Клиника «Элитмед»
Барнаул

Вчера записалось 4 человека

Клиника «Элитмед», Барнаул: 38 врачей, 209 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6000 руб., запись на приём ☎(3852) 73-04-79, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Барнаула (79/100), адрес - Барнаул, пр. Социалистический проспект, д. 91.
Клиника «Элитмед», Барнаул - фото
Обновлено 26.04.2019

Официальное название: ООО «Медицинский центр инновационных технологий «НОТА»

Клиника «Элитмед» города Барнаул предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Используются методы народной, традиционной и академической медицины. Пациентам клиник «Элитмед» гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «Элитмед» работает сосудистый хирург, терапевт, хирург, эндокринолог, ортопед-травматолог, офтальмолог, психотерапевт, ревматолог, кардиолог, ЛОР, невролог, онколог, дерматолог, диетолог. Работает Центр медицинской реабилитации и восстановительного лечения (фармакопунктура, физиотерапия, фитотерапия, медицинский массаж, рефлексотерапия, СУ – ДЖОК, гирудотерапия, гомеопатия, мануальная терапия, антигомотоксическая терапия).

Предлагается помощь Центра гинекологии и женской репродуктологии, Центра урологии-андрологии и мужской репродуктологии, Центра гастроэнтерологии и гепатологии, Центра клинической диагностики. В услуги входят методы индийской народной медицины, китайской традиционной медицины, медицины пророка, тибетской медицины, этнические оздоровительные практики.

До клиники «Элитмед» едет автобус №108, 17, 2, 57, 60, маршрутное такси №33, 47, 65, 73, 77. Выйти на остановке «Аграрный университет».

Закрытой парковки нет. Открытая парковка вдоль Дворца Спорта на проспекте Социалистический и на улице Мерзликина

наличные, банковская карта.

Андролог, детский уролог
Стаж 14 лет, высшая категория
Приём от 900 р.
  • пр. Социалистический проспект, д. 91
Очень хороший специалист, наблюдаемся уже лет 12 с профилактическими целями. Добрый, внимательный врач. Спасибо Вам большое!
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о клинике «Элитмед»

Первый раз попала в клинику, узнала от знакомых, очень рекомендовали. Мне понравилась быстрота обслуживания и вежливое, культурное отношение персонала. Всё было вовремя. Условия в клинике вполне комфортные. Доктор УЗИ Прохоренко Марина провела мне на обследование, ответила на все интересующие меня вопросы. Её обоняние и внимательность очаровали меня. Я обязательно туда приду, если понадобится, и буду советовать знакомым. С уважением, Елена.

Были в этой клинике первый раз, в ноябре по рекомендации знакомой. Пришли с ребёнком. Работа регистратуры понравилась (все было быстро и понятно). Сама клиника выглядит достойно, чистенько, светло, аккуратно. Хочется отметить отличную работу медбрата Михаила. У дочери всегда проблемно взять анализы крови из вены (теряет сознание, безумно боится, плохие вены). Но Михаил все сделал просто фантастически! Дочь ничего не почувствовала, не испугалась (Михаил шутил с ней, подбадривал ее - это очень приятно для меня, как для мамы, так как в наше время это большая редкость, такое отношение специалистов). Теперь только к вам и только к Михаилу! Спасибо большое!

Посетила доктора Бубликова, дал несколько очень полезных для меня советов. Очень благодарна. Персоналом осталась довольна. Спасибо.

Просто не клиентоориентированный подход! Я разочарована. Прошу руководство учесть данный факт, так с клиентами нельзя обращаться. Записалась к хирургу на определенное время, позвонили в этот же день сказали, что хирург в это время не может, дела. Сможет принять через неделю. Сама напросилась, чтобы мне нашли другого хирурга на ближайший день, так как сильно болит нога, нужна помощь, тянуть некуда. Записали на следующий день на 17:30. В итоге позвонили сегодня утром и опять сказали, что хирург принять не может, может на другое время, удобное для него, на час раньше, чтобы час не сидеть, меня не ждать. Я поясняю, что у меня работа, я не могу ранее, для этого и записывалась на вечер. Это учесть, что клиника платная, я плачу и должна за свои же деньги подстраиваться под их заработок. Ранее были на приеме андролога, проблем не было. Екатерина.

Остались довольны посещением данной клиники. Уютная атмосфера, вежливые регистраторы, грамотные и приятные специалисты. Прошли все быстро, без очередей, цены приемлемые.

Фотографии клиники «Элитмед»

Клиника «Элитмед», Барнаул