Стоматология «Руст» на Петрова, Барнаул - фото
2.9
4.6

Отзывы о стоматологии «Руст» на Петрова
Барнаул

Отзывы о стоматологии «Руст» на Петрова в Барнауле: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Антона Петрова, д. 247 Закрыто до 09:00
Обновлено 22.06.2021
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Комфортная обстановка, персонал внимательный, уважительное и внимательное отношение к пациенту.
Ольга Владимировна Титова - настоящий гуру стоматологии, убеждена в этом на 100%! Более 20-ти лет хожу к этому доктору и всегда уверена в том, что лечение пройдёт на высшем уровне! А сын с самого детства был пациентом Ольги Владимировны и до сих пор считает ее самым любимым врачом. Рекомендую!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Современное оборудование. Качественное лечение и протезирование. Высокий профессионализм врачей, доброе отношение к пациенту.
Первый раз попала в эту клинику, когда мне было 10 лет, и спустя 24 года свои зубы могу доверить только врачам этой клиники, все врачи этой клиники - профессионалы своего дела. А протезирование вообще на высшем уровне! Сама клиника чистая, уютная, с хорошим ремонтом. Персонал вежлив, приветлив и внимателен. Своего ребёнка, кстати, вожу к стоматологу только сюда, и он не знает, что такое бояться зубных врачей, всегда с радостью идёт на приём. 👍Всем рекомендую только эту стоматологическую клинику!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Качество лечения, доброжелательность, рассрочка, гарантия и документы в налоговую на возврат 13 процентов (мелочь, а приятно).
Не понравилось
Иногда трудно записаться к своему врачу. Очередь бывает на недельку. Хотя это как раз и говорит о востребованности оного врача!
Моя семья 3-им поколением уже лечиться в ООО "РУСТ" начиная, когда они были в маленьком кабинете на А. Петрова, всегда доброжелательны, профессиональны. Сам и лечился и протезировался, кстати уже 16 лет стоят 2 моста из металлокерамики. Если возникали какие-то проблемы, никогда не пытались "отбояриться" или переложить ответственность на кого-то, даже если заканчивался гарантийный срок (пломба край подкрошился) переделали бесплатно! И жену лечили и протезировали, и дочь с зятем лечатся, и внуки... Вот собираюсь ставить импланты. Пора. :) Большое спасибо от меня и уже от внуков респект и уважуха (ну молодежь). :)
ул. Антона Петрова, д. 247
Понравилось
Помещения с хорошим ремонтом, есть зона для ожидания, чисто и светло. Персонал вежлив и обходителен. Врачи - профессионалы своего дела, у которых на вооружении последнее и самое современное оборудование.
С детства лечу зубы в этой клинике как любитель сладкого, в основном это кариес и пульпиты. Есть пломбы, которые стоят уже около 15 лет.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Посещаю клинику уже более 15 лет. Не пожалела, что обратилась именно сюда. Ольга Владимировна Титова - это врач от бога.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В клинике лечусь больше 10 лет, мне нравится подход и качество в работе докторов. Посещение стоматологии для каждого из нас волнительный процесс и ноющая боль и шум бормашины. Так вот доктора помогают отвлечься от страхов, волнительного ожидания и прочих эффектов. Делают все без болезненно. За 10 с лишним посещений не помню, чтобы хоть раз было больно. Все пломбы на месте, так что с качеством все отлично!
Добавьте музыки, чтоб меньше слышать звуки от бормашины и концентрироваться на чем-то другом. Это будет высший пилотаж!
ул. Антона Петрова, д. 247
Лечимся в клинике всей семьей уже более пяти лет. Спасибо всем сотрудникам за профессиональный подход к работе и за улыбки, которые они нам дарят, поздравляем с 23-летием клиники.
-1.0 плохо
После вчерашнего посещения этой клиники осталось горькое разочарование и обида. Поставила пломбу, которая вылетела через месяц. А в клинике мне заявили, что делали мне совсем другой зуб. Мне 62 года, но в маразм я еще не впала, тем более прошел всего месяц, да и зубов у меня не так много осталось. Меня назвали лгуньей, которая захотела проехаться за счет клиники. Потом дома, прокручивая всю эту ситуацию, я поняла, что это специально "ошибаются" в номере зуба, который указан в счете, чтобы не переделывать бесплатно свои огрехи. Тем более ни один клиент не знает с какой стороны и как считать нумерацию зубов и не проверит, что ему указали в счете. Но с такой подлостью я встретилась впервые.
ул. Антона Петрова, д. 247
Прекрасная клиника. Здоровья им и всем, кто трудится в этой стоматологии! Впечатления только положительные, всей семьей ходим лечить зубки туда! Удобно, недалеко от дома. Не дешево - зато качественно и без проблем.
ул. Антона Петрова, д. 247
Хорошая клиника, мне помогли тут. Я к стоматологам обычно хожу если уж конкретно припечет, что называется. Вот и в этот раз зуб разболелся так, что терпеть уже невозможно было. Посмотрела клиники поблизости, пошла в Рост. Меня сразу приняли, сделал обезболивание, сразу вылечить не получилось, потом еще раз приходила, но в итоге сделали на совесть, аккуратно все, а главное, что больше не беспокоит. Спасибо большое, спасли от зубных мучений.
Показать еще отзывы