Медицинский центр «Долголетие»
Барнаул

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Долголетие», Барнаул: 4 врача, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., запись на приём ☎(3852) 73-04-34, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (78/100), адрес - Барнаул, ул. Короленко, д. 40.
Медицинский центр «Долголетие», Барнаул - фото

Официальное название: ООО ЦВМР "Долголетие"
Руководитель: Веселовский Петр Владимирович
Год основания: 2011

Медицинский центр «Долголетие» города Барнаула предлагает помощь высококвалифицированных специалистов с учеными степенями. В наличии современное оборудование для диагностики. В медицинском центре «Долголетие» используются передовые технологии.

На базе медицинского центра «Долголетие» предлагается лечение позвоночника на любых стадиях заболеваний: радикулиты, плечелопаточный периартроз, невриты и невралгии, мигрени и затяжные головные боли, смещение и нестабильность позвонков, защемление нервов, межпозвонковые протрузии и грыжи, остеохондроз.

Предлагается МРТ органов малого таза, МРТ суставов, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, МРТ поясничного отдела позвоночника, МРТ грудного отдела позвоночника, МРТ шейного отдела позвоночника, МРТ пазух, МРТ головного мозга. В услуги входит лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика (УЗИ), консультации неврологов. Проводится вытяжение различными методами, мануальная терапия, физиотерапия, массаж, иглорефлексотерапия (ИТР), лечебно-медикаментозные блокады, сухие пункции. Работает процедурный кабинет.

До медицинского центра «Долголетие» едет маршрутное такси № 6, 78. Выйти на остановке «улица Никитина».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Долголетие"

Ушакова Елена Викторовна, Эндокринолог - Барнаул
Ушакова Елена Викторовна
Эндокринолог
Приём от 500 р.
  • ул. Короленко, д. 40
Бойкова Ирина Владимировна
Врач УЗИ
  • ул. Короленко, д. 40

Отзывы о медицинском центре "Долголетие"

Сегодня были на приеме у детского невролога Зыкиной З.Ф. Дорогие мамочки и папочки, сто раз подумайте, прежде, чем идти к этому безграмотному "доктору"! Мы с сыном были не один раз у врачей, но такого я еще не видела! Первое, что меня возмутило, это при входе к ней в кабинет она попросила раздеть ребенка сразу! Я, естественно, все сделала, но врач не встала, а продолжала что-то медленно записывать. На минуточку, нам 6 месяцев, и на улице в этот день было -35, сам доктор была одета в теплой одежде, и администраторы на входе сидели в зимних куртках! Так она начала свой опрос... А ребенок минут 10-15 ждал ее раздетым у меня на руках, и она даже не подняла на него голову! Учитывайте, что потом она еще минут 5 его осматривала. Нам задавали по нескольку раз одни и те же вопросы. Я потом уже устала ей говорить, что мы на ГВ (видимо, доктор очень хотела, чтобы мы были на искусственном вскармливании)! Она все время писала и писала! Такое ощущение, что главное на приеме было - написать, а не послушать и осмотреть! Но самое страшное началось потом, когда она вдруг начала ставить свои диагнозы! Уважаемые родители, я, конечно, не доктор, но почему-то она нам поставила отклонение в развитии из-за того, что у ребенка нет мозолей на коленях! Оказывается, чтобы доказать доктору, что ребенок ползает, они нужны! Далее она сказала, что если он все еще не сидит (напоминаю, нам 6 месяцев), нужно усаживать его в подушки! Это же надо! Я понимаю, что полвека назад так и делали, но, простите, доктор, когда вы в последний раз обучались? Или хотя бы читали статьи хирургов и ортопедов о том, что нельзя этого делать! Так же она нам сказала еще и о том, что сначала нужно было научить его садиться, а потом ползать! Ну, это уже совсем перебор! Мой ребенок начал ползать в 5 месяцев, где это слыхано чтобы дети садились в 4 месяца? Так же она нам поставила фиброз головки полового члена и сказала, что нужно делать операцию. Я тут же поехала к хирургу, который нам и сказал, что у детей до 6 лет вообще не может быть такого диагноза, и у нас все физиологично! Вопрос, по которому мы, собственно, к ней пришли, был в кисточке, которую нашли в голове на УЗИ. На это она развела руками и сказала, что лечить надо было в 3 месяца, а сейчас - "думайте сами!" И ничего нам не назначила! От этого я уже чуть не упала и перестала что-либо говорить! Боже, как такие люди могут лечить? А еще и деньги берут за прием, и считают себя докторами! Выйдя из кабинета, я увидела родителей с такими же малышами, как мы и даже младше. И только одного я попросила мысленно - чтобы она не смогла навредить этим крошкам, и поэтому написала этот отзыв! Ведь потом эти же детки будут продолжать у нее лечиться и залечивать то, что назначила эта бессердечная женщина! Мы, после такого осмотра, сразу же поехали к другому неврологу, и все, что она нам наговорила - ничего не подтвердилось. И врач назначил лечение от нашей кисточки. Вывод: за что мы заплатили деньги? Потратили нервы? Свое время? * Просто ужас!

Мне было очень приятно, что я обратилась с вопросом, и администратор по телефону соединила меня с доктором. Я не знала, какое обследование мне проходить, и врач подсказал. Я попала к нему на первичный прием. Нам нужно было обратиться поздним вечером, и нигде не было свободной записи. Эта клиника была нам ближе всего. Меня там все устроило. Цены вполне приемлемые. Если понадобится, приду туда снова.

Первичный визит в клинику мне понравился, все было хорошо. Могу отметить хорошее, приветливое отношение персонала. Все были добрыми и улыбчивыми. Задержек и опозданий не было, прием начался своевременно. Доктор назначил мне медикаментозное лечение, но впоследствии, мне нужно будет еще его повторно посетить. Обстановка в клинике вполне нормальная, там еще идет ремонт, но мне там было комфортно. Также могу отметить, что мне заранее позвонили и напомнили о будущем визите.

МегаФон

Мне понравилось обслуживание и отношение персонала, все было очень даже хорошо. Мое обследование началось в назначенное время, ожидать мне не пришлось. Мне повели обследование МРТ, и после, я достаточно быстро получила их результаты. В целом, осталась очень довольна.

Этим центром мы очень довольны! Я привозила к ним маму на МРТ-диагностику головы и это обследование нам провели на высшем уровне. Девушка, которая делала МРТ постоянно подходила и спрашивала, всё ли хорошо, не нужно ли прервать процедуру - маме ведь уже 80. Заключение нам подготовили за то время, что мы переодевались, ждать не пришлось. К тому же порадовали цены - как пенсионерам нам сделали хорошую скидку. Обязательно обратимся в "Долголетие" вновь, если потребуется.

28.09.18 13:58:09
Спасибо за отзыв, мы всегда рады помочь.
Лабораторная служба «Хеликс», Барнаул - фото

Клиника «Антуриум» (многопрофильная), Барнаул - фото
пр. Социалистический, д. 17
Поликлиника «Мир здоровья», Барнаул - фото
ул. Павловский тракт, д. 74

Фотографии медицинского центра "Долголетие"

Медицинский массаж
Медицинский центр «Долголетие» - Медицинский массаж, Барнаул
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3852) 73-04-34