Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита», Барнаул - фото
7.5
4.9
9.2

Барнаул

Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита», Барнаул: 12 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 8000 руб., запись на приём (3852) 73-04-02 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (77/100), адрес - Барнаул, ул. Юрина, д. 299.

ул. Юрина, д. 299 Закрыто до ПН 08:00
(3852) 73-04-02
Обновлено 29.09.2020

Врачи консультативно-диагностической поликлиники "Афродита"

ул. Юрина, д. 299

ООО «Консультативно- диагностическая поликлиника «Афродита»
Чекрий Оксана Владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита» города Барнаул функционирует с 2000 года, с той поры, когда медицинские услуги на коммерческой основе еще не стали общепринятой нормой. Изначально учреждение предоставляло пациентам услуги женской консультации, только более качественные. Однако сегодня консультативно-диагностическую поликлинику «Афродита» можно полноправно считать высококлассной поликлиникой, в которой находится инновационное оборудование и профессиональные специалисты.

На базе консультативно-диагностической поликлиники «Афродита» ведет прием эндокринолог, уролог, терапевт, маммолог, кардиолог, дерматолог, гинеколог, андролог.

Проводятся следующие услуги: пункционная биопсия под контролем УЗИ, определение пола, УЗИ мягких тканей с ЦДК, УЗИ лимфоузлов, УЗИ полового члена с ЦДК, УЗИ органов мошонки с ЦДК, УЗИ предстательной железы с ЦДК, УЗИ надпочечников с ЦДК, УЗИ брюшной полости + почек и мочевого пузыря, УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, УЗИ функции желчного пузыря с ЦДК, УЗИ почек и мочевого пузыря с ЦДК, УЗИ органов брюшной полости (селезенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, печень), ЦЗИ при беременности до 15 недель, УЗИ при беременности после 15 недель с доплерометрией, Фолликулогенез, допплерометрия сосудов в акушерстве, УЗИ женских половых органов трансабдоминальным датчиком с ЦДК, УЗИ женских половых органов с ЦДК (абдоминально и трансвагинально), УЗИ молочной железы с ЦДК, УЗИ щитовидной железы с ЦДК.

До консультативно-диагностической поликлиники "Афродита" можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до остановки «Докучаево» на троллейбусе №6, маршрутном такси №54, 46, 18, 6, 80, 58, автобусе № 39, 38 (часы пик), 24, 57, 137, 60, 119, 126

У входа в клинику, на ул. Юрина, есть карман на 5 машино-мест. Так же, соседнее здание буквально окружено парковками, в общей сложности на 40-50 машино-мест.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось отношение врачей к пациентам. Все было очень профессионально и относятся с пониманием.
Все очень чисто, уютно. От моего дома далеко, но я выбрала по отзывам и не пожалела. Буду продолжать наблюдаться здесь.
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Рады, что вам все понравилось. Мы делаем все для комфорта наших клиентов и нам очень важна обратная связь и ваша оценка. Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Юрина, д. 299
Не понравилось
Оставляет желать лучшего компетенция отдельных врачей.
Посещала данную клинику в первый раз. По поводу обслуживания замечаний нет, все вежливы, но в клинику ты приходишь за помощью, а вот с этим проблемы. Врач акушер-гинеколог Иванова Л.А., после двух моих посещений, не увидела кисту 2 см (данный диагноз подтвержден двумя специалистами, один из которых кандидат медицинских наук). И лечение, назначенное доктором не помогло, в связи с чем пришлось обращаться к другим специалистам, которые и обнаружили кисту. Сама больше не воспользуюсь услугами данной клиники и рекомендовать своим знакомым то же бы не стала.
ул. Юрина, д. 299
Понравилось
Первый раз посетила клинику. Клиника очень уютная, чистая, удобно расположена. Персонал вежливый и внимательный, все объясняют и помогают. Понравилось, что нет очередей, приняли по времени, без задержек. Врач УЗИ внимательно все просмотрела и дала пояснения. Стоимость на услуги нормальная, устроила без сомнения! В дальнейшем планирую обращаться в "Афродиту".
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады помочь Вам вновь! Будьте здоровы! Благополучия Вам и Вашим близким!
ул. Юрина, д. 299
Понравилось
У моей сестры в понедельник будет операция. Нам срочно нужно было, чтобы ей сделали ЭКГ и написали допуск к операции. Я стала искать клинику в интернете и случайно увидела "Афродиту". Она была у меня на слуху, потому что я давно в нее уже обращалась. Больше она меня заинтересовала тем, что она находится в нашем районе, близко к месту жительства. Хорошо, когда далеко ехать не надо. Записались мы за 30 минут до приема. Добирались мы на общественном транспорте. Клиника находится рядом с остановкой. Я попросила, чтобы все было быстро и так и получилось. Сестре выдали справку. На ресепшне к пациентам относятся хорошо. Доктор принял раньше на 15 минут. Расплатиться можно было, по-моему, и наличными, и картой. Об акциях нам никто не говорил. Народу в клинике вообще не было, только одна женщина. Возможно, потому что это было раннее утро. Никто никому не мешал, не мельтешил. Служащие были на своих местах. В клинике все было чистенько и красивенько. Интерьер неплохой, но не зацепил. У нас нет никаких замечаний клинике. Мы вообще редко сталкиваемся с платными клиниками, только если по нужде. В "Афродите" все молодцы.
Посетили врачаИюнь 2019
В консультативно-диагностическую поликлинику «Афродита» в этот раз я приходила на УЗИ, поэтому фамилию доктора я не запомнила, точнее не вникала. Но, если честно, я туда не первый раз хожу, приняли меня раньше, чем назначено время по талону. Мне нравится что народу там не так много, туда можно придти в любой день, не только по записи. Да и территориально она близко ко мне расположена. Стоимость услуг лично для меня вполне доступная. Отношение персонала всегда отличное, все приветливы. За всех специалистов не могу сказать, но по крайней мере, те врачи с которыми я сталкивалась показались мне вполне профессиональными. В плане интерьера и ремонта в клинике тоже все хорошо. Санитарные нормы, на мой взгляд, там соблюдаются, в помещении чисто, у входа стоят бахилы. Оплата там имеется как и наличными, так и картой. До моего последнего визита в клинику, я там была сравнительно давно, но раньше мне всегда приходило СМС оповещение заранее с напоминанием о дате визита. Даже после приема дополнительно была рассылка оповещений, где писалось, что мне необходимо подойти на консультацию через какое-то время повторно. В принципе, у меня нет нареканий, клиника меня полностью устраивает.