Медицинский центр «Медлайн»
Барнаул

(3852) 730-474
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Медлайн», Барнаул: 10 врачей, 17 отзывов о клинике и 89 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(3852) 730-474, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (85/100), адрес - Барнаул, ул. Партизанская, д. 92.
Медицинский центр «Медлайн» - фото

Медицинский центр «Медлайн» города Барнаул оснащен современной импортной аппаратурой. В Медицинском центре «Медлайн» принимают узкоспециализированные опытные доктора, регулярно повышающие свою квалификацию. В медицинском центре «Медлайн» используются малоинвазивные методики.

На базе медицинского центра» Медлайн» принимает проктолог (профилактика заболеваний, удаление папиллом, полипов, анальных бахромок, лечение анальных трещин, геморроя, анального зуда),

уролог (обследование при заболеваниях мочеполовой системы, лечение недержания мочи, лечение мужского бесплодия, лечение венерических заболеваний, инфекций, ЗППП, лечение аденомы простаты, лечение простатита, лечение импотенции, лечение раннего семяизвержения, повышение потенции).

Ведет прием гастроэнтеролог: лечение заболеваний двенадцатиперстной кишки, заболеваний пищевода и желудка, синдрома раздражённого кишечника, гастрита, лечение хронического панкреатита, заболеваний желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, желчевыводящих путей, печени, заболеваний желчного пузыря. Проводятся ультразвуковые исследования, анализы.

До медицинского центра «Медлайн» можно доехать на маршрутном такси № 47, 73, 144, 269, 33, 205, 203; автобусы 57, 108, 17, 60; трамвае № 1, 4, 7. Выйти на остановке «Шоу центр " Колизей"».

Официальное название: ООО"Медлайн Барнаул"
Руководитель: Другов Александр Викторович
Год основания: 2016

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медлайн»

Отзывы о медицинском центре «Медлайн»

Медицинский центр «Медлайн» удобно расположен, я легко добрался до него. Ожидать приема не пришлось. Я приехал немного раньше и смог пройти до своего времени. Условия внутри клиники комфортные. Врач достаточно профессиональный. Меня все устроило. В дальнейшем планирую консультироваться в этой клинике. Рекомендую.

14.11.17 13:49:10
Здравствуйте!Благодарим Вас за добрые слова!Ваше доверие и рекомендации очень ценны для нас.С наилучшими пожеланиями здоровья и благополучия,коллектив клиники Медлайн.

Медицинский центр «Медлайн» мне понравился. Он удобно расположен. В нем комфортные условия. У персонала достаточно хорошее отношение к пациентам. Прием ведется по записи. Если потребуется, то я снова обращусь в эту клинику. Могу порекомендовать знакомым.

09.11.17 08:26:47
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады работать для Вас! Здоровья Вам и Вашим близким!С Уважением,администрация клиники Медлайн.

Все очень понравилось, сервис на высоте. Была на приёме у Сизова Юрия Евгеньевича, спасибо ему огромное. Если вдруг возникнет ещё повод, то только в "Медлайн".

11.10.17 08:33:49
Доброго дня! Благодарим Вас за тёплые слова. Желаем крепкого здоровья и будем рады новым встречам на профилактических осмотрах! С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Я живу в городе Славгороде, о клинике "Медлайн" узнала из рекламы. При посещении центра мне понравилось всё: вежливый персонал, хороший сервис, а самое главное, профессиональный доктор. Я была на приёме у Ивана Владимировича Лавриненко, очень чуткий человек и объясняет всё доходчиво. При необходимости, я снова обращусь в ваш центр и другим посоветую обязательно. Спасибо большое!

13.09.17 05:51:36
Здравствуйте!Спасибо Вам за положительный отзыв.
Такое признание со стороны пациентов всегда очень трогает доктора и заряжает позитивом весь коллектив. Благодарим за выбор нашего медицинского центра. Доброго здоровья и душевного тепла Вам и Вашим близким.С Уважением, администрация клиники Медлайн.

В эту клинику всегда иду и заранее знаю, что и врач будет хороший и прием пройдет на отлично. Знаю, что в очереди стоять не придется, что к врачу смогу попасть когда запланировала. Рекомендую!

02.08.17 10:05:23
Добрый день! Благодарим Вас за уверенность в профессионализме наших специалистов и лояльность к нашему медицинскому центру. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. С наилучшими пожеланиями, коллектив клиники Медлайн.

Фотографии медицинского центра «Медлайн»

Медицинский центр «Медлайн» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3852) 730-474