Отзывы о медицинском центре "Исида" в Барнауле

Отзывы о медицинском центре "Исида" в Барнауле: мнение реальных пациентов - 73 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Исида», Барнаул - фото
Обновлено 15.10.2019
Медицинский центр «Исида»

Была у окулиста Грязновой М. К. по полису. Не закапывая капель, на узкий зрачок смотрела глазное дно; сказала, что если невролог не отправил на осмотр глазного дна, то его смотреть и не надо. Даже не знаю, как к этому всему относиться. Больше не пойду. Придется идти платно, не доверяю я такому осмотру. Очень жаль.

21.10.19 07:55:45
Добрый день, благодарим вас за отзыв. Была проведена беседа с доктором на предмет того чтобы, пациент был хорошо информирован о всех манипуляциях, чтобы впредь не возникало подобного недопонимания. Но дело в том что в современных клиниках которые оснащены такими приборами как авторефрактометр и бесконтактный компьютерный тонометр, эти приборы позволяют увидеть развернутую картину зрительного органа без закапывания каплей и расширения зрачка. Грязнова Марина Константиновна - высококвалифицированный специалист,врач высшей категории провела все необходимые исследования, сэкономив ваше время и избавив вас от лишних неудобств. Желаем вам крепкого здоровья.

Ничего совершенно. Вопрос по которому обращались не решили. Назначили дополнительные приёмы. Умышленно затягивают время. Нужна была просто справка о состоянии для группы. Стали пугать полной потерей зрения. Хотя месяц назад перед операцией все было пройдено и ничего не обнаружено. *

Ужас.

По бесплатному направлению там делать нечего. Всё поставлено на коммерческую основу.

По направлению районной поликлиники я записалась на прием к окулисту. При осмотре офтальмолог Грязнова М. К. обнаружила у меня глаукому. На мои вопросы врач сказала, что на бесплатном приеме нет времени на разговоры, на прием выделено всего 12 минут. Очень жаль, что так принимают пациентов по полису ОМС.

+0.4 Нормально

Ужасная клиника. Была вчера на приёме у окулиста и осталась недовольна приёмом. Если бы пришла за деньги, было бы другое отношение. Мне надо было проверить зрение и выписать очки. В итоге всё проверили, а какие точно очки покупать, не сказала. В начале приёма вообще сказала, что мне не к ней надо. Извините, но я не виновата, что нет своего окулиста у нас в поликлинике. На ресепшене вообще как на базаре, все обсуждают свои проблемы вслух в присутствии пациента.

Мне 56 лет. Начались проблемы с давлением и пульсом. Участковый терапевт посоветовала пройти обследование внутренних органов. Нашла сайт медицинского центра "Исида" и я не пожалела: цены приемлемые, отношение персонала отличное, врачи внимательные и корректные. Я осталась довольна. Есть только один вопрос: при назначении кардиологом препарата "Валз Н" 80 мг + 12,5 мг он не должен сообщить пациенту, что этот препарат отзывается из аптек и заменить его другим препаратом? Отсутствие в аптеках этого лекарства настораживает, так как принимать его надо постоянно. Прошу ответить.

29.08.18 10:05:53
Здравствуйте. Все дело в том,что врачи не сразу получают информацию про отзыв лекарственных препаратов. Врач на момент назначения Вам лекарства была не информирована о том,что он отозван. Приносим Вам свои извинения за недоразумение.

Приходила за дубликатом результата анализов. Прождала 40 минут, пока вновь не напомнила о себе! Хотя это дело 5 минут. Ничего особенного в этой клинике не увидела. Все как везде, все обычно. Пользуюсь услугами этой клиники, потому что рядом с домом и не более того.

Необходима была срочная лабораторная диагностика. Все быстро, дешевле, чем в клиниках. Регистратура, медперсонал - очень корректны, я очень довольна.

Мне всё понравилось в этом центре. Впервые я обратилась сюда за консультацией к доктору. Мне всё так понравилось, что я стала приходить постоянно. Тут ценят каждого клиента: уважительно относятся ко всем, не разводят на деньги и действительно помогают. Нравится, что даже в регистратуре девушки очень приветливые и работают быстро, а не как это обычно случается. Доктора тут есть разные, но я уверена, что все очень хорошие и профессиональные. Мне они действительно помогли. Спасибо!

Я здесь делала УЗИ брюшной полости. Не люблю ходить по больницам, но здесь даже понравилось, на удивление. Чистенько, аккуратно, вежливый персонал, врач хороший. Вообще обследование прошло отлично, отношение такое уважительное со стороны специалиста, долго очень смотрела, все рассказала, пояснила, мне даже не пришлось расспрашивать, что и как, она сама дала всю необходимую информацию. Цены тут адекватные, я считаю, что за такое качественное обследование вполне можно заплатить заявленную стоимость. Оно того стоит.