Медицинский центр «Парк Здоровья»
Барнаул

Медицинский центр «Парк Здоровья», Барнаул: 5 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 9000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (67/100), адрес - Барнаул, пр-кт Ленина, д. 21а.
Медицинский центр «Парк Здоровья», Барнаул - фото

Официальное название: ООО "МедПарк"
Руководитель: Языков Евгений Александрович
Год основания: 2017

Медицинский центр «Парк Здоровья» осуществляет свою деятельность на территории Центрального района города Барнаула. Учреждение является многопрофильной компанией с дневным стационаром. Здесь оказываются профессиональные услуги в сфере косметологии и сосудистой хирургии.

В медицинском центре «Парк Здоровья» работает команда опытных специалистов. В их число входят 6 высококвалифицированных врачей и 1 сотрудник среднего звена. Руководит организацией Языков Е. А. Клиника прошла лицензирование. Разрешительные бумаги получены 11 августа 2017 года.

Медицинским центром «Парк Здоровья» услуги оказываются по следующим направлениям: дерматовенерологии, онкологии, косметологии, гинекологии, флебологии, сосудистой хирургии и сестринскому делу. Для выявления варикозного заболевания проводится дуплексное сканирование вен конечностей. В качестве лечебных процедур используются: эндовазальная лазерная коагуляция, минивенэктомия, склеротерапия и минифлебэктимия. Желающие улучшить свою внешность, могут заказать ряд косметологических процедур: фотодинамическую терапию, биоревитализацию, фракционную мезотерапию, контурную пластику и лифтинг нитями Aptos Nano.

Для проезда к медицинскому центру «Парк Здоровья» рекомендуется использовать следующие виды транспорта: автобус № 1, 10, 19, 20, 25, 35, 55, 109, 110, троллейбус № 1, 7 и маршрутное такси № 6, 27, 29, 125, 144, 144к. Клинка размещается на территории здания № 21а, в 1 минуте ходьбы от остановочного пункта «Дом союзов».

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи

Языков Евгений Александрович, Врач-косметолог, Дерматолог - Барнаул
Языков Евгений Александрович
Врач-косметолог, дерматолог
  • пр-кт Ленина, д. 21а

Огромные слова благодарности и признательности всему персоналу клиники! Прошла у вас лечение по поводу варикоза, две операции ЭВЛК на обеих ногах. Результат действительно впечатляет. Вены исчезли, в ногах появилась легкость. Если честно, то не думала, что так может быть! Мой врач - Екатерина Сергеевна Якубовская - просто волшебница, добрый и чуткий человек. Она очень внимательна, грамотный и знающий специалист своего дела. Весь персонал заслуживает самых добрых слов: девочки на регистрации и медсестры, даже техперсонал улыбается и подбадривает перед процедурой. Спасибо вам! С уважением, Аксенченко Е.В.

Сплошной обман, обман! Развод. Очень не советую. По телефону записались за неделю на прием, обещали бесплатную операцию по лечению варикоза на ногах. Как оказалось на месте, операция стоит больше 90000. Кредит навязывают оформить прям у них, как говорится, не отходя от кассы. Еще и записали нас на пятницу, а когда мы приехали... Это оказался у них санитарный день. Ужасно!

Выражаю глубокую признательность всему персоналу клиники "Парк Здоровья" и, конечно же, моему лечащему врачу Якубовской Екатерине Сергеевне. Мне понадобилось 3 операции в связи с запущенностью болезни, поэтому пациентом клиники являюсь продолжительное время. И за всё это время не заметил ни намёка на какой-либо негатив или даже малейшее раздражение по отношению к себе или другим пациентам. В клинике всегда спокойная, дружелюбная атмосфера, все сотрудники вежливы, внимательны и даже, я бы сказал, по-домашнему заботливы о своих "подопечных". Конечно же, одного доброго отношения к людям было бы недостаточно без профессионализма и высочайшей квалификации врачей-хирургов, медсестёр и всех, кто принимает участие в операциях и подготовке к ним. Всё проходит слаженно, организованно, без суеты и лишних движений. Огромная благодарность моему врачу-хирургу Якубовской Екатерине Сергеевне. Она - высококлассный специалист в своём деле и замечательный, красивый во всех отношениях человек. В целом клиника "Парк Здоровья" - это такой "островок" современной медицины, какою, в моём понимании, она и должна быть. Ещё раз огромное спасибо, и так держать! С уважением, Евгений Щербицкий.

27.11.18 06:48:56
Здравствуйте, Евгений! Спасибо Вам за такой приятный отзыв о нашей клинике!Мы очень стараемся, чтобы каждый наш пациент чувствовал заботу и внимание со стороны нашего персонала, ведь каждый пациент и его здоровье очень важны для нас! Спасибо, что нашли время оставить такой подробный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова сотрудникам клиники!Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, директор медицинского центра "Парк Здоровья" Языков Е.А.
-0.2 Нормально

О клинике остался полный негатив. 11.10.18 была записана к доктору Баранова, но по неизвестным мне причинам он не смог меня принять и перенаправил к Ольге Александровне (среди врачей её нет, я об этом не знала). Я согласилась. Оплатив процедуру в полном объеме я пришла на прием. Всё сделали, дали рекомендации, я их добросовестно выполняла. Контрольный приём через две недели показал, что 70% осталось на прежнем уровне. Через месяц пришла на прием, меня попросили оплатить полную стоимость и продолжить лечение, при этом разговор был, что я приду на контроль и мы подколем, что осталось... Просто возмущенна недобросовестным отношением к своей работе и требованием оплаты за не сделанную работу. Сбор денег...

27.11.18 06:34:57
Здравствуйте! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники оставило у Вас негативное впечатление. Все верно, 11.10.2018 г. по семейным обстоятельством врач Баранов В.В. не смог Вас принять. Действительно, чтобы не отменять прием, всех пациентов в этот день принял наш новый доктор Ольга Александровна. Приносим свои извинения за отсутствие актуальной информации, в ближайшее время мы опубликуем информацию о нашем новом докторе на сайте. Сообщаем Вам, что перед процедурой каждый наш пациент в обязательном порядке подписывает информированное согласие, в котором указано : п. 4 "В большинстве случаев для достижения выраженного косметического эффекта необходимо от 2 до 5 процедур". В связи с этим, у нас есть специальная сниженная цена на курс процедур.Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, директор медицинского центра "Парк Здоровья" Языков Е.А.
-0.4 Нормально

Ужасно. За бесплатно более правдивый и точной диагноз. Врач хирург Якубовская говорит одно, а пишет другое, ссылается на то, что проблемы от диабета и пишет диагноз: диабетическая ангиопатия, так же не увидела проблемы с клапанами на ногах. Обман. Поэтому снаружи и вывески нет. Потеряла время и деньги.

25.10.18 12:06:19
Здравствуйте!Приглашаем Вас записаться на консилиум врачей по обсуждению Вашего случая и диагноза, поставленного врачом Якубовской Е.С. Для Вас это будет абсолютно бесплатно. У клиники имеется большая вывеска между вторым и третьим этажом здания, также есть вывеска перед входом в здание, а также имеется вывеска внутри здания на 1 этаже. С фотографиями вывески вы можете ознакомиться на нашем сайте паркздоровья.рф. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, директор медицинского центра "Парк Здоровья" Языков Е.А.
Лабораторная служба «Хеликс», Барнаул - фото
ул. Сергея Ускова, 33