Отзывы о Стоматология «Руст» на Петрова в Барнауле

Отзывы о Стоматология «Руст» на Петрова в Барнауле: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Руст» на Петрова, Барнаул - фото
Обновлено 30.10.2017
Стоматология «Руст» на Петрова

Лечимся в клинике всей семьей уже более пяти лет. Спасибо всем сотрудникам за профессиональный подход к работе и за улыбки, которые они нам дарят, поздравляем с 23-летием клиники.

После вчерашнего посещения этой клиники осталось горькое разочарование и обида. Поставила пломбу, которая вылетела через месяц. А в клинике мне заявили, что делали мне совсем другой зуб. Мне 62 года, но в маразм я еще не впала, тем более прошел всего месяц, да и зубов у меня не так много осталось. Меня назвали лгуньей, которая захотела проехаться за счет клиники. Потом дома, прокручивая всю эту ситуацию, я поняла, что это специально "ошибаются" в номере зуба, который указан в счете, чтобы не переделывать бесплатно свои огрехи. Тем более ни один клиент не знает с какой стороны и как считать нумерацию зубов и не проверит, что ему указали в счете. Но с такой подлостью я встретилась впервые.

МегаФон

Прекрасная клиника. Здоровья им и всем, кто трудится в этой стоматологии! Впечатления только положительные, всей семьей ходим лечить зубки туда! Удобно, недалеко от дома. Не дешево - зато качественно и без проблем.

Хорошая клиника, мне помогли тут. Я к стоматологам обычно хожу если уж конкретно припечет, что называется. Вот и в этот раз зуб разболелся так, что терпеть уже невозможно было. Посмотрела клиники поблизости, пошла в Рост. Меня сразу приняли, сделал обезболивание, сразу вылечить не получилось, потом еще раз приходила, но в итоге сделали на совесть, аккуратно все, а главное, что больше не беспокоит. Спасибо большое, спасли от зубных мучений.

Филиал