Медицинский центр Заюковой, Барнаул - фото
3.6
3.5
5.0

Барнаул

Медицинский центр Заюковой, Барнаул: 11 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4000 руб., телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (66/100), адрес - Барнаул, Павловский тракт, д. 271.

Павловский тракт, д. 271 Закрыто до 08:00
Обновлено 16.12.2019

Врачи медицинского центра Заюковой

Павловский тракт, д. 271

ООО "Медицинский центр В.И.Заюковой"
Заюкова Валентина Ивановна
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Медицинский центр Заюковой города Барнаула применяет передовые методики лечения зависимостей. В наличии современное импортное оборудование. Услуги медицинского центра Заюковой лицензированы. Ведут прием квалифицированные врачи с огромным опытом.

На базе медицинского центра Заюковой принимает терапевт, невролог, психолог.

Предлагается лечение избыточного веса, семейное консультирование, психокоррекция, психологическое исследование личности, ЭКГ, внутривенно-капельная инфузия, внутримышечная инъекция, паравертебральная блокада, гирудотерапия, рефлексотерапия, лечение алкогольной зависимости, лечение никотиновой зависимости (табакокурения), снятие похмельного синдрома, массаж шейно-воротниковой зоны, классический массаж спины, массаж поясницы и нижних конечностей, антицеллюлитный массаж, мануальная терапия.

До медицинского центра Заюковой едет автобус № 9, 113, 113д, 110, маршрутное такси № 256, 144, 47. Выйти на остановке «Сиреневая улица».

Медицинский центр Заюковой
Понравилось
Врачи этого центра спасают меня. В жизни каждого человека бывают очень сложные периоды, когда не знаешь даже как и жить-то и совсем запутываешься, и наступает страх и полный мрак. В такие периоды не помогает даже поддержка близких людей, хотя это, казалось бы, самая мощная поддержка. Но близкие люди не всегда знают, как именно надо помочь, какие слова сказать, какие дать советы. Ну они просто не знают, что надо делать. И тогда на помощь приходят психологи. Раньше я думала, что психологическая помощь это так себе, сказки. Но, попав к Валентине Ивановне Заюковой и Светлане Валерьевне Зоновой, я поняла - это самое настоящее спасение! Это просто чудо из чудес! Как будто выныриваешь из пропасти к свету! Это я испытала на себе и от всего сердца говорю - спасибо! Еще хочу поблагодарить Нину Ивановну с ее чудесными иголочками!
Медицинский центр Заюковой
Огромное спасибо за отзыв. Всегда рады вам помочь.
Павловский тракт, д. 271
Только самый высокий балл могу поставить этому медицинскому центру. Мы с мужем обращались к докторам туда, остались довольны, нам была оказана должная медицинская помощь. Я очень признательна специалистам за их чуткое отношение, понимание и корректность. Врачи и остальной персонал очень хороший, уважительно относятся к своим клиентам и с неподдельным настроем помочь. В кругу друзей я не распространяюсь, что мы там лечились, но здесь оставлю рекомендацию для всех, кому нужна помощь. Моего мужа вылечили, поддержали в этом центре. Слава Богу, что все усилия, время и деньги были вложены не зря.
Медицинский центр Заюковой
Спасибо за отзыв!Благодарим за выбор нашей клиники.