Клиника «Антуриум» (многопрофильная)
Барнаул

Клиника «Антуриум» (многопрофильная), Барнаул: 42 врача, 277 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 64000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (82/100), адрес - Барнаул, пр. Социалистический, д. 17.
Входит в состав сети Клиника «Антуриум»
Клиника «Антуриум» (многопрофильная), Барнаул - фото

Официальное название: ООО Многопрофильная Медицинская Клиника "Антуриум"
Руководитель: Главный врач Шкрет Лариса Александровна
Год основания: 2001

Клиника современной медицины «Антуриум» в Барнауле - это многопрофильный медицинский центр, оснащенный высокотехнологичным оборудованием, гарантирующим точность обследований и качество проводимого лечения. Квалифицированные и опытные специалисты клиники применяют новейшие методики и разработки, используют индивидуальный подход к каждому пациенту. Вся медицинская деятельность лицензирована.

На базе клиники современной медицины «Антуриум» функционируют операционные для проведения хирургических вмешательств по следующим направлениям: общая хирургия, гинекология, урология, оториноларингология, пластическая хирургия, гистероскопия и цистоскопия, сосудистая хирургия, флебология. Диагностический процесс представлен проведением УЗИ на передовых ультразвуковых установках, рентгена на цифровых системах, эндоскопических исследований при помощи современного оборудования, функциональной диагностики. Пациенты имеют возможность сдать все необходимые анализы в лаборатории и оперативно получить точные результаты. Проводятся медосмотры, диспансеризация, оформляются все виды медицинских справок. Действует дневной стационар, хирургический стационар.

В клинике «Антуриум» прием ведут квалифицированные специалисты: терапевты, акушеры-гинекологи, аллергологи-иммунологи, андрологии, анестезиологи, дерматовенерологи, врачи ультразвуковой диагностики, гастроэнтерологи, диабетологи, инфкционисты, кардиологи, кардиохирурги, оториноларингологи, маммологи, неврологи, онкологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи, пульмонологи, рентгенологи, сосудистые хирурги, урологи, врачи функиональной диагностики, хирурги, эндокринологи, эндоскописты.

До многопрофильной медицинской клиники "Антуриум" можно доехать на автобусе №17, 57, 60 , маршрутном такси №47, 73. Выйти на остановке «Площадь Свободы», далее пешком около 3 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «Антуриум»

Отзывы о клинике «Антуриум»

В первую очередь хочется выразить огромную благодарность моему доктору - Шилкину Николаю Александровичу! Пришла в эту клинику целенаправленно к нему, опираясь на отзывы, и не пожалела. До этого много лет мучилась и не могла решиться на операцию. Николай Александрович посоветовал на приеме, все доступно и спокойно объяснил, вопросов не осталось (и потом еще много раз к нему обращалась с вопросами - всегда компетентно на все отвечает). На приеме была в конце декабря, а 8 января мне Николай Александрович уже сделал операцию (септопластика + вазотомия) под общим наркозом. И нахождение в клинике, и операция, и послеоперационный период - просто великолепно! Огромное спасибо анестезиологу Данилу Андреевичу (очень понятно все объяснил) и врачам, к которым ходила после операции - Клочко Вячеславу Владимировичу (профессионал своего дела!) и Песковацковой Евгении Владимировне (чуткий и внимательный врач). В общем, впечатления от ЛОР-отделения клиники самые положительные. И медперсонал также порадовал своим теплым отношениям (особенно в операционной!). Сейчас со дня операции прошла неделя, с каждым днем носу становится лучше, уверена, что скоро буду отлично дышать! Спасибо Вам огромное!

Проходила процедуру ГСГ в клинике "Антуриум" 7 сентября 2018 года. Выражаю благодарность врачу и медицинской сестре за профессионализм, доброе и заботливое отношение. Девочки, рекомендую! Отличная клиника!

20.09.18 12:51:29
Здравствуйте! Благодарим ВАС за оставленный отзыв. Ваши рекомендации, внимательное отношение и добрые слова очень ценны для нас.

Большое спасибо пластическому хирургу Маншетову В. В. за индивидуальный подход, профессионализм и золотые руки. А также хочу выразить благодарность всему персоналу клиники за их чуткость, внимательность и доброту.

27.07.18 11:47:28
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно знать, что профессионализм и слаженная работа нашей команды. даёт замечательные результаты и дарит Вам приятные эмоции.

Делала процедуру ГСГ в данной клинике у врача-гинеколога Коростелевой Юлии Вячеславовны. Врач просто супер! Внимательная, заботливая! Процедура болезненная, очень боялась (да еще и интернете начиталась), но Юлия Вячеславовна рассказывала о всех манипуляциях и предупреждала, где будет больно. Спасибо ей и медсестре, которая с ней работает (ФИО не знаю), рентгенологу и медсестре в процедурном, все они очень хорошие с сочувствием и заботой! Видела, как врачи общаются друг с другом, сложилось впечатление, что это огромная дружная семья! Клиника производит очень хорошее впечатление. Стоимость процедуры, по сравнению с другими клиниками, намного дороже (для сравнения - в *** она стоит 3300 руб., здесь 5450 руб. ) это единственный минус.

07.06.18 12:45:15
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова! Ваше доверие и рекомендации очень ценны для нас.С наилучшими пожеланиями здоровья и благополучия.

Клиника оставляет исключительно позитивное впечатление. Вежливый и внимательный персонал, готовый всегда пойти навстречу. Обслуживаюсь в этом учреждении около 2-х лет, посетила нескольких специалистов, всем благодарна за помощь. Дороговато, конечно, если оплачивать услуги самостоятельно (обслуживаюсь частично по полису ДМС), но учитывая печальный опыт посещения бюджетных медицинских организаций и других платных клиник, могу сказать, что оно того стоит.

01.06.18 05:17:12
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей Клиники. Спасибо за позитивный отзыв! Всегда рады видеть Вас в стенах нашей клиники. Здоровья Вам и вашим близким!
Лабораторная служба «Хеликс», Барнаул - фото
ул. Сергея Ускова, 33