«Стоматологическая клиника доктора Гончарова», Барнаул - фото
7.2
2.6
8.5

«Стоматологическая клиника доктора Гончарова»
Барнаул

«Стоматологическая клиника доктора Гончарова», Барнаул: 6 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 135 до 150000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Барнаула (72/100), адрес - Барнаул, Павловский тракт, д. 126.

Павловский тракт, д. 126 Закрыто до 09:00
Обновлено 30.09.2021

Врачи «Стоматологической клиники доктора Гончарова»

Нетребская Маргарита Петровна, Стоматолог-ортодонт - Барнаул
Стоматолог-ортодонт
1 категория, кандидат наук

ООО «РИАЛ»
Гончарова Ольга Викторовна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Стоматологическая клиника доктора Гончарова» располагается в Индустриальном районе города Барнаула. Это специализированная компания, которая занимается лечением дентальных недугов и восстановлением функциональных способностей жевательной системы. На счету учреждения уже более 6 тысяч довольных пациентов.

Успешная работа компании «Стоматологическая клиника доктора Гончарова» складывается из следующих составляющих: высокой квалификации специалистов, использования передовых типов оборудования, внедрения инновационных технологий. Организация функционирует по будням, с 10:00 до 18:00.

Учреждением «Стоматологическая клиника доктора Гончарова» предлагается широкий спектр услуг, которые охватывают следующие направления: рентгенологию, пародонтологию, имплантологию, терапию, ортопедию, ортодонтию, профессиональную гигиену и хирургию. Врачами клиники выполняются такие виды процедур, как компьютерная томография челюстей, лечение различных форм кариеса и периодонтита, установка брекет-систем Damon, удаление налета с использованием технологии Air Flow, глубокое фторирование зубов, установка металлокерамических коронок и вживление имплантационных систем Ankylos и Nobel Biocare.

До медицинского центра «Стоматологическая клиника доктора Гончарова» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 9, 19, 20, 37, 110 и маршрутном такси № 27, 47, 58, 73, 76. Высадившись на остановке «Ул. Магистральная», необходимо пройти по улице Павловский тракт в сторону дома № 126. Дистанция пути — 200 метров.

«Стоматологическая клиника доктора Гончарова»
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всегда в клинике очень тёплая атмосфера. Как "театр начинается с вешалки", так в клинике это администраторы Татьяна Сидорова и Наталья Ривкина, милые и внимательные. Стоимость услуг и их качество я считаю вполне соотносимые. Почти полтора года я приезжала сюда в ходе всех этапов моего лечения и ни разу не пожалела о своём выборе. Если ещё понадобятся стоматологические услуги, то я знаю, куда обращусь за помощью. И теперь рекомендую воспользоваться услугами этой клиники всем своим знакомым, у которых проблемы, подобные тем, какие случились у меня.
У меня случилась в жизни очень сложная ситуация с зубами, требующая имплантации с наращиванием костной ткани. В июле 2020 года я занялась поиском нужной клиники в Барнауле, пересмотрев много отзывов о разных стоматологических клиниках города, я решила остановить свой выбор на "Стоматологической клинике Доктора Гончарова" и сделала на сайте клиники запись на приём. Почему я так поступила? Факторов несколько. Для меня немаловажным показателем послужило наличие очень хорошего сайта, где подробно описаны оказываемые клиникой услуги, история клиники (опыт работы почти 20 лет), имеющееся современное оборудование, рабочий материал для лечения, применение передовых мировых технологий. То, что весь персонал клиники периодически повышает свою квалификацию. Но решающим фактором послужила профессиональная биография главного врача этой клиники Гончарова Алексея Юрьевича, хирурга-имплантолога, ортопеда. [...]
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Лечу здесь зубы себе, сюда же по моей рекомендации ходит муж. Причём муж с детства боится стоматологов, но от Марины Николаевны Орловой выходит с улыбкой. Лечила здесь пульпит, кариес, удаляла восьмёрки, наблюдаюсь у ортодонта после снятия бракёров. Все врачи - профессионалы, ресепшн приветливый, в целом сервис на высоте, цены приемлемые. Рекомендую!
Павловский тракт, д. 126
Очень боялся зубных врачей с детства. По совету друга пошёл в клинику доктора Гончарова. Очень классная клиника! Доброжелательный директор, приветливые администраторы, очень профессиональные доктора! Я очень доволен, что я теперь клиент этой клиники! Всему коллективу желаю процветания! Всем рекомендую клинику доктора Гончарова. И ещё, каким вкусным там угощают кофееее.
Павловский тракт, д. 126
Понравилось
Посещаю неоднократно клинику доктора Гончарова с апреля 2018 года. Мне очень нравится отношение всего персонала и медицинское обслуживание. Обращалась за помощью к В. И. Храмковой. Выражаю ей огромную благодарность. Из-за полной потери зубов на верхней челюсти обратилась к Гончарову А. Ю. Скажу вам честно - это врач высочайшей квалификации. Мало того, что он выполнил отлично свою работу по сложнейшему протезированию All-on-4, он еще и прекрасно исправил жуткую ошибку другого хирурга-стоматолога, ранее оперирующего меня. Всем огромное спасибо и дай Бог процветания вашей клинике!
Павловский тракт, д. 126
Необычная клиника? Есть в Барнауле! Врач - Алексей Юрьевич, дирекция - Ольга Викторовна, администраторы - Татьяна Васильевна - люди дела и добра. Дай Бог Вам здоровья и благополучия. С уважением, Свиридов С.