«Стоматологическая клиника доктора Гончарова», Барнаул - фото
6.9
2.2
6.5

«Стоматологическая клиника доктора Гончарова»
Барнаул

«Стоматологическая клиника доктора Гончарова», Барнаул: 4 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 135 до 150000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Барнаула (69/100), адрес - Барнаул, Павловский тракт, д. 126.

Павловский тракт, д. 126 Закрыто до 10:00
Обновлено 23.03.2020

Врачи

ООО «РИАЛ»
Гончаров Алексей Юрьевич
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Стоматологическая клиника доктора Гончарова» располагается в Индустриальном районе города Барнаула. Это специализированная компания, которая занимается лечением дентальных недугов и восстановлением функциональных способностей жевательной системы. На счету учреждения уже более 6 тысяч довольных пациентов.

Успешная работа компании «Стоматологическая клиника доктора Гончарова» складывается из следующих составляющих: высокой квалификации специалистов, использования передовых типов оборудования, внедрения инновационных технологий. Организация функционирует по будням, с 10:00 до 18:00.

Учреждением «Стоматологическая клиника доктора Гончарова» предлагается широкий спектр услуг, которые охватывают следующие направления: рентгенологию, пародонтологию, имплантологию, терапию, ортопедию, ортодонтию, профессиональную гигиену и хирургию. Врачами клиники выполняются такие виды процедур, как компьютерная томография челюстей, лечение различных форм кариеса и периодонтита, установка брекет-систем Damon, удаление налета с использованием технологии Air Flow, глубокое фторирование зубов, установка металлокерамических коронок и вживление имплантационных систем Ankylos и Nobel Biocare.

До медицинского центра «Стоматологическая клиника доктора Гончарова» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 9, 19, 20, 37, 110 и маршрутном такси № 27, 47, 58, 73, 76. Высадившись на остановке «Ул. Магистральная», необходимо пройти по улице Павловский тракт в сторону дома № 126. Дистанция пути — 200 метров.

«Стоматологическая клиника доктора Гончарова»
Понравилось
Лечу здесь зубы себе, сюда же по моей рекомендации ходит муж. Причём муж с детства боится стоматологов, но от Марины Николаевны Орловой выходит с улыбкой. Лечила здесь пульпит, кариес, удаляла восьмёрки, наблюдаюсь у ортодонта после снятия бракёров. Все врачи - профессионалы, ресепшн приветливый, в целом сервис на высоте, цены приемлемые. Рекомендую!
Павловский тракт, д. 126
Очень боялся зубных врачей с детства. По совету друга пошёл в клинику доктора Гончарова. Очень классная клиника! Доброжелательный директор, приветливые администраторы, очень профессиональные доктора! Я очень доволен, что я теперь клиент этой клиники! Всему коллективу желаю процветания! Всем рекомендую клинику доктора Гончарова. И ещё, каким вкусным там угощают кофееее.
Павловский тракт, д. 126
Понравилось
Посещаю неоднократно клинику доктора Гончарова с апреля 2018 года. Мне очень нравится отношение всего персонала и медицинское обслуживание. Обращалась за помощью к В. И. Храмковой. Выражаю ей огромную благодарность. Из-за полной потери зубов на верхней челюсти обратилась к Гончарову А. Ю. Скажу вам честно - это врач высочайшей квалификации. Мало того, что он выполнил отлично свою работу по сложнейшему протезированию All-on-4, он еще и прекрасно исправил жуткую ошибку другого хирурга-стоматолога, ранее оперирующего меня. Всем огромное спасибо и дай Бог процветания вашей клинике!
Павловский тракт, д. 126
Необычная клиника? Есть в Барнауле! Врач - Алексей Юрьевич, дирекция - Ольга Викторовна, администраторы - Татьяна Васильевна - люди дела и добра. Дай Бог Вам здоровья и благополучия. С уважением, Свиридов С.
Павловский тракт, д. 126
Привели дочь для лечения кариеса. Кроме положительных эмоций нет ни боли, ни разочарований! Цены приемлемые.