Клиника «Элитмед», Барнаул - фото
7.9
5.6
7.8

Отзывы о клинике «Элитмед»
Барнаул

Отзывы о клинике «Элитмед» в Барнауле: мнение реальных пациентов - 177 отзывов о клинике и ее врачах.

пр. Социалистический проспект, д. 91 Открыто до 15:00
(3852) 73-04-79
Обновлено 08.07.2021
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор действительно общается с пациентами и не экономит на времени. Все объясняет и рассказывает. Результат визита и лечения действительно есть.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Приходил к неврологу на прием. Провела осмотр и консультацию. Выписала лекарства, которые не могли выписать в государственной поликлинике. Лечение помогло.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клинике была не один раз, приём строго по времени, приветливый персонал, отличный доктор.
Наблюдаемся с сыном у андролога, замечательный доктор.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врачи очень доброжелательные, всегда нравилась данная клиника!
Не понравилось
В этот раз записалась на приём, пришла, а у них терминал не работает! К гинекологу и так пробиться неделю не могла, пришлось отменить запись, перенести на другой день. Что за беспредел? В итоге напрасно потратила время и деньги, чтобы доехать до вас! Ну как в 21 веке не может работать терминал? Ни денег не перевести, ни налички с собой. Попросила перевести деньги только после приема хотя бы, мне отказали. А у меня такая ситуация еще, что к врачу нужно было в ближайшее время попасть. Спасибо вам огромное, уважаемые женщины, сидящие в регистратуре.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, все процедуры прошла быстро и осталась довольна результатом.
Случайно нашла данную клинику, где есть та процедура, которую не проводят в бюджетных больницах, так ещё и записали в этот же день, когда позвонила, в отличии от других платных клиник.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Обслуживание, нет необходимости приходить со своим реквизитом для анализов, обстановка и атмосфера.
Не понравилось
Цены на услуги, но оно того стоит.
Меня отправили на анализы для лечения варикоцеле, результаты получил быстро, обслуживание на высшем уровне.
пр. Социалистический проспект, д. 91
Понравилось
Чисто. Недалеко от дома. Хороший врач. Вежливый персонал. Гардеробная. Конфетки на ресепшене. :)
Не понравилось
Пока с ними не столкнулась. Может быть дорогой приём у Николаевой? Ну, не знаю. Она, я думаю, того стоит. На здоровье деньги экономить не нужно!
Обратилась к Николаевой М. Г. Прием прошел отлично. Все было деликатно. Доктор назначила только самые нужные анализы, без лишних слов и пустой траты денег. Персонал на ресепшене вежливый и приветливый. Спасибо!
пр. Социалистический проспект, д. 91
Уютный, комфортный медцентр, очень вежливые и компетентные регистраторы. Были на приёме у доктора Трунова И.В. - просто профессионал своего дела, объясняет всё на доступном языке, лечение и результат уже после первого посещения.
пр. Социалистический проспект, д. 91
Не первый раз посещаю данную клинику, а в частности дерматолога. Теперь уже и с дочкой приезжаю сюда. Недавно были на очередном приеме с ребёнком (4 месяца) и очередь на прием немного задержалась, то есть нам пришлось ждать и чуть позже зайти. Это было не совсем удобно с ребёнком, но так как ей было комфортно и она не плакала, мы ждали. Но спасибо персоналу клиники, они поменяли нас местами с пациентом раньше нас и мы быстро прошли. Также хочу сказать спасибо, в очередной раз, детскому дерматологу А. А. Айбазовой - чудо доктор.
пр. Социалистический проспект, д. 91
Мне лично очень понравилось отношение медперсонала, все очень вежливые, отзывчивые, понимающие, спокойные! Я, находясь в положении, обращалась в "ЭлитМед" к урологу, делала УЗИ и могу с уверенностью сказать, что врачи этой клиники знают своё дело и всегда готовы помочь!
пр. Социалистический проспект, д. 91
Понравилось
Мне очень понравилось. Доктор, который делал УЗИ, был очень приветлив и общительный.
Я проходила УЗИ. Для выявления заболевания.
пр. Социалистический проспект, д. 91
Понравилось
Все настолько отлично, даже расписывать ничего не буду.
Врачи хорошие, все было понятно и растолковано, назначили анализы, все быстро и качественно, рекомендую всем.
пр. Социалистический проспект, д. 91
Понравилось
Обратились в клинику за срочной консультацией. Вопрос о консультации был решён за короткий период, и нас приняли, хоть и была полная запись. Были у замечательного доктора нефролога Маховой Е. Г. Все объяснила, рассказала.
пр. Социалистический проспект, д. 91
Понравилось
Сотрудники профессиональные и вежливые. Все на высоком уровне. Приняли по записи вовремя. Клиника удобно расположена в центре города.
Не понравилось
Достаточно дорого (но все таки это рыночная цена). Долго будут готовиться анализы (не уверен, что это зависит от персонала клиники).
пр. Социалистический проспект, д. 91
Понравилось
Хорошее отношение, не пришлось ждать.
Проходила ФГДС, очень боялась, т. к. процедура не из приятных, но все прошло отлично! Врач Ласкин О. Н., выбрала его по отзывам и не пожалела!
пр. Социалистический проспект, д. 91
Понравилось
Вчера посетила я клинику "Элитмед". Врач внимательный и понимающий. Сразу поставила диагноз и назначила лечение, надеюсь, что поможет. Побольше бы таких докторов.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Не понравилось.
Записала маму на суточный мониторинг. Она приехала за 600 км, бросив все дела, так как город не знает, добиралась долго, опоздала на каких-то 10 минут, на что ей сказали, приезжайте в другой раз, мы уже приняли другого человека. Следующий талон через 10 дней только!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить персонал клиники за качественную и грамотную работу! Пользуюсь услугами "Элитмед" более двух лет! Хочу отметить высокий профессионализм врача-андролога-уролога Газаматова Александра Васильевича и медбрата Красилова Сергея Андреевича!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
По пятибалльной шкале я на все 6 баллов оценю клинику "Элитмед". Мне понравилось абсолютно всё, начиная от входа, где предоставлены все антисептические средства. В плане обслуживания персонала тоже оценю всё на самую высокую оценку. На ресепшен девушка очень вежливая и очень тактичная. Все было просто замечательно. Доктору можно дать высшую категорию. Она нам помогла, то есть мы сделали дуплекс, врач полностью провела осмотр, предложила операцию, сделала свои назначения, то есть она помогла в решении проблемы. Пациентом вообще был мой супруг, а я присутствовала до последней минуты, пока не выдали нам заключение. Объяснила она все понятно, заключение выдано на русском языке в напечатанном виде. Интерьер в медицинском центре довольно-таки комфортный, вполне нормальный. Скромненько, но со вкусом, я бы сказала. Кулер стоял, конфетки в вазочке были насколько я знаю, просто мы этим не воспользовались. Чай и кофе никто естественно не предлагал. Времени нам было уделено достаточно, врач никуда не торопилась, даже ей позвонили, она должна была на операцию ехать, но сказала им ждать. То есть пока она нам все до конца не рассказала, не выписала все необходимое, нас не отпустила. Насколько я знаю она должна была в Горно-Алтайск ехать но операцию. Стоимость услуг нас тоже устроила. Хотя мне особо сравнивать не с чем, но везде такие цены сейчас. Скорее всего я буду рекомендовать данный медицинский центр своим знакомым и близким, но врача точно. Ну и персонал там хороший, девочки нас ничем не обидели. Оборудование отличное. Как только наше направление было готово, нас сразу позвонили из клиники. В понедельник мы были на приеме, а в пятницу уже пришел вызов так что ждали мы не долго, в этом плане все очень хорошо. Нам очень все понравилось, даже добавить нечего
Не понравилось
Только вот ступеньки у входа в медицинский центр, сломаны, они разбиты, их нужно сделать более удобными, я считаю. Просто, если честно, не соответствует внешний вид клиники своему названию "Элитмед".
Хочется, чтобы они сделали ступеньки, хоть как-то облагородили фасад здания.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
17.10.19. Посетила сегодня впервые клинику "Элитмед", проходила процедуру ФГС. Врач Ласкин Олег Николаевич все объяснил: как правильно нужно дышать. Медсестра очень доброжелательная. Очень понравилось, так как эту процедуру проходила не один раз в других поликлиниках, и для меня было открытием, что именно здесь я смогла понять и почувствовать, что это и не такая страшная процедура. Рекомендую.
Не понравилось
Понравилось.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Обращался в клинику "Элитмед". Обратился в регистратуру, где мне сразу сделали медицинскую карту и проводили к врачу. Врач Айбазова провела консультацию и приём. Всё заняло меньше часа, и цена приятно удивила. По сравнению с другими клиниками, девушки в регистратуре приветливы и вежливы. В целом доволен клиникой.
пр. Социалистический проспект, д. 91
Первый раз попала в клинику, узнала от знакомых, очень рекомендовали. Мне понравилась быстрота обслуживания и вежливое, культурное отношение персонала. Всё было вовремя. Условия в клинике вполне комфортные. Доктор УЗИ Прохоренко Марина провела мне на обследование, ответила на все интересующие меня вопросы. Её обоняние и внимательность очаровали меня. Я обязательно туда приду, если понадобится, и буду советовать знакомым. С уважением, Елена.
пр. Социалистический проспект, д. 91
Понравилось
Были в этой клинике первый раз, в ноябре по рекомендации знакомой. Пришли с ребёнком. Работа регистратуры понравилась (все было быстро и понятно). Сама клиника выглядит достойно, чистенько, светло, аккуратно. Хочется отметить отличную работу медбрата Михаила. У дочери всегда проблемно взять анализы крови из вены (теряет сознание, безумно боится, плохие вены). Но Михаил все сделал просто фантастически! Дочь ничего не почувствовала, не испугалась (Михаил шутил с ней, подбадривал ее - это очень приятно для меня, как для мамы, так как в наше время это большая редкость, такое отношение специалистов). Теперь только к вам и только к Михаилу! Спасибо большое!
пр. Социалистический проспект, д. 91
Посетила доктора Бубликова, дал несколько очень полезных для меня советов. Очень благодарна. Персоналом осталась довольна. Спасибо.
пр. Социалистический проспект, д. 91
Просто не клиентоориентированный подход! Я разочарована. Прошу руководство учесть данный факт, так с клиентами нельзя обращаться. Записалась к хирургу на определенное время, позвонили в этот же день сказали, что хирург в это время не может, дела. Сможет принять через неделю. Сама напросилась, чтобы мне нашли другого хирурга на ближайший день, так как сильно болит нога, нужна помощь, тянуть некуда. Записали на следующий день на 17:30. В итоге позвонили сегодня утром и опять сказали, что хирург принять не может, может на другое время, удобное для него, на час раньше, чтобы час не сидеть, меня не ждать. Я поясняю, что у меня работа, я не могу ранее, для этого и записывалась на вечер. Это учесть, что клиника платная, я плачу и должна за свои же деньги подстраиваться под их заработок. Ранее были на приеме андролога, проблем не было. Екатерина.
пр. Социалистический проспект, д. 91
Остались довольны посещением данной клиники. Уютная атмосфера, вежливые регистраторы, грамотные и приятные специалисты. Прошли все быстро, без очередей, цены приемлемые.
Посетили врача Июль 2018
В клинике я был в первый раз. Нашел ее по интернету. Добираться мне было легко. Когда я зашел, на ресепшене меня спросили, что я хотел. Вокруг все чисто. С доктором прошло все нормально. На прием попал вовремя. Меня все устроило. Если нужно будет, приду сюда снова.
Посетили врача Июнь 2018
Мне понравилась быстрота обслуживания и вежливое, культурное отношение персонала. Все было вовремя. Условия в клинике вполне комфортные. Доктор провел мне обследование и ответил на все интересующие меня вопросы. Я думаю, что еще туда приду, если понадобится.
Посетили врача Июнь 2018
Я случайно нашла клинику в интернете и обратилась сюда. Очень понравилось. Здесь работает очень хороший персонал. Я пришла раньше и немного подождала. Доктор провел эндоскопию. То, что надо, рассказал мне, и ответил на вопросы. Врач хороший. Теперь я знаю, что есть такая клиника.
Посетили врача Май 2018
Прием начался в запланированное время. Очень понравилось обслуживание в этой клинике. Очень вежливо и хорошо относятся к посетителям. УЗИ сделали быстро, все распечатали и врач даже ответила на пару моих вопросов. Всем довольна. Но при входе у них было объявление чуть неграмотно написанное, об этом я сделала замечание.
Посетили врача Май 2018
Эта клиника вполне удобно расположена для меня. Я легко добралась до нее. Прием я не ждала - все было своевременно. Доктор хороший. Провел УЗИ и дал мне заключение. Уделил мне достаточно времени. В целом, отношение персонала тоже хорошее. Обращусь сюда снова.
Посетили врача Май 2018
Приехала в клинику чуть раньше, но прием начался в назначенное время. Расположение клиники удобное, а вот с парковкой проблемы - ее там практически нет. Проведенное обследование меня устроило. Нормальные условия в клиники и на ресепшене хорошо относятся к посетителям.
Посетили врача Май 2018
Клинику нашла по интернету, обратилась в первый раз. Все понравилось, все было быстро и качественно. Мне нужно было сделать УЗИ, я приемом удовлетворена. На ресепшене отношение к гостям клиники дружелюбное, хочется прийти туда снова. Могу порекомендовать данное учреждение.
Посетили врача Май 2018
Клинику было очень легко найти. Она удобно расположена. Ходили к детскому кардиологу. Немного опоздали и доктор подождала нас. Очень вежливый и добродушный врач. Все анализы посмотрела. Очень хорошо относилась к ребенку. Мы все обсудили. Условия в клинике комфортные, отношение со стороны персонала замечательное. Думаю, теперь будем постоянно каждые полгода обращаться к доктору.
Посетили врача Май 2018
Клиника «Элитмед» мне понравилась. Обращалась на УЗИ. Расположение и условия в клинике вполне удобные. На прием я попала в свое время. На ресешене хорошее, обычное отношение было ко мне. Проведенным обследованием осталась довольна. Персонал работает хорошо.
Посетили врача Май 2018
Расположена клиника удобно, но нашли не сразу. Прозвонили в регистратуру и нам подсказали как найти. Атмосфера теплая, все очень вежливые, молодцы! Встречают по-домашнему, очень приятная обстановка внутри клиники. Все замечательно! Была в первый раз у двух докторов, и все очень понравились, особенно врач узист, просто умничка! Обращусь еще, если понадобится, и буду всем рекомендовать эту клинику.
Посетили врача Май 2018
В принципе хорошо все прошло. На ресепшене нормальное отношение к посетителям и на прием я попал в назначенное время. Прием у доктора устроил. Но, не понравилось, что в клинике повторный прием стоит столько же сколько и первичный. Была предложена скидка в 5%, но это не о чем.
Посетили врача Апрель 2018
Мне понравилось обслуживание клиники и ее условия. Персонал хорошо со мной общался. Моя консультация началась вовремя, в назначенное время. Доктор мне помог, он решил мою проблему. Такую клинику я буду рекомендовать своим знакомым и сама снова приду, если понадобится.
пр. Социалистический проспект, д. 91
Очень хорошая клиника, лучшие детские андрологи в городе. Помогли сыну без операции решить проблему с фимозом. Еще раз большое спасибо!
пр. Социалистический проспект, д. 91
Были вчера на приеме у Газаматова А. В., на прием попали без очереди, успели пройти УЗИ и сдать анализы, дизайн клиники очень приятный, регистраторы вежливые и приветливые, и самое главное, приобрели продукцию, которую по нашему городу вообще нигде не купить.
пр. Социалистический проспект, д. 91
Была сегодня в клинике на УЗИ молочных желез, врач Ершова Ю. Ф. - очень приятный врач, все объяснила доступным языком и дала рекомендации обратиться к доктору-маммологу Троцко Д. С., все очень понравилось в этой клинике, всем ее советую.
пр. Социалистический проспект, д. 91
Это самая крутая клиника в нашем городе, приятная обстановка, встретили радушно, всё показали и рассказали, врач УЗД, Ершова Ю. Ф., делала мне УЗИ, всё рассказала и объяснила доступно, также была на приеме у Розаева Д. В. - очень приятный врач, знаток своего дела, просто суперские врачи, если буду обращаться куда-нибудь, то только в эту клинику, молодцы!
пр. Социалистический проспект, д. 91
Если вам нужно срочное обследование, то это вам не в эту клинику. Говорят одно, на деле совсем другое. Неделю не могли расшифровать суточный мониторинг.
пр. Социалистический проспект, д. 91
У меня никаких проблем в этой клинике не случалось. Проходила УЗИ обследование и заплатила точную цену, которую мне назвали. При этом сам приём прошёл хорошо, доктор меня принял точно вовремя и расположил к себе хорошим отношением. Результатов мне не пришлось долго ждать и консультация была для меня полезной. Цены совсем невысокие, а к людям относятся очень внимательно. Буду и дальше приходить в Элитмед, так как мне всё нравится.
пр. Социалистический проспект, д. 91
Записалась на консультацию к ЛОРу и на "кукушку". Озвучили стоимость: ЛОР - 250 рублей, "кукушка" - 250 рублей. В регистратуре сказали оплатить сначала только ЛОРа, вдруг "кукушка" не понадобится. Так и получилось - она не понадобилась, но в итоге, сказали доплатить еще 250 рублей - за полную (!) консультацию ЛОРа. Получается, что если бы делали "кукушку" - консультация была бы неполной... Сплошной обман. Не рекомендую!
Показать еще отзывы