Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»
Барнаул

На прошлой неделе записалось 8 человек

Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита», Барнаул: 13 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 1900 руб., запись на приём ☎(3852) 73-04-02, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (76/100), адрес - Барнаул, ул. Юрина, д. 299.
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита», Барнаул - фото
Обновлено 19.12.2019

Официальное название: ООО «Консультативно- диагностическая поликлиника «Афродита»
Руководитель: Чекрий Оксана Владимировна

Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита» города Барнаул функционирует с 2000 года, с той поры, когда медицинские услуги на коммерческой основе еще не стали общепринятой нормой. Изначально учреждение предоставляло пациентам услуги женской консультации, только более качественные. Однако сегодня консультативно-диагностическую поликлинику «Афродита» можно полноправно считать высококлассной поликлиникой, в которой находится инновационное оборудование и профессиональные специалисты.

На базе консультативно-диагностической поликлиники «Афродита» ведет прием эндокринолог, уролог, терапевт, маммолог, кардиолог, дерматолог, гинеколог, андролог.

Проводятся следующие услуги: пункционная биопсия под контролем УЗИ, определение пола, УЗИ мягких тканей с ЦДК, УЗИ лимфоузлов, УЗИ полового члена с ЦДК, УЗИ органов мошонки с ЦДК, УЗИ предстательной железы с ЦДК, УЗИ надпочечников с ЦДК, УЗИ брюшной полости + почек и мочевого пузыря, УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, УЗИ функции желчного пузыря с ЦДК, УЗИ почек и мочевого пузыря с ЦДК, УЗИ органов брюшной полости (селезенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, печень), ЦЗИ при беременности до 15 недель, УЗИ при беременности после 15 недель с доплерометрией, Фолликулогенез, допплерометрия сосудов в акушерстве, УЗИ женских половых органов трансабдоминальным датчиком с ЦДК, УЗИ женских половых органов с ЦДК (абдоминально и трансвагинально), УЗИ молочной железы с ЦДК, УЗИ щитовидной железы с ЦДК.

До консультативно-диагностической поликлиники "Афродита" можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до остановки «Докучаево» на троллейбусе №6, маршрутном такси №54, 46, 18, 6, 80, 58, автобусе № 39, 38 (часы пик), 24, 57, 137, 60, 119, 126

У входа в клинику, на ул. Юрина, есть карман на 5 машино-мест. Так же, соседнее здание буквально окружено парковками, в общей сложности на 40-50 машино-мест.

наличные, банковская карта.

Врачи консультативно-диагностической поликлиники "Афродита"

Отзывы о консультативно-диагностической поликлинике "Афродита"

Оставляет желать лучшего компетенция отдельных врачей.

Посещала данную клинику в первый раз. По поводу обслуживания замечаний нет, все вежливы, но в клинику ты приходишь за помощью, а вот с этим проблемы. Врач акушер-гинеколог Иванова Л.А., после двух моих посещений, не увидела кисту 2 см (данный диагноз подтвержден двумя специалистами, один из которых кандидат медицинских наук). И лечение, назначенное доктором не помогло, в связи с чем пришлось обращаться к другим специалистам, которые и обнаружили кисту. Сама больше не воспользуюсь услугами данной клиники и рекомендовать своим знакомым то же бы не стала.

Первый раз посетила клинику. Клиника очень уютная, чистая, удобно расположена. Персонал вежливый и внимательный, все объясняют и помогают. Понравилось, что нет очередей, приняли по времени, без задержек. Врач УЗИ внимательно все просмотрела и дала пояснения. Стоимость на услуги нормальная, устроила без сомнения! В дальнейшем планирую обращаться в "Афродиту".

26.08.19 13:55:04
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады помочь Вам вновь! Будьте здоровы! Благополучия Вам и Вашим близким!
Теле2

У моей сестры в понедельник будет операция. Нам срочно нужно было, чтобы ей сделали ЭКГ и написали допуск к операции. Я стала искать клинику в интернете и случайно увидела "Афродиту". Она была у меня на слуху, потому что я давно в нее уже обращалась. Больше она меня заинтересовала тем, что она находится в нашем районе, близко к месту жительства. Хорошо, когда далеко ехать не надо. Записались мы за 30 минут до приема. Добирались мы на общественном транспорте. Клиника находится рядом с остановкой. Я попросила, чтобы все было быстро и так и получилось. Сестре выдали справку. На ресепшне к пациентам относятся хорошо. Доктор принял раньше на 15 минут. Расплатиться можно было, по-моему, и наличными, и картой. Об акциях нам никто не говорил. Народу в клинике вообще не было, только одна женщина. Возможно, потому что это было раннее утро. Никто никому не мешал, не мельтешил. Служащие были на своих местах. В клинике все было чистенько и красивенько. Интерьер неплохой, но не зацепил. У нас нет никаких замечаний клинике. Мы вообще редко сталкиваемся с платными клиниками, только если по нужде. В "Афродите" все молодцы.

26.08.19 13:55:41

В консультативно-диагностическую поликлинику «Афродита» в этот раз я приходила на УЗИ, поэтому фамилию доктора я не запомнила, точнее не вникала. Но, если честно, я туда не первый раз хожу, приняли меня раньше, чем назначено время по талону. Мне нравится что народу там не так много, туда можно придти в любой день, не только по записи. Да и территориально она близко ко мне расположена. Стоимость услуг лично для меня вполне доступная. Отношение персонала всегда отличное, все приветливы. За всех специалистов не могу сказать, но по крайней мере, те врачи с которыми я сталкивалась показались мне вполне профессиональными. В плане интерьера и ремонта в клинике тоже все хорошо. Санитарные нормы, на мой взгляд, там соблюдаются, в помещении чисто, у входа стоят бахилы. Оплата там имеется как и наличными, так и картой. До моего последнего визита в клинику, я там была сравнительно давно, но раньше мне всегда приходило СМС оповещение заранее с напоминанием о дате визита. Даже после приема дополнительно была рассылка оповещений, где писалось, что мне необходимо подойти на консультацию через какое-то время повторно. В принципе, у меня нет нареканий, клиника меня полностью устраивает.

Мне срочно нужно было попасть на дуплексное УЗИ. Я ехала в общественном транспорте и искала в телефоне клинику, куда можно было бы обратиться. Смотрела удобное месторасположение и свободное время. Так я записалась в "Афродиту" на УЗИ. Можно сказать, что случайно. Пересела сразу же на другой транспорт и приехала. От остановки идти недалеко. Я быстро нашла клинику. Приехала чуть раньше и врач мужчина принял меня сразу, как освободился, пораньше. Это было мое первое обращение в это учреждение. Цены мне не с чем сравнить, но они были терпимыми. Конечно, всегда хочется, чтобы цены были дешевле, но каждая работа должна быть вознаграждена. У меня нет никаких претензий к администраторам. Они выписали мне все, что нужно и отправили. В клинике я видела симпатичный аквариум, ничего ужасного в глаза не бросилось. Думаю, что пришла бы туда еще раз.

Фотографии консультативно-диагностической поликлиники "Афродита"

Вход