«Стоматологическая клиника доктора Гончарова»
Барнаул

«Стоматологическая клиника доктора Гончарова», Барнаул: 4 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 135 до 150000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Барнаула (70/100), адрес - Барнаул, Павловский тракт, д. 126.
«Стоматологическая клиника доктора Гончарова», Барнаул - фото
Обновлено 23.03.2020

Официальное название: ООО «РИАЛ»
Руководитель: Гончаров Алексей Юрьевич
Год основания: 1998

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Лечу здесь зубы себе, сюда же по моей рекомендации ходит муж. Причём муж с детства боится стоматологов, но от Марины Николаевны Орловой выходит с улыбкой. Лечила здесь пульпит, кариес, удаляла восьмёрки, наблюдаюсь у ортодонта после снятия бракёров. Все врачи - профессионалы, ресепшн приветливый, в целом сервис на высоте, цены приемлемые. Рекомендую!

Очень боялся зубных врачей с детства. По совету друга пошёл в клинику доктора Гончарова. Очень классная клиника! Доброжелательный директор, приветливые администраторы, очень профессиональные доктора! Я очень доволен, что я теперь клиент этой клиники! Всему коллективу желаю процветания! Всем рекомендую клинику доктора Гончарова. И ещё, каким вкусным там угощают кофееее.

Посещаю неоднократно клинику доктора Гончарова с апреля 2018 года. Мне очень нравится отношение всего персонала и медицинское обслуживание. Обращалась за помощью к В. И. Храмковой. Выражаю ей огромную благодарность. Из-за полной потери зубов на верхней челюсти обратилась к Гончарову А. Ю. Скажу вам честно - это врач высочайшей квалификации. Мало того, что он выполнил отлично свою работу по сложнейшему протезированию All-on-4, он еще и прекрасно исправил жуткую ошибку другого хирурга-стоматолога, ранее оперирующего меня. Всем огромное спасибо и дай Бог процветания вашей клинике!

Необычная клиника? Есть в Барнауле! Врач - Алексей Юрьевич, дирекция - Ольга Викторовна, администраторы - Татьяна Васильевна - люди дела и добра. Дай Бог Вам здоровья и благополучия. С уважением, Свиридов С.

Привели дочь для лечения кариеса. Кроме положительных эмоций нет ни боли, ни разочарований! Цены приемлемые.

Фотографии

Видео