Профессорская клиника Я. С. Гольберга
Барнаул

Профессорская клиника Я. С. Гольберга, Барнаул: 6 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 900 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (77/100), адрес - Барнаул, ул. Партизанская, д. 105.
Профессорская клиника Я. С. Гольберга, Барнаул - фото
Обновлено 17.06.2019

Официальное название: ООО "Компания Фагот"
Руководитель: Гольберг Яков Семенович
Год основания: 2006

Профессорская клиника Я. С. Гольберга города Барнаула предлагает помощь специалистов с высшей квалификацией и большим опытом. В наличии современное высокотехнологичное оборудование. Услуги профессорской клиники Я. С. Гольберга лицензированы.

На базе профессорской клиники Я. С. Гольберга принимает невролог, эндокринолог, кардиолог, физиотерапевт.

Оказывается помощь при помощь при сердечно-сосудистых патологиях: метаболический синдром, недостаточность кровообращения, заболевания артерий и вен нижних конечностей, хронические ревматические болезни сердца, состояние после перенесенного инфаркта миокарда, постинфарктный кардиосклероз, стенокардия 1-2 функциональный класс, ишемическая болезнь сердца, вегетодистония по кардиальному типу, симптоматические артериальные гипертензи, гипертоническая болезнь. Проводится лечение неврологических заболеваний: головные боли различного происхождения, остеохондроз позвоночника, послестрессовые состояния, болезнь Паркинсона, сосудистая патология нервной системы.

До профессорской клиники Я. С. Гольберга едет автобус №24, 25, 29, 35, 53, 1, 10, 19, 20, маршрутное такси № 44, 41, 39, 34, 27. Выйти на остановке «Медуниверситет».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда на улице Партизанской в разрешенных местах с указателем парковка.

Врачи профессорской клиники Я. С. Гольберга

Бакина Людмила Ивановна, Кардиолог - Барнаул
Бакина Людмила Ивановна
Кардиолог
Стаж 36 лет, высшая категория
  • ул. Партизанская, д. 105

Отзывы о профессорской клинике Я. С. Гольберга

Огромная благодарность от всего сердца уважаемому доктору с большой буквы Якову Семеновичу Гольбергу, а также всему коллективу профессорской клиники за Ваш профессионализм, за Вашу доброту и чуткость. Даже просто общаясь с Вами начинаешь выздоравливать, а это сегодня такая редкость. Будьте же здоровы и счастливы! Вы так нужны людям.

18.06.19 14:25:56
благодарим за теплые слова, от всего коллектива

Проходил лечение на "Трансаире" и два курса кардиопульсации. После курса состояние улучшилось. В этой клинике хорошая душевная атмосфера и внимательное отношение к пациенту. Каждый год делаю ЭКГ в этой клинике с описанием у профессора.

05.06.19 09:42:38
Благодарим за уделенное нам внимание и теплые слова. Радует, что ваше состояние улучшилось. Здоровья вам.

Уважаемый коллектив клиники Профессора Якова Семеновича! От всей души хотим выразить благодарность за то, что вернули к полноценной жизни нашу любимую маму, бабушку и прабабушку. Она у нас как заново родилась! От всей души желаем вашему коллективу здоровья, успехов в труде, всегда отличного настроения.

Спасибо за организацию вашей клиники со специалистами высшей категории.

11.12.18 11:23:37
Спасибо. Здоровья вашей маме, бабушке и прабабушке

Мы с мужем очень благодарим коллектив клиники профессора Гольберга за уважение к людям, за их доброжелательность. Я лично благодарна физиотерапевту. Столько от нее узнала нужного о лекарствах, о пользе аппарата, которым меня лечили. Чувствую после лечения совсем другим человеком, как будто родилась заново. Стало легче ходить, дышать.

Спасибо вам.

07.12.18 04:38:16
Спасибо за добрые слова

Благодарю профессора Якова Семеновича за хорошую организацию профессорской клиники. Врачебный персонал подобран знающий, профессиональной подготовки высокий. Благодарю Татьяну Васильевну и Елену Ароновну, исключительно внимательные и по-матерински заботливые врачи. Мне стало после лечения легче.

Буду и впредь поддерживать связь с профессорской клиникой.

30.11.18 08:54:44
Спасибо

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Яков Семенович Гольберг
- Профессор,кардиолог, доктор медицинских наук, академик.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В возрасте 8 лет, у меня умерла мама. С тех пор я твердо принял решение, что буду врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главное в своей работе, я вижу, чтобы кадры которые я подбираю в свой коллектив, должны быть классные профессионалы, благожелательные и терпеливые.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех заключается в постоянной работе над собой

Дважды спасал от смерти тонущих людей. За мою жизнь было много увлекательных случаев

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Счастье близким людям; 2. Успешная работа; 3. Чтобы внуки были более талантливы и успешными чем я.

Таких моментов нет

Об улучшении здравоохранения в России.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспектива не благоприятная.

1. Кадровое решение; 2. Финансирование; 3. Круглогодичное повышение квалификации специалистов.

Правильное питание, хорошая активность, отсутствие стрессов. Я придерживаюсь частично.

Использование в клинике передовых и инновационных методов восстановления и лечения сердца и сосудов.

Переход от социалистического к капиталистическому укладу государства.

Все новое: Аппараты кардиопульсар, хивамат, трансаир.

Число выздоровевших больных, 95 % из всех поступивших пациентов.

Усиленную наружную контрпульсацию, аппаратным способом восстановления артериального давления.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Своевременно обращаться к врачу, профилактически и при первых синдромах заболевания

12 октября 2018 г.

Фотографии профессорской клиники Я. С. Гольберга