Центр МРТ «Тесламед», Барнаул - фото
1.5
1.1
3.9

Барнаул

Центр МРТ «Тесламед», Барнаул: 3 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 320 до 6000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Барнаула (55/100), адрес - Барнаул, ул. Гоголя, 38.

ул. Гоголя, 38 Закрыто до 08:00
Обновлено 19.07.2019

Врачи центра МРТ «Тесламед»

ООО "Тесламед-Барнаул"
ОМС, наличные, банковская карта.

Центр МРТ «Тесламед» города Барнаула использует европейские стандарты проведения обследования и качества обслуживания. Во время диагностики пациенту могут быть предложены наушники с расслабляющей музыкой. Рядом с ребенком могут находиться родители. В центре МРТ «Тесламед» работают опытные доктора.

На базе центра МРТ «Тесламед» проводится магнитно-резонансная томография. Предлагается ультразвуковая диагностика: УЗИ органов брюшной полости, мочевого пузыря, плевральной полости, УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ щитовидной железы, УЗИ слюнных желез, УЗИ лимфоузлов, УЗИ мягких тканей, УЗИ молочных желез, УЗИ мужских половых органов.

В услуги входит дуплексное сканирование брюшной аорты и артерий нижних конечностей, брюшной аорты и непарных висцеральных ветвей, почечных артерий, артерий верхних конечностей, вен верхних конечностей, вен портальной системы, вен нижних конечностей и нижней полой вены, экстракраниальных (брахиоцефальных) и транскраниальных артерий.

До центра МРТ «Тесламед» едет автобус №10, 20, 24, 25, 55, 110, 109, 1, 35, 19, маршрутное такси № 34, 47, 78. Выйти на остановке «Театр кукол».

Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Проходила здесь МРТ, впечатления остались хорошие. Позвонила, записалась по телефону, на следующий день уже пришла в назначенное время. Результат ждала минут 20-30. Девочки на регистратуре очень доброжелательные, ответили на все вопросы, которые меня интересовали. Пока ждала результат, угостили чашечкой кофе с конфетами. Спасибо вам большое. Если на МРТ, то только сюда.
Центр МРТ «Тесламед»
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Для нас крайне важно, что наши старания замечают. Будем и впредь стараться прикладывать максимум усилий в нашей работе. С уважением к Вам, Администрация Тесламед-Барнаул.
03 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2019 — Начата проверка по запросу
08 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
В октябре 2018 г. сделала МРТ ш/о.
1) От регистратора слышала, что томограф 3 тесла, в протоколе - 1,5 тесла. Меня обманули про мощность аппарата? Качество снимков на диске очень плохое, рассмотреть что-либо сложно/не возможно, требуется обработка в специальной программе. "Тесламед" предложило самостоятельно редактировать снимки в специальных программах. Зачем? Я оплатила услугу и получила, как считаю, серую мазню в количестве где-то 150 снимков.
2) Судя по всему, не могут правильно подготовить/выложить пациента перед процедурой, думаю, из-за этого не видно деструктивных изменений даже на отредактированных снимках.
3) 40 лет я жила со смещением с1, а в сентябре 2018 г. у меня смещение атланта пропало, в какую сторону на сколько градусов смещен, как деформирован за 40 лет с1 - не описано. А т. к. в г. Барнауле диски МРТ врачи не открывают (ну не принято тут), показывать заключение "Тесламед" смешно и бессмысленно. Остистые отростки позвонков «галочки» должны находиться друг под другом. Знаю, что у меня с1 40 лет смещен так, что стоит «рядом». Врач "Тесламед" смотрит 15 снимков в анфас и не видит, что «галочка» с1 рядом с позвоночным столбом, смотрит на 15 снимков в профиль и не видит, что остистые отростки ломаной линией. Читайте учебники по анатомии и рентгенологии перед выходом на работу.
4) Не описаны структурные изменения межпозвоночных дисков м/у с1, с2, основанием черепа. Как возможно не увидеть структурные изменения, если 40 лет с1 смещен? Для чего существует МРТ, если не можете/не хотите описать структурные изменения межпозвоночных тканей? Хочу объяснений: как возможно такое «чудо», что за 40 лет смещения получила заключение с «нестабильнустью ш/о и остеохондрозом ш/о», а из-за чего у меня эти диагнозы? Я за что заплатила деньги за исследование?
5) Математические методы/расчеты изменения позвоночника в пространстве, видимо, не переменяются: куда, в какую сторону, на сколько искривлен/деформирован позвоночник - не описано. Регистратор не предупреждает, что ничего не применяются и ничего описываться не будет.
Вывод: абсолютно бессмысленная трата денег, времени, сил, врачи не могут грамотно подготовить, провести, описать процедуру, считаю, не качественно оказанная медуслуга, за которую вам не вернут деньги, т. к. грамотный договор, по которому "Тесламед" клиенту ничего не должно. Я слышала требования удалить отзыв и угрозы судом. Граждане, будьте бдительны при выборе услуг МРТ!
ул. Гоголя, 38
Была на обследовании в "Тесламед". Очень понравилось. Профессиональный врач. Вежливый, добрый персонал. Качественное обследование. Диск с результатом -
сразу на руки. Ожидала результата в течение пяти минут.
Центр МРТ «Тесламед»
Уважаемая Наталья! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего центра! Мы стараемся сделать всё возможное для комфорта каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением центр МРТ диагностики Тесламед-Барнаул