Клиника «Мать и дитя»
Барнаул

Клиника «Мать и дитя», Барнаул: 20 врачей, 157 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 111400 руб., запись на приём ☎(3852) 73-04-22, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Барнаула (77/100), адрес - Барнаул, ул. Папанинцев, д. 165.
Клиника «Мать и дитя», Барнаул - фото
Обновлено 13.02.2020

Официальное название: ООО "Барнаульский центр репродуктивной медицины"
Руководитель: Борисова Оксана Геннадьевна
Год основания: 2014

Клиника «Мать и дитя» города Барнаула предлагает качественное, безболезненное и профессиональное лечение. Опытные врачи клиники обладают высокой квалификацией и применяют передовые методы и технологии лечения. Пациентам клиники Мать и дитя гарантируется индивидуальный подход к лечению их болезней.

На базе клиники «Мать и дитя» предлагается разнообразный выбор услуг: диагностика женского и мужского здоровья: УЗИ, кольпоскопия, гастроскопия, гормональное обследование, обследование на инфекции, спермограмма. выявление генетических причин бесплодия, не вынашивания беременности, наблюдение по беременности.

До клиники «Мать и дитя» можно доехать на автобусе №108, 17, 2, 4, 57, 60, маршрутном такси №41, №52, 33, 47, 73, 77 до остановки "ул.Папанинцев/Ядринцева, на трамвае №1, 7, выйти на остановке «Аграрный университет».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Папанинцев. Парковаться можно в любом месте вдоль здания. Если мест для парковки нет, можно припарковаться за клиникой, на открытой площадке, въезд с ул. Ядринцева.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «Мать и дитя»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3852) 73-04-22

Отзывы о клинике «Мать и дитя»

Ростелеком

В "Мать и дитя" проходила процедуру ЭКО с использованием эмбриоклея. Штука это относительно новая и вроде как не во всех клиниках используют еще. В МИД по желанию. Читала в инете отзывы разные. Кому помог, кому нет. Если эмбрион слабый и эндометрий плохой, то никакой клей не поможет, это понятно. По сути клей просто помогает лучше прикрепиться к эмбриону. Согласилась по причине того, что мне принципиально было переносить эмбрион в определенное место, в связи с анатомическими особенностями. Плюс ко всему, благодаря ему, создаются оптимальные условия для развития эмбриона после подсадки в полость матки и вероятность успеха увеличивается. Не могу со 100% уверенностью утверждать, что это именно заслуга клея, но с первой попытки забеременела.

Нравится врач, у которого прохожу лечение.

Найти клинику, где к тебе хорошо относятся и не вызывают негативные эмоции, довольно сложно. Тут для меня все оказалось идеально - и условия, и сервис, и врачи. Наблюдаюсь у Цапко Ольги Александровны. На первом же осмотре выявила проблемы с шейкой матки, проходила у нее радиоволновое лечение на протяжении нескольких месяцев. Доктор с большим опытом и индивидуальным подходом. На протяжении всего лечения постоянно контролировала мое состояние. Рада, что оказалась у неё.

Ростелеком

Хороший полноценный приём, отношение доктора.

Впечатления о приёме нормальные. Выяснила всё что хотела. Консультация длилась долго, был полноценный осмотр, беседа. Доктор взяла анализы, сразу озвучив стоимость. Тут без сюрпризов, и мне это очень понравилось. По самому лечению всё подробно расписала: что как принимать, в какой дозировке. В целом - неплохо. Доктора могу рекомендовать.

Самая лучшая клиника. Компетентные врачи. Отдельное спасибо Шипулиной Веронике Георгиевне за двух двойняшек - девочек - Ксению и Софию. ЭКО с первого раза. Все на одном дыхании. Всего Вам хорошего! Всем рекомендую. Хорошо, что такая сеть клиник есть и в Барнауле. Не теряйте время в поисках клиник и врачей!

Я первый раз обращалась в клинику "Мать и дитя". Целенаправленно искала доктора. Посмотрела, где работает врач, и решила прийти сюда. На прием я не попала. Записалась на шестнадцатое число, на четверг. Однако, по объективным обстоятельствам я не успевала, поэтому позвонила и попросила перенести прием на следующий четверг на шесть вечера. 23 числа я пришла к 18:30, как и была записана, но мне сказали "Извините, вы были записаны на 16:50". Администратор объяснила мне, что вчера мне звонили один раз, но я не ответила на звонок, и предложила подождать врача сорок минут. Я работаю до шести и не могла записаться на 16:50. Так как дома меня ждал ребенок, я ушла.

Фотографии клиники «Мать и дитя»