Профессорская клиника Я. С. Гольберга
Барнаул

Профессорская клиника Я. С. Гольберга, Барнаул: 6 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 900 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (77/100), адрес - Барнаул, ул. Партизанская, д. 105.
Профессорская клиника Я. С. Гольберга, Барнаул - фото

Официальное название: ООО "Компания Фагот"
Руководитель: Гольберг Яков Семенович
Год основания: 2006

Профессорская клиника Я. С. Гольберга города Барнаула предлагает помощь специалистов с высшей квалификацией и большим опытом. В наличии современное высокотехнологичное оборудование. Услуги профессорской клиники Я. С. Гольберга лицензированы.

На базе профессорской клиники Я. С. Гольберга принимает невролог, эндокринолог, кардиолог, физиотерапевт.

Оказывается помощь при помощь при сердечно-сосудистых патологиях: метаболический синдром, недостаточность кровообращения, заболевания артерий и вен нижних конечностей, хронические ревматические болезни сердца, состояние после перенесенного инфаркта миокарда, постинфарктный кардиосклероз, стенокардия 1-2 функциональный класс, ишемическая болезнь сердца, вегетодистония по кардиальному типу, симптоматические артериальные гипертензи, гипертоническая болезнь. Проводится лечение неврологических заболеваний: головные боли различного происхождения, остеохондроз позвоночника, послестрессовые состояния, болезнь Паркинсона, сосудистая патология нервной системы.

До профессорской клиники Я. С. Гольберга едет автобус №24, 25, 29, 35, 53, 1, 10, 19, 20, маршрутное такси № 44, 41, 39, 34, 27. Выйти на остановке «Медуниверситет».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда на улице Партизанской в разрешенных местах с указателем парковка.

Врачи профессорской клиники Я. С. Гольберга

Бакина Людмила Ивановна, Кардиолог - Барнаул
Бакина Людмила Ивановна
Кардиолог
Стаж 36 лет, высшая категория
  • ул. Партизанская, д. 105

Отзывы о профессорской клинике Я. С. Гольберга

Уважаемый коллектив клиники Профессора Якова Семеновича! От всей души хотим выразить благодарность за то, что вернули к полноценной жизни нашу любимую маму, бабушку и прабабушку. Она у нас как заново родилась! От всей души желаем вашему коллективу здоровья, успехов в труде, всегда отличного настроения.

Спасибо за организацию вашей клиники со специалистами высшей категории.

11.12.18 11:23:37
Спасибо. Здоровья вашей маме, бабушке и прабабушке

Мы с мужем очень благодарим коллектив клиники профессора Гольберга за уважение к людям, за их доброжелательность. Я лично благодарна физиотерапевту. Столько от нее узнала нужного о лекарствах, о пользе аппарата, которым меня лечили. Чувствую после лечения совсем другим человеком, как будто родилась заново. Стало легче ходить, дышать.

Спасибо вам.

07.12.18 04:38:16
Спасибо за добрые слова

Благодарю профессора Якова Семеновича за хорошую организацию профессорской клиники. Врачебный персонал подобран знающий, профессиональной подготовки высокий. Благодарю Татьяну Васильевну и Елену Ароновну, исключительно внимательные и по-матерински заботливые врачи. Мне стало после лечения легче.

Буду и впредь поддерживать связь с профессорской клиникой.

30.11.18 08:54:44
Спасибо

Я пришла в клинику после инфаркта миокарда. Прошла лечение 10 дней в отделении кардиологии, а когда выписали вернулось с букетом болезней, кроме сердца воспалился тазобедренный сустав, правая нога отказалась ходить, появилась дикая боль, затем в паху. Пошла в поликлинику по месту жительства, лечения никакого не получила, заключение врача - старость. Да и стенокардия мучила, одышка сильная была, встать не могла, задыхалась. Яков Семенович, после Вашего назначения физ. приборов "Трансаир" и "Хивамат" и 30 часов "Кардиопульсар", я вновь ожила. Все нормализовалось. Одышка, ноги, головная боль - все прошло. Боли в сердце прекратились.

Низкий Вам поклон, Яков Семенович! Спасибо замечательному коллективу, медперсоналу. Я получила от Вас за месяц лечения столько внимания и улыбок.

27.11.18 09:47:34
Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь

Уважаемый Яков Семенович. Я пришла в клинику с кучей болезней. После прошедших лечений восстановилось давление, нормализовался сахар и после лечения на кардиопульсаре весь организм почувствовал оживление и желание дальше жить. Спасибо вам и всему коллективу за внимание и отличное лечение.

Желаю вам и всему коллективу счастья и успехов.

27.11.18 09:48:03
Спасибо. Будьте здоровы

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Яков Семенович Гольберг
- Профессор,кардиолог, доктор медицинских наук, академик.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В возрасте 8 лет, у меня умерла мама. С тех пор я твердо принял решение, что буду врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главное в своей работе, я вижу, чтобы кадры которые я подбираю в свой коллектив, должны быть классные профессионалы, благожелательные и терпеливые.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех заключается в постоянной работе над собой

Дважды спасал от смерти тонущих людей. За мою жизнь было много увлекательных случаев

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Счастье близким людям; 2. Успешная работа; 3. Чтобы внуки были более талантливы и успешными чем я.

Таких моментов нет

Об улучшении здравоохранения в России.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспектива не благоприятная.

1. Кадровое решение; 2. Финансирование; 3. Круглогодичное повышение квалификации специалистов.

Правильное питание, хорошая активность, отсутствие стрессов. Я придерживаюсь частично.

Использование в клинике передовых и инновационных методов восстановления и лечения сердца и сосудов.

Переход от социалистического к капиталистическому укладу государства.

Все новое: Аппараты кардиопульсар, хивамат, трансаир.

Число выздоровевших больных, 95 % из всех поступивших пациентов.

Усиленную наружную контрпульсацию, аппаратным способом восстановления артериального давления.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Своевременно обращаться к врачу, профилактически и при первых синдромах заболевания

12 октября 2018 г.

Фотографии профессорской клиники Я. С. Гольберга

Видео профессорской клиники Я. С. Гольберга

Кардиопульсар - для лечения и профилактики ИБС
Кардиопульсар - для лечения и профилактики ИБС
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём