Отзывы о клинике репродуктивного здоровья в Барнауле

Отзывы о клинике репродуктивного здоровья в Барнауле: мнение реальных пациентов - 47 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника репродуктивного здоровья, Барнаул - фото
Обновлено 15.09.2018
Клиника репродуктивного здоровья
МегаФон

Наблюдаюсь в этой клинике с 2013 года. Я в восторге. Все - специалисты высокого уровня. Они пережили со мной многое: бесплодие (уже и не помню, сколько раз делала инсеминацию), внематочную беременность (диагностировали на раннем сроке, и всё закончилось хорошо), замершую беременность и беременность, которая закончилась благополучно. Особую благодарность хотела бы выразить Кобозевой Ларисе Николаевне. Всем рекомендую эту клинику. Здесь специалисты работают на наше женское здоровье.

Было счастьем найти для себя такую хорошую клинику, где мне помогли забеременеть. В женскую консультацию по прописке ходить не могла, так ужасно там было. А тут пусть и цены невысокие, зато всё красиво и хорошо, доктора ценят пациенток. Не заставляют у них сдавать анализы, весь персонал на удивление приветливый и доброжелательный, а доктора точно знают, как нужно поступать в разных ситуациях. Если бы не грамотное лечение местных гинекологов, я бы не смогла выносить своего малыша. Спасибо им за всё!

Мне эта клиника очень нравится. Наблюдаюсь уже второй год, за это время никаких нареканий, что персонал, что врачи очень внимательные, приветливые и дружелюбные. По ценам вполне приемлемо, и что самое главное, врачи тут не придумывают диагнозы. Если что-то выявилось в ходе обследований, то на то и направлено лечение, к тому же если что-то непонятно всегда можно задать вопрос, никто тут не откажет и все объяснит, обоснует, что вам назначают и для чего это нужно. Меня такой подход полностью устраивает. Менять клинику не собираюсь.