Медицинский центр «Медлайн»
Барнаул

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Медлайн», Барнаул: 7 врачей, 142 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 5950 руб., запись на приём ☎(3852) 730-474, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (76/100), адрес - Барнаул, ул. Партизанская, д. 92.
Медицинский центр «Медлайн», Барнаул - фото
Обновлено 19.07.2019

Официальное название: ООО"Медлайн Барнаул"
Руководитель: Ананина Светлана Анатольевна
Год основания: 2016

Медицинский центр «Медлайн» города Барнаул оснащен современной импортной аппаратурой. В Медицинском центре «Медлайн» принимают узкоспециализированные опытные доктора, регулярно повышающие свою квалификацию. В медицинском центре «Медлайн» используются малоинвазивные методики.

На базе медицинского центра» Медлайн» принимает проктолог (профилактика заболеваний, удаление папиллом, полипов, анальных бахромок, лечение анальных трещин, геморроя, анального зуда),

уролог (обследование при заболеваниях мочеполовой системы, лечение недержания мочи, лечение мужского бесплодия, лечение венерических заболеваний, инфекций, ЗППП, лечение аденомы простаты, лечение простатита, лечение импотенции, лечение раннего семяизвержения, повышение потенции).

Ведет прием гастроэнтеролог: лечение заболеваний двенадцатиперстной кишки, заболеваний пищевода и желудка, синдрома раздражённого кишечника, гастрита, лечение хронического панкреатита, заболеваний желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, желчевыводящих путей, печени, заболеваний желчного пузыря. Проводятся ультразвуковые исследования, анализы.

До медицинского центра «Медлайн» можно доехать на маршрутном такси № 47, 73, 144, 269, 33, 205, 203; автобусы 57, 108, 17, 60; трамвае № 1, 4, 7. Выйти на остановке «Шоу центр " Колизей"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медлайн»

Отзывы о медицинском центре «Медлайн»

Хочется очень много сказать хороших слов о клинике. Всё на высшем уровне, уважительные и добрые лица сразу располагают к себе. Волнение и переживание как-то улетучиваются. Особенно хочу поблагодарить Викторию Александровну, прекрасный доктор - врач от бога! Хочу пожелать всему персоналу клиники всего самого-самого доброго!

06.06.19 07:14:06
Здравствуйте!Благодарим за отзыв и высокую оценку работы. Нам радостно, что Вы довольны качеством оказания медицинских услуг и искренним, доброжелательным отношением сотрудников Медлайн. Желаем крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашей семье. С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Осталась очень довольна этой клиникой, всё очень чисто, персонал вежливый, врач квалифицированный. Спасибо за помощь! Отдельное спасибо Лавриненко Ивану Владимировичу! Очень деликатный и внимательный доктор.

24.04.19 06:02:52
Здравствуйте!Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего коллектива и персонально Ивана Владимировича Лавриненко. Будем рады новым встречам на профилактических осмотрах. С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Была на приеме у Цыгановой В. А. Хочу поблагодарить за оказанную помощь. Спасибо за отличное отношение к пациентам! Спасибо вашему персоналу за отзывчивость, внимание и доброту!

24.04.19 05:56:42
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв, наполненный позитивом. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье. С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Выражаю благодарность врачу, профессионалу своего дела, Виктории Александровне. Спасибо Вам за чуткость, доброжелательность и поддержку. Удачи Вам и процветания Вашей клинике.

02.04.19 12:57:13
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашем докторе! С радостью передадим Виктории Александровне Цыгановой Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия. С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Огромное спасибо вашему коллективу, необъятное спасибо врачу Виктории Александровне Цыгановой. Это врач от Бога! Помогла не только в лечении моего заболевания, но и преодолели мой страх вместе. Просто умница. В таких ситуациях понимаешь, что действительно есть настоящая медицина. Спасибо!

18.03.19 07:19:43
Здравствуйте!Спасибо Вам за позитивный отзыв о посещении Медлайн. Нам приятно знать, что работа нашего доктора Виктории Александровны Цыгановой полностью оправдала Ваши ожидания и Вы получили качественный результат лечения. С удовольствием передадим Ваши слова врачу. Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С Уважением, администрация клиники Медлайн.
Лабораторная служба «Хеликс», Барнаул - фото

(3852) 73-04-34

Медицинский центр «Интервал» на Ядринцева, Барнаул - фото
пер. Ядринцева, д. 84-А
(3852) 73-04-17

Фотографии медицинского центра «Медлайн»

Выбор города