Клиника «Элитмед»
Барнаул

Клиника «Элитмед», Барнаул: 41 врач, 19 отзывов о клинике и 173 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Барнаула (82/100), адрес - Барнаул, пр. Социалистический проспект, д. 91.
Клиника «Элитмед» - фото

Официальное название: ООО «Медицинский центр инновационных технологий «НОТА»

Клиника «Элитмед» города Барнаул предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Используются методы народной, традиционной и академической медицины. Пациентам клиник «Элитмед» гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «Элитмед» работает сосудистый хирург, терапевт, хирург, эндокринолог, ортопед-травматолог, офтальмолог, психотерапевт, ревматолог, кардиолог, ЛОР, невролог, онколог, дерматолог, диетолог. Работает Центр медицинской реабилитации и восстановительного лечения (фармакопунктура, физиотерапия, фитотерапия, медицинский массаж, рефлексотерапия, СУ – ДЖОК, гирудотерапия, гомеопатия, мануальная терапия, антигомотоксическая терапия).

Предлагается помощь Центра гинекологии и женской репродуктологии, Центра урологии-андрологии и мужской репродуктологии, Центра гастроэнтерологии и гепатологии, Центра клинической диагностики. В услуги входят методы индийской народной медицины, китайской традиционной медицины, медицины пророка, тибетской медицины, этнические оздоровительные практики.

До клиники «Элитмед» едет автобус №108, 17, 2, 57, 60, маршрутное такси №33, 47, 65, 73, 77. Выйти на остановке «Аграрный университет».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Элитмед»

Отзывы о клинике «Элитмед»

В клинике я был в первый раз. Нашел ее по интернету. Добираться мне было легко. Когда я зашел, на ресепшене меня спросили, что я хотел. Вокруг все чисто. С доктором прошло все нормально. На прием попал вовремя. Меня все устроило. Если нужно будет, приду сюда снова.

Мне понравилась быстрота обслуживания и вежливое, культурное отношение персонала. Все было вовремя. Условия в клинике вполне комфортные. Доктор провел мне обследование и ответил на все интересующие меня вопросы. Я думаю, что еще туда приду, если понадобится.

Я случайно нашла клинику в интернете и обратилась сюда. Очень понравилось. Здесь работает очень хороший персонал. Я пришла раньше и немного подождала. Доктор провел эндоскопию. То, что надо, рассказал мне, и ответил на вопросы. Врач хороший. Теперь я знаю, что есть такая клиника.

Прием начался в запланированное время. Очень понравилось обслуживание в этой клинике. Очень вежливо и хорошо относятся к посетителям. УЗИ сделали быстро, все распечатали и врач даже ответила на пару моих вопросов. Всем довольна. Но при входе у них было объявление чуть неграмотно написанное, об этом я сделала замечание.

Эта клиника вполне удобно расположена для меня. Я легко добралась до нее. Прием я не ждала - все было своевременно. Доктор хороший. Провел УЗИ и дал мне заключение. Уделил мне достаточно времени. В целом, отношение персонала тоже хорошее. Обращусь сюда снова.

Фотографии клиники «Элитмед»

Клиника «Элитмед» -