Клиника «Элитмед», Барнаул - фото
5.7
7.9

Клиника «Элитмед»
Барнаул

Клиника «Элитмед», Барнаул: 25 врачей, 244 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6000 руб., запись на приём (3852) 73-04-79 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (81/100), адрес - Барнаул, пр. Социалистический проспект, д. 91.

пр. Социалистический проспект, д. 91 Открыто до 20:00
(3852) 73-04-79
Обновлено 06.04.2021

Врачи клиники «Элитмед»

пр. Социалистический проспект, д. 91

ООО «Медицинский центр инновационных технологий «НОТА»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Элитмед» находится в самом сердце города Барнаула. "Элитмед" предлагает помощь узких специалистов по различным направлениям. Клиника предлагает сочетание современной диагностики и лечения методами академической-европейской медицины, а также традиционной и народной медицины на этапе реабилитации и профилактики заболеваний. Пациентам гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «Элитмед» работает сосудистый хирург, терапевт, хирург, эндокринолог, ортопед-травматолог, офтальмолог, психотерапевт, ревматолог, кардиолог, ЛОР, невролог, онколог, дерматолог, диетолог. Работает Центр медицинской реабилитации и восстановительного лечения (фармакопунктура, физиотерапия, фитотерапия, медицинский массаж, рефлексотерапия, СУ – ДЖОК, гирудотерапия, гомеопатия, мануальная терапия, антигомотоксическая терапия).

Предлагается помощь Центра гинекологии и женской репродуктологии, Центра урологии-андрологии и мужской репродуктологии, Центра гастроэнтерологии и гепатологии, Центра клинической диагностики. В услуги входят методы индийской народной медицины, китайской традиционной медицины, медицины пророка, тибетской медицины, этнические оздоровительные практики.

До клиники «Элитмед» едет автобус №108, 17, 2, 57, 60, маршрутное такси №33, 47, 65, 73, 77. Выйти на остановке «Аграрный университет».

Закрытой парковки нет. Открытая парковка вдоль Дворца Спорта на проспекте Социалистический и на улице Мерзликина

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Клиника «Элитмед»
Мне лично очень понравилось отношение медперсонала, все очень вежливые, отзывчивые, понимающие, спокойные! Я, находясь в положении, обращалась в "ЭлитМед" к урологу, делала УЗИ и могу с уверенностью сказать, что врачи этой клиники знают своё дело и всегда готовы помочь!
Понравилось
Мне очень понравилось. Доктор, который делал УЗИ, был очень приветлив и общительный.
Я проходила УЗИ. Для выявления заболевания.
Понравилось
Все настолько отлично, даже расписывать ничего не буду.
Врачи хорошие, все было понятно и растолковано, назначили анализы, все быстро и качественно, рекомендую всем.
Понравилось
Обратились в клинику за срочной консультацией. Вопрос о консультации был решён за короткий период, и нас приняли, хоть и была полная запись. Были у замечательного доктора нефролога Маховой Е. Г. Все объяснила, рассказала.
Понравилось
Сотрудники профессиональные и вежливые. Все на высоком уровне. Приняли по записи вовремя. Клиника удобно расположена в центре города.
Не понравилось
Достаточно дорого (но все таки это рыночная цена). Долго будут готовиться анализы (не уверен, что это зависит от персонала клиники).