Стоматологический кабинет «Улыбка»
Барнаул

Стоматологический кабинет «Улыбка», Барнаул: 3 врача, 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологических кабинетов Барнаула (51/100), адрес - Барнаул, ул. Деповская, д. 29.
Стоматологический кабинет «Улыбка», Барнаул - фото
Обновлено 02.10.2013

Официальное название: ООО "Улыбка"
Руководитель: Тиньгаев Андрей Николаевич
Год основания: 2010

Стоматологический кабинет «Улыбка» города Барнаула оснащен современной аппаратурой и оборудованием. Лечение и диагностика проводится при помощи проверенных и безопасных технологий. Врачи стоматологического кабинета «Улыбка» являются профессиональными специалистами. Пациентам учреждения гарантируется безболезненное лечение за счет использования качественной анастезии.

На базе стоматологического кабинета «Улыбка» проводится терапевтический прием: лечение кариеса, оказание первой помощи при пульпите, лечение пульпита, лечение периодонтита, художественная реставрация, зубные украшения, отбеливание, профессиональная гигиена полости рта, фтораппликация челюсти (фторпротектор).

Предлагается ортопедическая помощь: металлокерамический протез (Япония), металлокерамический протез на основе циркония, цельнолитая коронка, пластмассовая коронка, штампованная коронка, зуб литой из стали, частичный съемный пластинчатый протез, полный съемный пластинчатый протез.

До стоматологического кабинета «Улыбка» можно дохать на троллейбусе №6, маршрутном такси №52, 54, 58, 65, 77, 78, 27, 32, 46, 50, автобусе № 55, 57, 60, 75, 9, 110, 139, 17, 19, 2, 37, 39, 4. Выйти на остановке «Аптека».

Врачи cтоматологического кабинета "Улыбка"

Отзывы о cтоматологическом кабинете "Улыбка"

МегаФон

Юлия Николаевна - профессионал! Компетентна! Буду к ней ходить! Деликатная приятная женщина. Делает все на совесть. Так же ее ассистент Лариса очень понравилась! Не хочу больше в бесплатную. В Улыбке очень светло, чисто, приятно! Советую всем! Главное, что она высокий спец!

Лечащий врач: Акатова Ю. Н.