Медицинский центр «Парк Здоровья» на Ленина, Барнаул - фото
6.6
6.6

Барнаул

Медицинский центр «Парк Здоровья» на Ленина, Барнаул: 5 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 85 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Барнаул, пр-кт Ленина, д. 21а.

Обновлено 30.07.2020

Врачи медицинского центра «Парк Здоровья» на Ленина

ООО "Медпарк"
Осяев Андрей Александрович
Дневной стационар
ОМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Парк Здоровья» осуществляет свою деятельность на территории Центрального района города Барнаула. Учреждение является многопрофильной компанией с дневным стационаром. Здесь оказываются профессиональные услуги в сфере косметологии и сосудистой хирургии.

В медицинском центре «Парк Здоровья» работает команда опытных специалистов. В их число входят 6 высококвалифицированных врачей и 1 сотрудник среднего звена. Руководит организацией Языков Е. А. Клиника прошла лицензирование. Разрешительные бумаги получены 11 августа 2017 года.

Медицинским центром «Парк Здоровья» услуги оказываются по следующим направлениям: дерматовенерологии, онкологии, косметологии, гинекологии, флебологии, сосудистой хирургии и сестринскому делу. Для выявления варикозного заболевания проводится дуплексное сканирование вен конечностей. В качестве лечебных процедур используются: эндовазальная лазерная коагуляция, минивенэктомия, склеротерапия и минифлебэктимия. Желающие улучшить свою внешность, могут заказать ряд косметологических процедур: фотодинамическую терапию, биоревитализацию, фракционную мезотерапию, контурную пластику и лифтинг нитями Aptos Nano.

Для проезда к медицинскому центру «Парк Здоровья» рекомендуется использовать следующие виды транспорта: автобус № 1, 10, 19, 20, 25, 35, 55, 109, 110, троллейбус № 1, 7 и маршрутное такси № 6, 27, 29, 125, 144, 144к. Клинка размещается на территории здания № 21а, в 1 минуте ходьбы от остановочного пункта «Дом союзов».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Здравствуйте. Спасибо! И огромная благодарность хирургу Якубовской Е. С., медперсоналу Байгазовой Т. А., Олюниной В. А., администраторам Романенко В. М., Кулик О. В. за вежливость, профессиональные качества, за дружелюбную атмосферу, без суеты, без боли и по квоте. Было сделано 3 операции с интервалом в месяц (это по квоте) и 4 склеротерапия (платно). Не бойтесь, не сомневайтесь, анализы можно сдать на месте, если не хотите сдавать в другом месте, этот комплекс платный - зато очень удобно! Самое главное за 40-50 минут вы избавляетесь от варикоза без боли, идёте в палату, переодеваетесь, затем заходите к врачу на консультацию и идёте спокойно домой пешком. На следующий день я уже вышла на работу! И еще вам здесь подберут трикотаж, мне одного чулка хватило на все операции. С уважением, Галина Сергеевна Б.
Медицинский центр «Парк Здоровья» на Ленина
Здравствуйте, Галина Сергеевна Б.! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес наших сотрудников! Когда мы видим результаты нашей работы и читаем теплые слова от наших пациентов, хочется стараться и работать для Вас еще лучше! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, директор медицинского центра "Парк Здоровья" Языков Е.А.
Посетили врача Июнь 2020
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность клинике "Парк Здоровья", персоналу и особенно врачу-флебологу Екатерине Сергеевне Якубовской. Обратился с варикозной болезнью ноги впервые. Сделали дуплексное сканирование вен и через месяц предложили провести операцию. Сделали операцию в плановом порядке по страховому полюсу. Операцию провели безболезненно. Постоянно поддерживая внимательным отношением. При посещении клиники с порога чувствуется заботливое человеческое отношение. Спасибо! С уважением, Олег. Г.
Медицинский центр «Парк Здоровья» на Ленина
Здравствуйте, Олег Г.! Спасибо Вам за Ваши приятные слова и Ваше доверие нашей клинике! Мы очень рады, что мы смогли Вам помочь и Вы остались довольны результатом!Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, директор медицинского центра "Парк Здоровья" Языков Е.А.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочется поделиться впечатлениями от посещения клиники "Парк Здоровья". Достаточно долго страдала варикозным расширением вен нижних конечностей. Наконец-то решилась на операцию (рекомендовал хирург местной поликлиники). Поскольку в течение трёх недель не смогла записаться на приём в [...], не было мест, стала читать отзывы об операциях на венах в интернете и именно здесь нашла эту прекрасную клинику. Позвонила, без проблем записалась на приём к Якубовской Екатерине Сергеевне - опытному, грамотному врачу флебологу. Операция была назначена на конец декабря 2019, выдана памятка, где указано время поведения операции, какие сдать анализы и т. д. Анализы + ЭКГ и все это за 10 минут, просто замечательно, спасибо девушке Насте, которая это делала, просто умничка. 👌 Операция ЭВЛК длилась около 30 минут, практически безболезненно, никакого дискомфорта, да и страха, в принципе, не было. После операции через 20 минут домой, пешая прогулка в течение 40 минут. Все было просто замечательно! После проведённой ЭВЛК уже два раза была на повторных осмотрах, все хорошо, выпирающие вены и отеки исчезли. Я бесконечно благодарна замечательному человечку, Екатерине Сергеевне, она настоящий профессионал своего дела, у неё золотые руки и сердце! Спасибо директору клиники за то, что у вас работают такие высококлассные специалисты, успехов в работе, процветания клинике и хороших вам пациентов! Друзьям и знакомым однозначно рекомендую вашу клинику. С уважением, Игнатова Наталья.
Медицинский центр «Парк Здоровья» на Ленина
Здравствуйте, Игнатова Наталья! Спасибо Вам, что нашли время и написали Ваш отзыв! Мы очень надеемся, что Ваш опыт поможет тем людям, которые страдают от данного недуга и переживают о самой процедуре лечения! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашему коллективу! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, директор медицинского центра "Парк Здоровья" Языков Е.А.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось все.
Очень хочется написать слова благодарности всему персоналу клиники "Парк Здоровья". Тактичные, внимательные, вежливые. А это очень нужно человеку, который обращается в клинику за помощью. Особые слова благодарности хочется выразить хирургу Якубовской Екатерине Сергеевне. Про таких, как она говорят - "золотые руки". 26 февраля мне была сделана операция ЭВЛК и минифлебэктомия на правой ноге. Операция прошла замечательно. Чувствую себя тоже замечательно, нога не беспокоит. Эта операция - своего рода "чудо", т. к. проходит практически без боли и без длительного восстановительного периода. Обязательно буду рекомендовать вашу клинику. Спасибо Вам, сотрудники клиники, за вашу внимательность и профессионализм. Светлана Сергиенко.
Здравствуйте, Светлана Сергиенко!
Спасибо за Ваши теплые слова в адрес нашей клиники и нашего врача Екатерины Сергеевны! Мы очень стараемся уделить внимание каждому нашему пациенту! И каждый приятный отзыв от наших довольных пациентов заставляет нас развиваться и становиться лучше! Спасибо, что будете рекомендовать нашу клинику! Здоровья Вам и Вашим близким!С уважением, директор медицинского центра "Парк Здоровья" Языков Е.А.
Посетили врача Декабрь 2019
Хочется выразить огромную благодарность врачу Дегтярь Данилу Сергеевичу. Спасибо за профессионализм, доброжелательность. Сегодня была операция по удалению вен. Было страшновато, но прошло все быстро и почти безболезненно. Постоянно спрашивали, как себя чувствую, не больно ли. Спасибо огромное. Процветания и успехов. С уважением, Насонова Ольга.
Медицинский центр «Парк Здоровья» на Ленина
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв в адрес нашего доктора Данила Сергеевича! Мы очень рады, что Вы остались довольны процедурой и результатом! Здоровья Вам и Вашим близким!С уважением, директор медицинского центра "Парк Здоровья" Языков Е.А.