Центр восстановительной терапии
Барнаул

На прошлой неделе записалось 7 человек

Центр восстановительной терапии, Барнаул: 11 врачей, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1000 руб., запись на приём ☎(3852) 73-04-78, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (82/100), адрес - Барнаул, ул. Гоголя, д. 38.
Центр восстановительной терапии, Барнаул - фото

Официальное название: ООО "Центр восстановительной терапии"
Год основания: 2010

Центр восстановительной терапии города Барнаула предлагает комфортную обстановку и индивидуальный подход. Принимают специалисты высокого профессионального уровня. У врачей имеются сертификаты участников всероссийских и международных конференций. В центре восстановительной терапии располагается все необходимое оборудование.

На базе центра восстановительной терапии оказывается медицинская помощь по следующим направлениям: эндокринология, диетология, рефлексотерапия, терапия, кардиология. Предлагаются процедуры: лечебная блокада, постановка пиявок, иглорефлексотерапия, коррекция веса по методу "Волшебная серьга", медицинский массаж, инъекции внутримышечные, внутривенные струйные, лечение на аппарате "Биоптрон", лазеротерапия, магнитотерапия, СМТ-терапия (Рефтон).

Работает кабинет функциональной диагностики, кабинет гирудотерапии, процедурные кабинеты, дневной стационар по неврологии, кабинет массажа, кабинет физиолечения.

До центра восстановительной терапии едет автобус №109, 19, 24, 25, 20,10, маршрутное такси №34, 27. Выйти на остановке «Театр кукол».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника, со стороны улицы Гоголя (Гоголевский деловой центр). Также можно поставить автомобиль возле соседнего здания по адресу Гоголя 36 (бизнес-центр "Форум"). Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги по улице Гоголя, а также на бесплатной парковке продуктового супермаркета "Холди" в 50 метрах от клиники.

ДМС, наличные

Врачи центра восстановительной терапии

Отзывы о центре восстановительной терапии

По совету своей дочери, я обратилась в центр к доктору-неврологу. Какое же было мое удивление, когда я увидела чистоту, порядок в центре. Теплое отношение к людям, начиная с регистратора и до врача, превышает ожидаемый результат. Выслушали, осмотрели, назначили дополнительное обследование и в конце - назначено лечение. Всё это проходило на словах: "пожалуйста, потерпите, извините, я вас обязательно выслушаю, я вам все расскажу" и т. д. Где вы такое встречали? Я общалась на протяжении часа с доктором. Где вы такое видели, чтобы вам уделяли столько времени? После обследования предложили чашечку чая. Вы скажите: "За деньги, конечно, и обслуживание такое". Сразу скажу, деньги небольшие, и все это за такие деньги - это просто класс! Всем сотрудникам желаю здоровья, терпенья, понимающих клиентов и развития центра. А вам, дорогие мои, советую обратиться в центр и, как поется в песне: "Ты все поймешь и все увидишь сам...".

03.04.19 13:46:18
Здравствуйте! Огромное вам спасибо за тёплые слова в наш адрес, мы стараемся сделать пребывание пациентов в нашем центре максимально комфортным. Здоровья вам и вашим близким !

Я оцениваю это центр на "твердую четверку". К сожалению, в последний раз мы не попали к специалисту, потому что просто не доехали. Но были здесь уже неоднократно. Мы посещали невролога, психолога, делали УЗИ. До этого мы много больниц поменяли, а потом нам знакомые порекомендовали этот центр. Здесь нам понравилось обслуживание и общение. Если говорить о ценах, он везде сейчас не низкие. Но просто мы от врачей ждем, чтобы с нами хотя бы разговаривали, выслушивали нас. А в этом центре специалисты все хорошие. Что на УЗИ женщина - тактичная, смотрит долго, тщательно, всегда все объясняет. Я, к сожалению, помню только, что зовут ее Лариса, а фамилию и отчество забыла. Невролог здесь тоже очень хороший, блокады делает отлично, я у него была. В самом центре все аккуратненько, чистенько. На ресепшене очень вежливый персонал. И запишут, и время укажут и, если что-то изменится, позвонят заранее, предупредят. Только вот с парковкой немного неудобно, автомобиль приходится на трассе оставлять. Но это понятно, потому что центр расположен в глубине двора. А когда я сама сюда приезжаю, без супруга, на автобусе, то от остановки очень удобно добираться пешком. Я всем своим советую обращаться в этот центр. После меня здесь был мой муж, сестра сюда обращалась. Они вроде бы согласны со мной, что центр хороший.

03.04.19 14:08:20
Спасибо вам большое за тёплые слова. Врач по ультразвуковой диагностике у нас - Тинина Светлана Александровна. А Лариса Ивановна Альмяшева - врач-невролог. Блокады делают Стреленко Олег Юрьевич и Штокало Светлана Александровна. Да, с парковкой у нас бывают проблемы в зимнее время, как и во многих местах в центре города, а в летнее время ситуация намного лучше. Здоровья вам и вашим близким.

У клиники нет наружной рекламы и много входов. Не совсем было понятно, куда заходить: мало ориентиров. Помещение небольшое, но все в теплых тонах. Атмосфера достаточно приятная. Добирался я на личном транспорте и с парковкой было туго, парковался на дороге. Хожу по клиникам не часто, и здесь я был впервые. Очереди в коридоре не было, все было на уровне и как надо. Думаю, что приду еще раз, когда возникнет необходимость.

03.04.19 14:17:50
Здравствуйте! Спасибо вам большое за хороший отзыв. На самом деле наружная реклама у клиники есть: если смотреть на вход в здание со стороны ул. Гоголя, то рекламный баннер расположен слева, также на здании расположена большая вертикальная надпись "Поликлиника" с нашим логотипом. Для того, чтобы сориентироваться какой вход в здание выбрать, найдите вывеску "Офисы",её видно с улицы Гоголя, а за ней в дверях видна вывеска "Поликлиника" с нашим логотипом. Здоровья вам и вашим близким

Профессиональный коллектив, внимание и чуткость, удобный график. Всегда пойдут навстречу, согласуют время.

Ходила в эту клинику по рекомендации своей хорошей знакомой и теперь и я сама буду рекомендовать это место, потому что там очень хорошее отношение к людям и профессиональные доктора.

Лабораторная служба «Хеликс», Барнаул - фото

пер. Ядринцева, д. 84-А
(3852) 73-04-17

Фотографии центра восстановительной терапии

Центр восстановительной терапии, Барнаул
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3852) 73-04-78