Алтайский медицинский центр
Барнаул

Вчера записалось 3 человека

Алтайский медицинский центр, Барнаул: 26 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 90000 руб., запись на приём ☎(3852) 73-06-06, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (66/100), адрес - Барнаул, ул. Юрина, д. 168-з.
Алтайский медицинский центр, Барнаул - фото
Обновлено 25.12.2019

Официальное название: ООО "АМЦ"
Руководитель: Елизарьев Алексей Юрьевич
Год основания: 2013

Алтайский медицинский центр города Барнаул оснащен ультрасовременным оборудованием. Многие специалисты учреждения имеют ученые степени, поэтому оказывают пациентам высококачественную помощь. В алтайском медицинском центре используются запатентованные авторские методы обследования.

На базе алтайского медицинского центра проводятся услуги в области гинекологии, оториноларингологии, урологии, хирургии общей, хирургии пластической, эндокринологии, флебологии, ортопедии-травматологии, анестезиологии, терапии, неврологии.

Предлагается УЗИ поверхностных структур, УЗИ внутренних органов, УЗИ женской половой сферы, УЗИ мужской половой сферы, УЗИ суставов, УЗИ сосудов, УЗИ в кардиологии, УЗИ в акушерстве, пункции под контролем УЗИ. Осуществляется компьютерная томография головы и шеи, МСКТ полостей и внутренних органов, МСКТ позвоночника, компьютерная ангиография, компьютерная томография по онкопротоколу, МСКТ кишечника. В услуги входят анализы: микробиологические исследования, клинико-лабораторные исследования,

До алтайского медицинского центра едет троллейбус № 6,7, автобус №17, 24, маршрутное такси № 144, 54. Выйти на остановке «Училище».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 15 машиномест (перед зданием). Въезд на парковку с правой стороны (если смотреть со стороны входа в клинику с улицы Юрина) в первые ворота. Дальний (от ул.Юрина) въезд предназначен для спец.транспорта (перевозка лежачих больных, скорая медицинская помощь). С 20-00 до 7-30 закрывается шлагбаум и ворота (пациенты стационара могут оставить автомобиль на парковке круглосуточно на все время пребывания в клинике). Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на бесплатной городской парковке, которая расположена перед въездом на парковку клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи алтайского медицинского центра

Отзывы о алтайском медицинском центре

Мы первый раз обращались в "Алтайский медицинский центр". Выбрали клинику на сайте и решили записаться на прием. Не пожалели, что обратились. За день до посещения нам позвонили и напомнили о том, что записаны. Мы легко добрались по адресу. Клиника заметна с улицы, мы увидели ее сразу. Рядом есть парковка, на которой можно оставить машину. Состояние здания и помещений я бы оценила на 5/5. Абсолютно нормальное здание. Внутри чисто и уютно. Девушки приветливые, говорят "здравствуйте" и "до свидания". Есть гардероб (шкафчики, в которых можно оставить одежду и закрыть на ключ, а потом не беспокоиться о ней), удобные диванчики для ожидания, кулер с водой, брошюрки, чистый туалет. Прием начался раньше назначенного времени и продлился полчаса. Мой муж обращался к Перфильеву Виталию Михайловичу. Я не заходила вместе с ним, ожидала в клинике. Мужу все понравилось в том, как прошла консультация. Доктор все доступно объяснил и ответил на интересующие вопросы. Он поставил диагноз и напечатал рекомендации. О стоимости приема нас предупредили заранее. В плане цен, на мой взгляд, здесь недорого и адекватно. Есть наличный и безналичный расчет. При оплате нам выдали чек, а также был оформлен договор.

Все как положено. Возможно, в будущем мы обратимся в "Алтайский медицинский центр" еще раз. Мы взяли визитку.

У меня сложилось положительное впечатление о клинике. Понравилось то, что все быстро и своевременно. Так как медицинский центр находится близко к моему дому, мне легко добираться. Клиника заметна с улицы, присутствует вывеска. Администратор хорошо встретил меня и быстро оформил документы. Когда я ходила на УЗИ, обследование было проведено замечательно. Консультация у Перфильева В.М. меня устроила. Изначально я выбрала доктора по рейтингу. Отношение со стороны врача было очень хорошим. Виталий Михайлович показался мне достаточно приветливым и вежливым человеком. Он отвечает на все интересующие вопросы. Трудно сказать больше, так как я не знаю его с профессиональной точки зрения. Я ходила за советом и врач дал мне совет, но то, поможет мне он или нет, можно будет узнать в будущем. Цены на услуги, на мой взгляд, такие же, как и в других клиниках Барнаула. Оплатить прием можно как наличными, так и картой. При оплате мне дали чек, а при посещении был оформлен договор. До посещения я узнала о стоимости и в итоге она была такой же, как я предполагала. В клинике комфортные условия. Там чисто. Есть гардероб, место для ожидания, бахилы, кофе. В кабинете у врача было все, что нужно, поэтому не потребовалось что-то приносить с собой.

Я не первый раз обращалась в Алтайский медицинский центр. Ранее я делала здесь УЗИ, а недавно была на консультации у Перфильева Виталия Михайловича. В прошлый раз меня быстро записали на прием. Я выбрала доктора через сайт и вечером оставила заявку, а утром мне перезвонили. Мне кажется, будет удобно, если будет напоминание об отсроченных приемах (за неделю и за месяц). В принципе, я бы порекомендовала другим людям обращаться в эту клинику.

Сегодня была на приёме у Дубошиной Светланы Яковлевны. Нужна была консультация перед операцией. Хотела сказать спасибо за душевное отношение и неравнодушие. Несмотря на предстоящую операцию, настроение поднялось. До этого была на УЗИ у Захаровой М.П., в этом же центре, тоже отличный специалист. Мне очень нравится этот медицинский центр. Спасибо Вам.

Сначала были "звёздочки" на ноге, потом всё хуже и хуже. Смотрела и расстраивалась. Лимонные эфирные масла, кремы, всё коту под хвост. Не работает! Решилась на склеротерапию, видела видео - казалось, магия прямо, раз, и всё красиво. И таки красиво! И быстро! Конечно страшно, ожидание боли хуже боли. Но больно не было. Этой весной я буду гордиться своими ногами без изъянов благодаря вам!

26.06.19 08:18:14
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы, а мы всегда рады помочь в этом.
Ваш "АМЦ"

Итак начнем с момента, когда мне посоветовали обратиться именно в этот центр и именно к Яковец. О, "Святая" Яковец, о "святой" "Таваник", сколько же я его выпил... Так вот, пришел к благо-доктору, начали с того, что назначили кучу анализов + кучу УЗИ, дабы выявить проблему, нашли у меня, якобы, простатит да еще и хронический + сразу же позвали мою девушку - типа, мой простатит и его последствия требуют, чтобы пришла девушка, так, до кучи ее проверить... В общем, рецепт - пей и жри "Таваник" 2 недели! 2 недели Карл "Таваника" народ! После курса - еще куча повторных анализов + повторных УЗИ всего, что только есть в моем грешном теле и еще недельку "Таваника" для профилактики! Когда я почувствовал, что мне приходит от "Таваника" помаленьку т*****ц, просто ушел "здоровый" на все 100 и на все 100500 потраченных денег... О девушке вообще молчу - ей также назначили кучу всего, нашли хронический цистит, которым она никогда в жизни не страдала, так же пропила 3 недели "Таваника" и теперь, как следствие, у нее хронический цистит на всю жизнь! Уже год мучаемся, не можем вылечить последствия вашей работы! Ну это бизнес...

26.06.19 08:12:40
Доктор в клинике больше не принимает

Фотографии алтайского медицинского центра