Медицинский центр «Медлайн»
Барнаул

(3852) 730-474
Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «Медлайн», Барнаул: 10 врачей, 14 отзывов о клинике и 71 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(3852) 730-474, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (83/100), адрес - Барнаул, ул. Партизанская, д. 92.
Медицинский центр «Медлайн» - фото

Медицинский центр «Медлайн» города Барнаул оснащен современной импортной аппаратурой. В Медицинском центре «Медлайн» принимают узкоспециализированные опытные доктора, регулярно повышающие свою квалификацию. В медицинском центре «Медлайн» используются малоинвазивные методики.

На базе медицинского центра» Медлайн» принимает проктолог (профилактика заболеваний, удаление папиллом, полипов, анальных бахромок, лечение анальных трещин, геморроя, анального зуда),

уролог (обследование при заболеваниях мочеполовой системы, лечение недержания мочи, лечение мужского бесплодия, лечение венерических заболеваний, инфекций, ЗППП, лечение аденомы простаты, лечение простатита, лечение импотенции, лечение раннего семяизвержения, повышение потенции).

Ведет прием гастроэнтеролог: лечение заболеваний двенадцатиперстной кишки, заболеваний пищевода и желудка, синдрома раздражённого кишечника, гастрита, лечение хронического панкреатита, заболеваний желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, желчевыводящих путей, печени, заболеваний желчного пузыря. Проводятся ультразвуковые исследования, анализы.

До медицинского центра «Медлайн» можно доехать на маршрутном такси № 47, 73, 144, 269, 33, 205, 203; автобусы 57, 108, 17, 60; трамвае № 1, 4, 7. Выйти на остановке «Шоу центр " Колизей"».

Официальное название: ООО"Медлайн Барнаул"
Руководитель: Другов Александр Викторович
Год основания: 2016

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медлайн»

Отзывы о медицинском центре «Медлайн»

Я живу в городе Славгороде, о клинике "Медлайн" узнала из рекламы. При посещении центра мне понравилось всё: вежливый персонал, хороший сервис, а самое главное, профессиональный доктор. Я была на приёме у Ивана Владимировича Лавриненко, очень чуткий человек и объясняет всё доходчиво. При необходимости, я снова обращусь в ваш центр и другим посоветую обязательно. Спасибо большое!

13.09.17 05:51:36
Здравствуйте!Спасибо Вам за положительный отзыв.
Такое признание со стороны пациентов всегда очень трогает доктора и заряжает позитивом весь коллектив. Благодарим за выбор нашего медицинского центра. Доброго здоровья и душевного тепла Вам и Вашим близким.С Уважением, администрация клиники Медлайн.

В эту клинику всегда иду и заранее знаю, что и врач будет хороший и прием пройдет на отлично. Знаю, что в очереди стоять не придется, что к врачу смогу попасть когда запланировала. Рекомендую!

02.08.17 10:05:23
Добрый день! Благодарим Вас за уверенность в профессионализме наших специалистов и лояльность к нашему медицинскому центру. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. С наилучшими пожеланиями, коллектив клиники Медлайн.

Обращались туда по рекомендации знакомого. И хорошо, что послушали и поехали туда, несмотря на то, что клиника далековато от дома. В самом центре очень даже неплохо - персонал вежливый, добродушный. Врач, который был у нас (не помним фамилию) просто замечательный человек, помог справится с проблемой.

27.07.17 13:24:14
Здравствуйте!Благодарим Вас добрые слова! Очень приятно, что Вы не разочаровались в рекомендации знакомого. С наилучшими пожеланиями,крепкого здоровья и благополучия, коллектив клиники Медлайн.
МегаФон

Клиника расположена возле моей работы, мне очень удобно туда ходить. На прием попал практически сразу. Отношение к посетителям очень хорошее и вежливое. Приемом у доктора удовлетворен. Я остался все доволен. Главное, что все быстро. О медицинском центре «Медлайн» положительное впечатление осталось.

25.07.17 12:48:18
Доброго дня!Благодарим Вас за отзыв. Рады слышать, что пребывание в нашей клинике было для Вас приятным и комфортным.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С Уважением,администрация клиники Медлайн.
МегаФон

О клинике "Медлайн" узнала из телерекламы, и хотя проблема проктологии стояла не остро, решила обратиться, не дожидаясь осложнений. И не пожалела, клиника современная, вежливый персонал, высокопрофессиональные врачи. Особые слова благодарности хочется сказать Е. Ю. Губаренко и медперсоналу, которые безболезненно провели ректороманоскопию и рекомендовали операцию. Врач сделал свою работу красиво, если можно говорить о такой операции с точки зрения эстетики, дал советы по послеоперационному уходу. Клиника отслеживает состояние пациента в течение всего периода восстановления - 3 недели. Не думаю, что в государственной больнице отнеслись бы так же внимательно. Спасибо персоналу клиники, и советую обращаться именно в "Медлайн", несмотря на стоимость лечения. Впечатление и результат того стоят!

21.07.17 07:30:44
День добрый!Благодарим Вас за очень подробный и замечательный отзыв. Нам важно знать, что, посещая наш медицинский центр, Вы получаете не только качественное лечение, но и положительные впечатления. Мы стараемся создать атмосферу, в которой наши пациенты могут почувствовать заботу со стороны всех сотрудников.Обязательно передадим слова благодарности Евгению Юрьевичу Губаренко и всему коллективу. Желаем Вам крепкого здоровья! С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Фотографии медицинского центра «Медлайн»

Медицинский центр «Медлайн» -

Видео медицинского центра «Медлайн»

Медлайн | Барнаул
Медлайн | Барнаул
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3852) 730-474