Реабилитационный центр «Шаг за шагом»
Барнаул

Реабилитационный центр «Шаг за шагом», Барнаул: 8 врачей, 7 отзывов о клинике и 6 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (67/100), адрес - Барнаул, ул. Власихинская, 81.
Реабилитационный центр «Шаг за шагом» - фото

Реабилитационный центр «Шаг за шагом» города Барнаула практикует комплексный подход к пациентам. Используются проверенные и эффективные методики. Ведут прием квалифицированные врачи с большим опытом. Деятельность реабилитационного центра «Шаг за шагом» лицензирована.

На базе реабилитационного центра «Шаг за шагом» ведется работа в двух направлениях: социальная адаптация ребенка, восстановление двигательных и речевых функций. Предлагается кинезиотейпирование, моксотерапия, иглорефлексотерапия, гирудотерапия, лечебные банки, микрополяризация, бак - биоакустическая коррекция головного мозга, развитие мелкой моторики, нейромиостимуляция, логопедический/зондовый массаж, коррекционное занятие с логопедом-дефектологом, подготовка к школе, занятия с логопедом, психологическая коррекция, психологическая диагностика.

Проводится динамическая гимнастика на кушетке, детский фитнес, адаптивная физическая культура (афк), массаж гуаша, массаж глубоких тканей, точечный меридианный массаж, оздоровительный и лечебный массаж, массаж Туйна, консультация невролога.

До реабилитационного центра «Шаг за шагом» едет маршрутное такси № 76. Выйти на остановке «Улица Шумакова».

Врачи реабилитационного центра «Шаг за шагом»

Хао Х. -., Барнаул
Хао Х. -.
Детский массажист
  • ул. Власихинская, 81

Отзывы о реабилитационном центре «Шаг за шагом»

Непонятно: центр работает до 19:00, а услуга БАК проводится до 17:00. Причём специалисты БАК работают в 2 смены.

Отличный центр! Проходили курс биоакустической коррекции, два курса уже, эмоциональный фон ребенка улучшился заметно, даже учитель заметила. А невролог Панина Наталья Викторовна - врач от Бога! Выслушала все наши жалобы, дала нужные рекомендации и есть результат! В центре царит очень теплая атмосфера, девочки-администраторы всегда подберут удобное время, и все объяснят. Специалисты чуткие и внимательные, найдут подход к вашему ребенку! Спасибо всем огромное! Придем еще к вам обязательно, закреплять результаты!

Проходили лечение в центре "Шаг за шагом" начитавшись хороших отзывов. Все бы ничего, если не считать того, что они обманывают клиентов. Записываешься к реабилитологу, спрашиваешь фамилию, говорят - Соколова принимает, попросили ее к телефону, сказали, занята, не может подойти. Пришли на прием, Соколовой вообще не было за 2 недели ни разу. Делает процедуры сестра по массажу Сизенко, они ее выставляют за Соколову, все равно никто не знает ее в лицо. Я в шоке, так что если записались к одному специалисту не исключено, что вас примет еще кто-нибудь, большинство, из других городов даже не поймут.

16.08.17 09:37:09
Здравствуйте! Я директор РЦ "Шаг за шагом", Казанцева Татьяна Константиновна.
Мне очень непонятна ваша позиция.
У нас информация о специалистах в свободном доступе! Папка с документами и регалиями лежит на ресепшн. Фотографии специалистов с подписанной должностью и ФИО весят на стене в зоне ресепшн.
Обманывать своих пациентов у нас нет необходимости.
Какой в этом смысл?
Специалистов к телефону - МЫ НЕ ПРИГЛАШАЕМ!
А Сизенко Маргарита Викторовна, помимо образования "медицинская сестра по массажу", так же имеет сертификаты и доступ на проведения процедур по Биоакустической коррекции и микрополяризации.
Для того, чтобы более подробно разобраться в данной ситуации, позвоните в центр, и пригласите меня к телефону! Возможно, администратор, при записи вас на процедуру не поняла, что вы хотели ее получить только у Соколовой Натальи Сергеевны!

Мы благодарны каждому специалисту центра "Шаг за шагом". Благодаря вашей помощи наш сын многому научился и продолжает развиваться, у него теперь есть шанс быть здоровым и счастливым. Надеемся, что с вашей помощью и пойдёт самостоятельно.

16.08.17 09:37:33
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!

Нам нравится этот центр. Посещали педиатра, невролога, прошли курс массажа. Только положительные отзывы. Ребенку всё нравится, результат всегда хороший. Помогут, направят, всё без лишних специалистов. Невролог осматривал ребенка 1 час! Всё расспросила и действительно нашла причину головных болей. Потом прошли лечение. Сейчас все хорошо. Родителям особенных и обычных деток рекомендую. Чтобы дети росли здоровыми.

16.08.17 09:40:42
Здравствуйте!
Спасибо Вам за ваш отзыв и будьте здоровы!
ул. Партизанская, д. 92
(3852) 730-474

ул. Короленко, д. 40
(3852) 73-04-34

пр. Социалистический, д. 17
ул. Партизанская, д. 105
ул. Новороссийская, д. 9
пр. Комсомольский, д. 93

Фотографии реабилитационного центра «Шаг за шагом»

Были в этой клинике?