Медицинский центр «Долголетие»
Барнаул

(3852) 73-04-34
Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Долголетие», Барнаул: 4 врача, 9 отзывов о клинике и 8 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(3852) 73-04-34, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (78/100), адрес - Барнаул, ул. Короленко, д. 40.
Медицинский центр «Долголетие» - фото

Официальное название: ООО ЦВМР "Долголетие"
Руководитель: Веселовский Петр Владимирович
Год основания: 2011

Медицинский центр «Долголетие» города Барнаула предлагает помощь высококвалифицированных специалистов с учеными степенями. В наличии современное оборудование для диагностики. В медицинском центре «Долголетие» используются передовые технологии.

На базе медицинского центра «Долголетие» предлагается лечение позвоночника на любых стадиях заболеваний: радикулиты, плечелопаточный периартроз, невриты и невралгии, мигрени и затяжные головные боли, смещение и нестабильность позвонков, защемление нервов, межпозвонковые протрузии и грыжи, остеохондроз.

Предлагается МРТ органов малого таза, МРТ суставов, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, МРТ поясничного отдела позвоночника, МРТ грудного отдела позвоночника, МРТ шейного отдела позвоночника, МРТ пазух, МРТ головного мозга. В услуги входит лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика (УЗИ), консультации неврологов. Проводится вытяжение различными методами, мануальная терапия, физиотерапия, массаж, иглорефлексотерапия (ИТР), лечебно-медикаментозные блокады, сухие пункции. Работает процедурный кабинет.

До медицинского центра «Долголетие» едет маршрутное такси № 6, 78. Выйти на остановке «улица Никитина».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Долголетие"

Отзывы о медицинском центре "Долголетие"

В клинике мне все понравилось, все было здорово. Условия в помещении отличные, там было вполне комфортно. Мой прием начался в назначенное время. У персонала было хорошее отношение к пациентам. От доктора я получил рекомендации. Я обязательно буду еще посещать клинику. Всем доволен.

13.07.18 07:07:26
Добрый день, спасибо за отзыв, всегда рады помочь.

Осталась всем довольна. Хорошие девушки на ресепшене, хорошие врачи. Обстановка приятная, домашняя. Было очень приятно здесь находиться. Буду всем рекомендовать.

13.07.18 07:07:59
Благодарим за теплые слова!

Дочери нужно было срочно сделать узи, и поблизости был этот центр. Обратились туда в первый раз. С уличной стороны, фасад не очень. Но внутри все хорошо и чистенько. На ресепшене нам рассказали куда нужно идти. Врач принял раньше назначенного времени. Прием прошел хорошо. Если меня будут спрашивать, я порекомендую клинику.

13.07.18 07:08:48
Заранее спасибо за добрые рекомендации.

На прием попала не сразу, потому что долго ждала девушку с регистратуры. Ее куда-то вызвали. Но это ничего страшного. Врач мне понравился. Я ходила на узи. Молодой, обходительный, все мне хорошо рассказал, внимательно осмотрел. После курса лечения, опять к нему обращусь. Все хорошо, все понравилось. Приду в клинику снова.

13.07.18 07:10:00
Спасибо за отзыв, будем совершенствовать свою работу. Ждем вас снова.

Медицинский центр «Долголетие» очень мне понравился. Там уютно и хорошо. Обычно ребенок плачет в клиниках, но тут все было иначе. Очень удобно, что есть игровая комната. На ресепшене очень хорошо относятся к посетителям. Специалисты я уверенна работаю отличные. У УЗИта я и сама ранее наблюдалась и педиатр очень хороший был.

13.07.18 07:10:41
Спасибо за отзыв.
ул. Партизанская, д. 92
(3852) 730-474

пр. Социалистический, д. 17
ул. Партизанская, д. 105
ул. Новороссийская, д. 9
пр. Комсомольский, д. 93

Фотографии медицинского центра "Долголетие"

Медицинский центр «Долголетие» - Медицинский массаж
Медицинский центр «Долголетие» - Лицензия
Медицинский центр «Долголетие» - Лицензия Приложение1
Медицинский центр «Долголетие» - Лицензия Приложение2
Медицинский центр «Долголетие» - Лицензия1
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3852) 73-04-34