Медицинский центр «Медлайн»
Барнаул

(3852) 730-474
Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «Медлайн», Барнаул: 9 врачей, 26 отзывов о клинике и 135 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(3852) 730-474, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (87/100), адрес - Барнаул, ул. Партизанская, д. 92.
Медицинский центр «Медлайн» - фото

Официальное название: ООО"Медлайн Барнаул"
Руководитель: Другов Александр Викторович
Год основания: 2016

Медицинский центр «Медлайн» города Барнаул оснащен современной импортной аппаратурой. В Медицинском центре «Медлайн» принимают узкоспециализированные опытные доктора, регулярно повышающие свою квалификацию. В медицинском центре «Медлайн» используются малоинвазивные методики.

На базе медицинского центра» Медлайн» принимает проктолог (профилактика заболеваний, удаление папиллом, полипов, анальных бахромок, лечение анальных трещин, геморроя, анального зуда),

уролог (обследование при заболеваниях мочеполовой системы, лечение недержания мочи, лечение мужского бесплодия, лечение венерических заболеваний, инфекций, ЗППП, лечение аденомы простаты, лечение простатита, лечение импотенции, лечение раннего семяизвержения, повышение потенции).

Ведет прием гастроэнтеролог: лечение заболеваний двенадцатиперстной кишки, заболеваний пищевода и желудка, синдрома раздражённого кишечника, гастрита, лечение хронического панкреатита, заболеваний желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, желчевыводящих путей, печени, заболеваний желчного пузыря. Проводятся ультразвуковые исследования, анализы.

До медицинского центра «Медлайн» можно доехать на маршрутном такси № 47, 73, 144, 269, 33, 205, 203; автобусы 57, 108, 17, 60; трамвае № 1, 4, 7. Выйти на остановке «Шоу центр " Колизей"».

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медлайн»

Отзывы о медицинском центре «Медлайн»

В медицинском центре "Медлайн" проходила процедуру колоноскопии. Сама процедура очень тяжёлая, но врач-эндоскопист Железков Ю. В. и его помощница профессионально её провели, и оказалось всё не так страшно. И не надо бояться, идите смело, если вас направляют, здесь работают профессионалы.

12.07.18 06:00:02
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра! Ваши теплые слова в адрес Юрия Валентиновича Железкова и медсестры вдохновляют нас и воодушевляют на улучшение качества предоставляемых услуг! Слова одобрения от наших посетителей - это огромный стимул не останавливаться на достигнутом, а совершенствовать свой профессионализм и качество обслуживания.Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С Уважением,администрация клиники Медлайн.

В первые обратился в эту клинику и не пожалел. Очень помогли! Врач замечательный! Грамотный, вежливый. Все рассказал и помог с моей проблемой. Хотя уже обращался во многие учреждения. В клинике очень чисто, уютно, администраторы очень вежливые (даже чай предлагают). Все здорово! Советую всем!

10.07.18 05:52:07
Здравствуйте!Благодарим Вас за тёплый отзыв.Нам радостно, что посещение нашего медицинского центра дало положительный результат и оставило положительные эмоции.Особенно приятно, когда нас советуют и рекомендуют. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С Уважением, администрация клиники Медлайн.

У меня начались проблемы со здоровьем. С ними я обратился в клинику "Медлайн" и приняли меня на все 100%. Сервис отменный, не спорю. Медсёстры бегают, суетятся, ухаживают, предлагают кофе, чай. Это мне очень понравилось. Заплатил хорошие деньги. Прошел обследование, выписали лечение. Строго соблюдаю их рекомендации. Но! С чем пришел с тем и ушел. Не знаю, кому как, а мне не помогло. Получается, что выкинул деньги на ветер, а сумма приличная!

02.07.18 06:31:59
Здравствуйте,! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо, что отметили уровень сервиса. Нам важно оказывать нашим посетителям квалифицированные услуги. Мы заинтересованы в том,чтобы люди уходили от нас здоровыми. Поэтому будем очень признательны, если Вы сообщите свои контактные данные:ФИО или номер телефона для дальнейшего взаимодействия. Желаем Вам и Вашим близким здоровья! С Уважением, администрация клиники Медлайн.

С наступившим Новым годом! Пишу отзыв по просьбе своей мамы Седаковой Татьяны Михайловны. Мама проходила лечение в вашем медцентре и сегодня у мамы день рождения. Маме было очень приятно получить смс-с поздравлением от "Медлайн". Желаем Вашему коллективу крепкого здоровья! Счастья и успехов в Вашем трудном, но таком благородном деле!

08.01.18 10:15:53
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и добрые пожелания! Мы рады, что Татьяна Михайловна получила приятные эмоции при получении поздравления! Поверьте, нам очень ценно проявлять искреннюю заботу о каждом пациенте нашего медицинского центра. Желаем здоровья, благополучия и процветания всей Вашей семье. С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Медицинский центр "Медлайн" - хорошая клиника. Лечусь в ней уже 5-й месяц и не жалею. Сам я из деревни, недалеко от Барнаула. Звоню, чтобы записаться на приём (1 раз в 2 недели), так приветливые администраторы консультируют по нужным вопросам, записывают, учитывая мои обстоятельства. Когда приезжал на приём: всегда встретят, проведут к врачу, а если раньше приезжал, то всегда предлагают выпить горячего чая. Врачи аккуратны в своей работе, тактично обращаются с пациентами (слышал неоднократно, и сам подтверждаю), а также должным образом подходят к решению таких, можно сказать, интимных проблем. Также мне нравятся месторасположение и комфортная атмосфера внутри (тепло, цветочки, аквариум с рыбками, когда я был последний раз, то он там стоял). Если болячки такого рода есть или появятся, то сразу обращайтесь в этот центр - очень рекомендую! Кроме того, по другой своей болячке несколько раз записывался к Веронике Викторовне Сущенко на консультацию (очень хороший врач - рекомендую): всё расскажет подробно, понятно распишет рекомендации и постоянно интересуется моим здоровьем, за что я ей очень благодарен!

18.12.17 06:36:24
Здравствуйте!Благодарим, что Вы так подробно рассказали о работе всего нашего коллектива.Мы стараемся быть лучшими и прилагаем все усилия, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно.Желаем крепкого здоровья и благополучия всей Вашей семье. С Уважением, администрация клиники Медлайн.
ул. Сергея Ускова, 33
(3852) 59-00-91

ул. Короленко, д. 40
(3852) 73-04-34

пр. Социалистический, д. 17
ул. Партизанская, д. 105
ул. Новороссийская, д. 9
пр. Комсомольский, д. 93

Фотографии медицинского центра «Медлайн»

Медицинский центр «Медлайн» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3852) 730-474