Медицинский центр «Медлайн»
Барнаул

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Медлайн», Барнаул: 6 врачей, 142 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 6950 руб., запись на приём ☎(3852) 730-474, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (79/100), адрес - Барнаул, ул. Партизанская, д. 92.
Медицинский центр «Медлайн», Барнаул - фото

Официальное название: ООО"Медлайн Барнаул"
Руководитель: Ананина Светлана Анатольевна
Год основания: 2016

Медицинский центр «Медлайн» города Барнаул оснащен современной импортной аппаратурой. В Медицинском центре «Медлайн» принимают узкоспециализированные опытные доктора, регулярно повышающие свою квалификацию. В медицинском центре «Медлайн» используются малоинвазивные методики.

На базе медицинского центра» Медлайн» принимает проктолог (профилактика заболеваний, удаление папиллом, полипов, анальных бахромок, лечение анальных трещин, геморроя, анального зуда),

уролог (обследование при заболеваниях мочеполовой системы, лечение недержания мочи, лечение мужского бесплодия, лечение венерических заболеваний, инфекций, ЗППП, лечение аденомы простаты, лечение простатита, лечение импотенции, лечение раннего семяизвержения, повышение потенции).

Ведет прием гастроэнтеролог: лечение заболеваний двенадцатиперстной кишки, заболеваний пищевода и желудка, синдрома раздражённого кишечника, гастрита, лечение хронического панкреатита, заболеваний желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, желчевыводящих путей, печени, заболеваний желчного пузыря. Проводятся ультразвуковые исследования, анализы.

До медицинского центра «Медлайн» можно доехать на маршрутном такси № 47, 73, 144, 269, 33, 205, 203; автобусы 57, 108, 17, 60; трамвае № 1, 4, 7. Выйти на остановке «Шоу центр " Колизей"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медлайн»

Отзывы о медицинском центре «Медлайн»

Осталась очень довольна этой клиникой, всё очень чисто, персонал вежливый, врач квалифицированный. Спасибо за помощь! Отдельное спасибо Лавриненко Ивану Владимировичу! Очень деликатный и внимательный доктор.

Была на приеме у Цыгановой В. А. Хочу поблагодарить за оказанную помощь. Спасибо за отличное отношение к пациентам! Спасибо вашему персоналу за отзывчивость, внимание и доброту!

Выражаю благодарность врачу, профессионалу своего дела, Виктории Александровне. Спасибо Вам за чуткость, доброжелательность и поддержку. Удачи Вам и процветания Вашей клинике.

02.04.19 12:57:13
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашем докторе! С радостью передадим Виктории Александровне Цыгановой Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия. С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Огромное спасибо вашему коллективу, необъятное спасибо врачу Виктории Александровне Цыгановой. Это врач от Бога! Помогла не только в лечении моего заболевания, но и преодолели мой страх вместе. Просто умница. В таких ситуациях понимаешь, что действительно есть настоящая медицина. Спасибо!

18.03.19 07:19:43
Здравствуйте!Спасибо Вам за позитивный отзыв о посещении Медлайн. Нам приятно знать, что работа нашего доктора Виктории Александровны Цыгановой полностью оправдала Ваши ожидания и Вы получили качественный результат лечения. С удовольствием передадим Ваши слова врачу. Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Обратилась в клинику со своей проблемой (острый тромбоз наружного узла), врач В. А. Цыганова взяла сразу в оборот, тут же на кушетке назначила лечение в почти 34000 руб., не дав времени подумать, сказала, что есть рассрочка (не кредит). Я сразу согласилась, так как состояние было, мягко говоря, не очень. Провели тромбэктомию, наложили шов, отправили домой. На второй день у меня отпали нитки, я об этом сказала, на что мне был ответ "ничего страшного", приём через 4 дня. Я пришла, врач мне сказала, мол, я сама выдрала эти нитки. Боль при этом была ужасная, кровило долго, и всё заживало ещё 2 недели. Далее нужно было делать лигирование 3 узлов, на что я уже не пошла, так как нет доверия больше врачу. По поводу якобы рассрочки, то это самый что ни на есть кредит, со ставкой 24%, т. е. мне просто наврали. В общем, не советую я никому идти в эту ***.

18.03.19 07:15:01
Здравствуйте, Мария Юрьевна!Сожалеем, что посещение нашего медицинского центра оставило такое впечатление.Мы понимаем Ваши чувства и обеспокоенность собственным здоровьем. Вместе с тем, Ваш отзыв был для нас неожиданным, так как при личной беседе с администрацией все вопросы были урегулированы. Полученную обратную связь мы приняли во внимание. Желаем крепкого здоровья и благополучия всей вашей семье!С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Фотографии медицинского центра «Медлайн»

Медицинский центр «Медлайн», Барнаул
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3852) 730-474