Медицинский центр «Медлайн»
Барнаул

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Медлайн», Барнаул: 7 врачей, 152 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 6500 руб., запись на приём ☎(3852) 730-474, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (81/100), адрес - Барнаул, ул. Партизанская, д. 92.
Медицинский центр «Медлайн», Барнаул - фото

Официальное название: ООО"Медлайн Барнаул"
Руководитель: Другов Александр Викторович
Год основания: 2016

Медицинский центр «Медлайн» города Барнаул оснащен современной импортной аппаратурой. В Медицинском центре «Медлайн» принимают узкоспециализированные опытные доктора, регулярно повышающие свою квалификацию. В медицинском центре «Медлайн» используются малоинвазивные методики.

На базе медицинского центра» Медлайн» принимает проктолог (профилактика заболеваний, удаление папиллом, полипов, анальных бахромок, лечение анальных трещин, геморроя, анального зуда),

уролог (обследование при заболеваниях мочеполовой системы, лечение недержания мочи, лечение мужского бесплодия, лечение венерических заболеваний, инфекций, ЗППП, лечение аденомы простаты, лечение простатита, лечение импотенции, лечение раннего семяизвержения, повышение потенции).

Ведет прием гастроэнтеролог: лечение заболеваний двенадцатиперстной кишки, заболеваний пищевода и желудка, синдрома раздражённого кишечника, гастрита, лечение хронического панкреатита, заболеваний желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, желчевыводящих путей, печени, заболеваний желчного пузыря. Проводятся ультразвуковые исследования, анализы.

До медицинского центра «Медлайн» можно доехать на маршрутном такси № 47, 73, 144, 269, 33, 205, 203; автобусы 57, 108, 17, 60; трамвае № 1, 4, 7. Выйти на остановке «Шоу центр " Колизей"».

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медлайн»

Отзывы о медицинском центре «Медлайн»

Посетил клинику впервые, остался негатив. Доктор Крайниченко конкретно диагноз не установил, отталкивался по-видимому только от своих предположений. Прописал таблетки, а результат нулевой, хотя чтобы взять у него эту бумажку с назначением, мне пришлось прокатиться 360 вёрст в одну сторону, да ещё и за вход к нему в кабинет за этой самой бумажкой я заплатил 550 р. Нормально так за две минуты. Короче говоря, ему на моё здоровье глубоко наплевать, главная задача - выкачка денег. Да и ещё, сотрудницы на ресепшне вежливые, но уж слишком через чур, зачем мне по три раза повторять одну и ту же информацию.

18.02.19 06:36:38
Здравствуйте! Мы сожалеем, что общение с доктором оставило такие впечатления.Вместе с тем Ваш отзыв был для нас неожиданным, так как Сергей Валентинович Крайниченко имеет огромный опыт работы и зарекомендовал себя как грамотный специалист.Для того чтобы рассмотреть индивидуально, описанное в отзыве, просим Вас отправить контактные данные на адрес электронной почты brn@medline.pro. После изучения медицинской документации и беседы с доктором, мы обязательно свяжемся с Вами. Благодарим за обратную связь и желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Сегодня посетила клинику "Медлайн". Первое впечатление очень хорошее. Приятный интерьер и вежливые сотрудницы ресепшн. Встречают на входе, помогают раздеться и провожают дальше для оформления документов. Такое внимание к пациентам - это редкость. Даже чай предложили нескольких видов - была приятно удивлена. Но потом, пока ждала приема все поменялось в корне. Из служебного помещения постоянно доносился сильный шум и смех, который перебивал и звук телевизора в холле и голоса администраторов, которые пытались сгладить происходящее. Ощущение, как будто я не в приличном медицинском центре, а на сельском рынке. Думаю руководителям клиники нужно обратить на это внимание и вести работу не только с сотрудниками "первой линии", но и с остальным персоналом.

05.02.19 13:04:01
Здравствуйте! Благодарим Вас за содержательный отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и исправить слабые стороны в нашей работе. Наш Центр искренне заинтересован в том, чтобы подобные случаи впредь не повторялись. Поэтому мы будем Вам очень признательны за информацию о времени Вашего визита.С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Очень довольна и рада, что у нас в Барнауле появилась такая клиника "Медлайн" с таким замечательным персоналом. Особую благодарность хочу выразить Викторичке Александровне - таких специалистов больше нигде нет. Огромное спасибо за профессионализм, чуткость, доброту, понимание и позитивное индивидуальное отношение. Да что там говорить - таких как она и людей мало, а врачей тем более. Спасибо большое. Успехов вам и процветания.

31.01.19 10:21:41
Здравствуйте, Вера!Благодарим Вас за отзыв! Искренне рады, что профессионализм, индивидуальный подход и забота наших специалистов позволили получить необходимый результат, и оставили у Вас положительные впечатления. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье! С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Выкачивание денег. Назначили физиолог. лечение, которое стоит 13500, в итоге результата ноль - как пришла с проблемой, так и ухожу с ней же!

22.01.19 08:31:52
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что у Вас сложился подобный опыт при обращении в наш медицинский центр.Для нас первостепенно, чтобы пациенты уходили от нас здоровыми.Нам важно разобраться в ситуации, поэтому напишите, пожалуйста, в комментарии к отзыву инициалы ФИО и номер Вашей медицинской карты. После ознакомления с медицинской документацией и беседы с врачом мы обязательно свяжемся с Вами.

Желаем Вам крепкого здоровья! С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Закончила лечение в клинике, очень довольна, замечательный персонал, приятная атмосфера. Хочу сказать о своем лечащем докторе Виктории Александровне, замечательный человек и отличный профессионал. Спасибо за лечение.

29.10.18 10:01:32
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор медицинского центра Медлайн, за отзыв и теплые слова о нашем докторе! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С Уважением, администрация клиники Медлайн.
Лабораторная служба «Хеликс», Барнаул - фото

Клиника «Антуриум» (многопрофильная), Барнаул - фото
пр. Социалистический, д. 17
Поликлиника «Мир здоровья», Барнаул - фото
ул. Павловский тракт, д. 74

Фотографии медицинского центра «Медлайн»

Медицинский центр «Медлайн», Барнаул
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3852) 730-474