Медицинский центр «Парк Здоровья»
Барнаул

Медицинский центр «Парк Здоровья», Барнаул: 5 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 9000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (68/100), адрес - Барнаул, пр-кт Ленина, д. 21а.
Медицинский центр «Парк Здоровья» - фото

Официальное название: ООО "МедПарк"
Руководитель: Языков Евгений Александрович
Год основания: 2017

Медицинский центр «Парк Здоровья» осуществляет свою деятельность на территории Центрального района города Барнаула. Учреждение является многопрофильной компанией с дневным стационаром. Здесь оказываются профессиональные услуги в сфере косметологии и сосудистой хирургии.

В медицинском центре «Парк Здоровья» работает команда опытных специалистов. В их число входят 6 высококвалифицированных врачей и 1 сотрудник среднего звена. Руководит организацией Языков Е. А. Клиника прошла лицензирование. Разрешительные бумаги получены 11 августа 2017 года.

Медицинским центром «Парк Здоровья» услуги оказываются по следующим направлениям: дерматовенерологии, онкологии, косметологии, гинекологии, флебологии, сосудистой хирургии и сестринскому делу. Для выявления варикозного заболевания проводится дуплексное сканирование вен конечностей. В качестве лечебных процедур используются: эндовазальная лазерная коагуляция, минивенэктомия, склеротерапия и минифлебэктимия. Желающие улучшить свою внешность, могут заказать ряд косметологических процедур: фотодинамическую терапию, биоревитализацию, фракционную мезотерапию, контурную пластику и лифтинг нитями Aptos Nano.

Для проезда к медицинскому центру «Парк Здоровья» рекомендуется использовать следующие виды транспорта: автобус № 1, 10, 19, 20, 25, 35, 55, 109, 110, троллейбус № 1, 7 и маршрутное такси № 6, 27, 29, 125, 144, 144к. Клинка размещается на территории здания № 21а, в 1 минуте ходьбы от остановочного пункта «Дом союзов».

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи

Баранов В. В., Барнаул
Баранов В. В.
Малоинвазивный хирург, флеболог, функциональный диагност, хирург
Языков Е. А., Барнаул
Языков Е. А.
Врач-косметолог, дерматолог
Протасова Т. А., Барнаул
Протасова Т. А.
Оцени врача первым!
Гинеколог, онколог

-0.4 Нормально

Ужасно. За бесплатно более правдивый и точной диагноз. Врач хирург Якубовская говорит одно, а пишет другое, ссылается на то, что проблемы от диабета и пишет диагноз: диабетическая ангиопатия, так же не увидела проблемы с клапанами на ногах. Обман. Поэтому снаружи и вывески нет. Потеряла время и деньги.

Очень благодарна специалистам клиники "Парк здоровья", от консультации флеболога (+дуплекс сосудов) до операции! Спасибо вам большое! Посетив ваше заведение, решила всерьёз заняться лечением своей продолжительной болезни (варикозной болезни обеих ног). Сейчас только начало, по плану ещё, как минимум, 2 операции. Радует, что можно оперативно лечиться у профессионалов, бесплатно по полису. Грех не воспользоваться такой возможностью. 😊 Я - большая трусиха, но доктор Якубовская Екатерина Сергеевна морально подготовила, проговаривала все манипуляции. На следующей операции уже так трястись не буду... Спасибо вам, Екатерина Сергеевна! 🌹

Все супер!

25.07.18 11:59:05
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваши теплые слова благодарности! Мы стараемся уделить внимание каждому нашему пациенту, чтобы пребывание в нашей клинике оставило только положительное впечатление! Мы обязательно передадим нашему врачу Якубовской Екатерине Сергеевне Ваши слова!Здоровья Вам и Вашим близким!С уважением, директор медицинского центра "Парк Здоровья" Языков Е.А.

Отличная клиника. В центре применяются самые современные методы лечения, доступные любому гражданину, бесплатно по полису ОМС. Мне сделали операцию ЭВЛК на правую нижнюю конечность 21.06.2018 г. Хочу отметить высочайший уровень профессионализма хирурга Якубовской Екатерины Сергеевны. Медицинский персонал вежлив, коммуникабелен, всё разъясняют и показывают. Во время операции боли почти не испытывал, врач объясняла о всех проводимых манипуляциях во время операции, поддерживая постоянный контакт с пациентом. Последующее наблюдение и консультации, как и первичный приём с постоянным дуплексом вен также проводится бесплатно. Врачам клиники небезразлично состояние здоровья пациентов. Очень доволен результатом операции и практически не вызывает дискомфорта выздоровление. Всем рекомендую лечиться именно в этой клинике. Огромное спасибо!

25.07.18 11:52:49
Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваши теплые слова благодарности! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатами лечения! А также спасибо за теплые слова в адрес Екатерины Сергеевны и всего персонала!!!Здоровья Вам и Вашим близким!С уважением, директор медицинского центра "Парк Здоровья" Языков Е.А.

Была в клинике 24 марта 2018 г. на операции ФДТ у доктора Афанасьева М. С. Клиника замечательная, как и ее персонал. Администратор и медсестры просто прелесть! Особенно администратор Ольга! Очень отзывчивый человек и ответственный сотрудник. Отношение в этой клинике к пациенту очень хорошее. За свое здоровье я не переживала, т. к. видела, что меня окружают специалисты знающие свое дело. Спасибо Вам огромное!

04.04.18 09:27:34
Большое спасибо за прекрасные слова и благодарим за то, что выбрали нас. Директор Языков Е.А.
ул. Сергея Ускова, 33
(3852) 59-00-91