«Реацентр», Барнаул - фото
5.2
5.5

Отзывы о «Реацентре»
Барнаул

Отзывы о «Реацентре» в Барнауле: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.

пр. Строителей, д. 117 Открыто до 20:00
Обновлено 06.08.2021
Посетили врача Август 2021
Отличный центр, отличные специалисты! Исаков Олег Владимирович, спасибо большое вам. Марина Евгеньевна, Олеся Александровна, Демешко Евгений, Арина Викторовна, и конечно, Галина Петровна - специалисты своего дела, очень приятны и вежливы! Комфортная обстановка а главное - это результаты для развития ребёнка! Ещё раз спасибо! Семья Малетиных. ❤️
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё понравилась и есть реальные продвижение - это самое главное для наших детей!
Не понравилось
Всё даже очень понравилась.
Здравствуйте всем хочу поделиться своими впечатлениями о "Реацентре" Алтай! Моей дочке 8 лет у неё ЗПР! Мы проходим третий курс в "Реацентре" 17.05.2021 г. Первый раз были в Барнауле в этом центре всё очень понравилась, а самое главное, что был сдвиг! Второй раз поехали в Краснодар в этот же филиал, не была сдвига! На третий курс решила приехать опять в Барнаул и не пожалела, вижу улучшения! Очень хорошая клиника! Собраны все те специалисты, которые необходимы моему ребенку! Это логопед, дефектолог, нумикон - Семенова М. Е. Специалист своего дела! Кравченко О. А. - психолог тонкий мастер своего дела! Демешко А. В. - массажист очень замечательный! Исаков О. В. - МТРТ очень хороший мужчина, профи своего дела! Ещё отдельные слова хочу сказать старшему администратору - Мироновой Галине Петровне очень хорошая, отзывчивая, доброжелательная женщина и хозяйка "Реацентра"!
«Реацентр»
Очень рады, что смогли помочь Вашему ребёнку. Благодарим за отзыв.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В "Реацентре Алтай" мы в первый раз, очень все понравилось. Отличные специалисты, вежливо обслуживание, уютная атмосфера, все продумано для комфортного пребывания как деток, так и родителей. И главное - командная работа даёт хорошие результаты! Хочу выразить огромную благодарность Загайновой Е. В., Семёновой М. Е., Масловой Н. В. Спасибо Вам!
Не понравилось
Плохих впечатлений нет!
Советую, очень хороший центр!
«Реацентр»
Благодарим за высокую оценку нашего центра. Возможно Ваш отзыв поможет кому-либо сделать выбор. Мы работаем для вас.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Замечательный персонал. Отзывчивые и светлые люди. Чистое и уютное помещение, чувствуешь себя как дома. С детьми работают профессионалы.
Спасибо огромное за ваш нелегкий труд. Мы обязательно вернёмся.
Показать еще отзывы