Стоматологическая клиника «Улыбка»
Барнаул

Стоматологическая клиника «Улыбка», Барнаул: 3 врача, 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 41 место в рейтинге стоматологий Барнаула (50/100), адрес - Барнаул, ул. Интернациональная, д. 47.
Стоматологическая клиника «Улыбка», Барнаул - фото
Обновлено 02.10.2013

Официальное название: ООО "СК "Улыбка"
Руководитель: Тиньгаев Андрей Николаевич
Год основания: 2010

Стоматологическая клиника «Улыбка» города Барнаула оснащен современной аппаратурой и оборудованием. Лечение и диагностика проводится при помощи проверенных и безопасных технологий. Врачи стоматологической клиники «Улыбка» являются профессиональными специалистами. Пациентам учреждения гарантируется безболезненное лечение за счет использования качественной анестезии.

На базе стоматологической клиники «Улыбка» проводится терапевтический прием: лечение кариеса, оказание первой помощи при пульпите, лечение пульпита, лечение периодонтита, художественная реставрация, зубные украшения, отбеливание, профессиональная гигиена полости рта, фтораппликация челюсти (фторпротектор).

Предлагается ортопедическая помощь: металлокерамический протез (Япония), металлокерамический протез на основе циркония, цельнолитая коронка, пластмассовая коронка, штампованная коронка, зуб литой из стали, частичный съемный пластинчатый протез, полный съемный пластинчатый протез.

До стоматологической клиники «Улыбка» можно дохать на троллейбусе №6, маршрутном такси №52, 54, 58, 65, 77, 78, 27, 32, 46, 50, автобусе № 55, 57, 60, 75, 9, 110, 139, 17, 19, 2, 37, 39, 4. Выйти на остановке «Аптека».

Врачи стоматологической клиники "Улыбка"

Отзывы о стоматологической клинике "Улыбка"

МегаФон

Юлия Николаевна - профессионал! Компетентна! Буду к ней ходить! Деликатная приятная женщина. Делает все на совесть. Так же ее ассистент Лариса очень понравилась! Не хочу больше в бесплатную. В Улыбке очень светло, чисто, приятно! Советую всем! Главное, что она высокий спец!

Лечащий врач: Акатова Ю. Н.