Профессорская клиника «Фагот»
Барнаул

Профессорская клиника «Фагот», Барнаул: 6 врачей, 7 отзывов о клинике и 10 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (75/100), адрес - Барнаул, ул. Партизанская, д. 105.
Профессорская клиника «Фагот» - фото

Официальное название: Компания Фагот
Руководитель: Гольберг Яков Семенович
Год основания: 2006

Профессорская клиника «Фагот» города Барнаула предлагает помощь специалистов с высшей квалификацией и большим опытом. В наличии современное высокотехнологичное оборудование. Услуги профессорской клиники «Фагот» лицензированы.

На базе профессорской клиники «Фагот» принимает невролог, эндокринолог, кардиолог, физиотерапевт.

Оказывается помощь при помощь при сердечно-сосудистых патологиях: метаболический синдром, недостаточность кровообращения, заболевания артерий и вен нижних конечностей, хронические ревматические болезни сердца, состояние после перенесенного инфаркта миокарда, постинфарктный кардиосклероз, стенокардия 1-2 функциональный класс, ишемическая болезнь сердца, вегетодистония по кардиальному типу, симптоматические артериальные гипертензи, гипертоническая болезнь. Проводится лечение неврологических заболеваний: головные боли различного происхождения, остеохондроз позвоночника, послестрессовые состояния, болезнь Паркинсона, сосудистая патология нервной системы.

До профессорской клиники «Фагот» едет автобус №24, 25, 29, 35, 53, 1, 10, 19, 20, маршрутное такси № 44, 41, 39, 34, 27. Выйти на остановке «Медуниверситет».

Врачи профессорской клиники "фагот"

Бакина Л. И., Барнаул
Бакина Л. И.
Кардиолог
Стаж 35 лет, высшая категория
  • ул. Партизанская, д. 105

Отзывы о профессорской клинике "фагот"

Искренняя, сердечная благодарность оперативным виртуозам в своей профессии: Елене Ароновне, Ане, профессору клиники Гольбергу Я.С.

Яков Семенович - Бог в своей профессии, он отдал 50 лет своей жизни, да это ваш пример беззаветного служения людям! Спасибо вам за теплоту вашего сердца, за битву в искрах за здоровье человека. Спасибо вам, что избавили меня от вызовов скорой помощи! Здоровья вам, творцы здоровья! Спасибо, спасибо, спасибо!

25.06.18 10:04:59
Благодарим, за теплые слова

Уважаемый Яков Семенович, спасибо Вам, дорогой доктор, что Вы организовали такое нужное в городе учреждение и собрали около себя прекрасный, вежливый коллектив. Чувствую к вам авторитетное уважение, теплоту от бесед и надежду, что я еще поборюсь. Так держать, молодцы!

16.05.18 04:53:20
Благодарю за теплые слова.

Искренне благодарю лечащих врачей. Низкий им поклон и бесконечная благодарность всему коллективу клиники. Также большое спасибо за проведенную школу здоровья.

Выражаю искреннюю благодарность всему персоналу Вашей клиники и Вам лично, Яков Семенович, за доброе отношение к пациентам. Вежливые, тактичные в обращении.

16.05.18 05:00:01
Спасибо, рады помочь

Благодарен очень доктору за хороший врачебный прием, за ваш неоценимый труд и вклад для нас, больных. Безболезненная процедура, которая так облегчает нам жизнь. Врач от Бога! Таких врачей бы побольше. Хочу слова благодарности выразить всему персоналу за их отношение к пациентам. Всё расскажут, покажут без всяких криков, тихо, спокойно. Спасибо!

06.10.17 10:46:25
Благодарим за хороший отзыв о нашей клинике.

Благодарю весь коллектив клиники за чуткое и внимательное отношение к нам, больным. Я шел сюда с остановками на отдых через каждые 100 метров, думал о конце своего пути. После принятия полного курса лечения на кардиопульсаре почувствовал себя вновь родившимся. Огромное спасибо. Особо хочу отметить профессора Я. С. Гольберга. Были бы все такие врачи - было бы меньше нас, больных. Так что, спасибо за продление нашей жизни и избавление от болезней. Спасибо!

19.04.17 10:54:13
Спасибо, все для улучшения качества жизни
ул. Партизанская, д. 92
(3852) 730-474

ул. Короленко, д. 40
(3852) 73-04-34

пр. Социалистический, д. 17
ул. Новороссийская, д. 9
пр. Комсомольский, д. 93

Фотографии профессорской клиники "фагот"

Профессорская клиника «Фагот» -

Видео профессорской клиники "фагот"

Кардиопульсар - для лечения и профилактики ИБС
Кардиопульсар - для лечения и профилактики ИБС