Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита», Барнаул - фото
7.1
5.5
8.8

Барнаул

Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита», Барнаул: 12 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 8000 руб., запись на приём (3852) 73-04-02 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (77/100), адрес - Барнаул, ул. Юрина, д. 299.

ул. Юрина, д. 299 Открыто до 19:00
(3852) 73-04-02
Обновлено 03.12.2021

Врачи консультативно-диагностической поликлиники «Афродита»

ул. Юрина, д. 299

ООО «Консультативно- диагностическая поликлиника «Афродита»
Чекрий Оксана Владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита» города Барнаул функционирует с 2000 года, с той поры, когда медицинские услуги на коммерческой основе еще не стали общепринятой нормой. Изначально учреждение предоставляло пациентам услуги женской консультации, только более качественные. Однако сегодня консультативно-диагностическую поликлинику «Афродита» можно полноправно считать высококлассной поликлиникой, в которой находится инновационное оборудование и профессиональные специалисты.

На базе консультативно-диагностической поликлиники «Афродита» ведет прием эндокринолог, уролог, терапевт, маммолог, кардиолог, гинеколог, андролог.

Проводятся следующие услуги: пункционная биопсия под контролем УЗИ, определение пола, УЗИ мягких тканей с ЦДК, УЗИ лимфоузлов, УЗИ полового члена с ЦДК, УЗИ органов мошонки с ЦДК, УЗИ предстательной железы с ЦДК, УЗИ надпочечников с ЦДК, УЗИ брюшной полости + почек и мочевого пузыря, УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, УЗИ функции желчного пузыря с ЦДК, УЗИ почек и мочевого пузыря с ЦДК, УЗИ органов брюшной полости (селезенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, печень), ЦЗИ при беременности до 15 недель, УЗИ при беременности после 15 недель с доплерометрией, Фолликулогенез, допплерометрия сосудов в акушерстве, УЗИ женских половых органов трансабдоминальным датчиком с ЦДК, УЗИ женских половых органов с ЦДК (абдоминально и трансвагинально), УЗИ молочной железы с ЦДК, УЗИ щитовидной железы с ЦДК.

До консультативно-диагностической поликлиники "Афродита" можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до остановки «Докучаево» на троллейбусе №6, маршрутном такси №54, 46, 18, 6, 80, 58, автобусе № 39, 38 (часы пик), 24, 57, 137, 60, 119, 126

У входа в клинику, на ул. Юрина, есть карман на 5 машино-мест. Так же, соседнее здание буквально окружено парковками, в общей сложности на 40-50 машино-мест.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Понравилось все: персонал приветлив от администратора до гардеробщицы, чистая, уютная обстановка. На прием попала четко в назначенное время. Профессионализм хирурга Чуракова Р. В. выше всяких похвал.
Дважды была на приеме у хирурга Чуракова Романа Викторовича. Хороший, внимательный доктор. Рекомендую!
+0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Расположение клиники. Очередей нет.
Заходя в клинику, хочется выйти сразу, начиная с регистраторов, не всегда у них есть настроение сказать здравствуйте и до свидания, неприветливые, по телефону отвечают холодно, объяснив всё быстро и без заинтересованности. Врач УЗИ Павловская смотрит быстро, грубо, к этому врачу больше не пойду. Врач-гинеколог Баскакова так же не впечатлила. Нет заинтересованности, хотя идешь в клинику не за бесплатно, а несёшь свои же деньги, поэтому хочется немного другого отношения, более тёплого, больше и не требуется.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось отношение врачей к пациентам. Все было очень профессионально и относятся с пониманием.
Все очень чисто, уютно. От моего дома далеко, но я выбрала по отзывам и не пожалела. Буду продолжать наблюдаться здесь.
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Рады, что вам все понравилось. Мы делаем все для комфорта наших клиентов и нам очень важна обратная связь и ваша оценка. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Оставляет желать лучшего компетенция отдельных врачей.
Посещала данную клинику в первый раз. По поводу обслуживания замечаний нет, все вежливы, но в клинику ты приходишь за помощью, а вот с этим проблемы. Врач акушер-гинеколог Иванова Л.А., после двух моих посещений, не увидела кисту 2 см (данный диагноз подтвержден двумя специалистами, один из которых кандидат медицинских наук). И лечение, назначенное доктором не помогло, в связи с чем пришлось обращаться к другим специалистам, которые и обнаружили кисту. Сама больше не воспользуюсь услугами данной клиники и рекомендовать своим знакомым то же бы не стала.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Первый раз посетила клинику. Клиника очень уютная, чистая, удобно расположена. Персонал вежливый и внимательный, все объясняют и помогают. Понравилось, что нет очередей, приняли по времени, без задержек. Врач УЗИ внимательно все просмотрела и дала пояснения. Стоимость на услуги нормальная, устроила без сомнения! В дальнейшем планирую обращаться в "Афродиту".
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады помочь Вам вновь! Будьте здоровы! Благополучия Вам и Вашим близким!