Клиника «Элитмед», Барнаул - фото
5.4
8.0

Клиника «Элитмед»
Барнаул

Клиника «Элитмед», Барнаул: 27 врачей, 192 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4500 руб., запись на приём (3852) 73-04-79 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (81/100), адрес - Барнаул, пр. Социалистический проспект, д. 91.

пр. Социалистический проспект, д. 91 Открыто до 20:00
(3852) 73-04-79
Обновлено 03.11.2021

Врачи клиники «Элитмед»

Расписание клиники недоступно

пр. Социалистический проспект, д. 91

ООО «Медицинский центр инновационных технологий «НОТА»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Элитмед» находится в самом сердце города Барнаула. "Элитмед" предлагает помощь узких специалистов по различным направлениям. Клиника предлагает сочетание современной диагностики и лечения методами академической-европейской медицины, а также традиционной и народной медицины на этапе реабилитации и профилактики заболеваний. Пациентам гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «Элитмед» работает сосудистый хирург, терапевт, хирург, эндокринолог, ортопед-травматолог, офтальмолог, психотерапевт, ревматолог, кардиолог, ЛОР, невролог, онколог, дерматолог, диетолог. Работает Центр медицинской реабилитации и восстановительного лечения (фармакопунктура, физиотерапия, фитотерапия, медицинский массаж, рефлексотерапия, СУ – ДЖОК, гирудотерапия, гомеопатия, мануальная терапия, антигомотоксическая терапия).

Предлагается помощь Центра гинекологии и женской репродуктологии, Центра урологии-андрологии и мужской репродуктологии, Центра гастроэнтерологии и гепатологии, Центра клинической диагностики. В услуги входят методы индийской народной медицины, китайской традиционной медицины, медицины пророка, тибетской медицины, этнические оздоровительные практики.

До клиники «Элитмед» едет автобус №108, 17, 2, 57, 60, маршрутное такси №33, 47, 65, 73, 77. Выйти на остановке «Аграрный университет».

Закрытой парковки нет. Открытая парковка вдоль Дворца Спорта на проспекте Социалистический и на улице Мерзликина

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Что касается приёма - всё понравилось. С записью в регистратуре есть минус.
Не понравилось
В работе доктора все отлично. Недостатков нет. В записи в регистратуре есть минус. Когда записывались в первый раз администратор (парень) очень грубо разговаривал. Когда я попросила подобрать нам время, с учётом школьных занятий (утром) и спорт. секций (днём), он мне сказал такую фразу: "Ну Вы уже определитесь, что Вам важнее, к доктору ребенка привезти или на плавание пойти." Мне кажется сейчас клиник очень много и есть альтернатива. Если мы обращаемся в эту и просим подобрать время - мы не просим чего-то сверхъестественного. И я полагаю, что можно с лёгкостью подобрать время, чтоб не заставлять пациентов делать какой-то выбор... В остальном минусов пока не заметила. Проходим лечение в данный момент в клинике "Элитмед" с сыном.
Были с сыном в этой клинике у доктора-уролога Трунова И. В. Врач очень понравился. Всё доступно объяснил, никуда не торопясь. Очень аккуратно осмотрел ребёнка, дал заключение и свои рекомендации. Это 4-ый уролог, к которому мы обратились с проблемой и его ответ и решение проблемы, которое он предложил нас очень заинтересовало. Единственный врач, который предложил полечить, а не сразу отправил на оперативное лечение.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хорошие врачи.
Не понравилось
Недостатков нет.
Всей семьёй проходим обследование в этой клинике по поводу различных заболеваний. Отличная клиника, деликатные врачи-профессионалы. Доброжелательный средний медицинский персонал. После неоднократного посещения клиники могу сказать, что там оказывают качественную помощь.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В клинике мы были не первый раз и я считаю, что это достаточно хорошее учреждение. По большей части персонал мне там понравился. Я лично делала в клинике гастроскопию и меня устроил доктор, который проводил процедуру, потому что, наверное, со мной первый раз в жизни так обращались! С ребенком ходили к нефрологу, специалист адекватно осмотрел и послушал, все объяснил. Также в прошлом году я сдавала анализы и делала УЗИ, при этом все максимально быстро сделали. Результаты исследований я получила в назначенный срок. На стойке администрации очень вежливая девушка сидит, не грубит. Она там одна, но все делает максимально быстро. Девушка, которая замеряет температуру, тоже очень приятная. Когда заходишь к ним, то людей практически нет, нет давки и в клинике просторно, мне это нравится. Там имеется зона ожидания и кулер. Как таковой парковки у клиники нет, но есть где оставить машину, с этим проблем нет. Мы опоздали на прием, но нас никто не ругал и приняли сразу. В принципе, цены там такие же, как и в любой клинике, вполне нормальные. Я думаю, что все они опираются на стоимость по городу, плюс или минус 100 рублей. Доктора в клинике вызывают у меня доверие, все рассказывают вполне доступным языком, никто не торопит!
Единственное могу отметить, что в раздевалке никого нет, сам проходишь и оставляешь вещи. То есть, как я понимаю, кто захочет, тот и заходит туда. Это обычная комната, в которой никто не сидит, просто не очень понятно, куда я захожу и оставляю свою куртку. Так как поликлиника ориентирована на взрослых, то для детей там вообще ничего нет. Но все-таки, если у них проводят приемы детские врачи, то я думаю, можно сделать специальную зону. Хоть у них и просторно, но все равно, лично я не могу сказать, что это платная клиника. Местоположение для нас неудобное, так как мы живем в Индустриальном районе, а клиника находится в центре. Но я думаю, это зависит от того, кому и как удобно.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хорошо, надеюсь в дальнейшем все будет так же.
Все отлично, оплатил пошёл на прием, приняли правда не по времени, а так все хорошо.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор действительно общается с пациентами и не экономит на времени. Все объясняет и рассказывает. Результат визита и лечения действительно есть.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Приходил к неврологу на прием. Провела осмотр и консультацию. Выписала лекарства, которые не могли выписать в государственной поликлинике. Лечение помогло.