«Реацентр Алтай» на Строителей, Барнаул - фото
6.7
4.9
6.4

Барнаул

«Реацентр Алтай» на Строителей, Барнаул: 19 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Барнаула (77/100), адрес - Барнаул, пр. Строителей, д. 117.

пр. Строителей, д. 117 Закрыто до 08:00
Обновлено 06.08.2021

Врачи «Реацентра Алтай» на Строителей

ООО "Реацентр Алтай"
Миронов Антон Рудольфович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Реацентр Алтай» города Барнаула проводит лечение по индивидуальной схеме после обследования на программно-аппаратном комплексе «Кабинет Фолля» производства ООО «БИОРС».

На базе клиники «Реацентр Алтай» оказывается помощь пациентам со следующими заболеваниями: гидроцефалия, аутистические проявления, перинатальная патология ЦНС, задержка психо-речевого развития, детский церебральный паралич. Основой лечения является микротоковая рефлексотерапия.

Предлагается массаж и лфк (беговая дорожка, укладки, массаж, иппотренажер, нейродинамическая гимнастика), услуги логопеда (занятия с аппаратом Forbrain, методика нумикон, занятия по обучению математике, занятие по мелкой моторике, занятие с дефектологом, логопедическое занятие, логоритмика, логопедический массаж).

Предлагается рефлексотерапия, услуги психолога (занятие с нейропсихологом, занятие с психологом, арт-терапия).

До клиники «Реацентр Алтай» возможно доехать следующим способом: выйти на остановке «Циолковского» (автобусы 9, 19, 20, 23, 37, 75, 110; маршрутки 27, 47, 58, 73, 78) при движении со стороны ж/д и автовокзала, либо на остановке «Бюро по трудоустройству» (автобусы 9, 19, 20, 23, 37, 75, 110; маршрутки 27, 47, 58, 73, 78) при движении в обратном направлении.

Припарковать машину можно на проспекте Строителей на общественных парковочных местах.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (1)
Отличный центр, отличные специалисты! Исаков Олег Владимирович, спасибо большое вам. Марина Евгеньевна, Олеся Александровна, Демешко Евгений, Арина Викторовна, и конечно, Галина Петровна - специалисты своего дела, очень приятны и вежливы! Комфортная обстановка а главное - это результаты для развития ребёнка! Ещё раз спасибо! Семья Малетиных. ❤️
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилась и есть реальные продвижение - это самое главное для наших детей!
Не понравилось
Всё даже очень понравилась.
Здравствуйте всем хочу поделиться своими впечатлениями о "Реацентре" Алтай! Моей дочке 8 лет у неё ЗПР! Мы проходим третий курс в "Реацентре" 17.05.2021 г. Первый раз были в Барнауле в этом центре всё очень понравилась, а самое главное, что был сдвиг! Второй раз поехали в Краснодар в этот же филиал, не была сдвига! На третий курс решила приехать опять в Барнаул и не пожалела, вижу улучшения! Очень хорошая клиника! Собраны все те специалисты, которые необходимы моему ребенку! Это логопед, дефектолог, нумикон - Семенова М. Е. Специалист своего дела! Кравченко О. А. - психолог тонкий мастер своего дела! Демешко А. В. - массажист очень замечательный! Исаков О. В. - МТРТ очень хороший мужчина, профи своего дела! Ещё отдельные слова хочу сказать старшему администратору - Мироновой Галине Петровне очень хорошая, отзывчивая, доброжелательная женщина и хозяйка "Реацентра"!
«Реацентр Алтай» на Строителей
Очень рады, что смогли помочь Вашему ребёнку. Благодарим за отзыв.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
В "Реацентре Алтай" мы в первый раз, очень все понравилось. Отличные специалисты, вежливо обслуживание, уютная атмосфера, все продумано для комфортного пребывания как деток, так и родителей. И главное - командная работа даёт хорошие результаты! Хочу выразить огромную благодарность Загайновой Е. В., Семёновой М. Е., Масловой Н. В. Спасибо Вам!
Не понравилось
Плохих впечатлений нет!
Советую, очень хороший центр!
«Реацентр Алтай» на Строителей
Благодарим за высокую оценку нашего центра. Возможно Ваш отзыв поможет кому-либо сделать выбор. Мы работаем для вас.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный персонал. Отзывчивые и светлые люди. Чистое и уютное помещение, чувствуешь себя как дома. С детьми работают профессионалы.
Спасибо огромное за ваш нелегкий труд. Мы обязательно вернёмся.
Посетили в июле 2020