Профессорская клиника «Фагот»
Барнаул

Профессорская клиника «Фагот», Барнаул: 6 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 900 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (75/100), адрес - Барнаул, ул. Партизанская, д. 105.
Профессорская клиника «Фагот», Барнаул - фото

Официальное название: Компания Фагот
Руководитель: Гольберг Яков Семенович
Год основания: 2006

Профессорская клиника «Фагот» города Барнаула предлагает помощь специалистов с высшей квалификацией и большим опытом. В наличии современное высокотехнологичное оборудование. Услуги профессорской клиники «Фагот» лицензированы.

На базе профессорской клиники «Фагот» принимает невролог, эндокринолог, кардиолог, физиотерапевт.

Оказывается помощь при помощь при сердечно-сосудистых патологиях: метаболический синдром, недостаточность кровообращения, заболевания артерий и вен нижних конечностей, хронические ревматические болезни сердца, состояние после перенесенного инфаркта миокарда, постинфарктный кардиосклероз, стенокардия 1-2 функциональный класс, ишемическая болезнь сердца, вегетодистония по кардиальному типу, симптоматические артериальные гипертензи, гипертоническая болезнь. Проводится лечение неврологических заболеваний: головные боли различного происхождения, остеохондроз позвоночника, послестрессовые состояния, болезнь Паркинсона, сосудистая патология нервной системы.

До профессорской клиники «Фагот» едет автобус №24, 25, 29, 35, 53, 1, 10, 19, 20, маршрутное такси № 44, 41, 39, 34, 27. Выйти на остановке «Медуниверситет».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда на улице Партизанской в разрешенных местах с указателем парковка.

Врачи профессорской клиники "фагот"

Бакина Людмила Ивановна, Кардиолог - Барнаул
Бакина Людмила Ивановна
Кардиолог
Стаж 35 лет, высшая категория
  • ул. Партизанская, д. 105

Отзывы о профессорской клинике "фагот"

Искренняя, сердечная благодарность оперативным виртуозам в своей профессии: Елене Ароновне, Ане, профессору клиники Гольбергу Я.С.

Яков Семенович - Бог в своей профессии, он отдал 50 лет своей жизни, да это ваш пример беззаветного служения людям! Спасибо вам за теплоту вашего сердца, за битву в искрах за здоровье человека. Спасибо вам, что избавили меня от вызовов скорой помощи! Здоровья вам, творцы здоровья! Спасибо, спасибо, спасибо!

25.06.18 10:04:59
Благодарим, за теплые слова

Уважаемый Яков Семенович, спасибо Вам, дорогой доктор, что Вы организовали такое нужное в городе учреждение и собрали около себя прекрасный, вежливый коллектив. Чувствую к вам авторитетное уважение, теплоту от бесед и надежду, что я еще поборюсь. Так держать, молодцы!

16.05.18 04:53:20
Благодарю за теплые слова.

Искренне благодарю лечащих врачей. Низкий им поклон и бесконечная благодарность всему коллективу клиники. Также большое спасибо за проведенную школу здоровья.

Выражаю искреннюю благодарность всему персоналу Вашей клиники и Вам лично, Яков Семенович, за доброе отношение к пациентам. Вежливые, тактичные в обращении.

16.05.18 05:00:01
Спасибо, рады помочь

Благодарен очень доктору за хороший врачебный прием, за ваш неоценимый труд и вклад для нас, больных. Безболезненная процедура, которая так облегчает нам жизнь. Врач от Бога! Таких врачей бы побольше. Хочу слова благодарности выразить всему персоналу за их отношение к пациентам. Всё расскажут, покажут без всяких криков, тихо, спокойно. Спасибо!

06.10.17 10:46:25
Благодарим за хороший отзыв о нашей клинике.

Благодарю весь коллектив клиники за чуткое и внимательное отношение к нам, больным. Я шел сюда с остановками на отдых через каждые 100 метров, думал о конце своего пути. После принятия полного курса лечения на кардиопульсаре почувствовал себя вновь родившимся. Огромное спасибо. Особо хочу отметить профессора Я. С. Гольберга. Были бы все такие врачи - было бы меньше нас, больных. Так что, спасибо за продление нашей жизни и избавление от болезней. Спасибо!

19.04.17 10:54:13
Спасибо, все для улучшения качества жизни

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Яков Семенович Гольберг
- Профессор,кардиолог, доктор медицинских наук, академик.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В возрасте 8 лет, у меня умерла мама. С тех пор я твердо принял решение, что буду врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главное в своей работе, я вижу, чтобы кадры которые я подбираю в свой коллектив, должны быть классные профессионалы, благожелательные и терпеливые.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех заключается в постоянной работе над собой

Дважды спасал от смерти тонущих людей. За мою жизнь было много увлекательных случаев

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Счастье близким людям; 2. Успешная работа; 3. Чтобы внуки были более талантливы и успешными чем я.

Таких моментов нет

Об улучшении здравоохранения в России.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспектива не благоприятная.

1. Кадровое решение; 2. Финансирование; 3. Круглогодичное повышение квалификации специалистов.

Правильное питание, хорошая активность, отсутствие стрессов. Я придерживаюсь частично.

Использование в клинике передовых и инновационных методов восстановления и лечения сердца и сосудов.

Переход от социалистического к капиталистическому укладу государства.

Все новое: Аппараты кардиопульсар, хивамат, трансаир.

Число выздоровевших больных, 95 % из всех поступивших пациентов.

Усиленную наружную контрпульсацию, аппаратным способом восстановления артериального давления.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Своевременно обращаться к врачу, профилактически и при первых синдромах заболевания

12 октября 2018 г.

Поликлиника «Юма-Мед», Барнаул - фото
ул. Новороссийская, д. 9
Клиника «Эталон», Барнаул - фото
пр. Комсомольский, д. 93

Фотографии профессорской клиники "фагот"

Профессорская клиника «Фагот», Барнаул

Видео профессорской клиники "фагот"

Кардиопульсар - для лечения и профилактики ИБС
Кардиопульсар - для лечения и профилактики ИБС
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём