Медицинский центр «Долголетие»
Барнаул

(3852) 73-04-34
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Долголетие», Барнаул: 4 врача, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., запись на приём ☎(3852) 73-04-34, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (80/100), адрес - Барнаул, ул. Короленко, д. 40.
Медицинский центр «Долголетие» - фото

Официальное название: ООО ЦВМР "Долголетие"
Руководитель: Веселовский Петр Владимирович
Год основания: 2011

Медицинский центр «Долголетие» города Барнаула предлагает помощь высококвалифицированных специалистов с учеными степенями. В наличии современное оборудование для диагностики. В медицинском центре «Долголетие» используются передовые технологии.

На базе медицинского центра «Долголетие» предлагается лечение позвоночника на любых стадиях заболеваний: радикулиты, плечелопаточный периартроз, невриты и невралгии, мигрени и затяжные головные боли, смещение и нестабильность позвонков, защемление нервов, межпозвонковые протрузии и грыжи, остеохондроз.

Предлагается МРТ органов малого таза, МРТ суставов, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, МРТ поясничного отдела позвоночника, МРТ грудного отдела позвоночника, МРТ шейного отдела позвоночника, МРТ пазух, МРТ головного мозга. В услуги входит лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика (УЗИ), консультации неврологов. Проводится вытяжение различными методами, мануальная терапия, физиотерапия, массаж, иглорефлексотерапия (ИТР), лечебно-медикаментозные блокады, сухие пункции. Работает процедурный кабинет.

До медицинского центра «Долголетие» едет маршрутное такси № 6, 78. Выйти на остановке «улица Никитина».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Долголетие"

Ушакова Е. В., Барнаул
Ушакова Елена Викторовна
Эндокринолог
Приём от 500 р.
  • ул. Короленко, д. 40
Бойкова И. В.
Врач УЗИ
  • ул. Короленко, д. 40

Отзывы о медицинском центре "Долголетие"

Этим центром мы очень довольны! Я привозила к ним маму на МРТ-диагностику головы и это обследование нам провели на высшем уровне. Девушка, которая делала МРТ постоянно подходила и спрашивала, всё ли хорошо, не нужно ли прервать процедуру - маме ведь уже 80. Заключение нам подготовили за то время, что мы переодевались, ждать не пришлось. К тому же порадовали цены - как пенсионерам нам сделали хорошую скидку. Обязательно обратимся в "Долголетие" вновь, если потребуется.

Мне понравилось обслуживаться в медицинском центре «Долголетие». Результаты анализов мне выдали буквально сразу, минут через 10. Все было по записи, все вовремя. Условия, конечно, немного тесноваты, но в клинике было не так много народу. Персонал был очень вежлив и корректен в общении. Думаю, что теперь буду наблюдаться в этой клинике.

10.09.18 10:13:18
Спасибо, всегда рады вам помочь.

Мы были в клинике в первый раз. Ходили вместе с мужем обследоваться. Не скажу, что цены дорогие. Я сделала МРТ, а потом нам сделали скидку 50% на консультацию невролога. В других клиниках такого нет. Я была в разных клиниках, но в "Долголетие" с пациентами обращаются намного уважительнее. Обстановка там уютная, тихая и спокойная. Ждали недолго. Если возникнет необходимость, я приду в этот центр еще раз, по своей проблеме.

10.09.18 10:21:20
Спасибо, всегда рады помочь вам.

В "Долголетие" я обратилась, чтобы сделать УЗИ. Клиникой я осталась очень довольна: найти их несложно, машину есть где поставить. На регистратуре приветливые администраторы, приём начинается вовремя, никаких очередей. Уровень цен в клинике меня более, чем устроил. Само исследование провели быстро, врач выдала заключение и подробно его мне разъяснила. Однозначно приду к ним ещё.

10.09.18 10:15:19
Спасибо за отзыв. Всегда вам рады.

Мне все там понравилось. Пришла я не с запасом времени. Встретили меня хорошо. Быстро оформили документы и я зашла в кабинет. На приеме ничего негативного или мега позитивного я не увидела. Была здесь уже не первый раз. Условия хорошие. Приду сюда еще раз, если будет нужно. Но надеюсь, что не понадобится. Добираться мне далеко. Для тех, кто придет сюда впервые, не легко будет найти клинику.

ул. Сергея Ускова, 33

пр. Социалистический, д. 17
ул. Партизанская, д. 105
ул. Новороссийская, д. 9
пр. Комсомольский, д. 93

Фотографии медицинского центра "Долголетие"

Медицинский центр «Долголетие» - Медицинский массаж
Медицинский центр «Долголетие» - Лицензия
Медицинский центр «Долголетие» - Лицензия Приложение1
Медицинский центр «Долголетие» - Лицензия Приложение2
Медицинский центр «Долголетие» - Лицензия1
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3852) 73-04-34