Медицинский центр «Жизнь»
Барнаул

Медицинский центр «Жизнь», Барнаул: 5 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге диагностических центров Барнаула (49/100), адрес - Барнаул, ул. Партизанская, 169.
Медицинский центр «Жизнь», Барнаул - фото
Обновлено 25.04.2019

Нет информации.

Врачи медицинского центра «Жизнь»

Крюкаева Наталья Николаевна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Барнаул
Крюкаева Наталья Николаевна
Гастроэнтеролог, терапевт
  • ул. Партизанская, 169

Отзывы о медицинском центре «Жизнь»

Была на ФГДС проглотила - даже не заметила, не больно. Больше боялась, оказалось не страшно! Всю процедуру со мной разговаривали и у гастроэнтеролога все понравилось. Отношение хорошее. Рекомендую!

Записались в медицинский центр "Жизнь", естественно, платное исследование МСКТ. После посещения центра осталось четкое впечатление, что побывали в районной поликлинике. Обслуживание просто ужас, регистратор абсолютно некомпетентная девушка. Доктор, которая проводила обследование, вела себя отвратительно, было впечатление, что ей всё и все ужасно противны. Она была недовольна тем, что ей сформировали запись на вечер и невзирая на наличие нескольких посетителей, очень четко высказывала свое недовольство регистратору. В итоге результаты обследования пришлось ждать около часа, так как они между собой не могли разобраться. Ужас. Никогда никому не советую обращаться в этот центр, по крайней мере, для обследования. Впечатления отвратительные. Организация и обслуживание не соответствуют платному учреждению.

Проходила ФГС под наркозом. Отлично. Прекрасный анестезиолог Пащенко Р.П., прекрасный эндоскопист Сайбель О.Г., прекрасное отношение к пациентам. Особое слово медсестре этого центра Мишевой О.В. за чуткое, терпеливое отношение к пациентам, которые всего боятся. Центр современный, с хорошим оборудованием.

Недавно нам с супругом "посчастливилось" посетить данный центр. Стиль, дизайн, мебель, безусловно, всё на высоте. В отличие от сотрудников! Регистраторы, две молодые девушки - просто "что-то с чем-то"! Во-первых, их совершенно не интересовало то, что к ним обращается клиент. Как только супруг подошёл к их стойке, у каждой их этих дам срочно (до этого обе сидели молча) появилась необходимость поговорить по телефону. Сложилось впечатление, что девушки играли в роль сиюминутно занятых. Причём разговоры все были с клиентами о возможности последних подойти на приём на следующий день. Ладно бы срочно надо, но супруг-то уже пришёл: он подождёт! Во-вторых, "удивила компетентность" регистраторов в вопросах обследования! Они не только приглашали на приём к специалисту УЗИ, но и смело говорили о том, что данной процедуре сопутствует ещё ряд исследований, которые, если отсутствуют, может провести прямо здесь же, прямо тот же доктор! Это как так? Уж простите, специалист УЗИ органов брюшной полости ещё и специалист в гинекологии? А как же назначение того доктора, кто на УЗИ направил? Или по принципу: лишь бы что-нибудь найти? Жажда наживы? Удивило! К тому же данные переговоры велись достаточно громко. Хотя, конечно, их можно понять: пациентов-то совсем не было, кроме супруга да меня. Присев на кресло, стала заложником ситуации и слушала, как нещадно две дамы "расправляются" с невидимыми оппонентами, ведь каждому из них было сказано о необходимости исследования в области проктологии. Скажите, зачем женщине, записавшейся на УЗИ молочных желез, "там-то" смотреть? Бред какой-то! Но самое смешное началось после того, как дело дошло до супруга! Оказалось, что и его исследование никак (совершенно никак! ) невозможно пройти без исследования прямой кишки и предстательной железы! По моему мнению, наглость, да и только! Увидев возмущение в наших глазах, поправили своё "заманчивое" предложение фразой: "Просто у нас нет такой услуги бесплатно". А мы-то, неграмотные, даже и предположить не могли, что в платном центре нет бесплатной услуги. Смех! Мы и шли платно, надеясь, что всё можно сделать быстро и без вопросов. Увы! Вернувшись домой, открыла сайты, перечитала отзывы о центре. Прямо как под копирку, стандартными фразами "специалист с большой буквы". Извините, но доктор уж либо специалист, либо нет! Не бывает в этой специальности иначе! Люди, берегите себя и своих близких! Не доверяйте свою жизнь таким докторам! К счастью, на приём мы не попали!

Замечательный медицинский центр! Я всем хочу порекомендовать обращаться сюда, ведь и сама теперь буду приходить только к местным врачам. Специалисты опытные и грамотные, при этом с пациентами общаются доброжелательно и спокойно. Впервые мне врач уделил так много внимания и выслушал даже мелкие жалобы. Потом проходила осмотр у маммолога, а также УЗИ молочной железы. Всё на высшем уровне, качественно, квалифицированно и результативно. Спасибо большое за компетентность и профессионализм!