Клиника «Элитмед»
Барнаул

Отзывы о клинике «Элитмед» в Барнауле

: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и 173 отзыва о врачах.
Клиника «Элитмед» - фото

В клинике я был в первый раз. Нашел ее по интернету. Добираться мне было легко. Когда я зашел, на ресепшене меня спросили, что я хотел. Вокруг все чисто. С доктором прошло все нормально. На прием попал вовремя. Меня все устроило. Если нужно будет, приду сюда снова.

Мне понравилась быстрота обслуживания и вежливое, культурное отношение персонала. Все было вовремя. Условия в клинике вполне комфортные. Доктор провел мне обследование и ответил на все интересующие меня вопросы. Я думаю, что еще туда приду, если понадобится.

Я случайно нашла клинику в интернете и обратилась сюда. Очень понравилось. Здесь работает очень хороший персонал. Я пришла раньше и немного подождала. Доктор провел эндоскопию. То, что надо, рассказал мне, и ответил на вопросы. Врач хороший. Теперь я знаю, что есть такая клиника.

Прием начался в запланированное время. Очень понравилось обслуживание в этой клинике. Очень вежливо и хорошо относятся к посетителям. УЗИ сделали быстро, все распечатали и врач даже ответила на пару моих вопросов. Всем довольна. Но при входе у них было объявление чуть неграмотно написанное, об этом я сделала замечание.

Эта клиника вполне удобно расположена для меня. Я легко добралась до нее. Прием я не ждала - все было своевременно. Доктор хороший. Провел УЗИ и дал мне заключение. Уделил мне достаточно времени. В целом, отношение персонала тоже хорошее. Обращусь сюда снова.

Приехала в клинику чуть раньше, но прием начался в назначенное время. Расположение клиники удобное, а вот с парковкой проблемы - ее там практически нет. Проведенное обследование меня устроило. Нормальные условия в клиники и на ресепшене хорошо относятся к посетителям.

Клинику нашла по интернету, обратилась в первый раз. Все понравилось, все было быстро и качественно. Мне нужно было сделать УЗИ, я приемом удовлетворена. На ресепшене отношение к гостям клиники дружелюбное, хочется прийти туда снова. Могу порекомендовать данное учреждение.

Клинику было очень легко найти. Она удобно расположена. Ходили к детскому кардиологу. Немного опоздали и доктор подождала нас. Очень вежливый и добродушный врач. Все анализы посмотрела. Очень хорошо относилась к ребенку. Мы все обсудили. Условия в клинике комфортные, отношение со стороны персонала замечательное. Думаю, теперь будем постоянно каждые полгода обращаться к доктору.

Скартел (Йота)

Клиника «Элитмед» мне понравилась. Обращалась на УЗИ. Расположение и условия в клинике вполне удобные. На прием я попала в свое время. На ресешене хорошее, обычное отношение было ко мне. Проведенным обследованием осталась довольна. Персонал работает хорошо.

Расположена клиника удобно, но нашли не сразу. Прозвонили в регистратуру и нам подсказали как найти. Атмосфера теплая, все очень вежливые, молодцы! Встречают по-домашнему, очень приятная обстановка внутри клиники. Все замечательно! Была в первый раз у двух докторов, и все очень понравились, особенно врач узист, просто умничка! Обращусь еще, если понадобится, и буду всем рекомендовать эту клинику.

Были в этой клинике?