Поликлиника «Юма-Мед»
Барнаул

За последний месяц записалось 11 человек

Поликлиника «Юма-Мед», Барнаул: 11 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 1500 руб., запись на приём ☎(3852) 72-14-42, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (76/100), адрес - Барнаул, ул. Новороссийская, д. 9.
Поликлиника «Юма-Мед», Барнаул - фото

Официальное название: ООО Поликлиника "Юма-Мед"
Год основания: 2001

Поликлиника «Юма-Мед» города Барнаула предлагает помощь медицинского персонала с большим опытом работы. Применяются современные технологи и методики. Кабинеты поликлиники «Юма-Мед» оснащены качественной высокоточной аппаратурой.

На базе поликлиники «Юма-Мед» принимает офтальмолог, гинеколог, уролог, дерматовенеролог, кардиолог, эндокринолог, невролог, терапевт. Предлагается функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, рефлексотерапия, гирудотерапия.

Предлагаются лабораторные исследования: копрологические исследования, бактериальные исследования, комплексные исследования урогенитальных мазков, ПЦР исследование на вирусы, ПЦР –исследования мазков, гемостаз, установление родства, группа крови, профили биохимического исследования, исследования иммунитета, биохимия, вирусные гепатиты, ВИЧ и сифилис, исследования антител к инфекциям и гельминтам, репродуктивные гормоны, онкомаркёры, цитологические исследования, исследования гормонов, клинические исследования мазков, клинические исследования мочи, клинические исследования крови.

До поликлиники «Юма-Мед» едет троллейбус № 6, 5, маршрутное такси № 24, 17. Выйти на остановке «Новороссийская улица».

Врачи поликлиники "Юма-Мед"

Отзывы о поликлинике "Юма-Мед"

Я не первый раз посещаю клинику «Юма-Мед». При необходимости и я хожу, и ребенка вожу. В этом медицинском центре меня все устраивает, нет такого, что бы мне не нравилось. Месторасположение очень удобное для меня, всего 15 минут пешком от моего дома. Администраторы на ресепшене всегда добродушно, приветливо и любезно встречают меня, быстро оформляют документы и проводят до кабинета врача. В «Юма-Мед» есть все необходимые условия для удобства пациентов: бесплатные бахилы у входа, диван, кресло, кулер с водой, стаканчики, шкаф для вещей на ключе и зеркало. Я могу сказать, что в клинике очень чисто, полы просто блестят, нет ни пылинки. Мне кажется, что клинике не требуется ремонт. Стоимость услуг в этом медицинском центре весьма приемлемая для меня, есть, где подороже. При необходимости я всегда рекомендую своим знакомым и близким обращаться именно в клинику «Юма-Мед».

Очень важно для каждой женщины найти опытного гинеколога. Не так давно я попала на прием к Вере Ивановне Филиппенко. Возникли проблемы с женским здоровьем. Доктор быстро определила причину недомогания и провела эффективное лечение, благодаря Вере Ивановне чувствую себя хорошо. Низкий поклон Вам, Вера Ивановна!

Благодарен сотрудникам этой клиники за неравнодушное отношение и добросовестный профессионализм. Врачу-неврологу Т. В. Матяш, врачу УЗД С. Н. Жуковой и медсестре Олесе Онищенко.

В эту клинику приходила несколько раз и убедилась на своём опыте, что всё очень даже хорошо. Когда-то часто приходила на УЗИ по беременности, доктор меня была рада видеть, была очень добра. Сдавала анализы тут, так как результаты всегда без задержек, при этом цены не завышены. Недавно совсем удаляла зуб мудрости. Переживала, что будет больно, так как он сидел прямо в десне, но мне повезло. Доктор справился со всем не просто быстро, но и абсолютно безболезненно. От всего сердца благодарю всех сотрудников Юма-мед за их компетентность!

Лабораторная служба «Хеликс», Барнаул - фото

ул. Павловский тракт, д. 74

Фотографии поликлиники "Юма-Мед"

Вход
Поликлиника «Юма-Мед» - Вход, Барнаул
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3852) 72-14-42