Клиника «Эталон»
Барнаул

Клиника «Эталон», Барнаул: 2 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (68/100), адрес - Барнаул, пр. Комсомольский, д. 93.
Клиника «Эталон», Барнаул - фото

Официальное название: ИП Миронов В.В ИП Красноперова Н.Ю.
Год основания: 1994

Клиника «Эталон» размещается на территории Октябрьского района города Барнаула. Это специализированное учреждение, которое оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь в лечении психических, психосоматических расстройств и различных форм зависимого поведения. Деятельность компании лицензирована. Соответствующие документы были получены в августе 2014 года.

Клинику «Эталон» представляют два высококлассных специалиста: Миронов В. В и Красноперова Н. Ю. Доктора обладают богатым опытом работы и высоким уровнем профессиональной подготовки. Записаться к ним на прием можно в любое удобное для пациента время.

В клинике «Эталон» проводится лечение следующих патологий: избыточной массы тела, алкоголизма, табакокурения, компьютерной и игровой зависимости. Здесь также оказывается профессиональная помощь в устранении невротических и психосоматических недугов: навязчивых и тревожных состояний, неврозов, психозов, головных болей, бессонницы, фобий, депрессий, головокружений и хронической усталости.

До клиники «Эталон» можно добраться на маршрутном такси № 78, 125. Проезд необходимо осуществлять до остановочного пункта «Ул. Профинтерна». Покинув общественный транспорт нужно двигаться в сторону пятиэтажного здания № 93, которое располагается на Комсомольском проспекте. Время, затраченное на пеший путь, составляет не более 1 минуты.

Врачи клиники "Эталон"

Отзывы о клинике "Эталон"

МегаФон

Клиника очень располагающая к спокойствию. Тишина, мягкие тона интерьера, приглушенное освещение в рабочем кабинете, доброжелательный, спокойный персонал. Ну и, конечно, врачи: Вячеслав Валерьевич и Наталья Юрьевна! Так получилось, что я записалась к Наталье Юрьевне, а затем Вячеслав Валерьевич работал с мужем. Мы оба очень довольны. Это профессионалы высочайшего класса. Можно сказать, что наш брак сейчас продолжается именно благодаря им. Огромное спасибо.

14.07.17 14:31:14
Большое спасибо. Рады что смогли вам помочь. При необходимости обращайтесь

Давно искал психотерапевта, который может не только таблетки назначить, но и с которым можно просто поговорить о важных вещах. Вячеслав Валерьевич именно такой врач. Мне понравилось то, что нет никакого занудства и поручений, а есть спокойное, совместное размышление о том, что происходит в моей жизни и вместе с психотерапевтом мы строим реальные планы по ее (жизни) улучшению. Большое спасибо. Своим знакомым уже рекомендую.

13.04.17 15:54:38
Спасибо за добрые слова. Рады что наше сотрудничество было для Вас полезным.
Медицинский центр «Медлайн», Барнаул - фото
ул. Партизанская, д. 92