Медицинский центр «Медлайн»
Барнаул

Медицинский центр «Медлайн», Барнаул: 9 врачей, 154 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 5950 руб., запись на приём ☎(3852) 730-474, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (78/100), адрес - Барнаул, ул. Партизанская, д. 92.
Медицинский центр «Медлайн», Барнаул - фото
Обновлено 16.10.2019

Официальное название: ООО"Медлайн Барнаул"
Руководитель: Ананина Светлана Анатольевна
Год основания: 2016

Медицинский центр «Медлайн» города Барнаул оснащен современной импортной аппаратурой. В Медицинском центре «Медлайн» принимают узкоспециализированные опытные доктора, регулярно повышающие свою квалификацию. В медицинском центре «Медлайн» используются малоинвазивные методики.

На базе медицинского центра» Медлайн» принимает проктолог (профилактика заболеваний, удаление папиллом, полипов, анальных бахромок, лечение анальных трещин, геморроя, анального зуда),

уролог (обследование при заболеваниях мочеполовой системы, лечение недержания мочи, лечение мужского бесплодия, лечение венерических заболеваний, инфекций, ЗППП, лечение аденомы простаты, лечение простатита, лечение импотенции, лечение раннего семяизвержения, повышение потенции).

Ведет прием гастроэнтеролог: лечение заболеваний двенадцатиперстной кишки, заболеваний пищевода и желудка, синдрома раздражённого кишечника, гастрита, лечение хронического панкреатита, заболеваний желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, желчевыводящих путей, печени, заболеваний желчного пузыря. Проводятся ультразвуковые исследования, анализы.

До медицинского центра «Медлайн» можно доехать на маршрутном такси № 47, 73, 144, 269, 33, 205, 203; автобусы 57, 108, 17, 60; трамвае № 1, 4, 7. Выйти на остановке «Шоу центр " Колизей"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медлайн»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Медлайн»

Выражаю огромную благодарность персоналу клиники "Медлайн" за обходительное отношения к пациентам и понимание ситуаций, которые могут быть у каждого, я думаю, они поймут. Ну, и, конечно же, лично Евгению Юрьевичу Губаренко, он профессионал, этот врач заслуживает уважения! Спасибо за грамотный персонал и отличную организацию центра руководителю.

17.10.19 07:30:07
Здравствуйте! Благодарим, что поделились своим опытом и положительными эмоциями от посещения Медлайн. Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм доктора и заботливое отношение наших сотрудников. Желаем Вам крепкого здоровья! С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Хочется очень много сказать хороших слов о клинике. Всё на высшем уровне, уважительные и добрые лица сразу располагают к себе. Волнение и переживание как-то улетучиваются. Особенно хочу поблагодарить Викторию Александровну, прекрасный доктор - врач от бога! Хочу пожелать всему персоналу клиники всего самого-самого доброго!

06.06.19 07:14:06
Здравствуйте!Благодарим за отзыв и высокую оценку работы. Нам радостно, что Вы довольны качеством оказания медицинских услуг и искренним, доброжелательным отношением сотрудников Медлайн. Желаем крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашей семье. С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Осталась очень довольна этой клиникой, всё очень чисто, персонал вежливый, врач квалифицированный. Спасибо за помощь! Отдельное спасибо Лавриненко Ивану Владимировичу! Очень деликатный и внимательный доктор.

24.04.19 06:02:52
Здравствуйте!Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего коллектива и персонально Ивана Владимировича Лавриненко. Будем рады новым встречам на профилактических осмотрах. С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Была на приеме у Цыгановой В. А. Хочу поблагодарить за оказанную помощь. Спасибо за отличное отношение к пациентам! Спасибо вашему персоналу за отзывчивость, внимание и доброту!

24.04.19 05:56:42
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв, наполненный позитивом. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье. С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Выражаю благодарность врачу, профессионалу своего дела, Виктории Александровне. Спасибо Вам за чуткость, доброжелательность и поддержку. Удачи Вам и процветания Вашей клинике.

02.04.19 12:57:13
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашем докторе! С радостью передадим Виктории Александровне Цыгановой Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия. С Уважением, администрация клиники Медлайн.
Все отзывы (154)Оставить отзыв

(3852) 72-14-42

Медицинский центр «Долголетие», Барнаул - фото
ул. Короленко, д. 40
(3852) 73-04-34

Фотографии медицинского центра «Медлайн»