Поликлиника «Ультрамед»
Барнаул

Поликлиника «Ультрамед», Барнаул: 10 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 75 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 45 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (45/100), адрес - Барнаул, ул. Балтийская, д. 12.
Поликлиника «Ультрамед», Барнаул - фото
Обновлено 19.12.2018

Официальное название: ООО "Городская негосударственная поликлиника"

Поликлиника «Ультрамед» города Барнаул является многопрофильным медицинским учреждением. Предоставляются скидки отдельным категориям граждан. В поликлинике располагается инновационное диагностическое и лечебное оборудование от ведущих производителей медицинской техники. Осуществляется работа в системе добровольного медицинского страхования. Специалисты поликлиники «Ультрамед» строго соблюдают врачебную тайну.

На базе поликлиники «Ультрамед» проводится экспертиза временной нетрудоспособности. физиотерапия, медицинский массаж, функциональная диагностика. Осуществляются услуги в области психотерапии, сексопатологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, кардиологии, офтальмологии, гинекологии, неврологии, ультразвуковой диагностики, оториноларингологии, урологии.

До поликлиники «Ультрамед» можно доехать на маршрутном такси №18, 65, 75, 80, 51, троллейбусе № 7. Выйти на остановке «улица Малахова».

Врачи поликлиники "Ультрамед"

Евтухова Тамара Александровна
ЛОР
Стаж 32 года, 1 категория
  • ул. Балтийская, д. 12

Отзывы о поликлинике "Ультрамед"

Не удалось оценить работу врачей, т.к. на прием попасть не удалось. Записалась через сайт в интернете. Была приятно удивлена, что имеется подробное расписание каждого врача. Выбрала врача, дату, время, записалась. Приехала туда, а врача нет. Сказали, что там не верная информация. Вопрос к руководству: зачем вводить пациента в заблуждение? Больше туда не пойду. Все-таки в нашем городе большой выбор клиник.

Записалась по телефону на прием. Приехала, записи нет, врача тоже нет на месте. Потеряла время зря!

ЛОР отвратительный, ибо хамит и толком ничего не объясняет. Рекомендует посмотреть в интернете. Фамилия ЛОРа - Сенкова Л. А. Там же сдавал кровь на анализ из вены, место прокола медсестра прикрыла ваткой. Которую закрепила не пластырем, а капроновой бечевкой, затянула ее так, что синяк потом две недели сходил. Это суровый и беспощадный барнаульский сервис за деньги!

МегаФон

А я хочу выразить благодарность медицинской сестре Ольге Павловне, у нее просто золотые руки. Вену находит там, где другие найти не могут. Просто медик от Бога. Спасибо Вам огромное, желаю Вам всего всего только хорошего. Спасибо за теплый прием.

Ходила на приём к урологу-женщине. Довела до слёз своим хамством. При мне стала звонить другому врачу, сказав, что у меня тут сидит дама одна, куда её направить? И всё это не скрывая недовольство, как будто я пришла к ней домой, ничего не сказала по делу. Ужас-ужас!

Поликлиника «Юма-Мед», Барнаул - фото
ул. Новороссийская, д. 9