Клиника «Элитмед»
Барнаул

Клиника «Элитмед», Барнаул: 43 врача, 194 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2400 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Барнаула (82/100), адрес - Барнаул, пр. Социалистический проспект, д. 91.
Клиника «Элитмед», Барнаул - фото

Официальное название: ООО «Медицинский центр инновационных технологий «НОТА»

Клиника «Элитмед» города Барнаул предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Используются методы народной, традиционной и академической медицины. Пациентам клиник «Элитмед» гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «Элитмед» работает сосудистый хирург, терапевт, хирург, эндокринолог, ортопед-травматолог, офтальмолог, психотерапевт, ревматолог, кардиолог, ЛОР, невролог, онколог, дерматолог, диетолог. Работает Центр медицинской реабилитации и восстановительного лечения (фармакопунктура, физиотерапия, фитотерапия, медицинский массаж, рефлексотерапия, СУ – ДЖОК, гирудотерапия, гомеопатия, мануальная терапия, антигомотоксическая терапия).

Предлагается помощь Центра гинекологии и женской репродуктологии, Центра урологии-андрологии и мужской репродуктологии, Центра гастроэнтерологии и гепатологии, Центра клинической диагностики. В услуги входят методы индийской народной медицины, китайской традиционной медицины, медицины пророка, тибетской медицины, этнические оздоровительные практики.

До клиники «Элитмед» едет автобус №108, 17, 2, 57, 60, маршрутное такси №33, 47, 65, 73, 77. Выйти на остановке «Аграрный университет».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Элитмед»

Отзывы о клинике «Элитмед»

Просто не клиентоориентированный подход! Я разочарована. Прошу руководство учесть данный факт, так с клиентами нельзя обращаться. Записалась к хирургу на определенное время, позвонили в этот же день сказали, что хирург в это время не может, дела. Сможет принять через неделю. Сама напросилась, чтобы мне нашли другого хирурга на ближайший день, так как сильно болит нога, нужна помощь, тянуть некуда. Записали на следующий день на 17:30. В итоге позвонили сегодня утром и опять сказали, что хирург принять не может, может на другое время, удобное для него, на час раньше, чтобы час не сидеть, меня не ждать. Я поясняю, что у меня работа, я не могу ранее, для этого и записывалась на вечер. Это учесть, что клиника платная, я плачу и должна за свои же деньги подстраиваться под их заработок. Ранее были на приеме андролога, проблем не было. Екатерина.

Остались довольны посещением данной клиники. Уютная атмосфера, вежливые регистраторы, грамотные и приятные специалисты. Прошли все быстро, без очередей, цены приемлемые.

В клинике я был в первый раз. Нашел ее по интернету. Добираться мне было легко. Когда я зашел, на ресепшене меня спросили, что я хотел. Вокруг все чисто. С доктором прошло все нормально. На прием попал вовремя. Меня все устроило. Если нужно будет, приду сюда снова.

Мне понравилась быстрота обслуживания и вежливое, культурное отношение персонала. Все было вовремя. Условия в клинике вполне комфортные. Доктор провел мне обследование и ответил на все интересующие меня вопросы. Я думаю, что еще туда приду, если понадобится.

Я случайно нашла клинику в интернете и обратилась сюда. Очень понравилось. Здесь работает очень хороший персонал. Я пришла раньше и немного подождала. Доктор провел эндоскопию. То, что надо, рассказал мне, и ответил на вопросы. Врач хороший. Теперь я знаю, что есть такая клиника.

Кабинет мануальной терапии, Барнаул - фото
ул. 40 лет Октября, д. 11-А