Клиника «Элитмед»
Барнаул

Вчера записалось 4 человека

Клиника «Элитмед», Барнаул: 36 врачей, 183 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6000 руб., запись на приём ☎(3852) 73-04-79, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (79/100), адрес - Барнаул, пр. Социалистический проспект, д. 91.
Клиника «Элитмед», Барнаул - фото
Обновлено 17.10.2019

Официальное название: ООО «Медицинский центр инновационных технологий «НОТА»

Клиника «Элитмед» находится в самом сердце города Барнаула. "Элитмед" предлагает помощь узких специалистов по различным направлениям. Клиника предлагает сочетание современной диагностики и лечения методами академической-европейской медицины, а также традиционной и народной медицины на этапе реабилитации и профилактики заболеваний. Пациентам гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «Элитмед» работает сосудистый хирург, терапевт, хирург, эндокринолог, ортопед-травматолог, офтальмолог, психотерапевт, ревматолог, кардиолог, ЛОР, невролог, онколог, дерматолог, диетолог. Работает Центр медицинской реабилитации и восстановительного лечения (фармакопунктура, физиотерапия, фитотерапия, медицинский массаж, рефлексотерапия, СУ – ДЖОК, гирудотерапия, гомеопатия, мануальная терапия, антигомотоксическая терапия).

Предлагается помощь Центра гинекологии и женской репродуктологии, Центра урологии-андрологии и мужской репродуктологии, Центра гастроэнтерологии и гепатологии, Центра клинической диагностики. В услуги входят методы индийской народной медицины, китайской традиционной медицины, медицины пророка, тибетской медицины, этнические оздоровительные практики.

До клиники «Элитмед» едет автобус №108, 17, 2, 57, 60, маршрутное такси №33, 47, 65, 73, 77. Выйти на остановке «Аграрный университет».

Закрытой парковки нет. Открытая парковка вдоль Дворца Спорта на проспекте Социалистический и на улице Мерзликина

наличные, банковская карта.

Андролог, детский уролог
Стаж 14 лет, высшая категория
Приём от 900 р.
  • пр. Социалистический проспект, д. 91
Очень хороший специалист, наблюдаемся уже лет 12 с профилактическими целями. Добрый, внимательный врач. Спасибо Вам большое!
На прошлой неделе записалось 2 человека
Газаматов Александр Васильевич, Андролог, Гирудотерапевт, Гомеопат, Детский уролог, Репродуктолог, Уролог - Барнаул
Газаматов Александр Васильевич
Андролог, гирудотерапевт, гомеопат, детский уролог, репродуктолог, уролог
Стаж 24 года, 1 категория
Приём от 550 р.
  • пр. Социалистический проспект, д. 91
Газаматов Александр Васильевич один из самых грамотных и ответственных врачей. Он точно определяет диагноз, назначает эффективное лечение, очень внимателен к пациентам. Его девиз - вернуть и сохранить…
За последний месяц записалось 7 человек

Отзывы о клинике «Элитмед»

17.10.19. Посетила сегодня впервые клинику "Элитмед", проходила процедуру ФГС. Врач Ласкин Олег Николаевич все объяснил: как правильно нужно дышать. Медсестра очень доброжелательная. Очень понравилось, так как эту процедуру проходила не один раз в других поликлиниках, и для меня было открытием, что именно здесь я смогла понять и почувствовать, что это и не такая страшная процедура. Рекомендую.

Понравилось.

Обращался в клинику "Элитмед". Обратился в регистратуру, где мне сразу сделали медицинскую карту и проводили к врачу. Врач Айбазова провела консультацию и приём. Всё заняло меньше часа, и цена приятно удивила. По сравнению с другими клиниками, девушки в регистратуре приветливы и вежливы. В целом доволен клиникой.

Первый раз попала в клинику, узнала от знакомых, очень рекомендовали. Мне понравилась быстрота обслуживания и вежливое, культурное отношение персонала. Всё было вовремя. Условия в клинике вполне комфортные. Доктор УЗИ Прохоренко Марина провела мне на обследование, ответила на все интересующие меня вопросы. Её обоняние и внимательность очаровали меня. Я обязательно туда приду, если понадобится, и буду советовать знакомым. С уважением, Елена.

Были в этой клинике первый раз, в ноябре по рекомендации знакомой. Пришли с ребёнком. Работа регистратуры понравилась (все было быстро и понятно). Сама клиника выглядит достойно, чистенько, светло, аккуратно. Хочется отметить отличную работу медбрата Михаила. У дочери всегда проблемно взять анализы крови из вены (теряет сознание, безумно боится, плохие вены). Но Михаил все сделал просто фантастически! Дочь ничего не почувствовала, не испугалась (Михаил шутил с ней, подбадривал ее - это очень приятно для меня, как для мамы, так как в наше время это большая редкость, такое отношение специалистов). Теперь только к вам и только к Михаилу! Спасибо большое!

Посетила доктора Бубликова, дал несколько очень полезных для меня советов. Очень благодарна. Персоналом осталась довольна. Спасибо.

Все отзывы (183)Оставить отзыв
Лабораторная служба «Хеликс» на Антона Петрова, Барнаул - фото