Медицинский центр «Медлайн»
Барнаул

(3852) 730-474
Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «Медлайн», Барнаул: 8 врачей, 173 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 6500 руб., запись на приём ☎(3852) 730-474, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (85/100), адрес - Барнаул, ул. Партизанская, д. 92.
Медицинский центр «Медлайн», Барнаул - фото

Официальное название: ООО"Медлайн Барнаул"
Руководитель: Другов Александр Викторович
Год основания: 2016

Медицинский центр «Медлайн» города Барнаул оснащен современной импортной аппаратурой. В Медицинском центре «Медлайн» принимают узкоспециализированные опытные доктора, регулярно повышающие свою квалификацию. В медицинском центре «Медлайн» используются малоинвазивные методики.

На базе медицинского центра» Медлайн» принимает проктолог (профилактика заболеваний, удаление папиллом, полипов, анальных бахромок, лечение анальных трещин, геморроя, анального зуда),

уролог (обследование при заболеваниях мочеполовой системы, лечение недержания мочи, лечение мужского бесплодия, лечение венерических заболеваний, инфекций, ЗППП, лечение аденомы простаты, лечение простатита, лечение импотенции, лечение раннего семяизвержения, повышение потенции).

Ведет прием гастроэнтеролог: лечение заболеваний двенадцатиперстной кишки, заболеваний пищевода и желудка, синдрома раздражённого кишечника, гастрита, лечение хронического панкреатита, заболеваний желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, желчевыводящих путей, печени, заболеваний желчного пузыря. Проводятся ультразвуковые исследования, анализы.

До медицинского центра «Медлайн» можно доехать на маршрутном такси № 47, 73, 144, 269, 33, 205, 203; автобусы 57, 108, 17, 60; трамвае № 1, 4, 7. Выйти на остановке «Шоу центр " Колизей"».

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медлайн»

Отзывы о медицинском центре «Медлайн»

Закончила лечение в клинике, очень довольна, замечательный персонал, приятная атмосфера. Хочу сказать о своем лечащем докторе Виктории Александровне, замечательный человек и отличный профессионал. Спасибо за лечение.

29.10.18 10:01:32
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор медицинского центра Медлайн, за отзыв и теплые слова о нашем докторе! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С Уважением, администрация клиники Медлайн.
Скартел (Йота)

С женой ходили в клинику, ей нужно было к проктологу. Она осталась довольна. Понравилось, что нам напомнили о предстоящем визите. Все было тихо, спокойно, быстро, без нервов и слез. Нас хорошо встретили администраторы, очереди не было. Для клиентов есть все условия. С парковкой было тяжеловато, но мы нашли место.

25.10.18 12:11:23
Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра. Мы рады, что профессионализм и внимательное отношение наших специалистов оставили у Вас положительные эмоции. С наилучшими пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Медлайн.

Не понравилось. Долго нужно ждать оформление карты. Прием начался с опозданием. Повсюду на стенах камеры (интересно, зачем), даже в кабинете уролога и УЗИ! На мой взгляд - это, как минимум, неэтично. Очень навязчивый телефонный сервис. Больше не приду.

09.10.18 06:48:40
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! В нём затронуты факторы, важные для Вас и многих других людей, поэтому его необходимо содержательно прокомментировать.
В соответствии с лицензионными требованиями при осуществлении медицинской деятельности мы надлежащим образом подходим к заполнению медицинской карты. Как правило, она оформляется 5-10мин.
Приносим свои извинения за задержку приёма. Иногда, при работе с пациентом, требуется больше времени, чем предполагалось. Бывают сложные, нестандартные случаи. И мы не можем завершить процедуру, пока не сделаем всё должным образом. Надеемся на Ваше понимание.
Роскомнадзор допускает открытое наблюдение, которое ведётся в целях обеспечения прав пациентов при оказании медицинских услуг путём установления видеокамер, направленных на рабочие места сотрудников с целью осуществления контроля качества предоставляемых услуг. О том, что ведётся видео наблюдение, у нас в центре информируют текстовые и графические таблички.
Мы звоним пациентам с целью напоминания о приёме, а также контролируем качество предоставляемых услуг. И мы благодарны тем пациентам, которые указывают на недостатки. Сожалеем, что звонки показались Вам навязчивыми и приносим свои извинения.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Мы были впервые в этом медицинском центре. Моя мама ходила к Сизову Ю.Е., а я сопровождал ее. Легко нашел центр. Нас очень хорошо встретили. Девушки - молодцы. Предлагали чай, кофе, присесть. Мы немножко подождали, потому что документы заполняли и делали карточку. Доктор проконсультировал маму. Чем смог, тем помог. Приемлемое соотношение цены и качества. Я бы порекомендовал обращаться в эту клинику.

18.09.18 10:45:47
Здравствуйте! Рады, что Вы выбрали наш медицинский центр. Ваши слова благодарности в адрес наших сотрудников будут служить им стимулом с еще большим старанием помогать пациентам.Спасибо, что рекомендуете! С заботой о Вас, администрация клиники Медлайн.

В апреле 2017 г. обратилась в клинику «Медлайн», о которой узнала в телерекламе. Боролась со своим недугом давно, но без результатов. И только здесь мне помогли. Спасибо. Врач грамотный лечил, медсестры вежливые. После окончания лечения выполняла все рекомендации врача, но проблема вернулась! Хотела записаться к своему лечащему врачу, получить консультацию, что мне делать чтобы не запустить ситуацию, но по телефону мне сказали, что мест нет. Надолго вперёд всё расписано. Что делать не знаю! В этом, конечно, в клинике недоработки!

27.08.18 12:29:41
Здравствуйте!Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Действительно, к нашим специалистам очень плотная запись, но мы всегда предоставляем возможность посетить их, пусть иногда и позднее желаемой даты.Поэтому, просим Вас сообщить Ваши контактные данные по тел. 8 (WhatsApp)для скорейшей записи на приём. С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Лабораторная служба «Хеликс», Барнаул - фото

Профессорская клиника «Фагот», Барнаул - фото
ул. Партизанская, д. 105
Поликлиника «Юма-Мед», Барнаул - фото
ул. Новороссийская, д. 9

Фотографии медицинского центра «Медлайн»

Медицинский центр «Медлайн», Барнаул
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3852) 730-474