Медицинский центр «Исида»
Барнаул

Медицинский центр «Исида», Барнаул: 17 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 10000 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (59/100), адрес - Барнаул, ул. Партизанская, 132.
Медицинский центр «Исида», Барнаул - фото
Обновлено 15.10.2019

Официальное название: ООО "ИСИДА"
Руководитель: Восканян Лиля Размиковна

Медицинский центр «Исида» города Барнаула предлагает помощь врачей высшей категории, специалистов с учеными степенями. Кабинеты оборудованы передовой аппаратурой. Пациентам медицинского центра «Исида» гарантирован индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Исида» оказываются услуги по следующим направлениям: травматология, урология, хирургия, эндокринология, сосудистая хирургия, стоматология, терапия, профпатология, психотерапия, ревматология, онкология, остеопатия, оториноларингология, офтальмология, неврология, иммунология, мануальная терапия, дерматовенерология, ИРТ (иглорефлексотерапия), гематология, гепатология, гинекология, аллергология, гастроэнтерология.

Предлагается диагностика: маммография, генетическое тестирование "Обмен веществ", лор-видеоскоп, денситометрия (исследование остеопороза), спирометрия, пикфлоуметрия, лабораторная диагностика, ЭхоКГ, ЭКГ, УЗИ-диагностика. В услуги входит ведение беременности, гомеосиниатрия, физиотерапия, профосмотры. Работает дневной стационар.

До медицинского центра «Исида» едет автобус № 80, маршрутное такси № 41. Выйти на остановке «Переулок Ядринцева».

Врачи медицинского центра "Исида"

Отзывы о медицинском центре "Исида"

Была у окулиста Грязновой М. К. по полису. Не закапывая капель, на узкий зрачок смотрела глазное дно; сказала, что если невролог не отправил на осмотр глазного дна, то его смотреть и не надо. Даже не знаю, как к этому всему относиться. Больше не пойду. Придется идти платно, не доверяю я такому осмотру. Очень жаль.

21.10.19 07:55:45
Добрый день, благодарим вас за отзыв. Была проведена беседа с доктором на предмет того чтобы, пациент был хорошо информирован о всех манипуляциях, чтобы впредь не возникало подобного недопонимания. Но дело в том что в современных клиниках которые оснащены такими приборами как авторефрактометр и бесконтактный компьютерный тонометр, эти приборы позволяют увидеть развернутую картину зрительного органа без закапывания каплей и расширения зрачка. Грязнова Марина Константиновна - высококвалифицированный специалист,врач высшей категории провела все необходимые исследования, сэкономив ваше время и избавив вас от лишних неудобств. Желаем вам крепкого здоровья.

Ничего совершенно. Вопрос по которому обращались не решили. Назначили дополнительные приёмы. Умышленно затягивают время. Нужна была просто справка о состоянии для группы. Стали пугать полной потерей зрения. Хотя месяц назад перед операцией все было пройдено и ничего не обнаружено. *

Ужас.

По бесплатному направлению там делать нечего. Всё поставлено на коммерческую основу.

По направлению районной поликлиники я записалась на прием к окулисту. При осмотре офтальмолог Грязнова М. К. обнаружила у меня глаукому. На мои вопросы врач сказала, что на бесплатном приеме нет времени на разговоры, на прием выделено всего 12 минут. Очень жаль, что так принимают пациентов по полису ОМС.

+0.4 Нормально

Ужасная клиника. Была вчера на приёме у окулиста и осталась недовольна приёмом. Если бы пришла за деньги, было бы другое отношение. Мне надо было проверить зрение и выписать очки. В итоге всё проверили, а какие точно очки покупать, не сказала. В начале приёма вообще сказала, что мне не к ней надо. Извините, но я не виновата, что нет своего окулиста у нас в поликлинике. На ресепшене вообще как на базаре, все обсуждают свои проблемы вслух в присутствии пациента.

Мне 56 лет. Начались проблемы с давлением и пульсом. Участковый терапевт посоветовала пройти обследование внутренних органов. Нашла сайт медицинского центра "Исида" и я не пожалела: цены приемлемые, отношение персонала отличное, врачи внимательные и корректные. Я осталась довольна. Есть только один вопрос: при назначении кардиологом препарата "Валз Н" 80 мг + 12,5 мг он не должен сообщить пациенту, что этот препарат отзывается из аптек и заменить его другим препаратом? Отсутствие в аптеках этого лекарства настораживает, так как принимать его надо постоянно. Прошу ответить.

29.08.18 10:05:53
Здравствуйте. Все дело в том,что врачи не сразу получают информацию про отзыв лекарственных препаратов. Врач на момент назначения Вам лекарства была не информирована о том,что он отозван. Приносим Вам свои извинения за недоразумение.
Поликлиника «Юма-Мед», Барнаул - фото

(3852) 72-04-79

Медицинский центр «Долголетие», Барнаул - фото
ул. Короленко, д. 40
(3852) 73-04-34

Фотографии медицинского центра "Исида"

Ресепшн