Клиника «Элитмед»
Барнаул
Отзывы о клинике «Элитмед» в Барнауле: мнение реальных пациентов - 194 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Элитмед», Барнаул - фото

Просто не клиентоориентированный подход! Я разочарована. Прошу руководство учесть данный факт, так с клиентами нельзя обращаться. Записалась к хирургу на определенное время, позвонили в этот же день сказали, что хирург в это время не может, дела. Сможет принять через неделю. Сама напросилась, чтобы мне нашли другого хирурга на ближайший день, так как сильно болит нога, нужна помощь, тянуть некуда. Записали на следующий день на 17:30. В итоге позвонили сегодня утром и опять сказали, что хирург принять не может, может на другое время, удобное для него, на час раньше, чтобы час не сидеть, меня не ждать. Я поясняю, что у меня работа, я не могу ранее, для этого и записывалась на вечер. Это учесть, что клиника платная, я плачу и должна за свои же деньги подстраиваться под их заработок. Ранее были на приеме андролога, проблем не было. Екатерина.

Остались довольны посещением данной клиники. Уютная атмосфера, вежливые регистраторы, грамотные и приятные специалисты. Прошли все быстро, без очередей, цены приемлемые.

В клинике я был в первый раз. Нашел ее по интернету. Добираться мне было легко. Когда я зашел, на ресепшене меня спросили, что я хотел. Вокруг все чисто. С доктором прошло все нормально. На прием попал вовремя. Меня все устроило. Если нужно будет, приду сюда снова.

Мне понравилась быстрота обслуживания и вежливое, культурное отношение персонала. Все было вовремя. Условия в клинике вполне комфортные. Доктор провел мне обследование и ответил на все интересующие меня вопросы. Я думаю, что еще туда приду, если понадобится.

Я случайно нашла клинику в интернете и обратилась сюда. Очень понравилось. Здесь работает очень хороший персонал. Я пришла раньше и немного подождала. Доктор провел эндоскопию. То, что надо, рассказал мне, и ответил на вопросы. Врач хороший. Теперь я знаю, что есть такая клиника.

Прием начался в запланированное время. Очень понравилось обслуживание в этой клинике. Очень вежливо и хорошо относятся к посетителям. УЗИ сделали быстро, все распечатали и врач даже ответила на пару моих вопросов. Всем довольна. Но при входе у них было объявление чуть неграмотно написанное, об этом я сделала замечание.

Эта клиника вполне удобно расположена для меня. Я легко добралась до нее. Прием я не ждала - все было своевременно. Доктор хороший. Провел УЗИ и дал мне заключение. Уделил мне достаточно времени. В целом, отношение персонала тоже хорошее. Обращусь сюда снова.

Приехала в клинику чуть раньше, но прием начался в назначенное время. Расположение клиники удобное, а вот с парковкой проблемы - ее там практически нет. Проведенное обследование меня устроило. Нормальные условия в клиники и на ресепшене хорошо относятся к посетителям.

Клинику нашла по интернету, обратилась в первый раз. Все понравилось, все было быстро и качественно. Мне нужно было сделать УЗИ, я приемом удовлетворена. На ресепшене отношение к гостям клиники дружелюбное, хочется прийти туда снова. Могу порекомендовать данное учреждение.

Клинику было очень легко найти. Она удобно расположена. Ходили к детскому кардиологу. Немного опоздали и доктор подождала нас. Очень вежливый и добродушный врач. Все анализы посмотрела. Очень хорошо относилась к ребенку. Мы все обсудили. Условия в клинике комфортные, отношение со стороны персонала замечательное. Думаю, теперь будем постоянно каждые полгода обращаться к доктору.

Скартел (Йота)

Клиника «Элитмед» мне понравилась. Обращалась на УЗИ. Расположение и условия в клинике вполне удобные. На прием я попала в свое время. На ресешене хорошее, обычное отношение было ко мне. Проведенным обследованием осталась довольна. Персонал работает хорошо.

Расположена клиника удобно, но нашли не сразу. Прозвонили в регистратуру и нам подсказали как найти. Атмосфера теплая, все очень вежливые, молодцы! Встречают по-домашнему, очень приятная обстановка внутри клиники. Все замечательно! Была в первый раз у двух докторов, и все очень понравились, особенно врач узист, просто умничка! Обращусь еще, если понадобится, и буду всем рекомендовать эту клинику.

В принципе хорошо все прошло. На ресепшене нормальное отношение к посетителям и на прием я попал в назначенное время. Прием у доктора устроил. Но, не понравилось, что в клинике повторный прием стоит столько же сколько и первичный. Была предложена скидка в 5%, но это не о чем.

Мне понравилось обслуживание клиники и ее условия. Персонал хорошо со мной общался. Моя консультация началась вовремя, в назначенное время. Доктор мне помог, он решил мою проблему. Такую клинику я буду рекомендовать своим знакомым и сама снова приду, если понадобится.

Очень хорошая клиника, лучшие детские андрологи в городе. Помогли сыну без операции решить проблему с фимозом. Еще раз большое спасибо!

Были вчера на приеме у Газаматова А. В., на прием попали без очереди, успели пройти УЗИ и сдать анализы, дизайн клиники очень приятный, регистраторы вежливые и приветливые, и самое главное, приобрели продукцию, которую по нашему городу вообще нигде не купить.

Была сегодня в клинике на УЗИ молочных желез, врач Ершова Ю. Ф. - очень приятный врач, все объяснила доступным языком и дала рекомендации обратиться к доктору-маммологу Троцко Д. С., все очень понравилось в этой клинике, всем ее советую.

Это самая крутая клиника в нашем городе, приятная обстановка, встретили радушно, всё показали и рассказали, врач УЗД, Ершова Ю. Ф., делала мне УЗИ, всё рассказала и объяснила доступно, также была на приеме у Розаева Д. В. - очень приятный врач, знаток своего дела, просто суперские врачи, если буду обращаться куда-нибудь, то только в эту клинику, молодцы!

Если вам нужно срочное обследование, то это вам не в эту клинику. Говорят одно, на деле совсем другое. Неделю не могли расшифровать суточный мониторинг.

У меня никаких проблем в этой клинике не случалось. Проходила УЗИ обследование и заплатила точную цену, которую мне назвали. При этом сам приём прошёл хорошо, доктор меня принял точно вовремя и расположил к себе хорошим отношением. Результатов мне не пришлось долго ждать и консультация была для меня полезной. Цены совсем невысокие, а к людям относятся очень внимательно. Буду и дальше приходить в Элитмед, так как мне всё нравится.

Записалась на консультацию к ЛОРу и на "кукушку". Озвучили стоимость: ЛОР - 250 рублей, "кукушка" - 250 рублей. В регистратуре сказали оплатить сначала только ЛОРа, вдруг "кукушка" не понадобится. Так и получилось - она не понадобилась, но в итоге, сказали доплатить еще 250 рублей - за полную (!) консультацию ЛОРа. Получается, что если бы делали "кукушку" - консультация была бы неполной... Сплошной обман. Не рекомендую!

Были в этой клинике?