Медицинский центр «Медлайн»
Барнаул

(3852) 730-474
Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Медлайн», Барнаул: 9 врачей, 23 отзыва о клинике и 116 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(3852) 730-474, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (87/100), адрес - Барнаул, ул. Партизанская, д. 92.
Медицинский центр «Медлайн» - фото

Медицинский центр «Медлайн» города Барнаул оснащен современной импортной аппаратурой. В Медицинском центре «Медлайн» принимают узкоспециализированные опытные доктора, регулярно повышающие свою квалификацию. В медицинском центре «Медлайн» используются малоинвазивные методики.

На базе медицинского центра» Медлайн» принимает проктолог (профилактика заболеваний, удаление папиллом, полипов, анальных бахромок, лечение анальных трещин, геморроя, анального зуда),

уролог (обследование при заболеваниях мочеполовой системы, лечение недержания мочи, лечение мужского бесплодия, лечение венерических заболеваний, инфекций, ЗППП, лечение аденомы простаты, лечение простатита, лечение импотенции, лечение раннего семяизвержения, повышение потенции).

Ведет прием гастроэнтеролог: лечение заболеваний двенадцатиперстной кишки, заболеваний пищевода и желудка, синдрома раздражённого кишечника, гастрита, лечение хронического панкреатита, заболеваний желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, желчевыводящих путей, печени, заболеваний желчного пузыря. Проводятся ультразвуковые исследования, анализы.

До медицинского центра «Медлайн» можно доехать на маршрутном такси № 47, 73, 144, 269, 33, 205, 203; автобусы 57, 108, 17, 60; трамвае № 1, 4, 7. Выйти на остановке «Шоу центр " Колизей"».

Официальное название: ООО"Медлайн Барнаул"
Руководитель: Другов Александр Викторович
Год основания: 2016

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медлайн»

Отзывы о медицинском центре «Медлайн»

С наступившим Новым годом! Пишу отзыв по просьбе своей мамы Седаковой Татьяны Михайловны. Мама проходила лечение в вашем медцентре и сегодня у мамы день рождения. Маме было очень приятно получить смс-с поздравлением от "Медлайн". Желаем Вашему коллективу крепкого здоровья! Счастья и успехов в Вашем трудном, но таком благородном деле!

08.01.18 10:15:53
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и добрые пожелания! Мы рады, что Татьяна Михайловна получила приятные эмоции при получении поздравления! Поверьте, нам очень ценно проявлять искреннюю заботу о каждом пациенте нашего медицинского центра. Желаем здоровья, благополучия и процветания всей Вашей семье. С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Медицинский центр "Медлайн" - хорошая клиника. Лечусь в ней уже 5-й месяц и не жалею. Сам я из деревни, недалеко от Барнаула. Звоню, чтобы записаться на приём (1 раз в 2 недели), так приветливые администраторы консультируют по нужным вопросам, записывают, учитывая мои обстоятельства. Когда приезжал на приём: всегда встретят, проведут к врачу, а если раньше приезжал, то всегда предлагают выпить горячего чая. Врачи аккуратны в своей работе, тактично обращаются с пациентами (слышал неоднократно, и сам подтверждаю), а также должным образом подходят к решению таких, можно сказать, интимных проблем. Также мне нравятся месторасположение и комфортная атмосфера внутри (тепло, цветочки, аквариум с рыбками, когда я был последний раз, то он там стоял). Если болячки такого рода есть или появятся, то сразу обращайтесь в этот центр - очень рекомендую! Кроме того, по другой своей болячке несколько раз записывался к Веронике Викторовне Сущенко на консультацию (очень хороший врач - рекомендую): всё расскажет подробно, понятно распишет рекомендации и постоянно интересуется моим здоровьем, за что я ей очень благодарен!

18.12.17 06:36:24
Здравствуйте!Благодарим, что Вы так подробно рассказали о работе всего нашего коллектива.Мы стараемся быть лучшими и прилагаем все усилия, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно.Желаем крепкого здоровья и благополучия всей Вашей семье. С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Был в данной клинике пару дней назад, впечатления остались только положительные! Сравнения с обычной муниципальной больницей совершенно никакого, здесь даже санитарки с тобой здороваются и улыбаются, ну где вы в обычной больнице увидите такое? Приехал рано (живу в соседнем городе), и пока ждал приема, мне 2 раза предлагали чай, предупредили о возможности зайти на прием пораньше, если появится возможность, хотя я сам и не просил. Врач также оставил хорошее впечатление, провел операцию, дал дальнейшие рекомендации и назначил контрольную явку. Это я о Евгении Юрьевиче Губаренко. Врач дал свой номер телефона и сказал звонить, если возникнут какие-то вопросы. Показалось странным, но обрадовала такая возможность позвонить, чтобы лишний раз не ехать в другой город. Рекомендую данную клинику однозначно! А врачу - отдельное спасибо.

14.12.17 12:51:40
Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали о Вашем опыте лечения в Медлайн. Нам очень радостно, что Вы остались довольны качеством врачебного приёма и уровнем сервиса, обращая внимание на разные, но важные мелочи. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Евгению Юрьевичу Губаренко. Желаем крепкого здоровья всей вашей семье. С Уважением, администрация клиники Медлайн.
Енисейтелеком

В клинике понравилось. Приняли в день обращения, учли пожелания по времени приема и выбору врача. Очень приветливый и вежливый персонал. Удобное расположение в центре - легко можно добраться из любой точки города, с парковкой также проблем не возникло (что редкость в центре города). Был на приеме у Лавриненко И. В. - отличный врач, сразу видно, профессионал своего дела. На приеме провели все необходимые обследования и начали лечение - это экономит массу времени работающему человеку. Также получил все рекомендации по смене образа жизни и питанию, для того, чтобы не было рецидива болезни. Если будут возникать проблемы со здоровьем - теперь только "Медлайн".

14.12.17 13:01:33
Здравствуйте! Спасибо за обстоятельный отзыв. Нам важно и ценно знать, что работа всей нашей команды приносит хорошие результаты и приятные эмоции. С наилучщими пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Медлайн.

Обратилась в клинику, провели операцию, все было хорошо до того момента, пока мне перед плановым осмотром сказали, что мест, к сожалению, нет, следующая запись только в январе месяце! Просто ужас, человека после операции просто взять и отправить домой! Это нормально? При всём при этом, болячка так и не ушла, потому что не было последних указаний врача...

12.12.17 12:00:32
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Плановый осмотр всегда назначает доктор. У нас есть огромное желание разобраться в ситуации, отправьте, пожалуйста, свои ФИО на адрес otzyv@medline.pro . Мы обязательно свяжемся с Вами для дальнейшего взаимодействия в самое ближайшее время. С Уважением, администрация клиники Медлайн.
ул. Короленко, д. 40
(3852) 73-04-34

пр. Социалистический, д. 17
ул. Партизанская, д. 105
ул. Новороссийская, д. 9
ул. Павловский тракт, д. 74
пр. Комсомольский, д. 93

Фотографии медицинского центра «Медлайн»

Медицинский центр «Медлайн» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3852) 730-474