Центр восстановительной терапии
Барнаул

(3852) 73-04-78
На прошлой неделе записалось 4 человека

Центр восстановительной терапии, Барнаул: 8 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 750 руб., запись на приём ☎(3852) 73-04-78, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (72/100), адрес - Барнаул, ул. Гоголя, д. 38.
Центр восстановительной терапии - фото

Официальное название: ООО "Центр восстановительной терапии"
Год основания: 2010

Центр восстановительной терапии города Барнаула предлагает комфортную обстановку и индивидуальный подход. Принимают специалисты высокого профессионального уровня. У врачей имеются сертификаты участников всероссийских и международных конференций. В центре восстановительной терапии располагается все необходимое оборудование.

На базе центра восстановительной терапии оказывается медицинская помощь по следующим направлениям: эндокринология, диетология, рефлексотерапия, терапия, кардиология. Предлагаются процедуры: лечебная блокада, постановка пиявок, иглорефлексотерапия, коррекция веса по методу "Волшебная серьга", медицинский массаж, инъекции внутримышечные, внутривенные струйные, лечение на аппарате "Биоптрон", лазеротерапия, магнитотерапия, СМТ-терапия (Рефтон).

Работает кабинет функциональной диагностики, кабинет гирудотерапии, процедурные кабинеты, дневной стационар по неврологии, кабинет массажа, кабинет физиолечения.

До центра восстановительной терапии едет автобус №109, 19, 24, 25, 20,10, маршрутное такси №34, 27. Выйти на остановке «Театр кукол».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника, со стороны улицы Гоголя (Гоголевский деловой центр). Также можно поставить автомобиль возле соседнего здания по адресу Гоголя 36 (бизнес-центр "Форум"). Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги по улице Гоголя, а также на бесплатной парковке продуктового супермаркета "Холди" в 50 метрах от клиники.

ДМС, наличные

Врачи центра восстановительной терапии

Отзывы о центре восстановительной терапии

Ходила в эту клинику по рекомендации своей хорошей знакомой и теперь и я сама буду рекомендовать это место, потому что там очень хорошее отношение к людям и профессиональные доктора.

Я получила поддержку и квалифицированную помощь врачей, большое спасибо специалистам! Я была готова, что мне назначат обследования. Потому что диагноз мне не могли поставить точный уже давно, а лечение требовалось, и серьезное. В данном центре меня направили на полноценную диагностику и следом после результатов провели хорошее лечение. Мне удалось поправить свое здоровье, хотя до состояния «хорошо» мне еще далеко. Но значительно лучше в сравнении с тем, что было. Я намерена обращаться к врачам Центра и дальше. Муж недоволен, что денег уходит много, а я уверена, что мое здоровье всего дороже.

ул. Сергея Ускова, 33

ул. Новороссийская, д. 9
пр. Комсомольский, д. 93

Фотографии центра восстановительной терапии

Центр восстановительной терапии -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3852) 73-04-78