись на приём, за 500 приём. Меня очень разочаровала эта клиника: 500 приём, 850 кровь, 430 УЗИ, снова заплатил 500 за приём - спасибо за заботу о пенсионерах. Чтобы сказать два слова, и выписать один рецепт, заплати 500 и запишись снова.
ул. Антона Петрова, д. 264
Ходили с мужем на 3D/4D УЗИ​, все рассказали, показали, очень хороший врач, все записали на диск, распечатали фото на А4. :) Мы очень довольны!
ул. Антона Петрова, д. 264
Крайне недоволен. Ничем не помогли, а деньги взяли. Анализы​ делали почти неделю. В обычной больнице заняло два дня вместе с диагнозом и лечением.
ул. Антона Петрова, д. 264
Была в этой клинике 2 раза, впечатление очень хорошее. Здесь работают хорошие и вежливые специалисты, не зря здесь всегда много народа. Я была в других платных поликлиниках, могу сравнить, в некоторых, непрофессиональные врачи просто выкачивают деньги. Из всех платных поликлиник, "Здоровье" я ставлю на первое место. Спасибо администрации за предоставление качественных услуг.
ул. Антона Петрова, д. 264
Сдавала анализ крови​ за 250 р., оказывается, 18 параметров входит, а РОЭ нет! Удивлена до безобразия. В ДНК-диагностике тот же анализ с РОЭ за - 20 р. Люди, внимательно читайте прайс и уточняйте, что входит.
ул. Антона Петрова, д. 264
Как и во всех медицинских учреждениях, в поликлинике "Здоровье" специалисты разные и по профессионализму, и по отношению к пациентам. Много лет наблюдаюсь в этой поликлинике и могу судить о ее работе не по одному посещению. Хочу выразить благодарность акушеру-гинекологу Клепиковой Е. П., неврологу Григорян Е. В., офтальмологу (окулисту​) Алпатовой Ю. Н., ультрозвуковому диагносту Баёвой В. Н.
ул. Антона Петрова, д. 264
Уже много лет хожу в эту клинику, беременной стояла там на учёте, впечатление было неплохое, за исключением некоторых моментов. А сегодня эта клиника просто разочаровала. Вот, как работа нескольких личностей может изменить впечатление о клинике в целом: у мамы рак, в период химиотерапии появилось подозрение на открытую язву. В онкологии послали сделать ФГС. Позвонила, записала маму на следующий день. По приходу оказалось, что оператор (Катерина, вроде) ошиблась и записала её только через день. Оплату, в 1500 рублей, взяли и сказали, как у врача будет свободное время, так примут. Через полтора часа ожидания, врач вообще закрыл кабинет и ушёл на 20 минут, хотя и до этого между пациентами было свободное время. А на обращение: "Вы про меня не забыли?" - врач, мужчина, грубо ответил: "Вам сказали, ждите, вот и ждите". Еще через час, когда уже было невмоготу ожидание, пошла, возвращать деньги в кассу. И только тогда у врача появилось свободное время. А сама процедура занимает 8-10 минут. По пути из больницы маме стало плохо. А в регистратуре даже не извинились. В кабинете ещё грубо попросили, снять головной убор, хотя была лёгкая летняя шапочка (не каждому идёт и комфортно ходить лысому, даже летом). Люди, будьте гуманнее и дай вам бог, чтоб вы и ваши родственники никогда не почувствовали, как себя чувствуешь во время химиотерапии.
ул. Антона Петрова, д. 264
Приезжали с мамой на УЗИ​ внутренних органов, и ЭХО-КГ. В регистратуре встретили спокойно, быстро зарегистрировали. На талонах время совпадает с приёмом доктора. Некоторые и раньше указанного времени проходят, потому что доктора и диагносты работают быстро, всё чётко и по теме. Цены приемлемые, не дороже, чем в других клиниках. Теперь самое главное, при УЗИ внутренних органов, диагност обнаружил новообразование на печени у мамы. Хотя недавно его не было, или в государственной больнице его просто не заметили. Записались к онкологу. Спасибо Скоробогатову Ю. Ю. и Баевой В. Н. за внимательность при УЗИ. Неизвестно, когда бы её нашли, эту опухоль, если не в тот день. Впечатление очень положительное о данной клинике.
ул. Антона Петрова, д. 264
Немного удивило, что в частной клинике есть очереди. Правда, ждать пришлось не так долго, как в гос поликлиниках. Это уже радует. В остальном все понравилось. Звонил сначала, все вежливо объяснили, на приеме врач тоже доброжелательно общался, получил хорошую консультацию. Видно, что в клинике новое оборудование, очень чисто, приятно находится, нет ощущения больницы. Да и цены нормальные. В общем, достойно, на мой взгляд.