Медицинский центр «Медлайн»
Барнаул

(3852) 730-474
Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Медлайн», Барнаул: 8 врачей, 163 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 6500 руб., запись на приём ☎(3852) 730-474, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (84/100), адрес - Барнаул, ул. Партизанская, д. 92.
Медицинский центр «Медлайн», Барнаул - фото

Официальное название: ООО"Медлайн Барнаул"
Руководитель: Другов Александр Викторович
Год основания: 2016

Медицинский центр «Медлайн» города Барнаул оснащен современной импортной аппаратурой. В Медицинском центре «Медлайн» принимают узкоспециализированные опытные доктора, регулярно повышающие свою квалификацию. В медицинском центре «Медлайн» используются малоинвазивные методики.

На базе медицинского центра» Медлайн» принимает проктолог (профилактика заболеваний, удаление папиллом, полипов, анальных бахромок, лечение анальных трещин, геморроя, анального зуда),

уролог (обследование при заболеваниях мочеполовой системы, лечение недержания мочи, лечение мужского бесплодия, лечение венерических заболеваний, инфекций, ЗППП, лечение аденомы простаты, лечение простатита, лечение импотенции, лечение раннего семяизвержения, повышение потенции).

Ведет прием гастроэнтеролог: лечение заболеваний двенадцатиперстной кишки, заболеваний пищевода и желудка, синдрома раздражённого кишечника, гастрита, лечение хронического панкреатита, заболеваний желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, желчевыводящих путей, печени, заболеваний желчного пузыря. Проводятся ультразвуковые исследования, анализы.

До медицинского центра «Медлайн» можно доехать на маршрутном такси № 47, 73, 144, 269, 33, 205, 203; автобусы 57, 108, 17, 60; трамвае № 1, 4, 7. Выйти на остановке «Шоу центр " Колизей"».

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медлайн»

Отзывы о медицинском центре «Медлайн»

Не понравилось. Долго нужно ждать оформление карты. Прием начался с опозданием. Повсюду на стенах камеры (интересно, зачем), даже в кабинете уролога и УЗИ! На мой взгляд - это, как минимум, неэтично. Очень навязчивый телефонный сервис. Больше не приду.

09.10.18 06:48:40
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! В нём затронуты факторы, важные для Вас и многих других людей, поэтому его необходимо содержательно прокомментировать.
В соответствии с лицензионными требованиями при осуществлении медицинской деятельности мы надлежащим образом подходим к заполнению медицинской карты. Как правило, она оформляется 5-10мин.
Приносим свои извинения за задержку приёма. Иногда, при работе с пациентом, требуется больше времени, чем предполагалось. Бывают сложные, нестандартные случаи. И мы не можем завершить процедуру, пока не сделаем всё должным образом. Надеемся на Ваше понимание.
Роскомнадзор допускает открытое наблюдение, которое ведётся в целях обеспечения прав пациентов при оказании медицинских услуг путём установления видеокамер, направленных на рабочие места сотрудников с целью осуществления контроля качества предоставляемых услуг. О том, что ведётся видео наблюдение, у нас в центре информируют текстовые и графические таблички.
Мы звоним пациентам с целью напоминания о приёме, а также контролируем качество предоставляемых услуг. И мы благодарны тем пациентам, которые указывают на недостатки. Сожалеем, что звонки показались Вам навязчивыми и приносим свои извинения.

Мы были впервые в этом медицинском центре. Моя мама ходила к Сизову Ю.Е., а я сопровождал ее. Легко нашел центр. Нас очень хорошо встретили. Девушки - молодцы. Предлагали чай, кофе, присесть. Мы немножко подождали, потому что документы заполняли и делали карточку. Доктор проконсультировал маму. Чем смог, тем помог. Приемлемое соотношение цены и качества. Я бы порекомендовал обращаться в эту клинику.

18.09.18 10:45:47
Здравствуйте! Рады, что Вы выбрали наш медицинский центр. Ваши слова благодарности в адрес наших сотрудников будут служить им стимулом с еще большим старанием помогать пациентам.Спасибо, что рекомендуете! С заботой о Вас, администрация клиники Медлайн.

В апреле 2017 г. обратилась в клинику «Медлайн», о которой узнала в телерекламе. Боролась со своим недугом давно, но без результатов. И только здесь мне помогли. Спасибо. Врач грамотный лечил, медсестры вежливые. После окончания лечения выполняла все рекомендации врача, но проблема вернулась! Хотела записаться к своему лечащему врачу, получить консультацию, что мне делать чтобы не запустить ситуацию, но по телефону мне сказали, что мест нет. Надолго вперёд всё расписано. Что делать не знаю! В этом, конечно, в клинике недоработки!

27.08.18 12:29:41
Здравствуйте!Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Действительно, к нашим специалистам очень плотная запись, но мы всегда предоставляем возможность посетить их, пусть иногда и позднее желаемой даты.Поэтому, просим Вас сообщить Ваши контактные данные по тел. 8 (WhatsApp)для скорейшей записи на приём. С Уважением, администрация клиники Медлайн.

В медицинском центре "Медлайн" проходила процедуру колоноскопии. Сама процедура очень тяжёлая, но врач-эндоскопист Железков Ю. В. и его помощница профессионально её провели, и оказалось всё не так страшно. И не надо бояться, идите смело, если вас направляют, здесь работают профессионалы.

12.07.18 06:00:02
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра! Ваши теплые слова в адрес Юрия Валентиновича Железкова и медсестры вдохновляют нас и воодушевляют на улучшение качества предоставляемых услуг! Слова одобрения от наших посетителей - это огромный стимул не останавливаться на достигнутом, а совершенствовать свой профессионализм и качество обслуживания.Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С Уважением,администрация клиники Медлайн.

В первые обратился в эту клинику и не пожалел. Очень помогли! Врач замечательный! Грамотный, вежливый. Все рассказал и помог с моей проблемой. Хотя уже обращался во многие учреждения. В клинике очень чисто, уютно, администраторы очень вежливые (даже чай предлагают). Все здорово! Советую всем!

10.07.18 05:52:07
Здравствуйте!Благодарим Вас за тёплый отзыв.Нам радостно, что посещение нашего медицинского центра дало положительный результат и оставило положительные эмоции.Особенно приятно, когда нас советуют и рекомендуют. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Лабораторная служба «Хеликс», Барнаул - фото

Поликлиника «Юма-Мед», Барнаул - фото
ул. Новороссийская, д. 9
Клиника «Эталон», Барнаул - фото
пр. Комсомольский, д. 93

Фотографии медицинского центра «Медлайн»

Медицинский центр «Медлайн», Барнаул
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3852) 730-474