«Евростиль» на Молодёжной
Барнаул

«Евростиль» на Молодёжной, Барнаул: 1 врач, 7 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге глазных клиник Барнаула (43/100), адрес - Барнаул, ул. Молодёжная, д. 3-Б.
Входит в состав сети «Евростиль»
«Евростиль» на Молодёжной, Барнаул - фото

Клиника микрохирургии глаза «Евростиль» города Барнаул основана в 1995 году, и с тех пор оказывает квалифицированную медицинскую помощь своим пациентам. Клиника специализируется на лечении заболеваний глаз у взрослых и детей. Работает команда из высококвалифицированных врачей офтальмологов и офтальмологов-хирургов международной категории, которые восстановили и сохранили зрение многим пациентам.

Клиника не однократно была вознаграждена золотыми медалями на конкурсе «Лучшая услуга года». В клинике микрохирургии глаза «Евростиль» стоит новейшее оборудование, на котором проводится офтальмологическое исследование на высоком уровне.

Сегодня в клинике микрохирургии глаза «Евростиль» можно сделать компьютерное исследование зрения, пройти консультацию врача-офтальмолога, подобрать контактные линзы, изготовить очки индивидуально любой сложности, приобрести очки для зрения, для водителей, солнцезащитные очки и различные аксессуары, произвести ремонт очков.

Клиника предоставляет следующие медицинские услуги: лазерное лечение, хирургия катаракты, детская офтальмология, ортокератология, комплексная диагностика зрения, эксимер-лазерная коррекция зрения. Предлагает консервативное лечение – это методика аппаратного и инъекционного лечения глазных заболеваний у взрослых и детей, что дает возможность улучшить и стабилизировать зрительные функции, это может быть: косоглазие, близорукость, центральный и оптический нистагм, детские врождённые заболевания глаз.

Добраться до клиники микрохирургии глаза «Евростиль» можно на автобусе № 23, и маршрутном такси № 11, 78, 34. Следует выйти на остановке «Горбольница».

Врачи «Евростиля» на Молодёжной

Нестеренко Р. А.
Оцени врача первым!
Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
  • ул. Молодёжная, д. 3-Б

Отзывы о «Евростиле» на Молодёжной

Отличная клиника, приветливый персонал, все быстро, четко, на все вопросы ответили, рекомендации получила. Всем рекомендую.

МегаФон

Здравствуйте. Я проходила комплексную диагностику в конце ноября. Девочки в регистратуре вежливые и внимательные, во время диагностики все делали внимательно и аккуратно. Но так как мне нужны были данные с мониторов я об этом сразу заявила и мне сказали что в выписке будет все отражено. Проверить сразу все записи я не смогла так как я не специалист и зрачки были расширены. После на приеме у врача по месту жительства оказалось что данных нет. Пришлось возвращаться и писать заявление на выдачу копии карты. При получении я спросила все ли там есть. На что получила ответ что да, все данные отображены. Только после оказалось что опять слукавили и нужные данные не в полном объеме. На вопрос в чем дело, мне был дан ответ что в карте отображаются не все данные, а только те, что врач посчитает нужными. И теперь снова нужно писать заявление на получение этих данных. Советую эту клинику только тем у кого много времени и лишних нервных клеток.

Пришел в клинику 17 сентября 2017 года с целью проведения комплексного обследования зрения для дальнейшего поступления в высшее заведение. После ряда процедур с авторефрактометром, мне молча выписали диагноз - дальнозоркость на оба глаза, и сразу отправили на доп. Консультацию к "микрохирургу", который визуально был младше меня на пару лет, а мне 28. Тот полазил с фонариком возле моих глаз и сразу определи у меня некоторый дефект-дистрофию сетчатки правого глаза - в ту же секунду было место (лично для меня) для проведения лазерной операции и исправления всех моих бед за пару минут. Всего за 5500. Я воздержался... Задав несколько вопросов о возможности восстановления зрения путем различных упражнений, гимнастики и тренировок, я услышал, что все это бред и вариант только линзы или лазер! Мне этого было достаточно, чтобы понять какой "шарашкой" является на самом деле эта организация. Далее я прошел аналогичное обследование в г. Москва, в госпитале им. Вишневского, и никакого диагноза не подтвердилось, специалисты просто смеялись над тем бланком (из Евростиля), который я им демонстрировал. След. проверка в ЦПК им. Ю.А. Гагарина (это самая строгая и серьезная мед. комиссия в нашей стране, где именно ищут проблемы твоего организма) и все аналогично, ничего не подтвердилось, при этом предложили подать в суд на "Евростиль", т. к. если бы операция на моем абсолютно здоровом глазу была бы проведена, то я был бы списан с летной работы. Вот так из здоровых делают больных, чтоб любым путем заработать на них деньги! Строго не рекомендую!

Хорошее обслуживание девочек в регистратуре. Один из окулистов - грубиян. До этого ни один раз уже проходил обследование и делал операцию, ни разу не было такого. После такого грубого отношения больше посещать клинику не намерен!

Всем привет! Ребенку назначили курс лечения близорукости. Для этого было предложено приобрести у них в клинике набор №20 стоимостью 700 рублей, состав набора: Лютеин-комплекс детский №30, Нейромультивит №20. Цена в аптеке: Лютеин-комплекс детский №30 - 254,40; Нейромультивит №20 - 199,10. За картонную коробочку, в которую они положили эти препараты, с нас берут 246,5. И это даже, если не брать во внимание, что препараты ими приобретаются не по розничной цене.

Фотографии «Евростиля» на Молодёжной

Вход