Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита», Барнаул - фото
6.8
5.2
9.2

Отзывы о консультативно-диагностической поликлинике «Афродита»
Барнаул

Отзывы о консультативно-диагностической поликлинике «Афродита» в Барнауле: мнение реальных пациентов - 85 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Юрина, д. 299 Закрыто до 08:00
(3852) 73-04-02
Обновлено 22.11.2020
+0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Расположение клиники. Очередей нет.
Заходя в клинику, хочется выйти сразу, начиная с регистраторов, не всегда у них есть настроение сказать здравствуйте и до свидания, неприветливые, по телефону отвечают холодно, объяснив всё быстро и без заинтересованности. Врач УЗИ Павловская смотрит быстро, грубо, к этому врачу больше не пойду. Врач-гинеколог Баскакова так же не впечатлила. Нет заинтересованности, хотя идешь в клинику не за бесплатно, а несёшь свои же деньги, поэтому хочется немного другого отношения, более тёплого, больше и не требуется.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось отношение врачей к пациентам. Все было очень профессионально и относятся с пониманием.
Все очень чисто, уютно. От моего дома далеко, но я выбрала по отзывам и не пожалела. Буду продолжать наблюдаться здесь.
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Рады, что вам все понравилось. Мы делаем все для комфорта наших клиентов и нам очень важна обратная связь и ваша оценка. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Оставляет желать лучшего компетенция отдельных врачей.
Посещала данную клинику в первый раз. По поводу обслуживания замечаний нет, все вежливы, но в клинику ты приходишь за помощью, а вот с этим проблемы. Врач акушер-гинеколог Иванова Л.А., после двух моих посещений, не увидела кисту 2 см (данный диагноз подтвержден двумя специалистами, один из которых кандидат медицинских наук). И лечение, назначенное доктором не помогло, в связи с чем пришлось обращаться к другим специалистам, которые и обнаружили кисту. Сама больше не воспользуюсь услугами данной клиники и рекомендовать своим знакомым то же бы не стала.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Первый раз посетила клинику. Клиника очень уютная, чистая, удобно расположена. Персонал вежливый и внимательный, все объясняют и помогают. Понравилось, что нет очередей, приняли по времени, без задержек. Врач УЗИ внимательно все просмотрела и дала пояснения. Стоимость на услуги нормальная, устроила без сомнения! В дальнейшем планирую обращаться в "Афродиту".
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады помочь Вам вновь! Будьте здоровы! Благополучия Вам и Вашим близким!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
У моей сестры в понедельник будет операция. Нам срочно нужно было, чтобы ей сделали ЭКГ и написали допуск к операции. Я стала искать клинику в интернете и случайно увидела "Афродиту". Она была у меня на слуху, потому что я давно в нее уже обращалась. Больше она меня заинтересовала тем, что она находится в нашем районе, близко к месту жительства. Хорошо, когда далеко ехать не надо. Записались мы за 30 минут до приема. Добирались мы на общественном транспорте. Клиника находится рядом с остановкой. Я попросила, чтобы все было быстро и так и получилось. Сестре выдали справку. На ресепшне к пациентам относятся хорошо. Доктор принял раньше на 15 минут. Расплатиться можно было, по-моему, и наличными, и картой. Об акциях нам никто не говорил. Народу в клинике вообще не было, только одна женщина. Возможно, потому что это было раннее утро. Никто никому не мешал, не мельтешил. Служащие были на своих местах. В клинике все было чистенько и красивенько. Интерьер неплохой, но не зацепил. У нас нет никаких замечаний клинике. Мы вообще редко сталкиваемся с платными клиниками, только если по нужде. В "Афродите" все молодцы.
Посетили врача Июнь 2019
В консультативно-диагностическую поликлинику «Афродита» в этот раз я приходила на УЗИ, поэтому фамилию доктора я не запомнила, точнее не вникала. Но, если честно, я туда не первый раз хожу, приняли меня раньше, чем назначено время по талону. Мне нравится что народу там не так много, туда можно придти в любой день, не только по записи. Да и территориально она близко ко мне расположена. Стоимость услуг лично для меня вполне доступная. Отношение персонала всегда отличное, все приветливы. За всех специалистов не могу сказать, но по крайней мере, те врачи с которыми я сталкивалась показались мне вполне профессиональными. В плане интерьера и ремонта в клинике тоже все хорошо. Санитарные нормы, на мой взгляд, там соблюдаются, в помещении чисто, у входа стоят бахилы. Оплата там имеется как и наличными, так и картой. До моего последнего визита в клинику, я там была сравнительно давно, но раньше мне всегда приходило СМС оповещение заранее с напоминанием о дате визита. Даже после приема дополнительно была рассылка оповещений, где писалось, что мне необходимо подойти на консультацию через какое-то время повторно. В принципе, у меня нет нареканий, клиника меня полностью устраивает.
Посетили врача Май 2019
Мне срочно нужно было попасть на дуплексное УЗИ. Я ехала в общественном транспорте и искала в телефоне клинику, куда можно было бы обратиться. Смотрела удобное месторасположение и свободное время. Так я записалась в "Афродиту" на УЗИ. Можно сказать, что случайно. Пересела сразу же на другой транспорт и приехала. От остановки идти недалеко. Я быстро нашла клинику. Приехала чуть раньше и врач мужчина принял меня сразу, как освободился, пораньше. Это было мое первое обращение в это учреждение. Цены мне не с чем сравнить, но они были терпимыми. Конечно, всегда хочется, чтобы цены были дешевле, но каждая работа должна быть вознаграждена. У меня нет никаких претензий к администраторам. Они выписали мне все, что нужно и отправили. В клинике я видела симпатичный аквариум, ничего ужасного в глаза не бросилось. Думаю, что пришла бы туда еще раз.
Посетили врача Апрель 2019
Мне очень понравилось территориальное расположение клиники «Афродита», она очень близко к моему дому находится, буквально через дорого, это очень удобно на самом деле. Сотрудники отличные, все были максимально вежливы, они приветливо меня встретили. Еще мне понравилось то, что врач была общительна и вежлива, она все мне подробно рассказала. Я вышла из кабинета и буквально через секунд 10 и врач вышла за мной и выдала результаты. В плане интерьера все было очень комфортно, чисто и красиво, без нареканий. Парковку и вывеску клиники я тоже заметила. Стоимость оказанных услуг, на мой взгляд, вполне приемлемая. Я довольна. Сама менять клинику не собираюсь и всегда всем ее советую.
Посетили врача Апрель 2019
Мне понравилось то, что прием ведется строго по времени, нет никаких очередей. Отношение персонала просто прекрасное, даже со стороны гардеробщицы. Я получил то, что и хотел. Обращался за обследование и мне его хорошо провели, проконсультировали, результаты расшифровали и заключение сразу выдали. Я думаю, что обстановка в самом помещении клиники вполне нормальная: все красиво, строго, со вкусом. Территориально, лично для меня, клиника вполне удобно расположена. Парковка там имеется, она по размерам не особо большая, но я допустим, свою машину смог припарковать, свободное место было. Я и дальше буду записываться именно в этот медицинский центр по возникающим вопросам. Цена за услуги там вполне нормальная, меня она устроила.
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»
Спасибо большое за хороший отзыв. Стараемся работать для Вас.
Посетили врача Апрель 2019
Я была в первый раз в данной клинике, нашла ее в интернете, ориентировалась на отзывы о врачах и ожидания мои оправдались. Мой прием начался даже раньше назначенного времени. Врач мне помог, провел консультацию, обследование и дал определенные назначения. Вскоре мне будет необходимо повторно еще посетить доктора и клинику. Мне кажется, что с профессионализмом у сотрудников клиники все в порядке. Отношение к пациентам у них хорошее и вполне доброжелательное. Стоимость услуг в клинике тоже приемлемая. Обстановка в плане ремонта и интерьера в клинике хорошая. Да и расположена она вполне удобно.
Спасибо большое.
ул. Юрина, д. 299
Бываю в этой клинике несколько раз году. Устраивает то, что находится в шаговой доступности от дома, ценник - не "вертолёт", спектр услуг достаточный. Много лет наблюдаюсь у специалиста по УЗИ, несколько раз была у гинеколога, прижигала родинку лазером, всей семьёй сдавали анализы. В принципе все устраивает, но есть несколько "но", на которые хочется обратить внимание руководства. Во-первых, почему у вас нет рассылки результатов анализов на е-mail? 21 век на дворе, а вы как в каменном веке застряли. Во-вторых, почему вы не ведете учёт пациентов в базе данных в компьютере? Во многие клиники только позвонишь записаться, приходишь на приём, нам тут же дают карточку, не спрашивая по сто раз все наши данные - ФИО, адрес, год рождения. А у вас, как в совдеповской поликлинике по месту жительства, карточку ищут полчаса! И каждый раз спрашивают все данные, как в первый раз. И третье "но" - врач ведёт карточку, как в обычной поликлинике - пишет все от руки, не даёт пациентку бумажку, в которой та же инфа, что и в карточке, а только рецепт с назначенными лекарствами, причём тоже написанными от руки, а не напечатанными, как в других современных клиниках. Ну надо же как-то расти и развиваться и идти в ногу с современными технологиями.
ул. Юрина, д. 299
Посещала клинику, т. к. были проблемы с вынашиванием беременности. Назначали обследования те же, что и в других клиниках. Но обследование у гемостазиолога никто не предлагал, у клиники же нет такого специалиста. Говорили, что все нормально, нужно ждать, и так бывает. Долго туда ходила и дальше бы ходила, если бы не сказали, что теперь эрозию нашли, и нужно прижигать, хотя до этого ни разу не видели. Пошла в обычную затрапезную консультацию по месту жительства - с талонами, очередями и хамоватой регистратурой, эрозию не нашли, и абсолютно бесплатно прошла все обследования и в диагностическом центре, и в краевой поликлинике и имею счастье быть мамой. Поэтому вопрос в том, что вы хотите получить - результат или приятные впечатления от обслуживания за ваши деньги. Теперь любые платные клиники обхожу стороной.
ул. Юрина, д. 299
У меня тоже осталось хорошее впечатление о работе этой поликлиники, поэтому я ставлю им хорошую оценку. Когда у меня возникли проблемы в области гинекологии, я записалась в ближайший центр, а потом уже узнала, как там уютно и хорошо. Приём прошёл на высшем уровне, я потом ещё несколько раз приходила для того, чтобы завершить лечение, поэтому я успела убедиться в том, что доктор грамотная и профессиональная. Цены не очень высокие, а качество услуг на высшем уровне. Советую.
0.0 нормально
Была у нескольких специалистов. Очень приятное впечатление произвели врачи Быченко О. А. И Харченко Е. Н. Вежливые, тактичные, все доступно рассказывали, поясняли. Хорошие специалисты, советую. А вот о регистратуре ничего лестного сказать не могу, но в принципе пережить можно. В целом клиника понравилась.
Показать еще отзывы