ЛДЦ «МИБС» (МРТ на 9 января)
Барнаул

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на 9 января), Барнаул: 5 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 9800 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Барнаула (68/100), адрес - Барнаул, бульвар 9-го Января, д. 101.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на 9 января), Барнаул - фото
Обновлено 28.10.2019

Официальное название: ООО "ЛДЦ МИБС-Барнаул"
Руководитель: Кригер Ирина Ивановна

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на 9 января) базируется в Октябрьском районе города Барнаула. Это прогрессивная компания, которая оказывает диагностические услуги с использованием современных видов оборудования. Клиника работает на рынке медицинских услуг с 27 августа 2007 года.

Кадровый ресурс ЛДЦ «МИБС» (МРТ на 9 января) представлен сертифицированными специалистами, обладающими многолетним опытом клинической практики. Обследования пациентов проводятся на высокопольном томографе фирмы SIEMENS. Руководит учреждением Кригер И. И.

В ЛДЦ «МИБС» (МРТ на 9 января) осуществляется диагностика следующих частей тела: головы (мозга, глазных орбит, гипофиза, придаточных пазух носа, вен и артерий), позвоночника, суставов, мягких тканей, органов брюшной полости (печени, селезенки, кишечника, поджелудочной железы), органов малого таза (мочевого пузыря, мошонки и предстательной железы). После проведенных исследований пациент получает на руки снимок или диск с результатами.

До ЛДЦ «МИБС» (МРТ на 9 января) можно добраться автобусами № 109, 109оп, 134 и маршрутными такси № 18, 33, 77, 120, 125, 205, 251. Осуществлять проезд нужно до остановки «Вагоноремонтный завод». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать по бульвару 9 Января к зданию № 101. Время пешего пути составляет около 3-х минут.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи ЛДЦ «МИБС» (МРТ на 9 января)

Шишкина Олеся Валентиновна, Рентгенолог - Барнаул
Чекоданова Оксана Олеговна
Желтикова Лилия Викторовна, Рентгенолог - Барнаул
Желтикова Лилия Викторовна
  • бульвар 9-го Января, д. 101

Отзывы о ЛДЦ «МИБС» (МРТ на 9 января)

Отзыв о клинике у меня положительный. Нет к ней никаких нареканий. Я приходила туда в первый раз. Мне просто посоветовали это учреждение. От меня "МИБС" находится далеко, но это не проблематично. На МРТ я записалась за день до приема. Администраторы стандартно здороваются и прощаются. Все как обычно в клиниках, ничего сверхъестественного. Девушка на ресепшне у них приятная. Клиентам есть, где посидеть. Кто хочет, может воду в кулере попить. Свое заключение я забрала через пару часиков. Мне прозвонили и сказали, что результат готов. В описании все было доступно и понятно. Я пришла бы туда еще раз за услугой. Если честно, то на цены я не обращала внимания, но по городу они средние. Оплатить прием можно как картой, так и наличными.

Йота

В клинике все нормально, довольно чисто и персонал показался мне хорошим. Обращалась я туда впервые, откуда узнала о клинике не помню. Лично для меня учреждение находится в удобном месте, располагаются они вдоль дороги. Нашла я их сразу. Имеется своя небольшая парковка. Персонал оформил все очень быстро. Я подождала минут пять перед приемом, очередей я не было. Обстановка достаточно уютная. Качеством обслуживания я осталась довольная, в целом. МРТ я делала впервые, доктор мне все объяснил, я не переживала. Цены в клинике, как везде. Результаты обследования я смогла забрать в центре, через пару часов.

Проходил тут обследования МРТ, порекомендовал врач, нашли опухоль, хотя до этого делал - ничего не было, может, пропустили, а может, выросла за полгода. Через некоторое время я оказался в Москве у нейрохирурга в госпитале Бурденко. Что меня поразило, что в госпитале оценили качество проведенного обследования и выданного заключения! Сказали в динамике после операции идти только сюда! Спасибо.

Делал здесь МРТ, спасибо за грамотное заключение, к сожалению диагноз подтвердился, к радости, что еще не поздно, и теперь получаю лечение. До этого посещал два других центра, чего греха таить, повелся на цену, как результат - патологию не увидели, деньги в итоге переплатил.