Клиника «Элитмед», Барнаул - фото
5.6
7.8

Клиника «Элитмед»
Барнаул

Клиника «Элитмед», Барнаул: 24 врача, 177 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4500 руб., запись на приём (3852) 73-04-79 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (81/100), адрес - Барнаул, пр. Социалистический проспект, д. 91.

пр. Социалистический проспект, д. 91 Открыто до 15:00
(3852) 73-04-79
Обновлено 08.07.2021

Врачи клиники «Элитмед»

Расписание клиники недоступно

пр. Социалистический проспект, д. 91

ООО «Медицинский центр инновационных технологий «НОТА»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Элитмед» находится в самом сердце города Барнаула. "Элитмед" предлагает помощь узких специалистов по различным направлениям. Клиника предлагает сочетание современной диагностики и лечения методами академической-европейской медицины, а также традиционной и народной медицины на этапе реабилитации и профилактики заболеваний. Пациентам гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «Элитмед» работает сосудистый хирург, терапевт, хирург, эндокринолог, ортопед-травматолог, офтальмолог, психотерапевт, ревматолог, кардиолог, ЛОР, невролог, онколог, дерматолог, диетолог. Работает Центр медицинской реабилитации и восстановительного лечения (фармакопунктура, физиотерапия, фитотерапия, медицинский массаж, рефлексотерапия, СУ – ДЖОК, гирудотерапия, гомеопатия, мануальная терапия, антигомотоксическая терапия).

Предлагается помощь Центра гинекологии и женской репродуктологии, Центра урологии-андрологии и мужской репродуктологии, Центра гастроэнтерологии и гепатологии, Центра клинической диагностики. В услуги входят методы индийской народной медицины, китайской традиционной медицины, медицины пророка, тибетской медицины, этнические оздоровительные практики.

До клиники «Элитмед» едет автобус №108, 17, 2, 57, 60, маршрутное такси №33, 47, 65, 73, 77. Выйти на остановке «Аграрный университет».

Закрытой парковки нет. Открытая парковка вдоль Дворца Спорта на проспекте Социалистический и на улице Мерзликина

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Клиника «Элитмед»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор действительно общается с пациентами и не экономит на времени. Все объясняет и рассказывает. Результат визита и лечения действительно есть.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Приходил к неврологу на прием. Провела осмотр и консультацию. Выписала лекарства, которые не могли выписать в государственной поликлинике. Лечение помогло.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клинике была не один раз, приём строго по времени, приветливый персонал, отличный доктор.
Наблюдаемся с сыном у андролога, замечательный доктор.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врачи очень доброжелательные, всегда нравилась данная клиника!
Не понравилось
В этот раз записалась на приём, пришла, а у них терминал не работает! К гинекологу и так пробиться неделю не могла, пришлось отменить запись, перенести на другой день. Что за беспредел? В итоге напрасно потратила время и деньги, чтобы доехать до вас! Ну как в 21 веке не может работать терминал? Ни денег не перевести, ни налички с собой. Попросила перевести деньги только после приема хотя бы, мне отказали. А у меня такая ситуация еще, что к врачу нужно было в ближайшее время попасть. Спасибо вам огромное, уважаемые женщины, сидящие в регистратуре.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, все процедуры прошла быстро и осталась довольна результатом.
Случайно нашла данную клинику, где есть та процедура, которую не проводят в бюджетных больницах, так ещё и записали в этот же день, когда позвонила, в отличии от других платных клиник.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Обслуживание, нет необходимости приходить со своим реквизитом для анализов, обстановка и атмосфера.
Не понравилось
Цены на услуги, но оно того стоит.
Меня отправили на анализы для лечения варикоцеле, результаты получил быстро, обслуживание на высшем уровне.