Медицинский центр «Долголетие»
Барнаул

(3852) 73-04-34
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Долголетие», Барнаул: 4 врача, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., запись на приём ☎(3852) 73-04-34, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (81/100), адрес - Барнаул, ул. Короленко, д. 40.
Медицинский центр «Долголетие», Барнаул - фото

Официальное название: ООО ЦВМР "Долголетие"
Руководитель: Веселовский Петр Владимирович
Год основания: 2011

Медицинский центр «Долголетие» города Барнаула предлагает помощь высококвалифицированных специалистов с учеными степенями. В наличии современное оборудование для диагностики. В медицинском центре «Долголетие» используются передовые технологии.

На базе медицинского центра «Долголетие» предлагается лечение позвоночника на любых стадиях заболеваний: радикулиты, плечелопаточный периартроз, невриты и невралгии, мигрени и затяжные головные боли, смещение и нестабильность позвонков, защемление нервов, межпозвонковые протрузии и грыжи, остеохондроз.

Предлагается МРТ органов малого таза, МРТ суставов, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, МРТ поясничного отдела позвоночника, МРТ грудного отдела позвоночника, МРТ шейного отдела позвоночника, МРТ пазух, МРТ головного мозга. В услуги входит лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика (УЗИ), консультации неврологов. Проводится вытяжение различными методами, мануальная терапия, физиотерапия, массаж, иглорефлексотерапия (ИТР), лечебно-медикаментозные блокады, сухие пункции. Работает процедурный кабинет.

До медицинского центра «Долголетие» едет маршрутное такси № 6, 78. Выйти на остановке «улица Никитина».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Долголетие"

Отзывы о медицинском центре "Долголетие"

Первичный визит в клинику мне понравился, все было хорошо. Могу отметить хорошее, приветливое отношение персонала. Все были добрыми и улыбчивыми. Задержек и опозданий не было, прием начался своевременно. Доктор назначил мне медикаментозное лечение, но впоследствии, мне нужно будет еще его повторно посетить. Обстановка в клинике вполне нормальная, там еще идет ремонт, но мне там было комфортно. Также могу отметить, что мне заранее позвонили и напомнили о будущем визите.

МегаФон

Мне понравилось обслуживание и отношение персонала, все было очень даже хорошо. Мое обследование началось в назначенное время, ожидать мне не пришлось. Мне повели обследование МРТ, и после, я достаточно быстро получила их результаты. В целом, осталась очень довольна.

Этим центром мы очень довольны! Я привозила к ним маму на МРТ-диагностику головы и это обследование нам провели на высшем уровне. Девушка, которая делала МРТ постоянно подходила и спрашивала, всё ли хорошо, не нужно ли прервать процедуру - маме ведь уже 80. Заключение нам подготовили за то время, что мы переодевались, ждать не пришлось. К тому же порадовали цены - как пенсионерам нам сделали хорошую скидку. Обязательно обратимся в "Долголетие" вновь, если потребуется.

28.09.18 13:58:09
Спасибо за отзыв, мы всегда рады помочь.

Мне понравилось обслуживаться в медицинском центре «Долголетие». Результаты анализов мне выдали буквально сразу, минут через 10. Все было по записи, все вовремя. Условия, конечно, немного тесноваты, но в клинике было не так много народу. Персонал был очень вежлив и корректен в общении. Думаю, что теперь буду наблюдаться в этой клинике.

10.09.18 10:13:18
Спасибо, всегда рады вам помочь.

Мы были в клинике в первый раз. Ходили вместе с мужем обследоваться. Не скажу, что цены дорогие. Я сделала МРТ, а потом нам сделали скидку 50% на консультацию невролога. В других клиниках такого нет. Я была в разных клиниках, но в "Долголетие" с пациентами обращаются намного уважительнее. Обстановка там уютная, тихая и спокойная. Ждали недолго. Если возникнет необходимость, я приду в этот центр еще раз, по своей проблеме.

10.09.18 10:21:20
Спасибо, всегда рады помочь вам.
Медицинский центр «Медлайн», Барнаул - фото

Поликлиника «Юма-Мед», Барнаул - фото
ул. Новороссийская, д. 9
Клиника «Эталон», Барнаул - фото
пр. Комсомольский, д. 93

Фотографии медицинского центра "Долголетие"

Медицинский массаж
Медицинский центр «Долголетие» - Медицинский массаж, Барнаул
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3852) 73-04-34