Профессорская клиника Я. С. Гольберга, Барнаул - фото
8.7
5.2

Барнаул

Профессорская клиника Я. С. Гольберга, Барнаул: 5 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 900 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (77/100), адрес - Барнаул, ул. Партизанская, д. 105.

ул. Партизанская, д. 105 Закрыто до 08:00
Обновлено 07.02.2020

Врачи профессорской клиники Я. С. Гольберга

ООО "Компания Фагот"
Гольберг Яков Семенович
Гостевая парковка

Профессорская клиника Я. С. Гольберга города Барнаула предлагает помощь специалистов с высшей квалификацией и большим опытом. В наличии современное высокотехнологичное оборудование. Услуги профессорской клиники Я. С. Гольберга лицензированы.

На базе профессорской клиники Я. С. Гольберга принимает невролог, эндокринолог, кардиолог, физиотерапевт.

Оказывается помощь при помощь при сердечно-сосудистых патологиях: метаболический синдром, недостаточность кровообращения, заболевания артерий и вен нижних конечностей, хронические ревматические болезни сердца, состояние после перенесенного инфаркта миокарда, постинфарктный кардиосклероз, стенокардия 1-2 функциональный класс, ишемическая болезнь сердца, вегетодистония по кардиальному типу, симптоматические артериальные гипертензи, гипертоническая болезнь. Проводится лечение неврологических заболеваний: головные боли различного происхождения, остеохондроз позвоночника, послестрессовые состояния, болезнь Паркинсона, сосудистая патология нервной системы.

До профессорской клиники Я. С. Гольберга едет автобус №24, 25, 29, 35, 53, 1, 10, 19, 20, маршрутное такси № 44, 41, 39, 34, 27. Выйти на остановке «Медуниверситет».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда на улице Партизанской в разрешенных местах с указателем парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я прошла лечение уже третий раз у Якова Семеновича, так как ни одна больница не помогла мне... Я.С.Гольберг - это, действительно, настоящий профессор. Прекрасный врач, чуткий человек. Он ведет прием 1 час, внимательно выслушивает, изучает анализы, прослушивает и назначает лечение. Больной в течение 10 дней находится под контролем у специалистов: сам Яков Семенович трижды осматривает пациента, несколько раз делает кардиограмму, подбирает лекарства. Очень приятное впечатление остается от посещения профессорской клиники - это стерильная чистота, культура и воспитанность персонала, высокий профессионализм. Огромное спасибо Вам, Яков Семенович, Татьяна Витальевна, Евгения Яковлевна, Александр Геннадьевич!
Все просто замечательно!
Профессорская клиника Я. С. Гольберга
Благодарим за уделенное нам внимание и теплые слова. Здоровья вам.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Гипертонией болею с 23 лет. Двадцать лет более не лечилась. Давление с 170/100, и практически ниже этих цифр не опускалось. Год лечилась в поликлинике по месту жительства, но безрезультатно. Пришла в клинику профессора, пролечилась на аппаратах, ушла с давлением 130/90. Полтора года меня ничего не беспокоило. В сентябре у меня появилась возможность пройти еще один курс лечения. Сегодня по истечении полугода после лечения давление стало стабильно 120-130/80-85. Чувствую себя прекрасно. Огромное спасибо докторам центра, особенно Гольбергу Якову Семеновичу за то, что научил меня справляться с моим недугом.
Профессорская клиника Я. С. Гольберга
Мы рады. что смогли улучшить ваше состояние здоровья. Благодарим за теплые слова
ул. Партизанская, д. 105
Понравилось
В течение двух месяцев меня мучили электросистолы. Кардиолог в государственном учреждении ничем не мог, только дал рекомендации. Пришла на прием в клинику к Якову Семеновичу. Профессор без всяких нравоучений по поводу ведения правильного образа жизни и т. д. просто назначил лечение. Уже на следующий день приема препаратов я стала чувствовать себя намного лучше. Огромная благодарность Якову Семеновичу. Теперь буду рекомендовать эту клинику всем знакомым.
ул. Партизанская, д. 105
Огромная благодарность от всего сердца уважаемому доктору с большой буквы Якову Семеновичу Гольбергу, а также всему коллективу профессорской клиники за Ваш профессионализм, за Вашу доброту и чуткость. Даже просто общаясь с Вами начинаешь выздоравливать, а это сегодня такая редкость. Будьте же здоровы и счастливы! Вы так нужны людям.
Профессорская клиника Я. С. Гольберга
благодарим за теплые слова, от всего коллектива
ул. Партизанская, д. 105
Проходил лечение на "Трансаире" и два курса кардиопульсации. После курса состояние улучшилось. В этой клинике хорошая душевная атмосфера и внимательное отношение к пациенту. Каждый год делаю ЭКГ в этой клинике с описанием у профессора.
Профессорская клиника Я. С. Гольберга
Благодарим за уделенное нам внимание и теплые слова. Радует, что ваше состояние улучшилось. Здоровья вам.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Яков Семенович Гольберг
- Профессор,кардиолог, доктор медицинских наук, академик.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В возрасте 8 лет, у меня умерла мама. С тех пор я твердо принял решение, что буду врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главное в своей работе, я вижу, чтобы кадры которые я подбираю в свой коллектив, должны быть классные профессионалы, благожелательные и терпеливые.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех заключается в постоянной работе над собой

Дважды спасал от смерти тонущих людей. За мою жизнь было много увлекательных случаев

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Счастье близким людям; 2. Успешная работа; 3. Чтобы внуки были более талантливы и успешными чем я.

Таких моментов нет

Об улучшении здравоохранения в России.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспектива не благоприятная.

1. Кадровое решение; 2. Финансирование; 3. Круглогодичное повышение квалификации специалистов.

Правильное питание, хорошая активность, отсутствие стрессов. Я придерживаюсь частично.

Использование в клинике передовых и инновационных методов восстановления и лечения сердца и сосудов.

Переход от социалистического к капиталистическому укладу государства.

Все новое: Аппараты кардиопульсар, хивамат, трансаир.

Число выздоровевших больных, 95 % из всех поступивших пациентов.

Усиленную наружную контрпульсацию, аппаратным способом восстановления артериального давления.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Своевременно обращаться к врачу, профилактически и при первых синдромах заболевания