Клиника «Элитмед», Барнаул - фото
5.2
7.8

Клиника «Элитмед»
Барнаул

Клиника «Элитмед», Барнаул: 26 врачей, 210 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6000 руб., запись на приём (3852) 73-04-79 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (79/100), адрес - Барнаул, пр. Социалистический проспект, д. 91.

пр. Социалистический проспект, д. 91 Закрыто до 09:00
(3852) 73-04-79
Обновлено 14.10.2020

Врачи клиники «Элитмед»

пр. Социалистический проспект, д. 91

ООО «Медицинский центр инновационных технологий «НОТА»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Элитмед» находится в самом сердце города Барнаула. "Элитмед" предлагает помощь узких специалистов по различным направлениям. Клиника предлагает сочетание современной диагностики и лечения методами академической-европейской медицины, а также традиционной и народной медицины на этапе реабилитации и профилактики заболеваний. Пациентам гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «Элитмед» работает сосудистый хирург, терапевт, хирург, эндокринолог, ортопед-травматолог, офтальмолог, психотерапевт, ревматолог, кардиолог, ЛОР, невролог, онколог, дерматолог, диетолог. Работает Центр медицинской реабилитации и восстановительного лечения (фармакопунктура, физиотерапия, фитотерапия, медицинский массаж, рефлексотерапия, СУ – ДЖОК, гирудотерапия, гомеопатия, мануальная терапия, антигомотоксическая терапия).

Предлагается помощь Центра гинекологии и женской репродуктологии, Центра урологии-андрологии и мужской репродуктологии, Центра гастроэнтерологии и гепатологии, Центра клинической диагностики. В услуги входят методы индийской народной медицины, китайской традиционной медицины, медицины пророка, тибетской медицины, этнические оздоровительные практики.

До клиники «Элитмед» едет автобус №108, 17, 2, 57, 60, маршрутное такси №33, 47, 65, 73, 77. Выйти на остановке «Аграрный университет».

Закрытой парковки нет. Открытая парковка вдоль Дворца Спорта на проспекте Социалистический и на улице Мерзликина

Клиника «Элитмед»
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Не понравилось.
Записала маму на суточный мониторинг. Она приехала за 600 км, бросив все дела, так как город не знает, добиралась долго, опоздала на каких-то 10 минут, на что ей сказали, приезжайте в другой раз, мы уже приняли другого человека. Следующий талон через 10 дней только!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить персонал клиники за качественную и грамотную работу! Пользуюсь услугами "Элитмед" более двух лет! Хочу отметить высокий профессионализм врача-андролога-уролога Газаматова Александра Васильевича и медбрата Красилова Сергея Андреевича!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
По пятибалльной шкале я на все 6 баллов оценю клинику "Элитмед". Мне понравилось абсолютно всё, начиная от входа, где предоставлены все антисептические средства. В плане обслуживания персонала тоже оценю всё на самую высокую оценку. На ресепшен девушка очень вежливая и очень тактичная. Все было просто замечательно. Доктору можно дать высшую категорию. Она нам помогла, то есть мы сделали дуплекс, врач полностью провела осмотр, предложила операцию, сделала свои назначения, то есть она помогла в решении проблемы. Пациентом вообще был мой супруг, а я присутствовала до последней минуты, пока не выдали нам заключение. Объяснила она все понятно, заключение выдано на русском языке в напечатанном виде. Интерьер в медицинском центре довольно-таки комфортный, вполне нормальный. Скромненько, но со вкусом, я бы сказала. Кулер стоял, конфетки в вазочке были насколько я знаю, просто мы этим не воспользовались. Чай и кофе никто естественно не предлагал. Времени нам было уделено достаточно, врач никуда не торопилась, даже ей позвонили, она должна была на операцию ехать, но сказала им ждать. То есть пока она нам все до конца не рассказала, не выписала все необходимое, нас не отпустила. Насколько я знаю она должна была в Горно-Алтайск ехать но операцию. Стоимость услуг нас тоже устроила. Хотя мне особо сравнивать не с чем, но везде такие цены сейчас. Скорее всего я буду рекомендовать данный медицинский центр своим знакомым и близким, но врача точно. Ну и персонал там хороший, девочки нас ничем не обидели. Оборудование отличное. Как только наше направление было готово, нас сразу позвонили из клиники. В понедельник мы были на приеме, а в пятницу уже пришел вызов так что ждали мы не долго, в этом плане все очень хорошо. Нам очень все понравилось, даже добавить нечего
Не понравилось
Только вот ступеньки у входа в медицинский центр, сломаны, они разбиты, их нужно сделать более удобными, я считаю. Просто, если честно, не соответствует внешний вид клиники своему названию "Элитмед".
Хочется, чтобы они сделали ступеньки, хоть как-то облагородили фасад здания.
пр. Социалистический проспект, д. 91
Понравилось
17.10.19. Посетила сегодня впервые клинику "Элитмед", проходила процедуру ФГС. Врач Ласкин Олег Николаевич все объяснил: как правильно нужно дышать. Медсестра очень доброжелательная. Очень понравилось, так как эту процедуру проходила не один раз в других поликлиниках, и для меня было открытием, что именно здесь я смогла понять и почувствовать, что это и не такая страшная процедура. Рекомендую.
Не понравилось
Понравилось.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обращался в клинику "Элитмед". Обратился в регистратуру, где мне сразу сделали медицинскую карту и проводили к врачу. Врач Айбазова провела консультацию и приём. Всё заняло меньше часа, и цена приятно удивила. По сравнению с другими клиниками, девушки в регистратуре приветливы и вежливы. В целом доволен клиникой.