Медицинский центр «Медлайн», Барнаул - фото
6.7
6.2
5.2

Барнаул

Медицинский центр «Медлайн», Барнаул: 9 врачей, 161 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 6450 руб., запись на приём (3852) 730-474 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (77/100), адрес - Барнаул, ул. Партизанская, д. 92.

ул. Партизанская, д. 92 Закрыто до 08:00
(3852) 730-474
Обновлено 30.05.2020

Врачи медицинского центра «Медлайн»

ООО"Медлайн Барнаул"
Ананина Светлана Анатольевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медлайн» города Барнаул оснащен современной импортной аппаратурой. В Медицинском центре «Медлайн» принимают узкоспециализированные опытные доктора, регулярно повышающие свою квалификацию. В медицинском центре «Медлайн» используются малоинвазивные методики.

На базе медицинского центра» Медлайн» принимает проктолог (профилактика заболеваний, удаление папиллом, полипов, анальных бахромок, лечение анальных трещин, геморроя, анального зуда),

уролог (обследование при заболеваниях мочеполовой системы, лечение недержания мочи, лечение мужского бесплодия, лечение венерических заболеваний, инфекций, ЗППП, лечение аденомы простаты, лечение простатита, лечение импотенции, лечение раннего семяизвержения, повышение потенции).

Ведет прием гастроэнтеролог: лечение заболеваний двенадцатиперстной кишки, заболеваний пищевода и желудка, синдрома раздражённого кишечника, гастрита, лечение хронического панкреатита, заболеваний желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, желчевыводящих путей, печени, заболеваний желчного пузыря. Проводятся ультразвуковые исследования, анализы.

До медицинского центра «Медлайн» можно доехать на маршрутном такси № 47, 73, 144, 269, 33, 205, 203; автобусы 57, 108, 17, 60; трамвае № 1, 4, 7. Выйти на остановке «Шоу центр " Колизей"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3852) 730-474

Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Обычный развод, анализы берут без предупреждения, хотя для забора требуется подготовка. Затем по этим анализам и обследованиям назначают лечение с приобретением лекарств, которые в итоге ни вреда, ни пользы не принесли. Самое интересное "кино" - это то что идет в кабинете видео-съёмка, о которой никто не предупреждает. Анализы готовы через две недели! На мои вопросы по всем моментам предложили вернуть деньги, с распиской, что не имею претензии к центру и сотрудникам. Зачеркнул про претензии. Они будут в виде просьбы провести проверку компетенции врача Киселевой А. в Росздравнадзор.
ул. Партизанская, д. 92
Понравилось
Выражаю огромную благодарность персоналу клиники "Медлайн" за обходительное отношения к пациентам и понимание ситуаций, которые могут быть у каждого, я думаю, они поймут. Ну, и, конечно же, лично Евгению Юрьевичу Губаренко, он профессионал, этот врач заслуживает уважения! Спасибо за грамотный персонал и отличную организацию центра руководителю.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим, что поделились своим опытом и положительными эмоциями от посещения Медлайн. Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм доктора и заботливое отношение наших сотрудников. Желаем Вам крепкого здоровья! С Уважением, администрация клиники Медлайн.
ул. Партизанская, д. 92
Хочется очень много сказать хороших слов о клинике. Всё на высшем уровне, уважительные и добрые лица сразу располагают к себе. Волнение и переживание как-то улетучиваются. Особенно хочу поблагодарить Викторию Александровну, прекрасный доктор - врач от бога! Хочу пожелать всему персоналу клиники всего самого-самого доброго!
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте!Благодарим за отзыв и высокую оценку работы. Нам радостно, что Вы довольны качеством оказания медицинских услуг и искренним, доброжелательным отношением сотрудников Медлайн. Желаем крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашей семье. С Уважением, администрация клиники Медлайн.
ул. Партизанская, д. 92
Осталась очень довольна этой клиникой, всё очень чисто, персонал вежливый, врач квалифицированный. Спасибо за помощь! Отдельное спасибо Лавриненко Ивану Владимировичу! Очень деликатный и внимательный доктор.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте!Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего коллектива и персонально Ивана Владимировича Лавриненко. Будем рады новым встречам на профилактических осмотрах. С Уважением, администрация клиники Медлайн.
ул. Партизанская, д. 92
Была на приеме у Цыгановой В. А. Хочу поблагодарить за оказанную помощь. Спасибо за отличное отношение к пациентам! Спасибо вашему персоналу за отзывчивость, внимание и доброту!
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв, наполненный позитивом. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье. С Уважением, администрация клиники Медлайн.